Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2441
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, подскажите, не могу найти точную дозировку
сколько нужно соли и хвойного концентрата на ванну?

соли ложить сколько и написано по инструкции, а хвойного экстракта в 2 раза больше

Сообщение отредактировал danena: 07.08.2012, 19:39:05

  • 1

#2442
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кидди в какой садик твоя ходит?мой в 72
По диете-пока непонятно.питаюсь не по табличке кроме как поутрам .но время между приемами пищи соблюдаю.и объем пищи.весов нет.хочется не прибавить конечно же.знакомые обязывают скелетом.но наверное от зависти))))

конечно от зависти, :)
  • 0

#2443
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


сегодня я съела пол-сникерса :faceoff: каюсь


Ужасс, kiddy, как вы могли? :D сама вот сижу, смотрю на манты и облизываюсь.

Как вы думаете, что будет, если сделать разгрузочный день на арбузе? :rolleyes:

Знаю, знаю, диета - закон, :( как не вовремя она началась у меня)))

думаю что лучше не надо, а то потом каиться будете как Kiddy
  • 0

#2444
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

соли ложить сколько и написано по инструкции, а хвойного экстракта в 2 раза больше


ооо, супер! danena, спасибо
а то я с чего-то решила, что всю пачку надо класть и боюсь вся просолиться))))

про арбузные разгрузки читала на майджен, что дают долгий плюс...так, что аккуратнее

kiddy, наверное, лучше пол-сникерса, чем потом совсем сорваться
но мы за вами бдим, больше не надо))))

сегодня сама своих мантами кормила и боялась суицида собственного от захлебывания слюной)))
  • 0

#2445
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


соли ложить сколько и написано по инструкции, а хвойного экстракта в 2 раза больше


ооо, супер! danena, спасибо
а то я с чего-то решила, что всю пачку надо класть и боюсь вся просолиться))))

про арбузные разгрузки читала на майджен, что дают долгий плюс...так, что аккуратнее

kiddy, наверное, лучше пол-сникерса, чем потом совсем сорваться
но мы за вами бдим, больше не надо))))

сегодня сама своих мантами кормила и боялась суицида собственного от захлебывания слюной)))

iz_devochka, это я про соль мертвого моря
  • 0

#2446
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Хочу сказать, что я готовлю еду и почему-то вообще не тянет. Скорее всего впечатляют результаты диеты, даже стараюсь не пробовать.

Сообщение отредактировал danena: 07.08.2012, 21:14:09

  • 0

#2447
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, это я про соль мертвого моря


да, я поняла) спасибо!
только муж купил просто морскую, но я почитала, что она тоже годится
экстракт добавлю
сейчас и пойду уже *солиться*)))
  • 0

#2448
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,поругайте меня!срываюсь в последние дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!злюсь на себя ужасно! :faceoff: :mad:
  • 0

#2449
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Инчик.привет!а вы когда срываетесь к вечеру или каждый прием пищи?вы увеличиваете порцию или вообще другие продукты кушаете?



  • 0

#2450
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я напарилась в баньке! С березовым веником !бедра натерла сахарным гелем .лежу отдыхаю....классно.
  • 0

#2451
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я напарилась в баньке! С березовым веником !бедра натерла сахарным гелем .лежу отдыхаю....классно.

Иннэсса, с легким паром!!! Тоже хочу в настоящую деревенскую баньку,
  • 0

#2452
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ой...2раз отправилось...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 07.08.2012, 22:39:04

  • 0

#2453
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ужасс, kiddy, как вы могли?

поругалась с соседями и такая злая домой пришла, что заела половинкой сникерса. Удовольствия не получила, поэтому съела только половину. Короче,мне он приторн сладким показался. Сегодня ездили к родственникам на ауыз-ашар, я держалась. Все сказали, что я прям стройняшка :D

Иннэсса, ты нас решила подразнить, что 2 раза написала одно и тоже ? :D
эх, завидую тебе!!! клево так в баньке, тож хочу!
  • 0

#2454
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, здравствуйте всем! Можно к Вам? :bow:
Темку прочитала и разных статей с интервью и газету время))
Вы такие все молодцы и такие дружные, приятно почитать :)
На диете уже с 16,07, за неделю скинула 2,9 кг, до диеты успела за две недели скинуть 3 с лишним, потом уже после скинутых почти 7 кг, вес решил отдохнуть и хорошо так отдохнул аж две недели, даже вверх пошел на 1-2 кг, сейчас наконец одумался и вернулся на завоеванную позицию.
Мой рост 170, хочу весить 50-52, скидывать более чем достаточно ( :faceoff: стыдно говорить), стараюсь придерживаться системы и не нарушать (правда одна неделька была нет-нет с нарушениями фруктами :faceoff: - постараюсь так больше не делать :) ).
10.00 Утром обычно ем бутерброд с отварным мясом (говядина, конина)/сыр (плавленый 20% жирности/твердый) 6*9*0,8 и кофе/чай
15.00 Обед мясо (110-120 г) с помидором/салатиком помидор+огурец+перчик (до рыбы пока еще не дошла, но очень скоро дойду :) ) и фреш либо чай. в планах курица и баранина с лучком.
20.00 Ужин оливье/винегрет и чай с молоком (от икры и хлеба решила воздержаться)
Творожный день воскресенье (может изменю, а то порой сложно удержать себя в руках, когда везде мясо))).
В течение дня пью воду/зеленый-черный чай/черный кофе. Ванны стараюсь принимать два раза в неделю, пока что с эфирным маслом эвкалипта и морской солью и солью Мертвого моря, еще мажусь сжигающими кремами сразу после ванны и под одеяло. В планах глина. На лицо и декольте маски во время ванны (глина и биотон).
Собираюсь на душ Шарко по вашему совету в 12 ГБ (и еще подумываю о чистке кишечника - не к столу будет сказано).

