Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2361
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мой отчет на сегодня- ровно 4 недели как я с ВАМИ :dandy: . По весу ушло 4,8 кг, т.е. примерно 1/3 от желаемого. Мало но тоже результат. По объемам: ОГ-84- минус 3 см (было 87) :faceoff: . В этом месте лучше бы вообще ничего не худело :cry: . ОТ-70- минус 20 см (было 90) :D . Тут надо похудеть до 57- еще на 13 см. ОБ-100- минус 6 см (было 106) :ninja: , надо- 87, т.е еще- 13 см. ОЛБ-58- минус 3 см (было 61). ИТОГО ЕСЛИ ВСЕ ПРИПЛЮСОВАТЬ МИНУС 32 СМ :super:
  • 2

#2362
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А у меня сегодня грустное утро - после разгрузочного дня никаких изменений :cry:
Успокаивает только, что все - таки скинула 5,7 кг (за 2 недели). Как говорится, начало положено.

Сегодня поведу детей в пиццерию, надеюсь, для меня будет что-нибудь подходящее в меню.
Luna Marikasan

поздравляю с классными результатами!!! тоже хочу, чтоб быстрее прошел 1-ый месяц.

А всех поздравляю с 6 золотой медалью на Олимпийских играх :hi: урааааааааааа!!!!!!!!!
  • 0

#2363
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

всем всем приветикиИзображение
не писала больше 4 дней. Уже соскучилась сильно. Только за инет оплатила и сразу в нашу любимую темку.
Меня можно поздравить у меня уже минус 13 кг просто счастье которое нельзя выразить!!!!!!!!
сегодня мерила классические штаны были куплены для стимула, мерила их и не верила что смогу застегнуть...сейчас ситуация строго по другому не могу одеть ну просто оччень большие....
Ура!!!!! ура!!!!! ура!!!!! я рада каждому скинутому килограмму даже грамму потому что я знаю как тяжело от них избавиться....прощай лишнии вес!!!!!!!!!!!!!



Изображение

Умница123 Поздравляю Вас!!! Какая вы молодец!!! Так держать!!! Выздоравливайте!!!
  • 1

#2364
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет!!! Сегодня вес мой 76,0 кг. За 2 месяца - 11,1 кг. Чему я безусловно рада!!! Еще минус 7 кг, и у меня будет идеальный вес!!! Рост 173, изначально вес 87,1 кг. Идеальный - 69 кг. Всем успехов!!! Еще бы не моя болезнь, радости не было бы предела!!!
  • 1

#2365
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Мой отчет на сегодня- ровно 4 недели как я с ВАМИ :dandy: . По весу ушло 4,8 кг, т.е. примерно 1/3 от желаемого. Мало но тоже результат. По объемам: ОГ-84- минус 3 см (было 87) :faceoff: . В этом месте лучше бы вообще ничего не худело :cry: . ОТ-70- минус 20 см (было 90) :D . Тут надо похудеть до 57- еще на 13 см. ОБ-100- минус 6 см (было 106) :ninja: , надо- 87, т.е еще- 13 см. ОЛБ-58- минус 3 см (было 61). ИТОГО ЕСЛИ ВСЕ ПРИПЛЮСОВАТЬ МИНУС 32 СМ :super:

Поздравляю Вас!!!!
  • 0

#2366
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А у меня сегодня грустное утро - после разгрузочного дня никаких изменений :cry:
Успокаивает только, что все - таки скинула 5,7 кг (за 2 недели). Как говорится, начало положено.

Сегодня поведу детей в пиццерию, надеюсь, для меня будет что-нибудь подходящее в меню.
Luna Marikasan

поздравляю с классными результатами!!! тоже хочу, чтоб быстрее прошел 1-ый месяц.

А всех поздравляю с 6 золотой медалью на Олимпийских играх :hi: урааааааааааа!!!!!!!!!

Не расстраивайтесь, это хороший результат!!!
  • 0

#2367
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня поведу детей в пиццерию, надеюсь, для меня будет что-нибудь подходящее в меню.
Albanka, постарайтесь еду готовить сами себе - результат будет быстрее виден. При первой беседе с доктором Хазаном - он мне сказал что в алгоритме быстрого похудения есть свои минусы - один из них - еду вы должны готовить сами!!!!
  • 0

#2368
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! вес 55,3, сегодня разгрузочный день, может завтра наконец перешагну рубеж и увижу четверочку на весах :smoke:

отвела дочу в садик, сижу переживаю теперь. Мы самые младшие в группе :cry:
  • 0

#2369
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро всем!

