Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2461
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений


Девочки, здравствуйте всем! Можно к Вам? :bow:
Темку прочитала и разных статей с интервью и газету время))
Вы такие все молодцы и такие дружные, приятно почитать :)
На диете уже с 16,07, за неделю скинула 2,9 кг, до диеты успела за две недели скинуть 3 с лишним, потом уже после скинутых почти 7 кг


какие результаты приятные! особенно мне нравится темпы сброса объемов)

у меня сегодня всего -100, ну и это приятно
тоже замечаю, что объемы подтягиваются потихоньку

Спасибо, я тоже не ожидала, это за две недели (даже чуть больше) простоя в весах и даже прибавки в весе.
100 г. тоже результат! Д-р Аудрюс/Хазан про это говорили (что может и по 100 г уходить и даже казаться, что стоит вес), вот так шаг за шагом мы станем самыми обаятельными и привлекательными!

Девочки, у вас отличные результаты! :idea: Так рада за Вас! :) Надеюсь тоже поскорее дойти до своих заветных циферок ))) Постараюсь обойтись без нарушений :)

Сообщение отредактировал Zhanym17: 08.08.2012, 10:20:10

  • 0

#2462
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

..
Мне еще эндокринолог прописала лекарства, в том числе и для снижения аппетита, а точнее влияет на количество пищи, которую сможешь употребить. Помогает))
...
От фактически белковой диеты ни у кого не бывает, что очень хочется пить? Особенно когда жарко?
...
Кстати, как-то попробовала съесть на ужин творог+мед вместо положенного - результат был отвес.


Zhanym17, добро пожаловать!
1-Мне эндокринолог прописала Сиофор, что -то в последнее время не помогает сдерживаться((
2-Мне в последнее время тоже постоянно хочется пить, не знаю от чего, вчера выдула бутылку газированной минералки :faceoff: Девочки, чем лучше всего утолять жажду, не подскажете?
3-Если вы читали эту ветку, то должны были увидеть, что экспериментировать с диетой не стоит. Нужно употреблять только то, что положено.

И т.к. я сама вчера нарушала , сегодня + 200. у меня уже 3-4 дня вес стоит или + , и сразу настроение падает, стимул пропадает.
Сегодня еще гости придут. Весело, короче...
  • 0

#2463
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Zhanym17, меня тоже очень стимулируют успехи девочек, радуюсь и настраиваюсь на ту же волну)

Albanka, ну кр.дни это дело такое...у меня вообще цельный килограмм может гулять в эти дни, еще и Жора с ними приходит, ох и тяжко его лопатой в шею гнать)))
  • 0

#2464
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Если вы читали эту ветку, то должны были увидеть, что экспериментировать с диетой не стоит. Нужно употреблять только то, что положено.

присоединяюсь, чай с молоком на ужин и без хлеба меня убил, а изменение творожного дня добило окончательно Изображение
со своим занудством заявляю, что придерживаться надо строго схеме питания и не добавлять и не менять от себя ничего.

Девочки, перетерпите КД не нарушая, зато на 3-4 день отвес около килограмма вам очень порадует!!
  • 0

#2465
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений


..
Мне еще эндокринолог прописала лекарства, в том числе и для снижения аппетита, а точнее влияет на количество пищи, которую сможешь употребить. Помогает))
...
От фактически белковой диеты ни у кого не бывает, что очень хочется пить? Особенно когда жарко?
...
Кстати, как-то попробовала съесть на ужин творог+мед вместо положенного - результат был отвес.


Zhanym17, добро пожаловать!
1-Мне эндокринолог прописала Сиофор, что -то в последнее время не помогает сдерживаться((
2-Мне в последнее время тоже постоянно хочется пить, не знаю от чего, вчера выдула бутылку газированной минералки :faceoff: Девочки, чем лучше всего утолять жажду, не подскажете?
3-Если вы читали эту ветку, то должны были увидеть, что экспериментировать с диетой не стоит. Нужно употреблять только то, что положено.

И т.к. я сама вчера нарушала , сегодня + 200. у меня уже 3-4 дня вес стоит или + , и сразу настроение падает, стимул пропадает.
Сегодня еще гости придут. Весело, короче...

