Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2501
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

Ой,пардон, здрасти :D
Еще интересна судьба похудения писавших в начале темы, Руни, Тобик, Леля Бандерлогина... Видать все таки не выдержали...

Сообщение отредактировал wib: 08.08.2012, 14:45:58

  • 0

#2502
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


а вы вообще темку почитали или просто зашли сказать свое "фи"?

Ну так пробежала, не для фи, интересно на самом деле, интересны люди не на фиксации и не голодающие после тортиков (как указано в рекомендациях по фиксации)
а люди, уже совсем не придерживающиеся диеты.
Еще очень пугает то, что у вас всех хором проблемы с волосами, вы мерзнете, и страдаете по пирожкам и арбузам. Эти проблемы уходят после диеты?



и что что с волосами проблемы ...........у меня проблемы после отпуска -в турции без шляпы ходила ииии что дальше ???????????? пришла здесь мадамка и умничает да вы такие раз такие ..... скинь хотя бы 10 ку с нами слабо??????????????????????????????????????????


а нет только зарегистрировалась надо здесь ответиков набрать...... больше не реагирую на вас!

Сообщение отредактировал умница123: 08.08.2012, 14:55:45

  • 0

#2503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пришла здесь мадамка и умничает

такое ощущение, что Galadriel (правильно написаланик?) вернулась
точно также в начале темки распыпялась :lol:
  • 0

#2504
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

и что что с волосами прблемы

мне показалось что проблема массового характера, как и замерзание. :)

скинь хотябы 10 ку с нами слабо

у меня рост 168 вес 65 талия кстати тоже 65. Десятка наверно будет многовато для 40 лет то. А вот пятерочку бы скинула.
Я вот может сижу и взвешиваю за и против вашей диеты. Но рекомендации по фиксации пугают...

больше не реагирую на вас!

Вижу злые те, которые еще не похудели :D Жду ответа от 123456789

Сообщение отредактировал wib: 08.08.2012, 15:04:23

  • 0

#2505
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение
  • -1

#2506
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Wib вы как агрессор тут появились....не думаю что из за 5кг тут нужно распыляться.спортзал вам в помощь или другая ветка .

Сообщение отредактировал Иннэсса: 08.08.2012, 15:09:58

  • 0

#2507
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

Увы спорт это не для меня, хотела таблетками побаловаться, но ссыкотно как то. Диетку бы подержала месяц ну два, а потом есть чтоб как нормальный человек, не переедать конечно, но и не трястись над каждым граммом. Еще проблема - терпеть не могу ни оливье ни винигрет, неужели их ничем нельзя заменить, например просто овощами?

как агрессор

А чего как агрессор то, просто спросила не боитесь и какие последствия. Сидела я на Миримановой, не очень мне помогло туда сюда килограмм.

Сообщение отредактировал wib: 08.08.2012, 15:13:15

  • 0

#2508
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Вам точно не к нам.в другой ветке там можно другие салаты )))))
  • 0

#2509
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, спасибо за наводку по творогу
в этот раз был фудмастер
раньше его вообще не ела, в след раз возьму *домик в деревне*

вчера не осилила горячую ванну, сделала попрохладнее
но потом кофейный скраб еще и массаж с маслами
  • 0

#2510
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница как у вас дела?обычно по понедельникам описывались?
  • 0

#2511
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки я вами тут каждый день. Рада Вашим успехам! У меня сегодня второй творожный день. Все же для меня странно почему мне кушать не хочется и такими порциями я наедаюсь.. Хотя раньше кушала очень много
  • 0

#2512
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девушки, сегодня на обед делала виноградный фреш, очень вкусный!!! рекомендую :idea:
  • 0

#2513
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
А вообще имелось в виду обычное питание, не в рамках диеты. Ну там мясо + гарнир

и не мерзну в такую-то жару
[/quote
Кто то писал как мае мерз.

