Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2821
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



хикари, а на завтрак сельдерей вам Елена разрешила? Овощи ж неположены утром.

на завтрак зелень, было написано, что листья салата нельзя, а сельдерей для меня зелень :)
или нет? я уже запуталась

У доктора Хазана,основоположника этой диеты и его лучшего и как он сам сказал единственного ученика Аудрюса,диета совершенно другая,у Е.М много послаблений,попробуйте,будем надеяться,что эффект будет,да он обязательно будет,но имейте ввиду,что все девочки худеют по диете д.Хазана

то есть убрать полдники и по утрам не есть зелень?
а что вы скажете на счет стакана кипятка натощак с ложечкой меда? этого тоже нельзя?
  • 0

#2822
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

то есть убрать полдники и по утрам не есть зелень?
а что вы скажете на счет стакана кипятка натощак с ложечкой меда? этого тоже нельзя?

Ничего этого нет в меню лиепайской диеты.Но Вы заплатили такие деньги,что Вам ничего не остается,как их всё таки отработать и попытайтесь все таки по ее программе,и за одно спросите у Елены почему она изменила такое проверенное меню годами,при чем этой диете уже 25 лет,может у нее есть какие-то веские аргументы.
  • 0

#2823
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Зря ты не веришь,ты свои ...кг,скинешь за 6-7 месяцев этой диеты,если будешь строго придерживаться,ну или почти строго,прям составьте план на 5 месяцев следующих сколько ты должна скинуть

А если я не достигаю своих планов, мне что делать?

Дальше двигаться,и ни в коем случае не отчаиваться,у меня тоже были расхождения с моими планами,но как я радовалась когда у меня получалось,как-будто я выполнила стахановскую пятилетку
  • 0

#2824
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


то есть убрать полдники и по утрам не есть зелень?
а что вы скажете на счет стакана кипятка натощак с ложечкой меда? этого тоже нельзя?

Ничего этого нет в меню лиепайской диеты.Но Вы заплатили такие деньги,что Вам ничего не остается,как их всё таки отработать и попытайтесь все таки по ее программе,и за одно спросите у Елены почему она изменила такое проверенное меню годами,при чем этой диете уже 25 лет,может у нее есть какие-то веские аргументы.

нет, я уже писала, у Елены худеет моя сестра.
у нас с ней одинаковые параметры. поэтому я худею по ее расписанной диете.
поэтому я пишу тут свое меню, чтобы вы корретировали, хотелось бы чтобы было эффективнее :)
  • 0

#2825
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А помоему лучше питаться четко по диете доктора Хазана, без всяких яблок на полдник, и наступит вам счастье. Доказано на этом форуме :)
Попробуйте и Вы, а через месяц сравните ваши результаты и сестры
  • 0

#2826
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
то есть 8 15 завтра
12 15 обед
18 15 ужин
полдника нет, а время указано правильно?
а в самом меню, что есть лишнее или что надо добавить?

вот у девочек в обед яблочко или ягодки, это только со второго месяца

а ка на счет выпить кипяченную воду с медом натощак, это тоже исключить?
  • 0

#2827
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сейчас я еще раз перечитаю шапку темы
а то у меня уже в голове каша
Хазан+Аудрюс+Мамай+сестра :)
  • 0

#2828
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
завтра у меня будет

з бутеррод+мясло+мясо и чай (без зелени)
о жаренная или тушенная семга+ помидор+пологурчика+натуральный сок
у оливье 2 ложки, пол куска бородинского и чай с молоком. так правильно будет?

Сообщение отредактировал хикари: 14.08.2012, 16:07:38

  • 0

#2829
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, все же задам вопрос, между приемами пищи чай, кофе нельзя пить (без ничего)? только воду?
  • 0

#2830
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

завтра у меня будет

з бутеррод+мясло+мясо и чай (без зелени)
о жаренная или тушенная семга+ помидор+пологурчика+натуральный сок
у оливье 2 ложки, пол куска бородинского и чай с молоком. так правильно будет?

на обед 3 вида овощей и не помидор и пол огурчика, а всего 90 мг(пол пластикового стаканчика) Вы почитайте внимательно статьи по ссылкам выше, там есть все ответы
  • 0

#2831
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

девочки, все же задам вопрос, между приемами пищи чай, кофе нельзя пить (без ничего)? только воду?

