Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#221
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а фреш из чего делать?это овощной или фруктовый?

фреш фруктовый
  • 0

#222
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений


Здравствуйте! Прошу прощения за наглость, но не могли бы вы и мне стать на время персональным диетлогом, перечитала кучу инфы, но все же есть вопросы... К Аудрюсу сходить пока возможности нет, а начать стройнеть хочется прям сейчас. Где то прочитала, что перед началом диеты лучше почиститься, так ли это?

ДД! на все вопросы отвечу.Удачи в похудении!!!!

Спасибо Огромное что не проигнорировали и уделили мне время
  • 0

#223
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
интересно а в Каганате можно покупать и кушать готовое?кто подскажет где весы продаются взвешивать до граммулечки всё)))
купила сегодня говядину тушеную с овощами и кусок хлеба.и кампот.как ни странно наелась....
  • 0

#224
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
может есть какая литература про мотивацию в успешном похудании?
  • 0

#225
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
на счет литературы не знаю,но люблю читать форумы(какой-то российский),где девочки рассказывают о своих подвигах,начитавшись воодушевляешься!
  • 0

#226
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
всем привет :hi: ,
мастерица-ца как на вашем процессе похудения сказались внесенные изменения в меню?
А у меня в связи с КД, что то снизились темпы скидывания, если 2 дня назад я скинула 8 кг в общем, то сейчас опять набрала 500 гр :faceoff: , и живот прям как будто увеличился.
У кого-нибудь наблюдались такие случаи?
  • 0

#227
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

интересно а в Каганате можно покупать и кушать готовое?кто подскажет где весы продаются взвешивать до граммулечки всё)))
купила сегодня говядину тушеную с овощами и кусок хлеба.и кампот.как ни странно наелась....

вообще во Времени, где худели 3 участника по данной системе, диетолог настоятельно рекомендовал, чтобы сами готовили, и одна из участниц писала, что ее мама все ей отваривала, а уже смешивала она сама.
Насчет весов я заказала по телефону 328 04 93, там есть по 2400 тенге, плюс доставка 1000 тенге, но если Вы живете в районе Мамыра можете сами забрать.
  • 0

#228
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

интересно а в Каганате можно покупать и кушать готовое?кто подскажет где весы продаются взвешивать до граммулечки всё)))
купила сегодня говядину тушеную с овощами и кусок хлеба.и кампот.как ни странно наелась....


Говядина тушенная с овощами никак не относится к данной диете, тем более компот где куча сахара. Я лично брала в Каганате когда лень было готовить, допустим 1 котлету, взвешивала и удалялал лишнее. Салат овощной делала сама, из 5 видов сырых овощей без добавок.
  • 0

#229
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


интересно а в Каганате можно покупать и кушать готовое?кто подскажет где весы продаются взвешивать до граммулечки всё)))
купила сегодня говядину тушеную с овощами и кусок хлеба.и кампот.как ни странно наелась....

вообще во Времени, где худели 3 участника по данной системе, диетолог настоятельно рекомендовал, чтобы сами готовили, и одна из участниц писала, что ее мама все ей отваривала, а уже смешивала она сама.
Насчет весов я заказала по телефону 328 04 93, там есть по 2400 тенге, плюс доставка 1000 тенге, но если Вы живете в районе Мамыра можете сами забрать.

спасибо.будем покупать.а то примерные дозы ложу в тарелку..думаю много наверное.
  • 0

#230
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет :hi: ,
мастерица-ца как на вашем процессе похудения сказались внесенные изменения в меню?
А у меня в связи с КД, что то снизились темпы скидывания, если 2 дня назад я скинула 8 кг в общем, то сейчас опять набрала 500 гр :faceoff: , и живот прям как будто увеличился.
У кого-нибудь наблюдались такие случаи?