]А я согласна и придерживаться питания дальше и мерзнуть в мае - лишь бы похудеть и оставаться такой ещё ооочень долго. Надоело быть толстухой :hi:
  • 0

#2514
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
как обещалась,пишу - первый месяц высидела честно на диете по таблице, первый день смотрела на эту порцию и переживала, как же я буду-то на ней весь день сидеть, но выдержав пять часов, могу сказать, что порция мне показалась нормальной. да, я нарушала, к сожалению, была встреча одноклассников, которых я по 20 лет не видела, естественно, я пила пиво, но на следующий день честно начинала есть только разрешенные продукты, я бы сказала, что и меню первого месяца разнообразное, ну разве нет фруктов, сейчас уже вес составляет минус 12 кг от роста, я ем и фрукты и мороженое, и арбузы, и торт я ела тоже, не могла отказать пожилому человеку, который ради меня только этот торт и сделал. и кстати я никогда не мерзла, сейчас по утрам в принципе прохладнее уже, но мне пока еще жарко все время. по поводу того, что лезут волосы, у меня лезли сильно и началось это давно (после двойни лезли постоянно), я пропила мерц, сейчас не лезут, плюс похудев, я могу спокойно проходить пешком достаточно много, до этого я начинала задыхаться после 1 остановки. лично мне кажется, что это не диета даже, а такой правильный стиль жизни, я ем все и при этом мне не хочется перекусывать и нет желания, дождавшись когда все лягут спать, идти на кухню и есть в 2 часа ночи (такое было, когда талии ок 90 см была), у меня пропала зависимость от еды. И еще я принимаю ванны, как девочки здесь советуют, кожа значительно лучше стала, ездили на Капчагай в выходные - не стыдно было в купальнике, брюхо не висит, а раньше без парео ни-ни. ну а пирожки иногда не страшно, лучше съесть, а потом разгрузиться, ведь все равно это хоть с диетой, хоть без нее правильно:)
  • 0

#2515
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

вчера не осилила горячую ванну, сделала попрохладнее

а я в горячую ванну не могу сесть, я сажусь в пустую и набираю горячую воду, тогда нормально:)
  • 0

#2516
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я в горячую ванну не могу сесть, я сажусь в пустую и набираю горячую воду, тогда нормально :)


попробую в следующий раз))

я вполне себе готова и до конца жизни питаться такими объемами, т.к. раньше это не питание было, а скоростное набитие пуза))
если разумно все кушать, то чувства голода и недовольства жизнью нет
тем паче, что потом можно и сладкое иногда, без плюсов в весе
  • 0

#2517
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

как обещалась,пишу

Спасибо, но только у меня еще остались не отвеченными вопросы
- как давно вы не придерживаетесь диеты?
- сколько раз у вас сейчас приемы пищи и какие размеры порций?
  • 0

#2518
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я вполне себе готова и до конца жизни питаться такими объемами

ой, я тоже:) как вспомню себя в 2 часа ночи, крадущейся к холодильнику... мама дорогая, это была настоящая зависимость... и у меня пропали депрессии, казалось бы, все тоже самое почти, изменила питание, а плюсов очень много :)
  • 0

#2519
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
123456789

Вы уже прошли три месяца лиепайки? Не совсем поняла. Вы пишите, что сейчас едите все, но, естественно, в разумных объемах. Я так понимаю, все можно есть только после третьего месяца.
  • 0

#2520
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
wib,

если прийти в кафе и сделать заказ, то примерно такую порцию ем, например мясо с гарниром+ салат, хлеб и чай или сок.
если почитаете мои сообщения, увидите, что я совсем строго никогда не мерила порции, и то получилось. во время диеты я все время ее нарушала, то пиво, то мороженое, то фрукты, то шоколад, а без диеты я уже с неделю наверное. сейчас обычные порции ем, но хочу еще пару кг скинуть все же, думаю, имеет смысл вернуться к первому месяцу. сейчас вес стоит, но стали уменьшаться объемы, если уменьшаться будут дальше, буду есть как ем, если остановятся, повторю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.