Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2421
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро!
у меня привес 200 гр, иэээх, ну да ладно
видимо, вчера сильно много воды ушло, часть вернулась...солью винегрета задержалась
идем дальше)
зато объемы даже зрительно чуток подтянулись

муж мне купил массажер, теперь еще им буду жирокс сгонять))
  • 0

#2422
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Спасибо вам всем за поддержку! Воспитатель говорит, что немного хныкала и завтракать не стала вчера. А когда я пришла ее забирать, все детки сидели за столиками с апликацией, моя расплела косички, лежаит на диване песенку поет
сегодня я как вышла из группы, она тоже плакала, но ее нянечка отвлекла и бытро успооилась. Посмотрим как дальше будет

а теперь о приятном - вес 54,7 !!
  • 0

#2423
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня вес потихонечку уходит. К сожалению, ОГ уменьшился на 5 см за 3 недели ((( хочется плакать. Ведь в груди я совсем не хотела худеть, итак немного было.
  • 0

#2424
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Kiddy, умничка какая доча, ттт
пусть скорее пройдет адаптация и малышка будет бежать к деткам с радостью

Калерия, я вот тоже за ОГ переживаю) если уйдет, то ничего же не останется))
  • 0

#2425
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, у меня тоже по ог меньше стало, а остальные объемы стоят...
  • 0

#2426
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый день , сегодня случайно наткнулась на ваш блог, 10 лет мучаюсь от лишнего веса, очень удивило, что есть такая диета, у меня после родов лишний вес 30 кг. начались проблемы со здоровьем, появилось бесплодие и т.п. могли бы вы мне скинуть телефон, адрес и расценки диетолога Андрюса, а чем отличается его методика от упомянутой в блоге Елены Мамай? Буду очень благодарна...
  • 0

#2427
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, а вы самомассажем в основном какие места массируете? надо уделять особое внимание тем местам, где больше всего проблем.
у меня в ОГ наоборо ушло всего 2 см, чему раза, в ОБ - 11 см, в талии на сегодня 14
  • 0

#2428
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я массажирую проблемные места: животик, бедра, попу с антицел.маслом. И там ушло неск.см, просто в груди итак нелишнее было. У меня всегда так. Грудь усыхает в 1ю очередь (

Кидди, легкой адаптации доче! Нам тоже скоро предстоит. Медосмотр пройдём и в сад.
  • 0

#2429
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я массажирую проблемные места: животик, бедра, попу с антицел.маслом. И там ушло неск.см, просто в груди итак нелишнее было. У меня всегда так. Грудь усыхает в 1ю очередь

у саой грудт маленькая, я уже нет-нет бегаю в темку пластические операции, смотрю кто где грудь делает :D Обьем груди - 82 см всего
  • 0

#2430
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всем привет и еще раз спасибо за поздравления! Вчера классно погуляли, дети в обед поели пиццу, а я - отбивную.
Правда вечером не удержалась и съела маленький кусочек тирамису :mad: что утром дало + 100 гр, если верить моим весам.
Мне кажется, у меня плато начинается, если так бывает на 3-ей неделе. Потому что в этом весе примерно я несколько лет проходила.
Может на массаж сходить :confused:

Р.С. А тут никого с Астаны нет? тока я одна ? :rolleyes:
  • 0

#2431
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет всем! Спасибо вам всем за поддержку! Воспитатель говорит, что немного хныкала и завтракать не стала вчера. А когда я пришла ее забирать, все детки сидели за столиками с апликацией, моя расплела косички, лежаит на диване песенку поет
сегодня я как вышла из группы, она тоже плакала, но ее нянечка отвлекла и бытро успооилась. Посмотрим как дальше будет

а теперь о приятном - вес 54,7 !!

