Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2341
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


девочки, значит три компонента овощей - это минимум? можно больше?))

конечно можно и больше, но не меньше
  • 1

#2342
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Вот думаю лимонным соком сбрызгивать рыбу, кто пробовал? И как вы рыбу готовите?

я делаю так = лимонный сок + немного соли + черный перец. натираю рыбку и минут через 20 в духовку или мультю
или выкладываю слоями - рыба, грибы, помидорчик, сыр

попробую, но я в основном в мульте и жарю и тушу, единственное на пару не пробовала. спс
  • 0

#2343
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, спасибо за ответ про кол-во овощей, *намотала на ус*))

семга на пару оч вкусненько получается, можно с теми же овощами слоями,
в фольгу завернуть или просто на лоток выложить

еле запихала в себя последнюю порцию творога и кефира))
  • 0

#2344
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем всем приветикиИзображение
не писала больше 4 дней. Уже соскучилась сильно. Только за инет оплатила и сразу в нашу любимую темку.
Меня можно поздравить у меня уже минус 13 кг просто счастье которое нельзя выразить!!!!!!!!
сегодня мерила классические штаны были куплены для стимула, мерила их и не верила что смогу застегнуть...сейчас ситуация строго по другому не могу одеть ну просто оччень большие....
Ура!!!!! ура!!!!! ура!!!!! я рада каждому скинутому килограмму даже грамму потому что я знаю как тяжело от них избавиться....прощай лишнии вес!!!!!!!!!!!!!



Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 05.08.2012, 21:03:40

  • 2

#2345
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данена, я жарю, тушу с овощами, запекаю, в т.ч.в мульте. Лимонным соком как Кидди сбрызгиваю. Вкусно еще оливк.масло+лимон.сок+ароматные травки (у меня сушеные)
Кидди, утиную грудку можно пожарить типа стейка, сделав надрезы на жирной кожице, жарить без масла, сперва на жирной стороне. Можно рулетики свернуть, начинив по вкусу грибами к примеру и запечь. А еще шашлык из нее м.б.весьма недурен
  • 1

#2346
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки, подскажите как вкусно приготовить филе утки?

Я недавно готовила рулетики из куриного филе, я думаю можно и из утиного так же, отбить филе, сделать начинку из изюма и грецкого ореха, которого при системе полно дома;), свернуть в рулетики, зацепить зубочисткой и в мультю на 40 мин на режим "выпечка", после 20 мин один раз перевернуть, получается очень вкусно.

Сообщение отредактировал 77788: 05.08.2012, 21:08:12

  • 0

#2347
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Меня можно поздравить у меня уже минус 13 кг просто счастье которое нельзя выразить!!!!!!!!


Изображение
  • 0

#2348
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня уже минус 13 кг

молодчинка!! Изображение
желаю вам скорее и с легкостью достичь желаемого результата!!

Данена, спасибо за подсказку о хвойном бальзаме со скипидаром, сбегала в ЦА, купила сразу 2 бутыля
сегодня будут ванны
Изображение

Калерия, 77788 спасибо!! у меня грудки узкие шириной 4 см где-то и длинные, пойдут на рулетики?
  • 0

#2349
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
умница 123, какой замечательный результат!!!! восторг просто
сколько времени прошло? сколько было, сколько стало? рост?))
*если не секрет
  • 1

#2350
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ура!!!!! ура!!!!! ура!!!!! я рада каждому скинутому килограмму даже грамму потому что я знаю как тяжело от них избавиться....прощай лишнии вес!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!!!
  • 1

#2351
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений


дд всем! у меня вопросик к опытным: где вы покупали *мерило*для мл,запарилась. изза этого и стою на месте думаю. все такт гр и мл разное меряют. и вот ванна с хвойным экстрактом а что это?соль с хвоей?но в составе у таких концентратов вообще елка не входит в состав,несмотря на что написано с хвоей,вместо этого химические названия и соль. а если это просто соль с химией зачем их соединять с солью мертвого моря? соль с солью +запах елки? подскажите какой и где приобретаете? спасибо заранее

ДВ, я беру в центральной аптеке на Ауэзова - хвойный экстракт со скипидаром, он в жидком виде хватает на 2 ванны. он без соли. стоимость 350 тенге

спасибо и за стаканчик пласт и за скипидар с хвоей. а соль тогда вообще не нужна?млин купила 2 пакета
  • 0

#2352
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а соль тогда вообще не нужна?млин купила 2 пакета

вы соль с хвоей купили?
на ванну нужно соль мертвого моря (морскую соль вроде тоже можно) и хвойный коцентрат.
  • 0

#2353
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ну если мерите только оливье...у меня на обед разнообразные салаты с очень разной плотностью овощей. К примеру хе из баклажанов гораздо тяжелее салата из морской капусты или ростков маша и т.п. Никого не минусовала, каждый имеет свою т.з.


Ого)))а скажите пож-та вы хе по всем правилам заправляете?
  • 0

#2354
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

дд всем! у меня вопросик к опытным: где вы покупали *мерило*для мл,запарилась. изза этого и стою на месте думаю. все такт гр и мл разное меряют. и вот ванна с хвойным экстрактом а что это?соль с хвоей?но в составе у таких концентратов вообще елка не входит в состав,несмотря на что написано с хвоей,вместо этого химические названия и соль. а если это просто соль с химией зачем их соединять с солью мертвого моря? соль с солью +запах елки? подскажите какой и где приобретаете? спасибо заранее


можно бутылочку детскую взять с горлышком пошире. или вот Аудрюс говорил , что он брал стаканьчик в Николь. этот стаканчик вообще был для смешивания краски))))
хвойный концентрат беру в аптеке. пачка 800 гр. стоит около 190 тг.
  • 0

#2355
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, завтра моя мадам идет в садик первый раз :faceoff: боюсь я уже
  • 0

#2356
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, завтра моя мадам идет в садик первый раз :faceoff: боюсь я уже


ох, представляю...пусть адаптация пройдет быстро и здорово!

девочки, я нашла простой пластиковый стакан, широкий, просвечивающийся на свет
измерила водой 90 мл (столовыми ложками, перепроверила мерным стаканчиком)))
отметила царапиной длинной отметку
и прям по это царапине укладываю салат
на просвет отлично видно, что верхняя кромка по метке
немного получается)))))

Сообщение отредактировал iz_devochka: 05.08.2012, 23:18:05

  • 0

#2357
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я вот не купила еще ни соль, ни хвою...а завтра третий день на диете, надо уже ванну
завтра постараюсь
хвойный запах тож не лююююю, придется терпеть)))
  • 0

#2358
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ой девочки....рада вас читать....!!!!а что тут завелся кровожадный минусовщик? ?я просто не вижу с сотки .общем всем вам минусов в весе тогда))))
Умница!с таким числом как 13 я вас поздравляю.это почти успех!!!сколько еще осталось??
  • 2

#2359
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Умница123 молодчинка :kruto: ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Это за какой срок?
  • 0

#2360
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


всем доброго утра!!!!! минус 13 кг у меня за 3 месяца примерно ушло.. рост 165 вес был 75 минус 13кг сейчас 62 кг......... я просто красотка !!!!!!!!!!!!!!! ;) :) ... но моя цель минус 20 кг еще 7 кг и я молодец!!!!!!!!!!!!!
сижу с утра кофе пью, болею еще, не прошло горло моё, сегодня у меня день шашлыка так что обед у меня вкусненькии.... ;) всем отл дня!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.