Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2841
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня какая то депрессия уже дня 3(и кд 3дня).в деревне особо ничего не купить..половина просроченной продукции
Колбасу купила поела утром к обеду тошнило...но не рвало...сыра нет.сок нормальный вообще проблема купить.меню такое вообще не по таблице.так на авось....но объем соблюдаю...сейчас поела плов из курицы и салат
Объем в 200мл все сразу.
Вобщем страшно скучаю по алмате.....

в самом деле, может утром тогда мясо любое? я вот утром бутер с мясом ем. сыр тоже не всегда хочется, тоже заменяю на мясо, белок он и в Африке белок)
в меня уже не лезет никакая колбаса, только мясо отверное/казы
в гостях особо не разгуляешься конечно, но можно наверное и яйца есть утром на завтрак?
а в обед мясо и свежие овощи (или вам рис уже можно?)
вечером тоже наверное можно чуток мяса со свежими овощами?
по крайней мере когда не было возможности приготовить, питалась так, весы показывали хороший минус - конечно, это уже просто белковая диета получится, но лучше чем совсем в разнобой и еще с риском отравиться...
не скучайте, уже наверное скоро вернетесь :) мы с вами! :idea:

девочки а вот смотрю в зеркало и ощещение, что в талии поправилась, измерилась и точно + 4 см.
нафиг-нафиг перехожу на меню 1-го месяца

это вы уже на фиксации? и в самом деле странно... не расстраивайтесь!!!

Сообщение отредактировал Zhanym17: 14.08.2012, 21:22:35

  • 0

#2842
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

девочки а вот смотрю в зеркало и ощещение, что в талии поправилась, измерилась и точно + 4 см.
нафиг-нафиг перехожу на меню 1-го месяца

предполагаю,что эти 4см это Ваш растянутый желудок,у меня так было после Турции,через неделю всё восстановилось и даже похудела больше ,чем прибавила.Так,что удачи!
  • 0

#2843
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ох, девочки. Пришла поплакать :cry: Сегодня была в магазине- так тяжело оказывается проходить мимо витрин с разными вкусняшками :weep: Все хочу :fie: Уборщица наверно долго будет оттирать мои слюни с витрины с тортами :shy: Боюсь сорваться и уйти в гастрономический загул :fie: Что-нибудь сделайте со мной :ninja:
  • 0

#2844
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Да я в алмате всегда бутер из мЯса делала из говЯдины.сейчас в деревнях перестали делать сыры сами.свинину и говядину колют на зиму .сейчас только куры в обиходе.а я их не очень....рыбы тут нет...да и хлеб тут другой,я не могу его кушать.вот я дотошная на счет продуктов....
В субботу утром уже буду дома.да здравствует мой холодильник)))))
  • 0

#2845
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ох, девочки. Пришла поплакать :cry: Сегодня была в магазине- так тяжело оказывается проходить мимо витрин с разными вкусняшками :weep: Все хочу :fie: Уборщица наверно долго будет оттирать мои слюни с витрины с тортами :shy: Боюсь сорваться и уйти в гастрономический загул :fie: Что-нибудь сделайте со мной :ninja:

а у меня знакомая открывает кондитерскую и усердно зовет,говорит,что всё свежее для тебя,за то другая подруга открывает цех по пошиву одежды и подгонку,так что всё приличное буду ушивать,но так как она из нашего же клуба лиепайской диеты,то для нас скидка,ее ателье откроется через неделю в бывшем здании Евразия,тот что ниже Военторга по гагарина,зовут Марина,за контактами в лс,пароль Ваш ник :ninja:

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 14.08.2012, 23:08:54

  • 0

#2846
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Конечно на обед овощи стабильно:капуста морковь стекла.или помидоры огурцы лук .с бульоном или супом из курицы.завтра среда /будут домашние яйца.проблема в том,что тут горы сладкого.....мама без этого не может....и я вижу стоит ваза с конфетами....печеньем...мармеладом ...и прочим...рука тянутся на автомате.в себя прихожу когда съем эту конфету....потом хожу и ругаюсь на себя...
Вобщем еще два дня потерпеть.....

..