Спасибо! :) Да я все прочитала, но иногда вот так вот получается :mad: :ninja: Но всякие конфетки-печеньки-сахар не употребляю, боюсь не сдержаться на ДР) но буду держаться!
Мне тоже сиофор/метформин :) Он на аппетит первые пару дней влияет, но основное свойство как она мне объяснила - он просто не дает много съесть)))) Работает таким образом, что еда на некоторое время задерживается в желудке как это и положено всем людям с нормальным обменом веществ, а у нас пища быстрее переходит дальше, потому и нормально в организме все не усваивается и еще и запасается где не нужно и не должно быть. На Сифоре люди не поправляются ;)
Мне кажется Сиофор и на количество потребляемой жидкости влияет (было у меня такое, я на некоторое время прекратила принимать Сиофор-сразу стала пить намного меньше, но тогда аппетит бешеный становится), но с неправильным обменом веществ особенно важно контролировать жидкость, а для лушего освобождения употреблять до 1 л воды (5 стаканов). Я завариваю себе зеленый чай покрепче и шиповник, пью либо чай отдельно, либо смешиваю (т.к. шиповник разрушает эмаль зубов из-за большого содержания витамина С). Шиповник тоже доктор прописал. Периодически днем и утром пью кофе. Количество потребляемых жиров желательно тоже сократить и как советуют, лучше растительные, чем животные.
Когда вес стоит или +, стараюсь лишний раз не взвешиваться и беру и сразу измеряюсь. Взвешиваюсь через пару дней :) А то так заразительно по нескольку раз на день взвешиваться, а там и стимула нет совсем.
С гостями держитесь!!!
  • 0

#2466
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

Zhanym17, меня тоже очень стимулируют успехи девочек, радуюсь и настраиваюсь на ту же волну)

Albanka, ну кр.дни это дело такое...у меня вообще цельный килограмм может гулять в эти дни, еще и Жора с ними приходит, ох и тяжко его лопатой в шею гнать)))

Да, а еще я сразу начинаю перечитывать тему с результатами))) Или же пью зеленый чай-сразу отбивает все желание перекусить.


Если вы читали эту ветку, то должны были увидеть, что экспериментировать с диетой не стоит. Нужно употреблять только то, что положено.

присоединяюсь, чай с молоком на ужин и без хлеба меня убил, а изменение творожного дня добило окончательно Изображение
со своим занудством заявляю, что придерживаться надо строго схеме питания и не добавлять и не менять от себя ничего.

Девочки, перетерпите КД не нарушая, зато на 3-4 день отвес около килограмма вам очень порадует!!

Да, но в интервью с д-ром Хазаном была приведена табличка, в которой на ужин написано: оливье (хлеб не указан) либо винегрет с кусочком хлеба+1 ст любой жидкости (кефир/любой сок/минералка/пиво 0%/чай или кофе с молоком). Кефир и молоко в чистом виде вообще не могу употреблять, до пива слава богу дело не дошло, потому пью либо чай либо кофе с молоком :) Вот ссылка http://www.sovsekret...es/article/2835
П.С. Вроде читала, что если было отступление, то можно творожный день или кто-то из девочек писал?
И вопрос про два разгрузочных-разрешает ли д-р Аудрюс?

Сообщение отредактировал Zhanym17: 08.08.2012, 10:53:45

  • 0

#2467
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати, ко мне на ты :)
П.С. Творожный день выбивает из колеи по объему пищи :ninja: Можно ли меньше творога?

Сообщение отредактировал Zhanym17: 08.08.2012, 10:56:31

  • 0

#2468
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

оливье (хлеб не указан) либо винегрет с кусочком хлеба+1 ст любой жидкости

в смысле : оливье или винегрет и оба с хлебом, только когда винегрет тогда можно 1 ст.л. с горкой икры/рыбы/консервы
мне все-таки чай с молоком не разрешают.

