Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2761
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки а живот где самый жирок находится у вас уходит??у меня нет.кожа твердая в этой зоне пупка...

Сейчас хожу на "Шарко". Так вот после него (фактически за 5 посещений) все мои "залежи" начали как-бы таять :-/ Теперь вместо плотного слоя жира под кожей как будто жидкая манная каша, т.е. видимо душ все настолько разбил. Теперь думаю дело быстрее пойдет :rotate: Буду таять как снегурка :cool:
  • 0

#2762
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем новичкам привет. Желаю Вам не срываться и быстро худеть :idea:
  • 0

#2763
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девушки, а подскажите, вы с этим кремом самомассаж делаете или после самомассажа просто мажете?

Я после душа с ним делаю. К концу процедуры прям заметно как кожа подтягивается :super:
  • 0

#2764
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
интересно при наличии гинек.проблемы (миомы) Шарко можно?
  • 0

#2765
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Теперь вместо плотного слоя жира под кожей как будто жидкая манная каша

у меня сейчас такой же жир на животе, раньше плотный был
  • 0

#2766
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, на сайте времени нашла ответа Аудрюса про похудение при грудном кормлении:
* После родов набрала 20 кг. Как мне лучше похудеть, если я кормлю грудью?
- Сейчас даже не пытайтесь худеть, никаких диет! Ешьте то, что ваш организм требует, - у вас сейчас потребности особенные, гормональный фон изменен. После окончания кормления должен пройти один цикл, после этого спокойно худейте, все у вас получится.*
  • 0

#2767
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

интересно при наличии гинек.проблемы (миомы) Шарко можно?

Лучше с врачом проконсультироваться :idea: Ну а на самой процедуре можно попросить не делать душ на область живота :-/
  • 0

#2768
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а вот еще цитата слов Аудрюса:
*Как хорошо выглядеть, сбросив десяток килограммов
Чтобы кожа не обвисла и была в тонусе, я рекомендую всем, кто худеет, выполнять несложные процедуры, которые, ко всему прочему, улучшают кровообращение и ускоряют процесс снижения веса.
1 Каждый день делать 15-минутный самомассаж, растирая и разминая проблемные места (живот, бедра, плечи, ягодицы), смазанные любым питательным кремом. Можно делать процедуру в два приема по 7-8 минут.
2 Два раза в неделю принимать ванну с морской солью (желательно солью Мертвого моря, 400-500 г на ванну) и хвойным экстрактом (класть в 5 раз больше, чем написано в инструкции). Температура 38° (со временем можно увеличить), продолжительность 10-15 мин. (со временем увеличить до 20-30 мин.). После ванны растереться жестким полотенцем до покраснения кожи (3-4 мин.).
3 Два раза в месяц - посещение косметолога (массаж и маски для лица).

4 Через два месяца похудения добавить душ Шарко, 12 сеансов.*

я соли и хвойный экстракт получается мало кладу

Сообщение отредактировал iz_devochka: 13.08.2012, 22:54:26

  • 0

#2769
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет и новичкам отдельный :hi: Я тоже новенькая)

Всем привет!я о5 худею,хоть и остановилась давно и идет фиксация,теперь переживаю не заболела ли я,хотя по привычке ем столько же как и на диете,в этом наверно и причина.Подруги,которые раньше злорадствовали теперь называют меня скелетом,была толстой не нра,стала худой,тоже не нра,да что же это такое :lol:

а подруги они всегда так и так не эдак и эдак не так)))) просто еще не привыкли :idea:

ой когда же я дойду до "скелета"
что-то первый день дается с трудом
очень хочется чая с молочком

и не говорите)) достала свои старые джинсы, чтобы на них ориентироваться :D
по табличке вечером можно чай или кофе 1 стакан с молоком


Девочки а живот где самый жирок находится у вас уходит??у меня нет.кожа твердая в этой зоне пупка...

наверное уходит, потому что влезла в штаны, которые не застегивались, а визуально все равно много еще, скидывать и скидывать.

классно! нам бы всем так)))


Девочки а живот где самый жирок находится у вас уходит??у меня нет.кожа твердая в этой зоне пупка...