Ура!!!!!! Мы дома! Встала на весы ( :idea: ) всего +600гр. за две недели.
Добро пожаловать всем новичкам, все такие молодцы, и нас, стройняшек становится все больше и больше, весь отпуск читала Ваши посты, и Ваше стремление к здоровью - очень похвально!

умница123 и danena, выздоравливайте, держитесь, мы с вами!
  • 0

#2370
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро, девочки!

вот уже не думала, что ваши результаты будут так стимулировать, даже голод отпускает)) так рада за каждую
и за себя уже тоже рада, за творожный день ушел цельный килоххрамм, вода я так понимаю и недавно нажранное набранное)))
итого за 2 дня - минус 1,2 кг, урааа))

Albanka, с таким шикарным результатом за пару недель, можно и чуток дать организму подтянуться...вот это темп! тоже так хочууу)))

Luna Marikasan, и Ваши темпы мне просто восторг навевают)) параметры наши похожи, надеюсь тоже сейчас каааааак объемы уйдут за месяц
и будет нечего надеть))))
  • 0

#2371
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

привет всем! вес 55,3, сегодня разгрузочный день, может завтра наконец перешагну рубеж и увижу четверочку на весах :smoke:
отвела дочу в садик, сижу переживаю теперь. Мы самые младшие в группе :cry:

Поздравляю с отвесиком и первым днем в садике! Вашей доче должно понравиться, не переживайте, сегодня всего на полдня?
  • 0

#2372
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Kiddy, сколько доче лет? когда заберете в первый день?
будем держать кулачки, чтобы малышке было хорошо в саду, комфортно и весело

спокойно жду, когда придет время слопать утренний бутер, не трясет от голода)))
  • 0

#2373
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Albanka, постарайтесь еду готовить сами себе - результат будет быстрее виден. При первой беседе с доктором Хазаном - он мне сказал что в алгоритме быстрого похудения есть свои минусы - один из них - еду вы должны готовить сами!!!!


Я каждый день готовлю сама, просто сегодня у сына день рождения)

Albanka, с таким шикарным результатом за пару недель, можно и чуток дать организму подтянуться...вот это темп! тоже так хочууу)))


лучше не надо :D , вы просто не знаете, сколько мне надо скинут всего :faceoff:
  • 0

#2374
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доче моей 2 г. 9 м, забирать в 11 пойду.
когда уходила - она стеснялась сесть кушать со всеми :faceoff:
  • 0

#2375
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я каждый день готовлю сама, просто сегодня у сына день рождения)

Поздравляю вашего сыночка с ДР!! желаю самое главное - крепкого здоровья, побольше улыбок и исполнения желаний!!
Изображение

А по поводу обеда - в любой пиццерии готовят стейки, куринную грудку или даже гамбургеры (котлету из них можно съесть!) Не переживайте, обязательно для вас найдется там что-то вкусное!

Сообщение отредактировал kiddy: 06.08.2012, 09:15:41

  • 0

#2376
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

сегодня у сына день рождения)

Поздравляю с днем рождения сына! Здоровья и много радости!
  • 0

#2377
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Albanka, с такими темпами, скоро вы и сами забудете сколько было там когда-то)))
мне тоже немало, почти 20 кг минуснуть надо, 16 уж точно

Kiddy, манюськаааа...скорее ей освоиться, девчонки они ж более сообразительные и социализированные (ну мне так кажется, как маме мальчика))))

я первый раз в жизни сама заквасила капусту, потому что не доверяю покупной...они ж туда сааахиррр кладут))
  • 1

#2378
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

когда придет время слопать утренний бутер

Завтракаете когда? не поздно?
  • 0

#2379
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Завтракаете когда? не поздно?

Сулу05, я по табличке все делаю) завтрак в 10 у меня
Albanka, с днем рожденья ваше сокровище! пусть у него всегда будут только приятные события и жизнь любит и балует!!!
  • 0

#2380
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ОТ-70- минус 20 см (было 90) . Тут надо похудеть до 57- еще на 13 см. ОБ-100- минус 6 см (было 106) , надо- 87, т.е еще- 13 см. ОЛБ-58- минус 3 см (было 61). ИТОГО ЕСЛИ ВСЕ ПРИПЛЮСОВАТЬ МИНУС 32 СМ

Ого! Отличные результаты! Особенно в талии - минус 20см!!!!!!! Представляю, как вы изменились! Молодец! :)

iz_devochka, ааа - понятно, сама привыкла в 8-00ч. завтракать, вот сейчас во время отпуска, ставлю будильник и как солдат (или робот) начинаю уминать свой бутер, а дальше и спать неохота.

Сообщение отредактировал Сулу05: 06.08.2012, 09:27:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.