Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2381
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всем спасибо большое за поздравления! Вы такие добрые все :rotate:

я первый раз в жизни сама заквасила капусту, потому что не доверяю покупной...они ж туда сааахиррр кладут))


Вы рецепт не подскажете ?
  • 0

#2382
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вы рецепт не подскажете ?


у меня еще все в процессе, пока результат неясен)) рецепт с просторов тырнета: 1 средний кочан капусты нашинковать, 3 морковки натереть...все смешать и залить 1,5 л рассола (1 ст.ложка соли на 1 л кипятка)
поставить деревянную скалку, чтобы газы уходили - с краю емкости утопить в капустку и придавить чем-нить...у меня перевернутая тарелка, а сверху большая банка, чтобы капустка плотно прижата была
сок будет выходить, надо сливать потихоньку...периодически протыкая спицей, чтобы еще газы брожения выходили

Сулу05, в 8 я еще сплююю, у нас режим сплюшный)) я с сыном - домоседы, мужу на работу попозже обычно надо, они так еще и спят оба
  • 0

#2383
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем! У меня за первый месяц ушло 7,3 кг. А вот за певую неделю втрого месяца 0 кг :fie: . Даже после разгрузочного дня ничего не изменилось. :confused: Я в шоке!!! Хочу худеть!!! Может у меня плато? Купила курс массажа по скидке. Собираюсь пойти на этой неделе. Может массажик поможет? :faceoff:
  • 0

#2384
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Турмалин, конечно, массажик поможет...Вам много еще скидывать?
цифра за месяц очень впечатляет, Вы - молодец!
  • 0

#2385
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

в 8 я еще сплююю, у нас режим сплюшный)) я с сыном - домоседы, мужу на работу попозже обычно надо, они так еще и спят оба

Счастливые люди! Молодцы!
У меня при всем желании не получается поспать, т.к. - жаворонок, он есть жаворонок

У меня за первый месяц ушло 7,3 кг.

Поздравляю! Отличный результат! Массаж будет очень полезен, д-р Хазан рекомендует его как обязательную процедуру, для исключения обвисания кожи. Удачи Вам!
  • 0

#2386
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
читаю сейчас про диету доп.инфу, указывается, что каждые 7-10 скинутых кг дают плато в одну-две недели...так что, Турмалин, у Вас все по плану))

Сообщение отредактировал iz_devochka: 06.08.2012, 14:22:20

  • 0

#2387
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Luna Marikasan от души поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2388
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


всем всем приветикиИзображение
не писала больше 4 дней. Уже соскучилась сильно. Только за инет оплатила и сразу в нашу любимую темку.
Меня можно поздравить у меня уже минус 13 кг просто счастье которое нельзя выразить!!!!!!!!
сегодня мерила классические штаны были куплены для стимула, мерила их и не верила что смогу застегнуть...сейчас ситуация строго по другому не могу одеть ну просто оччень большие....
Ура!!!!! ура!!!!! ура!!!!! я рада каждому скинутому килограмму даже грамму потому что я знаю как тяжело от них избавиться....прощай лишнии вес!!!!!!!!!!!!!



Изображение

Умница123 Поздравляю Вас!!! Какая вы молодец!!! Так держать!!! Выздоравливайте!!!


спасибочки ;)
  • 0

#2389
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки всем привет!!! Сегодня вес мой 76,0 кг. За 2 месяца - 11,1 кг. Чему я безусловно рада!!! Еще минус 7 кг, и у меня будет идеальный вес!!! Рост 173, изначально вес 87,1 кг. Идеальный - 69 кг. Всем успехов!!! Еще бы не моя болезнь, радости не было бы предела!!!



Изображение
  • 0

#2390
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Albanka с днем рождения сыночка!!!!!!!!


kiddy поздравляю с 1 днем вступления в жизнь!!!!! саадик это круто!!!! мы как то с ним не подружились,вот так и до школы дома....
  • 0

#2391
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Турмалин, конечно, массажик поможет...Вам много еще скидывать?
цифра за месяц очень впечатляет, Вы - молодец!