Сейчас хожу на "Шарко". Так вот после него (фактически за 5 посещений) все мои "залежи" начали как-бы таять :-/ Теперь вместо плотного слоя жира под кожей как будто жидкая манная каша, т.е. видимо душ все настолько разбил. Теперь думаю дело быстрее пойдет :rotate: Буду таять как снегурка :cool:

Супер! Тоже скоро иду :) И кожу подтянем и жиры разобьем!!!

...2 Два раза в неделю принимать ванну с морской солью (желательно солью Мертвого моря, 400-500 г на ванну) и хвойным экстрактом (класть в 5 раз больше, чем написано в инструкции)...
я соли и хвойный экстракт получается мало кладу

а это точно не много? уже с 3 ложек столовых состав очень даже меняется и по цвету и по ощущениям. мне кажется из ванны так можно вылетать с таким содержанием соли :lol: кусаться будет))
кто сколько кладет?

Сообщение отредактировал Zhanym17: 13.08.2012, 23:34:59

  • 0

#2770
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. Мой отчет на сегодня +100 :ninja: Кажись сказался кофе на ночь. :faceoff:
  • 0

#2771
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

4 Через два месяца похудения добавить душ Шарко, 12 сеансов.*

На Шарко уточняла, сказали что эффект лучше если 10 через 10.
  • 0

#2772
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем лиепайкам привет!!! Добро пожаловать новичкам!!!
Вес - 75, 8 кг.Привес...+ 400 грамм, шашлык до сих пор сказывается, еще вчера много воды мною выпито. УЖАССС!!!
Всем хороших отвесиков, и ни каких привесов. Настроение с утра испорчено, ну ничего догоним :)
  • 0

#2773
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а это точно не много? уже с 3 ложек столовых состав очень даже меняется и по цвету и по ощущениям. мне кажется из ванны так можно вылетать с таким содержанием соли кусаться будет))
кто сколько кладет?

Я кладу 500. Настоящая соль мертвого моря- не соленая, а горькая на вкус, так что ничего терпимо- пока не стала соленым огурцом :D . Я покупаю в центральной аптеке на Ауэзова в голубых коробочках по 1 кг. Там в коробочке 4 пакетика по 250 гр. Очень удобно. Стоит где-то 2500-2600.
  • 0

#2774
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем лиепайкам привет!!! Добро пожаловать новичкам!!!
Вес - 75, 8 кг.Привес...+ 400 грамм, шашлык до сих пор сказывается, еще вчера много воды мною выпито. УЖАССС!!!
Всем хороших отвесиков, и ни каких привесов. Настроение с утра испорчено, ну ничего догоним :)

Главное руки не опускать и не допускать к холодильнику :D чтобы не согрешили :dont:
  • 0

#2775
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
посе торожного дня +100 ... в шоке если честно
  • 0

#2776
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем привет. Мой отчет на сегодня +100 :ninja: Кажись сказался кофе на ночь. :faceoff:

не расстраивайтесь, +100 быстро уберете, по себе тоже скажу, если на ночь кофе, сок или чай, потом привес тоже, но побольше +200-300 даже порою.

а душ Шарко тоже похудеть помогает или больше кожу утянуть?

а я стала обруч крутить пару дней, вроде пишут, что позже можно подключать, он у меня 3 кг, кручу вроде нормально, а по бокам синяки обнаружились, до этого 6 лет простоял на балконе нетронутый.

девочки, желаю всем отвесов :)


Всем лиепайкам привет!!! Добро пожаловать новичкам!!!
Вес - 75, 8 кг.Привес...+ 400 грамм, шашлык до сих пор сказывается, еще вчера много воды мною выпито. УЖАССС!!!
Всем хороших отвесиков, и ни каких привесов. Настроение с утра испорчено, ну ничего догоним


не расстраивайтесь, через несколько дней все снова ок будет, а настроение мы вам поднимем:)

Сообщение отредактировал 123456789: 14.08.2012, 08:35:56

  • 0

#2777
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем доброе утро! сегодня второй день! Самочувствие вроде отличное! :)
  • 0

#2778
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем доброе утро! сегодня второй день! Самочувствие вроде отличное! :)

Доброе :) здорово:) ;)
  • 0

#2779
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Всем доброе утро! сегодня второй день! Самочувствие вроде отличное! :)

Доброе :) здорово :) ;)

:rotate:
  • 0

#2780
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
В 12поликл на шарко нужно записываться?или живая очередь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.