  • 0

#2847
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица шикарная новость про ателье.))))обязательно приеду к ней.
  • 0

#2848
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение
всем доброго вечера!!!!!!!!просто оболдеть я уже не успеваю перечитывать странички ;) и сбилась кто есть кто :idea: ....есть предложение как и везде делают..- пост,сколько было сколько достигли, к чему стремимся , типа:

умница123: была 75 скинула 13,5кг еще 6,5 кг..

Сообщение отредактировал умница123: 14.08.2012, 23:14:53

  • 1

#2849
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Изображение
всем доброго вечера!!!!!!!!просто оболдеть я уже не успеваю перечитывать странички ;) и сбилась кто есть кто :idea: ....есть предложение как и везде делают..- пост,сколько было сколько достигли, к чему стремимся , типа:

умница123: была 75 скинула 13,5кг еще 6,5 кг..

привет.а рост???)))
  • 0

#2850
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Конечно на обед овощи стабильно:капуста морковь стекла.или помидоры огурцы лук .с бульоном или супом из курицы.завтра среда /будут домашние яйца.проблема в том,что тут горы сладкого.....мама без этого не может....и я вижу стоит ваза с конфетами....печеньем...мармеладом ...и прочим...рука тянутся на автомате.в себя прихожу когда съем эту конфету....потом хожу и ругаюсь на себя...
Вобщем еще два дня потерпеть.....

..


доброго вечера!!! представляю сама пока проболела такая депрессия была...что могу написать мы всегда с вами вместе после и скинем наслождайтесь последними деньками лета!!!!!!! ;) опыт скидывания есть!!!! значит нормуля!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 14.08.2012, 23:19:10

  • 0

#2851
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Изображение
всем доброго вечера!!!!!!!!просто оболдеть я уже не успеваю перечитывать странички ;) и сбилась кто есть кто :idea: ....есть предложение как и везде делают..- пост,сколько было сколько достигли, к чему стремимся , типа:

умница123: была 75 скинула 13,5кг еще 6,5 кг.. рост 1.65см

привет.а рост???)))


  • 0

#2852
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Да
..есть красивые линеечки на рос форуме .может от туда слямдить? ?))
  • 0

#2853
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

умница123: была 75 скинула 13,5кг еще 6,5 кг..

я бы добавила еще рост,а то если не знать мой рост,все подумают ,что мне бы еще похудеть
мастерица-ца:рост 178см,весила 99кг,вешу 74кг,специально не худею,но кг уходят,так как не знаю как по другому питаться :lol:
  • 0

#2854
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ох, девочки. Пришла поплакать :cry: Сегодня была в магазине- так тяжело оказывается проходить мимо витрин с разными вкусняшками :weep: Все хочу :fie: Уборщица наверно долго будет оттирать мои слюни с витрины с тортами :shy: Боюсь сорваться и уйти в гастрономический загул :fie: Что-нибудь сделайте со мной :ninja:


странно а меня вообще не тянет на сладкое хотя я еще та сладкоешька
  • 0

#2855
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


умница123: была 75 скинула 13,5кг еще 6,5 кг..

я бы добавила еще рост,а то если не знать мой рост,все подумают ,что мне бы еще похудеть
мастерица-ца:рост 178см,весила 99кг,вешу 74кг,специально не худею,но кг уходят,так как не знаю как по другому питаться :lol:

Мастерица, так нужно же порции увеличить чтобы вес держать.
  • 0

#2856
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
умница123: весила 75кг, скинула 13,5кг еще 6,5 кг. рост 1.65см

мастерица-ца : весила 99кг, скинула 25кг, вешу 74кг.рост 178см

zhanym17: весила 111, скинула,7,4 еще53,6рост 168-170см

Сообщение отредактировал умница123: 14.08.2012, 23:51:16

  • 0

#2857
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Да
..есть красивые линеечки на рос форуме .может от туда слямдить? ?))


я вставляю они не вставляются может кто то профи :)

Сообщение отредактировал умница123: 14.08.2012, 23:31:06

  • 0

#2858
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ясно по посту.как приеду напишу)))красивыми цветным буквами)))))



  • 0

#2859
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, так нужно же порции увеличить чтобы вес держать.

боюсь увеличивать,но иногда ем больше,и все равно худею,могу не в тему чтонить слямзить со стола,и все равно худею,надо звонить Аудрюсу
  • 0

#2860
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

то для нас скидка

Спасибо :bow: Когда будет что ушить обязательно воспользуюсь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.