всегда в весе прибавляешь во время КД матка же набуает и увеличивается
  • 0

#231
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

всем привет :hi: ,
мастерица-ца как на вашем процессе похудения сказались внесенные изменения в меню?
А у меня в связи с КД, что то снизились темпы скидывания, если 2 дня назад я скинула 8 кг в общем, то сейчас опять набрала 500 гр :faceoff: , и живот прям как будто увеличился.
У кого-нибудь наблюдались такие случаи?

:hi: ,стало легче,но тут как начались мероприятия,дни рождения,еще пока не поняла,как о5 встану на рельсы,то расскажу,кстати,по поводу кд,не худеется в эти дни,замечено мною и подругой тоже.Она за 2мес и 10дней скинула 19кг
  • 1

#232
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


интересно а в Каганате можно покупать и кушать готовое?кто подскажет где весы продаются взвешивать до граммулечки всё)))
купила сегодня говядину тушеную с овощами и кусок хлеба.и кампот.как ни странно наелась....


Говядина тушенная с овощами никак не относится к данной диете, тем более компот где куча сахара. Я лично брала в Каганате когда лень было готовить, допустим 1 котлету, взвешивала и удалялал лишнее. Салат овощной делала сама, из 5 видов сырых овощей без добавок.

подскажите какие овощи? я просто незнаю что выбрать на нашем рынке...всё такое стеклянное и не естественное...((
  • 0

#233
Ginger84

Ginger84
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! За 2,5 недели ушло 5 кг из 20!!! Мне очень нравится, не сложно.
Из овощей беру морковь, свеклу и капусту, полезно для кишечника.
  • 1

#234
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
http://forum.updiet....?t=984&page=199
форум российский,где тоже худеют как мы
  • 0

#235
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

http://forum.updiet....?t=984&page=199
форум российский,где тоже худеют как мы

я его уже прочитала)))
спасибо.
  • 0

#236
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки-про чай хотела спрость-
с молоком можно*?чёрный чай не навижу..хоть и слабо завариваю...а зелёный?
утром взвесилась -1.4 ушло)))хух...
достала свои джинсы 46р.блин такие узкие..и как я в них после родов помещалась :) весила 67кг
  • 0

#237
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кстати,когда вы всё же соблазнились на какомнить банкете или дома,то на след день устраивайте внеплановый разгрузочный день.У меня сегодня как раз такой день :faceoff:
Чай или кофе строго без молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я за это время научилась пить горький кофе(редко правда) и купила на таобао китайские чаи(это вещь,ой-ёй какой тонизирующий,такого эффекта от кофе даже нет),иногда или даже больше положенного добавляю мёд.

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 29.03.2012, 11:02:21

  • 0

#238
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, я кстати тоже с этой системой научилась пить чай без молока и сахара, хотя всего месяц назад для меня это было невозможным. Еще пью зеленый чаи.
Я кстати сегодня скинула до 8 кг и сходила купила абонемент в бассейн, буду со следующей недели ходить.

Мастерица-ца, кстати Вы когда срываетесь, это просто переедаете или едите сладкое, употребляете спиртное?
  • 0

#239
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца, кстати Вы когда срываетесь, это просто переедаете или едите сладкое, употребляете спиртное?

когда как,передаю обычно в гостях, и поэтому устраиваю вне плановый разгрузочный день,сладкое- раньше позволяла сорваться себе раз в неделю,но как только появился сладкий ужин,то уже так не страдаю.Спиртное вообще не употребляю.Надо завязывать с гостями,не могу устоять....
  • 0

#240
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Кстати,когда вы всё же соблазнились на какомнить банкете или дома,то на след день устраивайте внеплановый разгрузочный день.У меня сегодня как раз такой день :faceoff:
Чай или кофе строго без молока!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я за это время научилась пить горький кофе(редко правда) и купила на таобао китайские чаи(это вещь,ой-ёй какой тонизирующий,такого эффекта от кофе даже нет),иногда или даже больше положенного добавляю мёд.

спасибо.будем приучаться...
посоветуйте как лучше с салатами.надо каждый вечер свежий делать.?или как то заготовить можно-не испортится если не заправлять и оставить в холодильнике?:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.