Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2541
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не за что )) 1-9 ))
у меня панасоник на 4,5л. Бисквиты в ней в 2 р выше поднимаются, чем в духовке
  • 0

#2542
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, привет!
а у кого какая фирма/модель мультиварки?
я уже начала присматриваться)))

приветик! у меня панасоник, на 1,8 литра. уже 3-ий год пользуюсь. Супер. Но лучше брать большую, у нас семья 3 человека, на раз сготовить хватает
  • 0

#2543
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

приветик! у меня панасоник, на 1,8 литра. уже 3-ий год пользуюсь. Супер. Но лучше брать большую, у нас семья 3 человека, на раз сготовить хватает

у меня тоже такая, нам на троих ее хватает
  • 0

#2544
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Динара, насколько помню диету надо держать не 3 мес, а столько, сколько требуется для достижения нужного веса.

  • 1

#2545
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
спасибо)
да мне пока маленькую хватит
пошла искать)))
  • 0

#2546
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня тоже панасоник, 4,5 л
нам на троих хватает на 2 приема пищи, а больше и не надо)
каши по утрам - легко, раньше даже ребенку не варила)) бисквиты, шарлотки лучше духовочных, правда
  • 0

#2547
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

не за что )) 1-9 ))
у меня панасоник на 4,5л. Бисквиты в ней в 2 р выше поднимаются, чем в духовке

спасибо, на пятерых нам наверное как раз такую смотреть надо, муж кстати сказал, давай возьмем:)
  • 1

#2548
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

спасибо, на пятерых нам наверное как раз такую смотреть надо, муж кстати сказал, давай возьмем

на пятерых однознчно большую.
и девочки правильно оворят - кексы торты там просто обалденные!
  • 0

#2549
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
В этой ветке только Мастерица сейчас на фиксации.далее 77788 потом я.далее Умница.в начале темы девочки кто писал на связь не выходят.мне 2кг осталось.думаю добить до конца августа.
  • 0

#2550
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

на пятерых однознчно большую.
и девочки правильно оворят - кексы торты там просто обалденные!

спасибо:)

В этой ветке только Мастерица сейчас на фиксации.далее 77788 потом я.далее Умница.в начале темы девочки кто писал на связь не выходят.мне 2кг осталось.думаю добить до конца августа.

про фиксацию я у вас тоже спрошу, мне пока рано, я все же тоже хочу добить эти 2 кг.
  • 0

#2551
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
У меня тоже Панасоник на 4,5 литра - не нарадуюсь;). Почти все там готовлю, и не сказать что все вареное-паренное. Берите и даже не сомневайтесь.
Сегодня Вы девочки пишите с какой то космической скоростью:).
  • 0

#2552
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Огого! с утра столько постов, не дошла до последней странички и отвечаю на вопросы:

СУЛУ а вам д.Хазан не говорил как питаться в отпуске.?подскажите пожалуйста .я так поняла что главное соблюдать размер порций и время приема.

Да, главное не нарушать по времени и соблюдать порции, и не есть сладкое (строго!!!!), по его совету, так и делала, результат: за две недели отдыха - плюс 600гр. (при условии, что я еще принимала различные процедуры, о чем писала ранее)
  • 0

#2553
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Народ, а вам не кажется, что после этой диеты вы обречены на трехразовое питание по сколько то там грамм,140 или 160 я так понимаю? А в случае нарушений или изменений вас будет немедленно нести вширь?

Это Вы от зависти????
  • 0

#2554
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Инчик.привет!а вы когда срываетесь к вечеру или каждый прием пищи?вы увеличиваете порцию или вообще другие продукты кушаете?


Да могу втечении дня что нибудь не то съесть. :faceoff:
  • 0

#2555
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
В субботу иду на день рождение.торт будет кушать сына.что то с 20июля я в разъездах...и как попало соблюдаю питание.но без сладкого это точно.уже хочу вернуться домой и наказать себя))))
  • 0

#2556
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем приветик снова!
Обед 100 г мяса отварного+помидор+1ст чая
Ужин 30 г мяса отварного+помидор+1ст чая с молоком
П.С. Салатик не успела еще сделать, потому пока на помидоре :)
Вечером горячая ванна+кофейный скраб+сжигающий крем и под одеяло)))
  • 0

#2557
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
взяла массажер, масло и...остановилась. А можно массаж делать при синяках? Раньше такого не бывало с массажисткой

Сообщение отредактировал Калерия: 08.08.2012, 22:51:47

  • 0

#2558
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2-Мне в последнее время тоже постоянно хочется пить, не знаю от чего, вчера выдула бутылку газированной минералки :faceoff: Девочки, чем лучше всего утолять жажду, не подскажете?
Мне лучше всего помогает-холодная вода с холодильника.
  • 0

#2559
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

2-Мне в последнее время тоже постоянно хочется пить, не знаю от чего, вчера выдула бутылку газированной минералки :faceoff: Девочки, чем лучше всего утолять жажду, не подскажете?
Мне лучше всего помогает-холодная вода с холодильника.

Это еще из-за того, что белка предостаточно в диете, поэтому.
Зеленый, черный чай, кофе, шиповник, вода. Больше всего на меня действует чуть крепче среднего зеленый чай охлажденный.
  • 0

#2560
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

В отношении сброса у свекрови небольшой спад в темпе сброса, она очень сильно хочет перейти границу 80, но что то организм тормозит, но она пьет таблетки от диабета, а они оказывается жидкость задерживают. Зато она тоже благодаря системе начала заниматься собой, ходит по 2-3 км пешком в день, начала делать всякие маски на лицо и зону декольте, использовать крема, хотя говорит сроду этого не делала. Короче ей очень нравится

Отлично! Какие молодцы! Наши мамы и бабушки всегда заботились в первую очередь о детях и о муже, им было не до себя. А сейчас, когда есть больше возможности, времени и главное (!!!!) желание, многие стараются - все для здоровья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.