а на счет творога - сама не могу свои положенные 150 гр съесть, но в течении дня впихиваю все-таки. В творог немного кефира из положенного стакана добавляю, так вкуснее для меня.
  • 0

#2469
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений


оливье (хлеб не указан) либо винегрет с кусочком хлеба+1 ст любой жидкости

в смысле : оливье или винегрет и оба с хлебом, только когда винегрет тогда можно 1 ст.л. с горкой икры/рыбы/консервы
мне все-таки чай с молоком не разрешают.

а на счет творога - сама не могу свои положенные 150 гр съесть, но в течении дня впихиваю все-таки. В творог немного кефира из положенного стакана добавляю, так вкуснее для меня.

да, точно :)
значит можно уменьшить количество, а то 300 г. это слишком, я и 200 еле запихиваю - при том, что вполне даже люблю творог. Мне хватает маленького блюдечка за 1 раз :)
да, икра конечно дело хорошее, но соленое все-таки, так что с чистой совестью доела 1 баночку и пока наверное не буду покупать. Консервы не люблю, крайне редко еще могла бы шпроты, но они жирные :-/
  • 0

#2470
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

Р.С. А тут никого с Астаны нет? тока я одна ? :rolleyes:

Несколько лет в Астане работала, сейчас обратно вернулась в Алмату)
Смена климата и неподходящая терапия, да и малоподвижный образ жизни сделали свое дело)
  • 0

#2471
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Привет девочки, новеньким добро пожаловать! Вообще радует тема в последнее время, столько новеньких, столько информации;)!
У меня вес без изменений, хотя объемы уменьшаются, особенно в области попы и бедер, хотя я думала уже дальше некуда. Вы тут обсуждали по поводу уменьшения ОГ, мы со свекровью наоборот рады уменьшению именно этого параметра, я например раньше вообще на пуговицах ничего не могла носить, а сейчас кайфую;). В отношении сброса у свекрови небольшой спад в темпе сброса, она очень сильно хочет перейти границу 80, но что то организм тормозит, но она пьет таблетки от диабета, а они оказывается жидкость задерживают. Зато она тоже благодаря системе начала заниматься собой:), ходит по 2-3 км пешком в день, начала делать всякие маски на лицо и зону декольте:), использовать крема, хотя говорит сроду этого не делала. Короче ей очень нравится, хотя говорит арбуз хочет сильно, но нельзя.
Насчет жидкости я пью зеленый чай и каркаде между приемами пищи, они в принципе хорошо утоляют жажду, и в организме по моему не задерживаются.

Сообщение отредактировал 77788: 08.08.2012, 11:34:41

  • 0

#2472
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

значит можно уменьшить количество, а то 300 г. это слишком

мне диетолог прописал 150-200 гр. творога, 6-7 грецких орешков, 2 яблока, 1 ст.л. меда и 1 ст.кефира на разгрузочный день
за завтрак когда яица - 1,5 яйца. Я делаю омлет из 2-х яйц (без молока) 1/4 часть убираю, а оставшиеся 3/4 съедаю
  • 0

#2473
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Короче ей очень нравится, хотя говорит арбуз хочет сильно, но нельзя.


Вот-вот. я бы за арбуз полцарства отдала бы :D
77788, вы такая молодец, что помогаете свекрови ;)

А мне пришлось попробовать салаты, которые готовлю. :faceoff: Т.к. их делаю в первый раз, надо узнать, чем буду людей кормить.

кстати, как можно сделать сок из арбуза, не прибегая к помощи соковыжималки? так неохота ее доставать :)
  • 0

#2474
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет девочки, новеньким добро пожаловать! Вообще радует тема в последнее время, столько новеньких, столько информации ;)!
У меня вес без изменений, хотя объемы уменьшаются, особенно в области попы и бедер, хотя я думала уже дальше некуда. Вы тут обсуждали по поводу уменьшения ОГ, мы со свекровью наоборот рады уменьшению именно этого параметра, я например раньше вообще на пуговицах ничего не могла носить, а сейчас кайфую ;). В отношении сброса у свекрови небольшой спад в темпе сброса, она очень сильно хочет перейти границу 80, но что то организм тормозит, но она пьет таблетки от диабета, а они оказывается жидкость задерживают. Зато она тоже благодаря системе начала заниматься собой :), ходит по 2-3 км пешком в день, начала делать всякие маски на лицо и зону декольте :), использовать крема, хотя говорит сроду этого не делала. Короче ей очень нравится, хотя говорит арбуз хочет сильно, но нельзя.
Насчет жидкости я пью зеленый чай и каркаде между приемами пищи, они в принципе хорошо утоляют жажду, и в организме по моему не задерживаются.

