Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2561
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Обед 100 г мяса отварного+помидор+1ст чая
Ужин 30 г мяса отварного+помидор+1ст чая с молоком
П.С. Салатик не успела еще сделать, потому пока на помидоре
Вечером горячая ванна+кофейный скраб+сжигающий крем и под одеяло)))

В обед минимум три вида овощей, ужин тоже не по нашему. Постарайтесь, соблюдать меню по табличке, и тогда - результат не заставит себя ждать!
  • 0

#2562
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я пью холодную воду без газа. Большего мне и не надо.
  • 0

#2563
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

В этой ветке только Мастерица сейчас на фиксации.далее 77788 потом я.далее Умница.в начале темы девочки кто писал на связь не выходят.мне 2кг осталось.думаю добить до конца августа.

После Умницы на очереди (очень надеюсь :idea: ) моя фиксация. Осталось добить 4кг. Ориентировочно к середине сентября - буду фиксироваться. Хотя за мой долгий отпуск (были две поездки, завтра третья - на недельку) привыкла питаться тем, что есть, соблюдая основные правила: по времени, по порциям и ни-ни сладкого :) , на которое даже и не тянет.
  • 0

#2564
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня тоже Панасоник на 4,5 литра - не нарадуюсь. Почти все там готовлю, и не сказать что все вареное-паренное. Берите и даже не сомневайтесь.
Сегодня Вы девочки пишите с какой то космической скоростью.

Согласна, радует интерес к нашему режиму питания. Насчет мульти - отличная идея, спасибо всем за советы, надо попробовать.

Сегодня совершила шопинг, такая радость!!!! у меня размер скатился с 50 до 42! Одно дело ушивать прежние наряды (т.к. хотела дойти до цели и только потом обновляться) и другое одеть нормальный размер по фигуре. Не выдержала - так приятно!!!!!

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.08.2012, 23:13:33

  • 3

#2565
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
интересно так, раньше думала ну зачем все пишут про успехи и неуспехи в диете. сейчас сама на этой диете уже 3ю неделю, и читаю все посты каждый день, я так понимаю неосознанно ищу поддержки, а также, что я не одна такая, все могут вроде и я должна, хотя дела мои двигаются не так как у всех. периодически нарушаю))
короче оказывается женская моральная поддержка даже от незнакомых людей и плюс когда пишут про свои истории, вопросы и комментарии и советы, очень помогает! желаю всем добиться своих намеченных результатов и не терять их!
  • 2

#2566
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

интересно так, раньше думала ну зачем все пишут про успехи и неуспехи в диете. сейчас сама на этой диете уже 3ю неделю, и читаю все посты каждый день, я так понимаю неосознанно ищу поддержки, а также, что я не одна такая, все могут вроде и я должна, хотя дела мои двигаются не так как у всех. периодически нарушаю))
короче оказывается женская моральная поддержка даже от незнакомых людей и плюс когда пишут про свои истории, вопросы и комментарии и советы, очень помогает! желаю всем добиться своих намеченных результатов и не терять их!

Я честно говоря тоже раньше не понимала людей, которые пишут на форуме;). Когда вступаешь в переписки на форуме, это на мой взгляд как то дисциплинирует, кроме этого бывают нюансы на которые сам не обратил внимание, а кто то отписался и с акцентировал на этом. Так что welcome!
  • 0

#2567
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

женская моральная поддержка даже от незнакомых людей и плюс когда пишут про свои истории, вопросы и комментарии и советы, очень помогает! желаю всем добиться своих намеченных результатов и не терять их!

Это своего рода психологический тренинг - только бесплатный.
Сознательно, о данном режиме питания не со всеми поговоришь, т.к. в обычной жизни единомышленников очень мало, мне повезло - поддерживают родственники и семья, есть с кем поделиться.

Когда вступаешь в переписки на форуме, это на мой взгляд как то дисциплинирует, кроме этого бывают нюансы на которые сам не обратил внимание, а кто то отписался и с акцентировал на этом.

