Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2741
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Девушки, купите сегодня газету «время», там участница эксперимента Дана сбросила 38 кг по лиепайской диете. Фотографии вдохновляют :)

(http://www.time.kz/i...ws&newsid=27430)

Изображение

вот я так хочу!!!! у нас почти одинаковый начальный и вес и одинаковая цель

сегодня как раз читаю все выпуски про данную диету в газете "Время"
  • 0

#2742
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

не подскажите, Вы салаты делаете на неделю или каждый раз по чуть-чуть?

я по чуть-чуть делаю, иначе они потом никакие
  • 0

#2743
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


не подскажите, Вы салаты делаете на неделю или каждый раз по чуть-чуть?

я по чуть-чуть делаю, иначе они потом никакие


спасибО!
  • 0

#2744
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я на оливье и винегрет на 2 раза варю, режу. В контеинер маленький и в холод-к. Заправляю перед употреблением
  • 0

#2745
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!я о5 худею,хоть и остановилась давно и идет фиксация,теперь переживаю не заболела ли я,хотя по привычке ем столько же как и на диете,в этом наверно и причина.Подруги,которые раньше злорадствовали теперь называют меня скелетом,была толстой не нра,стала худой,тоже не нра,да что же это такое :lol:
  • 1

#2746
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вот это изменения на фото! какая красотища под жирком пряталась

я овощи в кожуре отвариваю, на пару...и так и храню - в кожуре)
потом понемногу стругаю, на каждый прием
  • 0

#2747
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я на оливье и винегрет на 2 раза варю, режу. В контеинер маленький и в холод-к. Заправляю перед употреблением


спасибо! так и буду делать!
  • 0

#2748
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет!я о5 худею,хоть и остановилась давно и идет фиксация,теперь переживаю не заболела ли я,хотя по привычке ем столько же как и на диете,в этом наверно и причина.Подруги,которые раньше злорадствовали теперь называют меня скелетом,была толстой не нра,стала худой,тоже не нра,да что же это такое :lol:

привет Мастерица!главное чтобы ты сама себе нравилась в своем весе!!!!мне вот тоже подружки говорят.ну ты скелет....хотя я вижу еще не доработки...и во время кд.живот как у беременной.в бане на распареные бедра делаю массаж....думала целлюлит исчез ан нет....
Девочки а живот где самый жирок находится у вас уходит??у меня нет.кожа твердая в этой зоне пупка...
  • 0

#2749
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ой когда же я дойду до "скелета"
что-то первый день дается с трудом
очень хочется чая с молочком
  • 0

#2750
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ой когда же я дойду до "скелета"
что-то первый день дается с трудом
очень хочется чая с молочком

Держитесь!!!! Денька через три будет проще
  • 0

#2751
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня ОТ-72, ОБ-100 стало, по 4см ушло, НО внутр сторона бедер обвисла чуток (( я ж ванны не принимаю, нельзя мне горячие ((

  • 0

#2752
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подруги,которые раньше злорадствовали теперь называют меня скелетом,была толстой не нра,стала худой,тоже не нра,да что же это такое :lol:

бедные подруги, как же им тяжко то все время :lol:

Девочки а живот где самый жирок находится у вас уходит??у меня нет.кожа твердая в этой зоне пупка...

там наверное, самые сложные запасы, больше времени нужно

ой когда же я дойду до "скелета"
что-то первый день дается с трудом
очень хочется чая с молочком


держитесь, сейчас желудок станет меньше, будет полегче
я тоже страдала в первый день)) вроде и недавно, а вот ко второй неделе таки стало легче жить от приема пищи до приема следующего

у меня ОТ-72, ОБ-100 стало, по 4см ушло, НО внутр сторона бедер обвисла чуток (( я ж ванны не принимаю, нельзя мне горячие ((


массажики можно активнее на эту часть
я сильно горячую ванну тоже не осиливаю...делаю массажики игольчатым валиком (вечно название забываю) и тв-шоповским релакс/тон
подтягивается кожа и целлюлит как бы спрятался, сразу в глаза не бросается :lol:
ну и да, кофейный скраб тоже для тонуса хорош
  • 0

#2753
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, надо почаще с кофе мыться. Массаж я делаю массажером орифлэймовским с шипами, брала его лет 10 назад, мне нравится. Вчера начала больше внимания внутр стороне бедер уделять во время массажа, посмотрим через недельку

Сообщение отредактировал Калерия: 13.08.2012, 17:12:40

  • 0

#2754
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девочки а живот где самый жирок находится у вас уходит??у меня нет.кожа твердая в этой зоне пупка...

у меня уходит тихо-тихо,мягкий,так как разминаю часто,почти плоский,но как только поем в обед эта часть начинает выпирать малозаметно,точно знаю,что после тренировок будет идеальный животик,при чем наверно через месяц,и ждать открытия фитнесса на розыб-абая не буду,решила сама по какойнить программе(погуглю)подтягивать живот,бицепсы так скажем которые свисают и попку накачать
Изображение
  • 0

#2755
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки а живот где самый жирок находится у вас уходит??у меня нет.кожа твердая в этой зоне пупка...

наверное уходит, потому что влезла в штаны, которые не застегивались, а визуально все равно много еще, скидывать и скидывать.
  • 0

#2756
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

наверное уходит, потому что влезла в штаны, которые не застегивались, а визуально все равно много еще, скидывать и скидывать.

Всем привет,
После того, как я прочитала про Ваши параметры, мне смешно когда Вы пишите, что еще много скидывать;).
Вы заставляете меня менять цели, если раньше было 60, то теперь как минимум к 55 надо идти;). А вообще заметила, что сейчас становлюсь тоже капризной в плане, кажется еще много надо скидывать, и необходимо прилагать усилия к формированию красивого тела, хотя каких то полгода назад ходила под 90 кг:) и ничего.
Насчет крема Kiddy, я после душа делала самомассаж на проблемные зоны по 2-3 мин. Буквально вчера у меня сестренка хотела его купить и я ее отправила в Риц палас:).
Калерия как настроение? Уже втянулись, нравиться?как успехи у Вашей мамы?
  • 0

#2757
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем привет,
После того, как я прочитала про Ваши параметры, мне смешно когда Вы пишите, что еще много скидывать;).
Вы заставляете меня менять цели, если раньше было 60, то теперь как минимум к 55 надо идти;)

привет:) ну я не написала просто, что до этого я была 74 кг и скинув 22, набрала потом 8 и стала 60, потом удалось скинуть 2 и я долго была 58 кг - 4 года, и наткнулась на эту тему, решила попробовать и вот:) так что вы меня тут и смотивировали:) до этого хотела скинуть пару кг всего:), теперь хочу 50, потому что оставшийся жир на животе скопился, после первого-то я в норму быстро пришла, а после двойни никак не могу, уже рукой махнула, а оказывается, все возможно:) :rotate:
  • 1

#2758
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
поужинала и что удивительно, наелась)))))))
  • 0

#2759
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


danena, как ваш шашлык? не навредил?

вы ей сейчас ножом по сердцу :D
Данена ж отписалась, что привесик

это точно
  • 0

#2760
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

поужинала и что удивительно, наелась)))))))

вот видите:) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.