Приветик, спасибо! Я тоже рада уменьшению ОГ - уходит все лишнее со спины :) Самое интересное, талия тоже уходит по линии спины и немного сбоку, а все что спереди только чуть-чуть)
  • 0

#2475
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Приветик, спасибо! Я тоже рада уменьшению ОГ - уходит все лишнее со спины :) Самое интересное, талия тоже уходит по линии спины и немного сбоку, а все что спереди только чуть-чуть)

Обязательно сфотографируетесь, буквально через месяц Ваши объемы заметно изменяться, особенно в области талии;)!
  • 0

#2476
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений


значит можно уменьшить количество, а то 300 г. это слишком

мне диетолог прописал 150-200 гр. творога, 6-7 грецких орешков, 2 яблока, 1 ст.л. меда и 1 ст.кефира на разгрузочный день
за завтрак когда яица - 1,5 яйца. Я делаю омлет из 2-х яйц (без молока) 1/4 часть убираю, а оставшиеся 3/4 съедаю

о, спасибо большое, тоже так же буду)))


Короче ей очень нравится, хотя говорит арбуз хочет сильно, но нельзя.


Вот-вот. я бы за арбуз полцарства отдала бы :D
77788, вы такая молодец, что помогаете свекрови ;)

А мне пришлось попробовать салаты, которые готовлю. :faceoff: Т.к. их делаю в первый раз, надо узнать, чем буду людей кормить.

кстати, как можно сделать сок из арбуза, не прибегая к помощи соковыжималки? так неохота ее доставать :)

Мне кажется по аналогии с луком для масок для волос-через марлю (так же и творог отжимают).
Но знаете, попробовав соки фруктовые и собственно арбуз, поняла, что лучше апельсина ничего не придумано. Сразу а то привес идет или в лучшем случае стоит как вкопанный.
Соковыжималку тоже столько приходится потом отмывать, что и не хочется. Посему последнее время обхожусь чаем/кофе в обед.
  • 0

#2477
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений


Приветик, спасибо! Я тоже рада уменьшению ОГ - уходит все лишнее со спины :) Самое интересное, талия тоже уходит по линии спины и немного сбоку, а все что спереди только чуть-чуть)

Обязательно сфотографируетесь, буквально через месяц Ваши объемы заметно изменяться, особенно в области талии ;)!

О, точно, отличная идея! А то в последнее время забыла, что такое фотоаппарат :faceoff:
  • 0

#2478
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мне диетолог прописал 150-200 гр. творога, 6-7 грецких орешков, 2 яблока, 1 ст.л. меда и 1 ст.кефира на разгрузочный день
за завтрак когда яица - 1,5 яйца. Я делаю омлет из 2-х яйц (без молока) 1/4 часть убираю, а оставшиеся 3/4 съедаю


Kiddy, спасибо, что делитесь
поскольку у нас параметры схожи, чуЙствую я, что мне тоже стоит в эту сторону сократить, а то сегодня тоже 2 яйца еле упихала))
творога сразу взяла только 200 гр и хватило вполне

Вы же к ученику Хазана ходите или я путаю? можно его контакты и стоимость услуг в ЛС?
  • 0

#2479
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
по поводу творога

я сменила марку творога - раньше брала "фуд мастер", сейчас ем "домик в деревне" 9 процентов - теперь жду не дождусь творожных дней, оказывается, у разных творогов разный вкус, этот очень вкусный, просто наслаждаюсь каждой ложкой
  • 0

#2480
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки а я вот не замечаю уменьшения в талии(((изначально размеров не делала.сейчас 78.у меня талия завышена.бедра102.грудь 90.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.