можно пить все без сахара и молока (чай черный/зеленый, кофе, минералку, я еще шиповник завариваю). летом до 3 л, а в остальное время 1,75 л (это все вместе за день)

Сообщение отредактировал Zhanym17: 14.08.2012, 16:44:08

  • 0

#2832
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

то есть 8 15 завтра
12 15 обед
18 15 ужин
полдника нет, а время указано правильно?
а в самом меню, что есть лишнее или что надо добавить?

вот у девочек в обед яблочко или ягодки, это только со второго месяца

а ка на счет выпить кипяченную воду с медом натощак, это тоже исключить?

лучше скорректировать все время с завтрака и до ужина 5-5,5 ч разницы, чтобы вечером кушать не хотелось. самое оптимальное по мне 10-15-20
в творожный день можно с медом.

Сообщение отредактировал Zhanym17: 14.08.2012, 16:46:36

  • 0

#2833
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

можно пить все без сахара и молока (чай черный/зеленый, кофе, минералку, я еще шиповник завариваю). летом до 3 л, а в остальное время 1,75 л (это все вместе за день)

спасибо
  • 0

#2834
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А помоему лучше питаться четко по диете доктора Хазана, без всяких яблок на полдник, и наступит вам счастье. Доказано на этом форуме :)
Попробуйте и Вы, а через месяц сравните ваши результаты и сестры

Однозначно!
хикаризачем Вам диета сестры когда есть проверенная всеми нами?давайте присоединяйтесь к нам!!!!!!!!!
и кстати,для салатов на ужин и обед всё мелконарезанное
и не маловажный акцент на время,если Вы спать ложитесь за полночь ,то у Вас в будущем будут перекусы перед сном,так как можно выдержать 5часов до след еды или если Вы спите уже в это время,то всё ок.Я спать ложусь где-то в 24.00 и поэтому мой ужин в 20.00,утром чай, а в 10.00 завтрак

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 14.08.2012, 17:53:06

  • 0

#2835
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица так фиксация сколько времени занимает?если я сейчас в отпуске наберу то мне нужно на первый месЯц снова садиться?и снова скидавать все заново или только то что наела относится к меню первого месЯца? И потом продолжать дальше питание?блин эти 2/3кг чет нехотЯт уходить((((
  • 0

#2836
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица так фиксация сколько времени занимает?если я сейчас в отпуске наберу то мне нужно на первый месЯц снова садиться?и снова скидавать все заново или только то что наела относится к меню первого месЯца? И потом продолжать дальше питание?блин эти 2/3кг чет нехотЯт уходить((((

Привет!занимает 4 месяца,должна буду к Аудрюсу в конце сентября записаться.Если ты набрала до 2кг лишнего веса,то достаточно 2-3 дней диеты первого месяца,а если чуть больше,то соответственно,но ни в коем случае не доводить лишние кг до 5кг,так как придется сидеть весь месяц,поэтому проще скидывать 1-1,5 чем 5 весь месяц.Уйдут Ваши остатки,но медленнее,чем обычно,они же все таки последние.Потом будет время,где-то месяц,когда ты будешь планировать свое питание,которое будет то так ,то эдак,но не переживай,всё нормализуется.Я по началу тоже страдала,а потом как-то само по себе пришла обратно к тому же меню,так как за это время привыкла к распорядку
  • 0

#2837
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
У меня какая то депрессия уже дня 3(и кд 3дня).в деревне особо ничего не купить..половина просроченной продукции
Колбасу купила поела утром к обеду тошнило...но не рвало...сыра нет.сок нормальный вообще проблема купить.меню такое вообще не по таблице.так на авось....но объем соблюдаю...сейчас поела плов из курицы и салат
Объем в 200мл все сразу.
Вобщем страшно скучаю по алмате.....
  • 0

#2838
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки а вот смотрю в зеркало и ощещение, что в талии поправилась, измерилась и точно + 4 см.
нафиг-нафиг перехожу на меню 1-го месяца
  • 0

#2839
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки а вот смотрю в зеркало и ощещение, что в талии поправилась, измерилась и точно + 4 см.
нафиг-нафиг перехожу на меню 1-го месяца

Кидди а доктор что говорит?может перед кд?
  • 0

#2840
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Иннэсса, да уж...может можно колбаску мяском заменить, или курочку там запечь и слайсами порезать...в деревне же, наверное, несложно найти?
сыр может тоже домашний у соседей?
вы когда обратно?

Kiddy, а крит дни не намечаются?

мы вот через пару недель едем в Новосиб, на своей машине...тоже задумалась как соблюсти все
прошу у мужа автохолодильник купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.