Главное набраться терпения. Мой сыночка (2 года) 3 месяца плакал. А теперь сам просится. :dandy: . Поздавляю с отвесом
  • 0

#2432
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД! подскажите, пожалуйста, как Вы совмещаете диету с работой? я вот снова записалась на аэробику и как все это можно совместить?
  • 0

#2433
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Kiddy, как правильно и хорошо объемы ваши уходят, тоже так хочу))

была сегодня в аптеке, начисто забыла про соль морскую
массажик делаю с кофе, когда в душе...а потом маслом жожоба+масло виноградной косточки и массажером электрическим - попу/бедра/бочка/руки/пузо)))
грудь нини, может что и останется)))
  • 0

#2434
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Изображение

всем приветики!!!! ого я не успеваю уже читать!!!!странички у нас прям перелистываются :) , вот сегодня сделала доброе дело для себя, давно мечтала купить масло и шампунь для волос, оказывается проблема и серьезная- выпадение волос. я всё равно грешу на поездку у меня волосы как солома стали(от солнца), хотя по природе очень нежные шелковые.... года 3 назад у меня было сильное выпадение.я прошла курс- сейчас подробно опишу какой и увё нормуля. Я на 3 года забыла...
ФОТО СОТКИ ЧТО ТО НЕ АХТИ
Изображение

это курс( шампунь и масло). запах масла просто шикарный серьезно. французского производства. предназначено для решения самых разных проблем волос:выпадение,зуд,перхоть,жирные или сухие ли поврежденные..купила в аптеке2 на атакенте. вот шампунь2400 стоит а масло7750. курс идет на 2-3 месяца...так что отпишусь через недельку... помню на 2 ой день использования у меня даже на расчёске волос не было.... и это для меня показатель... так что посмотрим как на этот раз



вот что то забыла отписаться про выпадение волос: на 70процентов из 100 выпадение остановилось.... сегодня настроение вообще нет когда я уже на поправку пойду? диету соблюдаю. всем отл дня!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2435
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Изображение

всем приветики!!!! ого я не успеваю уже читать!!!!странички у нас прям перелистываются :) , вот сегодня сделала доброе дело для себя, давно мечтала купить масло и шампунь для волос, оказывается проблема и серьезная- выпадение волос. я всё равно грешу на поездку у меня волосы как солома стали(от солнца), хотя по природе очень нежные шелковые.... года 3 назад у меня было сильное выпадение.я прошла курс- сейчас подробно опишу какой и увё нормуля. Я на 3 года забыла...
ФОТО СОТКИ ЧТО ТО НЕ АХТИ
Изображение

это курс( шампунь и масло). запах масла просто шикарный серьезно. французского производства. предназначено для решения самых разных проблем волос:выпадение,зуд,перхоть,жирные или сухие ли поврежденные..купила в аптеке2 на атакенте. вот шампунь2400 стоит а масло7750. курс идет на 2-3 месяца...так что отпишусь через недельку... помню на 2 ой день использования у меня даже на расчёске волос не было.... и это для меня показатель... так что посмотрим как на этот раз



вот что то забыла отписаться про выпадение волос: на 70процентов из 100 выпадение остановилось.... сегодня настроение вообще нет когда я уже на поправку пойду? диету соблюдаю. всем отл дня!!!!!!!!!!!!

Не болейте, выздоравливайте!!!
  • -1

#2436
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста, как Вы совмещаете диету с работой? я вот снова записалась на аэробику и как все это можно совместить?

Физ нагрузки при диете не рекомендуются, первые месяцы
  • 0

#2437
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, подскажите, не могу найти точную дозировку
сколько нужно соли и хвойного концентрата на ванну?
  • 0

#2438
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кидди в какой садик твоя ходит?мой в 72
По диете-пока непонятно.питаюсь не по табличке кроме как поутрам .но время между приемами пищи соблюдаю.и объем пищи.весов нет.хочется не прибавить конечно же.знакомые обязывают скелетом.но наверное от зависти))))

  • 0

#2439
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди в какой садик твоя ходит?мой в 72

в частный, в Акжол пошла.
мы стоим в очередь в 72, 88 и 90, поздно встали в очередь,хотя есть возможность "ускорить" очередь, но решила ее пока в частный отдать, после 4-х можно и в госудаственный.

сегодня я съела пол-сникерса :faceoff: каюсь
  • 0

#2440
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

сегодня я съела пол-сникерса :faceoff: каюсь


Ужасс, kiddy, как вы могли? :D сама вот сижу, смотрю на манты и облизываюсь.

Как вы думаете, что будет, если сделать разгрузочный день на арбузе? :rolleyes:

Знаю, знаю, диета - закон, :( как не вовремя она началась у меня)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.