До цели осталось всего каких-то 31 кг :D . Спасибо всем за поддержку :rotate:
  • 0

#2392
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день! Хочу присоединиться к Вам. На данный момент вес 75, рост 163., хочется 60. Начать хочу со среды. Подскажите, первый день начинается с разгрузочного дня на твороге? Буду всем признательна!
  • 0

#2393
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет и поздравляю всех кого с отвесами, а кого с отвесиками;)!
Албанка поздравляю Вас с именинником! Пусть у сынули будет счастливое и беззаботное детство рядом с любящими родителями!!!!
Я сегодня наконец дошла до 61,4, причем дошла хоть и медленно, но абсолютно не напрягаясь, я так поняла сначала мы помогаем организму скидывать кг, а на пятом месяце уже организм нам помогает:). Планировала дойти до 60, но что то подумываю о 58 кг, а то смотрю тут все чуть ли с 60 не начинают скидывать;)!

Орхидеа20, добро пожаловать и насчет разгрузочного дня он у меня был седьмым днем, т.е. я начинала с меню понедельника, а не с разгрузочного, но наверное будет лучше если Вам уточнят девочки, скидывающие вес под присмотром диетолога.
  • 0

#2394
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В первый месяц легче скидывать,так как энтузиазм еще тот,а вот когда уже прилично скидываешь,то устаешь от распорядка-время и дозы,но по истечению 3 месяцев точно могу сказать,что чтобы привыкнуть к постоянному распорядку надо еще привыкать и привыкать,мне чем дальше,тем сложнее,на счет фиксации узнаю

Добрый день , Мастерица, сегодня случайно наткнулась на ваш блог, 10 лет мучаюсь от лишнего веса, очень удивило, что есть такая диета, у меня после родов лишний вес 30 кг. начались проблемы со здоровьем, появилось бесплодие и т.п. могли бы вы мне скинуть телефон, адрес и расценки диетолога Андрюса, а чем отличается его методика от упомянутой в блоге Елены Мамай? Буду очень благодарна...
  • 0

#2395
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



всем всем приветикиИзображение
не писала больше 4 дней. Уже соскучилась сильно. Только за инет оплатила и сразу в нашу любимую темку.
Меня можно поздравить у меня уже минус 13 кг просто счастье которое нельзя выразить!!!!!!!!
сегодня мерила классические штаны были куплены для стимула, мерила их и не верила что смогу застегнуть...сейчас ситуация строго по другому не могу одеть ну просто оччень большие....
Ура!!!!! ура!!!!! ура!!!!! я рада каждому скинутому килограмму даже грамму потому что я знаю как тяжело от них избавиться....прощай лишнии вес!!!!!!!!!!!!!



Изображение

Умница123 Поздравляю Вас!!! Какая вы молодец!!! Так держать!!! Выздоравливайте!!!


спасибочки ;)

Умница123, поздравляю!!!
  • 0

#2396
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Добрый день! Хочу присоединиться к Вам. На данный момент вес 75, рост 163., хочется 60. Начать хочу со среды. Подскажите, первый день начинается с разгрузочного дня на твороге? Буду всем признательна!

Привет orxideya_20! добро пожаловать в наши ряды!!! Я начинала со среды, с творожного дня, и могу сказать что очень легко его перенесла!!!
  • 0

#2397
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Доброе утро всем!

Ура!!!!!! Мы дома! Встала на весы ( :idea: ) всего +600гр. за две недели.
Добро пожаловать всем новичкам, все такие молодцы, и нас, стройняшек становится все больше и больше, весь отпуск читала Ваши посты, и Ваше стремление к здоровью - очень похвально!

умница123 и danena, выздоравливайте, держитесь, мы с вами!

Сулу05, с приездом!!! Как отдохнули? 600 грамм за 2 недели, это круто!!! Посмотрю какой у меня будет привет после Китая, точно даже не могу сказать на сколько еду, но буду питаться по графику строго.
  • 0

#2398
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

привет всем! вес 55,3, сегодня разгрузочный день, может завтра наконец перешагну рубеж и увижу четверочку на весах :smoke:

отвела дочу в садик, сижу переживаю теперь. Мы самые младшие в группе :cry:

Kiddy поздравляю, вспомнила как мы пошли в первый раз в садик!!! Стояла под окнами и не могла уйти. Так что не переживайте,
  • 0

#2399
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я каждый день готовлю сама, просто сегодня у сына день рождения!
Albanka, Поздравляю с Днем Рождения сыночка!!! Здоровья, счастья и всего самого лучшего!!!
  • 0

#2400
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


привет всем! вес 55,3, сегодня разгрузочный день, может завтра наконец перешагну рубеж и увижу четверочку на весах :smoke:

отвела дочу в садик, сижу переживаю теперь. Мы самые младшие в группе :cry:

Kiddy поздравляю, вспомнила как мы пошли в первый раз в садик!!! Стояла под окнами и не могла уйти. Так что не переживайте, должны быстро втянуться!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.