Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2401
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки всем привет!!! Сегодня вес мой 76,0 кг. За 2 месяца - 11,1 кг. Чему я безусловно рада!!! Еще минус 7 кг, и у меня будет идеальный вес!!! Рост 173, изначально вес 87,1 кг. Идеальный - 69 кг. Всем успехов!!! Еще бы не моя болезнь, радости не было бы предела!!!



Изображение

СПС, за такую 10!!! Класс!!!
  • 0

#2402
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Мне нужно сбросить 7-8 кг. Как это правильно сделать? За месяц я сброшу больше чем мне нужно получается. Значит раньше на второй переходить? или месяц первого этапа обязателен?
  • 0

#2403
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем новичкам привет :hi: Ох сколько накатали за сегодня. Всех с отвесиками. Сегодня пошла на "Шарко". Немного больновато и синячки кое-где повылазили. Ну да ничего привыкну. За то после ощущения непередаваемые :idea: Надеюсь теперь мой вес поскачет от меня галопом.
  • 0

#2404
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Albanka, поздравляю с ДР ребеночка :beer: Пусть растет большой и здоровенький.
Kiddy как детский сад? Всех на уши поставили? :rotate:
  • 0

#2405
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

привет всем! вес 55,3, сегодня разгрузочный день, может завтра наконец перешагну рубеж и увижу четверочку на весах :smoke:

отвела дочу в садик, сижу переживаю теперь. Мы самые младшие в группе :cry:


Не переживайте! у меня детки наверно тоже самые младшие в группе. и ничео!нормально. и у вас тоже все будет хорошо!)))
  • 0

#2406
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Albanka, с Днем рождения Вашего сыночка! Всего ему самого хорошего!
  • 0

#2407
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет всем! У меня за первый месяц ушло 7,3 кг. А вот за певую неделю втрого месяца 0 кг :fie: . Даже после разгрузочного дня ничего не изменилось. :confused: Я в шоке!!! Хочу худеть!!! Может у меня плато? Купила курс массажа по скидке. Собираюсь пойти на этой неделе. Может массажик поможет? :faceoff:


Не переживайте Турмалин! Все наладится! у меня где то 1.5 недели вес вообще не уходил, а порой и прибавлялся. за то сейчас все нормализовалось!
  • 0

#2408
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый день! Хочу присоединиться к Вам. На данный момент вес 75, рост 163., хочется 60. Начать хочу со среды. Подскажите, первый день начинается с разгрузочного дня на твороге? Буду всем признательна!


Начните с обычного дня. )))
  • 0

#2409
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сегодня пошла на "Шарко". Немного больновато и синячки кое-где повылазили.

Куда Вы ходили? Надо ли заранее записываться? Сколько стоит и сколько по времени занимает? Хочу свекровь отправить, сама сто лет назад ходила на Шарко в Арасане, но не знаю есть там сейчас это или нет.
  • 0

#2410
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Сегодня пошла на "Шарко". Немного больновато и синячки кое-где повылазили.

Куда Вы ходили? Надо ли заранее записываться? Сколько стоит и сколько по времени занимает? Хочу свекровь отправить, сама сто лет назад ходила на Шарко в Арасане, но не знаю есть там сейчас это или нет.

Ранее писала что в 12 больнице есть, где солянные шахты. стоимость 650 тенге
  • 1

#2411
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ранее писала что в 12 больнице есть, где солянные шахты. стоимость 650 тенге

А записываться надо заранее? И где именно в 12 это находится, если нетрудно объясните плиз.
  • 0

#2412
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
danena, спасибо, отлично отдохнули! Впечатлений от нашей Швейцарии очень много, хватит до следующего года.

где именно в 12 это находится, если нетрудно объясните плиз.

Центральный вход, через вестибюль, прямо по коридору и направо - написано: Грязелечебница.

orxideya_20, добро пожаловать! В таблице (ссылка в начале каждой страницы) среда начинается с 2,5 (можно с 2) яиц, а творожный день - воскресение. Хотя д-р Хазан рекомендует, при нарушениях, любой день превратить в творожный, и далее все по таблице.

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.08.2012, 00:28:28

  • 1

#2413
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Мне нужно сбросить 7-8 кг. Как это правильно сделать? За месяц я сброшу больше чем мне нужно получается. Значит раньше на второй переходить? или месяц первого этапа обязателен?

Добро пожаловать! Начинать необходимо с первого месяца, у каждого свои особенности, кто-то теряет по 20кг, а кто-то по 5 или 6кг. Всем новичкам рекомендуется вначале прочитать статью: Таблетка от жадности http://www.sovsekret...es/article/2835 , где есть много полезной информации.
Удачи в освоении нового режима питания, вместе с нами у Вас все получиться!

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.08.2012, 00:34:54

  • 0

#2414
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Все привет! Доброе утро! На весах -75,9 кг, отвес - 100 гр. всем удачного дня!!!!
  • 0

#2415
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Доброе утро! А у меня привес 100 гр. Грешу на икру :weep:
  • 0

#2416
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Куда Вы ходили? Надо ли заранее записываться? Сколько стоит и сколько по времени занимает? Хочу свекровь отправить, сама сто лет назад ходила на Шарко в Арасане, но не знаю есть там сейчас это или нет.

Ходила в 12 больницу по совету Danena. Работают с 8-15. Записываться не надо. С собой взять сланцы, полотенце, шапочку резиновую и сменное белье, т.к. под душ встаешь тока в белье (купальник нельзя). Там кстати и массаж (разные зоны и по демократичной цене) и бассейн есть. По времени сам душ -10 мин. Ну и на раздеться-одеться. Мне кажется на все про все с ожиданием пока освободиться у меня полчаса ушло.

Сообщение отредактировал Luna Marikasan: 07.08.2012, 08:07:03

  • 1

#2417
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
77788. спасибо за совет! начну с меню первого дня!
  • 0

#2418
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Добрый день! Хочу присоединиться к Вам. На данный момент вес 75, рост 163., хочется 60. Начать хочу со среды. Подскажите, первый день начинается с разгрузочного дня на твороге? Буду всем признательна!


Начните с обычного дня. )))


Доброе утро, innchik86! так и поступлю! спасибО!
  • 0

#2419
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро.jpg

Приветики, всем!
У меня минус 200гр. По совету д-ра Хазана, возвращаюсь на меню первого месяца, т.к. за две недели отдыха набрала 600гр. Справедливо! (так мне и надо :idea: ) На сегодня по таблице: бутер с казы, рыба с овощами +сок, оливье+чай. Всем отличного настроения и удачного дня!

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.08.2012, 09:23:56

  • 0

#2420
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, привет, у меня вчера после нарушения привес был 600 гр. а сегодня опять отвес начался. 52,5 сегодня. хочу 50. А у меня объемы не уходят... Замеряю, все также, а визуально вроде похоже. Такое может быть? А хотелось бы на сантиметре тоже увидеть результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.