Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2481
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

сейчас ем "домик в деревне" 9 процентов

+100!! я в этот раз тоже взяла жтот творог, ооочень понравился, хотя творог не люблю
  • 0

#2482
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

по поводу творога

я сменила марку творога - раньше брала "фуд мастер", сейчас ем "домик в деревне" 9 процентов - теперь жду не дождусь творожных дней, оказывается, у разных творогов разный вкус, этот очень вкусный, просто наслаждаюсь каждой ложкой

да, домик в деревне очень вкусный, если покупаю-то только его, а так у меня мама творог каждый день утром кушает, и покупает домашний - не жирный.
тоже подумываю сменить творог на заводской)
  • 0

#2483
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Оказывается мне очень сложно сдержаться от маминых пирожков и блинчиков .утром съела два пирожка с яйцом.теперь в 2часа буду кушать бульон и салат.вечером оливье.сложно в другой местности держать диету.блин....еще и весов нет.....
...
  • 0

#2484
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки а я вот не замечаю уменьшения в талии(((изначально размеров не делала.сейчас 78.у меня талия завышена.бедра102.грудь 90.

у меня тоже талия высоко находится (верх короткий, ноги длинные), фигура вообще-то 8-кой всегда была
а бедра изменились? если было изменение в ОБ, однозначно талия тоже уменьшилась, у меня на вид как-будто так же, а по см заметно :)
худею всегда сверху-вниз. сначала верх худеет, вдруг бедра становятся как-будто больше, потом бедра и ноги в целом худеют и опять смотрится верх больше и опять по кругу. так что даже не думайте расстраиваться!
а для талии в дальнейшем можно круг крутить и наклоны делать в бок с задержкой на 10 сек. у меня у подружки долго был спасательный круг на талии, помог обруч с утяжелением с пупырышками - стал плоским и подтянутым.
  • 0

#2485
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Иннэсса, я вот 20-го к родителям поеду, у папы будет юбилей, уже договорились с Аудрюсом, что перед отъездом ему позвоню и возьму "отпуск",а он мне объяснит как есть, чтоб не набрать кгшки
  • 0

#2486
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

по поводу творога

я сменила марку творога - раньше брала "фуд мастер", сейчас ем "домик в деревне" 9 процентов - теперь жду не дождусь творожных дней, оказывается, у разных творогов разный вкус, этот очень вкусный, просто наслаждаюсь каждой ложкой

Как у Вас дела? Как успехи? Почему то потерялись, вернее мы Вас потеряли;).
Продукцию "домик в деревне" я здесь уже давно рекомендовала, у них кефир 3,2% тоже вкусный.
  • 0

#2487
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
СУЛУ а вам д.Хазан не говорил как питаться в отпуске.?подскажите пожалуйста .я так поняла что главное соблюдать размер порций и время приема.
  • 0

#2488
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ, а вам не кажется, что после этой диеты вы обречены на трехразовое питание по сколько то там грамм,140 или 160 я так понимаю? А в случае нарушений или изменений вас будет немедленно нести вширь?
  • 0

#2489
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Народ, а вам не кажется, что после этой диеты вы обречены на трехразовое питание по сколько то там грамм,140 или 160 я так понимаю?

нет, не кажется.
питание будет 3-х разовым, а порции нормальными.
а вы видели порцию в 130 грамм? это например нормальный стейк
  • 0

#2490
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Народ, а вам не кажется, что после этой диеты вы обречены на трехразовое питание по сколько то там грамм,140 или 160 я так понимаю? А в случае нарушений или изменений вас будет немедленно нести вширь?

я раньше боялась, теперь нет, сейчас при росте 164 вес 52, хочу 50, но уже не придерживаясь диеты особо не набираю, вширь не несет :)

нет, не кажется.
питание будет 3-х разовым, а порции нормальными.
а вы видели порцию в 130 грамм? это например нормальный стейк


кстати, очень достаточно для нормального питания оказалось:)

Сообщение отредактировал 123456789: 08.08.2012, 14:07:46

  • 0

#2491
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

но уже не придерживаясь диеты особо не набираю, вширь не несет

Напишите примерно что и сколько кушаете сейчас. Как давно не придерживаетесь?
  • 0

#2492
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

д, а вам не кажется, что после этой диеты вы обречены на трехразовое питание по сколько то там грамм,140 или 160 я так понимаю? А в случае нарушений или изменений вас будет немедленно нести вширь?