Подписываюсь под каждым словом, после подсказки с акцентом на нюансы - темп ускоряется, начинаешь дальше анализировать.
Тот кто хочет ищет возможности, тот кто не хочет ищет причины (где-то слышала, очень нравится)
Давайте искать возможности вместе, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.08.2012, 23:28:04

  • 0

#2568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сулу, вау! Обалденно! 42й р-р! Молодчина!
  • 0

#2569
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

на этой диете уже 3ю неделю

Пишите о Ваших результатах, отчеты по меню, если сильно нарушаете, скорректируем и поругаем :dont:, ой как помогает!
  • 0

#2570
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Очень прикольно!!!!! Анимашка не копируется

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.08.2012, 23:49:33

  • 0

#2571
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений


В этой ветке только Мастерица сейчас на фиксации.далее 77788 потом я.далее Умница.в начале темы девочки кто писал на связь не выходят.мне 2кг осталось.думаю добить до конца августа.

После Умницы на очереди (очень надеюсь :idea: ) моя фиксация. Осталось добить 4кг. Ориентировочно к середине сентября - буду фиксироваться. Хотя за мой долгий отпуск (были две поездки, завтра третья - на недельку) привыкла питаться тем, что есть, соблюдая основные правила: по времени, по порциям и ни-ни сладкого :) , на которое даже и не тянет.

Классно так! Вы молодец! :idea: Осталось совсем чуть-чуть)))


Обед 100 г мяса отварного+помидор+1ст чая
Ужин 30 г мяса отварного+помидор+1ст чая с молоком
П.С. Салатик не успела еще сделать, потому пока на помидоре
Вечером горячая ванна+кофейный скраб+сжигающий крем и под одеяло)))

В обед минимум три вида овощей, ужин тоже не по нашему. Постарайтесь, соблюдать меню по табличке, и тогда - результат не заставит себя ждать!

Спасибо, да завтра буду салатики делать :)


интересно так, раньше думала ну зачем все пишут про успехи и неуспехи в диете. сейчас сама на этой диете уже 3ю неделю, и читаю все посты каждый день, я так понимаю неосознанно ищу поддержки, а также, что я не одна такая, все могут вроде и я должна, хотя дела мои двигаются не так как у всех. периодически нарушаю))
короче оказывается женская моральная поддержка даже от незнакомых людей и плюс когда пишут про свои истории, вопросы и комментарии и советы, очень помогает! желаю всем добиться своих намеченных результатов и не терять их!

Я честно говоря тоже раньше не понимала людей, которые пишут на форуме ;). Когда вступаешь в переписки на форуме, это на мой взгляд как то дисциплинирует, кроме этого бывают нюансы на которые сам не обратил внимание, а кто то отписался и с акцентировал на этом. Так что welcome!

Тоже подписываюсь под каждым словом) Очень даже дисциплинирует. Меня тоже дома поддерживают, но при этом умудряются и соблазнять вкусненьким :faceoff:
  • 0

#2572
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
для Albanka

насколько я понимаю, Сиофор-это метформин, для снижения сахара в крови при диабете. Если у Вас есть ручка для измерения сахара, то попробуйте убрать сиофор вообще, не принимать его, НО при ежедневном контроле сахара в крови. Если у Вас не диабет 1 типа, а только 2 типа, то сахар должен при лиепаевской диете через несколько дней сам стабилизироваться на норме. Липаевская диета позволяет поджелудочной железе начать нормально функцмонировать, безо всяких таблеток. Если строго соблюдать диету, то почти все болеющие диабетом 2 типа сходят с лекарственных препаратов
  • 0

#2573
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки.кто из вас писал про то какие должны быть параметры при определенном росте .вроде Карелия?можно мне в личку отправить тот пост.я не могу найти.я с смартфона .неудобно искать.Спасибо!!!
  • 0

#2574
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Про сахар в крови .был 5.2 сейчас незнаю.по приезду сделаю.
СУЛУ сколько весишь уже.42это круто.!!!
Про ушивание вещей.в глобусе не дорого будет ушить юбку??
  • 0

#2575
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем доброе утро :hi: Мой отчет на сегодня- минус 100. Отеки начали спадать :-/
  • 0

#2576
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня совершила шопинг, такая радость!!!! у меня размер скатился с 50 до 42!