П.С. Насчет арбуза точно могу сказать (проверено на себе) - у меня вес стоял, но не увеличивался сразу, а через пару дней (жидкость задерживается и организм сразу начинает запасы откладывать). Эндокринолог как объяснила - попадаемые углеводы сразу идут в запас :D , так что надо поменьше запасаться, но считаю лучше один раз утолить свою потребность (слабость :idea: ), чем потом нарушать регулярно, а потом сесть на творожный день.
Когда кг стояли как вкопанные, объемы поуходили сверху ОГ на 7 см, ОТ на 9 см, ОЖ на 3, ОБ на 2 см, ОНЛ на 5 см, замеряла еще запястье и щиколотку, запястье на 2 см уменьшилось))) щиколотка без изменений пока что))) Ну это так, для интереса замеряю)))

Сообщение отредактировал Zhanym17: 08.08.2012, 00:43:47

  • 1

#2455
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет :hi: Новичкам отдельный :hi: Мой отчет на сегодня +200 :weep: Страшно отекаю. Не могу понять от чего. Но точно знаю что отекаю :faceoff:
  • 0

#2456
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

Можно к Вам?

К нам нужно, Добро пожаловать! Вы такая молодец! Подготовленная уже, и все подробно.

Мой рост 170, хочу весить 50-52,


Начальный вес какой?
  • 0

#2457
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я напарилась в баньке! С березовым веником !бедра натерла сахарным гелем .лежу отдыхаю....классно.

Поздравляю! Отдыхайте, набирайтесь сил, любуйтесь собой, молодчинка!

Девочки,поругайте меня!срываюсь в последние дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!злюсь на себя ужасно!

Низззяяяяя!!!!!!!! :dont: Держитесь!
Отчет за вчера: минус 200гр.
З: бутер с сыром,
О: рыба с овощами+фреш из яблок и персика
У: мой любимый оливье+чай+хлеб

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.08.2012, 08:49:28

  • 0

#2458
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем привет! всем отвесиков сегодня!
у меня сегодня вес без изменений, но я и рада после нарушения вчерашнего.
  • 0

#2459
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки,поругайте меня!срываюсь в последние дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!злюсь на себя ужасно! :faceoff: :mad:


ужжжжаааассс)))) прекратите немедленно)))

Я напарилась в баньке! С березовым веником !бедра натерла сахарным гелем .лежу отдыхаю....классно.


какое наслаждение
вообще раньше столько собой не занималась, все некогда...а тут раз, и время появилось)

Девочки, здравствуйте всем! Можно к Вам? :bow:
Темку прочитала и разных статей с интервью и газету время))
Вы такие все молодцы и такие дружные, приятно почитать :)
На диете уже с 16,07, за неделю скинула 2,9 кг, до диеты успела за две недели скинуть 3 с лишним, потом уже после скинутых почти 7 кг


какие результаты приятные! особенно мне нравится темпы сброса объемов)

у меня сегодня всего -100, ну и это приятно
тоже замечаю, что объемы подтягиваются потихоньку
  • 0

#2460
Zhanym17

Zhanym17
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет стройняшки! :hi:

Всем привет :hi: Новичкам отдельный :hi: Мой отчет на сегодня +200 :weep: Страшно отекаю. Не могу понять от чего. Но точно знаю что отекаю :faceoff:

Спасибо, очень приятно! :)

А у вас не ожидается "приезд гостей"? Или много жидкости выпили?

Доброе утро, всем!


Можно к Вам?

К нам нужно, Добро пожаловать! Вы такая молодец! Подготовленная уже, и все подробно.

Мой рост 170, хочу весить 50-52,


Начальный вес какой?

Спасибо большое))))
Вес изначальный 111 с копейками, на начало диеты 107,7, стал 105 (на сегодня с привесом :ninja: )

всем привет! всем отвесиков сегодня!
у меня сегодня вес без изменений, но я и рада после нарушения вчерашнего.

Спасибо, вам тоже отвесиков!
И вообще всем отвесиков :idea:
Вы меня мотивируете))) правда есть грешок, иногда нарушаю (арбуз вчера :faceoff:) потому сегодня +200 (как ни странно, но есть один нюанс с пищеварением)

У меня сегодня утром 2 яйца, чай. Порой еле запихиваю в себя эти яйца, а можно до 1 уменьшить? Что-то мне 2 уже много :)
Мне еще эндокринолог прописала лекарства, в том числе и для снижения аппетита, а точнее влияет на количество пищи, которую сможешь употребить. Помогает))
От фактически белковой диеты ни у кого не бывает, что очень хочется пить? Особенно когда жарко?
Кстати, как-то попробовала съесть на ужин творог+мед вместо положенного - результат был отвес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.