а вы вообще темку почитали или просто зашли сказать свое "фи"?
если бы читали, то видели бы что здесь уже есть люди, которые достигли желаемого веса, прошли/проходят стадию фиксации веса, и едят все - включая тортики.
  • 0

#2493
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

а вы вообще темку почитали или просто зашли сказать свое "фи"?

Ну так пробежала, не для фи, интересно на самом деле, интересны люди не на фиксации и не голодающие после тортиков (как указано в рекомендациях по фиксации)
а люди, уже совсем не придерживающиеся диеты.
Еще очень пугает то, что у вас всех хором проблемы с волосами, вы мерзнете, и страдаете по пирожкам и арбузам. Эти проблемы уходят после диеты?

Сообщение отредактировал wib: 08.08.2012, 14:18:37

  • 0

#2494
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Напишите примерно что и сколько кушаете сейчас. Как давно не придерживаетесь?

ок через пару часов напишу подробно, пока убегаю, похудела с 58 кг до 52, страшно боялась набрать, все ок, кстати двинулись объемы, до этого стояли, сейчас талия 67 см - при 3 детях, неплохо наверное:) .
  • 0

#2495
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ну так пробежала,не для фи, интересно на самом деле, интересны люди не на фиксации и не голодающие после тортиков (как указано в рекомендациях по фиксации)
а люди, уже совсем не придерживающиеся диеты.

тортики уже были, просто начальный вес у всех разный и время фиксации тоже, зато я перестала себя винить за каждый "неправильный" продукт, раньше все сразу в привес шло, сейчас просто стоит на месте. а система очень замечательная, если бы не девчонки здесь, я бы не стала худеть, они мотивировали своими результатами очень, и поверьте, это одна из самых позитивных тем на форуме:)
  • 0

#2496
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Еще очень пугает то, что у вас всех хором проблемы с волосами, вы мерзнете, и страдаете по пирожкам и арбузам

у меня волосы не лезут и не мерзну в такую-то жару
я сейчас на втором месяце питания, мне можно арбуз, я страдала по пицце, пиццу мне тоже разрешили 1 раз в 2 недели.

И конечно, если человек перестанет питться по системе и начнет поглощать все подрят в неограниченном количестве, ясень пень он поправится.
Нет никаких способов для того, чтобы есть всего и много и не поправлятся.

Сообщение отредактировал kiddy: 08.08.2012, 14:29:52

  • 0

#2497
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

Нет никаких способов для того, чтобы есть всего и много и не поправлятся.

Вот я и говорю,судя по рекомендациям , если не держать трехразовое питание по 160 гр, придется периодически голодать/разгружаться и сидеть на первом этапе.
  • 0

#2498
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

начнет поглощать все подрят в неограниченном количестве

А вообще имелось в виду обычное питание, не в рамках диеты. Ну там мясо + гарнир

и не мерзну в такую-то жару

Кто то писал как мае мерз.

Сообщение отредактировал wib: 08.08.2012, 14:36:58

  • 0

#2499
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну там мясо + гарнир

основное условие - это трехразовое питание и никаких перекусов.
Порции будут нормальные, значит мясо и гарнир разрешены.
Мне еще месяц до фиксации, потом могу подробнее рассказать как и что.
  • 0

#2500
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
А кто страдает то по пирожкам? Вы прежде чем тут писать нужно вникнуть в суть нашей переписки.свалились не известно откуда.ни здрасьте ни.....
Весь год пирожки не ем.очень редко и то из беккера .а тут мамины домашние.
Лучше начинать диету весною и осенью когда нет соблазнов.конечно и арбуз хочетсЯ.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.