Вау это круто :kruto: ПОЗДРАВЛЯЮ :super: Плюсанула :bow:
  • 0

#2577
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

взяла массажер, масло и...остановилась. А можно массаж делать при синяках? Раньше такого не бывало с массажисткой

А у Вас после активного массажа массируемые места не отекают? Читала что после массажа может быть отек, который спадает после окончания курса дней через 10 :cry: Вот хожу сейчас на "Шарко", а там так активно массируют, наверно массажистка так не сделает :fie: и грешу на душ за то что отекаю :weep:
  • 0

#2578
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сегодня совершила шопинг, такая радость!!!! у меня размер скатился с 50 до 42! Одно дело ушивать прежние наряды (т.к. хотела дойти до цели и только потом обновляться) и другое одеть нормальный размер по фигуре. Не выдержала - так приятно!!!!!

как здорово :) от меня тоже плюсик, вот круто-то! а я штаны носила 30 размера, а теперь 26-27 - в зависимости от фирмы, так приятно :) и в костюмы свои старые влезла - европейский 36-38 :)

девочки, про массаж расскажите, сильно массируетесь? сколько по времени?

Сообщение отредактировал 123456789: 09.08.2012, 09:30:25

  • 1

#2579
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Нет никаких способов для того, чтобы есть всего и много и не поправлятся.

Вот я и говорю,судя по рекомендациям , если не держать трехразовое питание по 160 гр, придется периодически голодать/разгружаться и сидеть на первом этапе.

Всем привет, вчера прочитала да некогда было ответить.
Вообще любой результат- это труд и определенные усилия;)! У Вас должны быть очень сильные мотивации, чтобы во первых скидывать вес, а во вторых придерживаться веса после достижения своей цели, а это достаточно не легко, но резульат того стоит. Данная же система наиболее комфортная и безболезненная и с очень быстрыми результатами. Мне например очень сложно было бы мотивировать себя на сброс веса в течение нескольких лет, когда себя ограничиваешь, а результаты не так очевидны как здесь. Чем хорошо, то что сброс веса идет в течение 3-4-5 месяцев, во первых это не настолько долго, но достаточно, чтобы поменять твои привычки в плане питания. Короче все очень даже продумано!
По теме сегодня сижу на кефире, есть такая потребность у организма.
Прочитала про сахар, пойду обрадую свекровь, что может она скоро распрощается с диабетом;).
Удачи всем в обретении фигуры свое мечты;)!
Сулу вот Вы молодец, что дошли до 42 размера, у меня 44!

Сообщение отредактировал 77788: 09.08.2012, 10:15:20

  • 0

#2580
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

для Albanka

насколько я понимаю, Сиофор-это метформин, для снижения сахара в крови при диабете. Если у Вас есть ручка для измерения сахара, то попробуйте убрать сиофор вообще, не принимать его, НО при ежедневном контроле сахара в крови. Если у Вас не диабет 1 типа, а только 2 типа, то сахар должен при лиепаевской диете через несколько дней сам стабилизироваться на норме. Липаевская диета позволяет поджелудочной железе начать нормально функцмонировать, безо всяких таблеток. Если строго соблюдать диету, то почти все болеющие диабетом 2 типа сходят с лекарственных препаратов


У меня диабета нет (ттт), но в последний раз инсулин (не сахар) был в 2 раза выше нормы, поэтому она мне его назначила пока на 1 месяц. И вот я его и пью. По идее через месяц должна пойти сдать анализы повторно.

А я вчера не удержалась с гостями и нарушала по полной :faceoff:
Знаю, мне нет оправдания и сделала хуже только себе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.