Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#261
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Вчера у меня жутко болела голова, я думаю из-за разгрузочного дня, пришлось выпить таблетку спазмалгона и пораньше лечь, зато утром отвес - 400 гр, и итого 78,1 кг :rotate: .
У меня тоже какие то китайские цветочные чаи есть, но что то не решаюсь их пить, надо сегодня попробовать. Вещи, которые месяц назад мне не налазили, сейчас большие.
  • 1

#262
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки привет :hi:
я чето не пойму. про хлеб. 90-60-15 то 9см на 6см и 15мм в толщину?.громадный какой то кусок получается..кстати оливье с мяском вкуснее)))
вес встал.после гулянки. :mad: всё-табу на гости и кафешки...
про массаж на первом месяце можно?и как часто его надо делать?курс 10 ней достаточно в месяц?
  • 1

#263
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки привет :hi:
я чето не пойму. про хлеб. 90-60-15 то 9см на 6см и 15мм в толщину?.громадный какой то кусок получается..кстати оливье с мяском вкуснее)))
вес встал.после гулянки. :mad: всё-табу на гости и кафешки...
про массаж на первом месяце можно?и как часто его надо делать?курс 10 ней достаточно в месяц?

в толщину я беру не 15 мм, а 7-8 мм, можно до 10 мм, т.к. 15 мм по моему для очень крупных людей. Массажи можно и на первом месяце, я правда не ходила, но по моему можно не курс проходить, как я поняла девочки ходят на один-два сеанса массажа.

Сообщение отредактировал 77788: 02.04.2012, 11:48:05

  • 0

#264
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем худеющим :hi:
примите меня в свои ряды. Я сегодня 1-ый день. до этого вообще ни на каких диетах не сидела в виду отсутствия силы воли. Теперь вот решилась) утром съела хлеб с сыром, теперь жду обеда. вопрос - а тушеные овощи в обед можно? и овощной фреш - из каких овощей делаете? (если кто-то делает, конечно :rotate: )
  • 1

#265
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет всем худеющим :hi:
примите меня в свои ряды. Я сегодня 1-ый день. до этого вообще ни на каких диетах не сидела в виду отсутствия силы воли. Теперь вот решилась) утром съела хлеб с сыром, теперь жду обеда. вопрос - а тушеные овощи в обед можно? и овощной фреш - из каких овощей делаете? (если кто-то делает, конечно :rotate: )

А Вы разве не питались по этой системе? Я думала, что видела Ваш ник в этой теме.
Овощи надо сырые и ничем не заправленные, максимум лимонный сок, я например ничем не заправляю, а фреш мастерица-ца писала надо только фруктовый, я же пошла по пути наименьшего сопротивления и пью соки Тонус без содержания сахара.
  • 0

#266
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А Вы разве не питались по этой системе? Я думала, что видела Ваш ник в этой теме.
Овощи надо сырые и ничем не заправленные, максимум лимонный сок, я например ничем не заправляю, а фреш мастерица-ца писала надо только фруктовый, я же пошла по пути наименьшего сопротивления и пью соки Тонус без содержания сахара.

Нет, я писала, что приеду домой 1 апреля и начну)
Спасибо за советы. Сырые овощи че-то не очень :fie: но - надо, так надо)
  • 0

#267
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я кажется, съела в обед больше, чем положено :rotate: наверное, с непривычки. Фреш из апельсина и яблока был суперским.
  • 0

#268
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки а рыбу вы какую готовите_покупаете?
  • 1

#269
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

девочки а рыбу вы какую готовите_покупаете?

Готовьте ту которую любите, т.к. ограничений по виду рыбы нету. Я готовлю семгу, форель, форель речную, судака, как то пробовала минтай, но не нравится он мне.
  • 0

#270
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


девочки а рыбу вы какую готовите_покупаете?

Готовьте ту которую любите, т.к. ограничений по виду рыбы нету. Я готовлю семгу, форель, форель речную, судака, как то пробовала минтай, но не нравится он мне.

а такая неумёха в выборе рыбки...сырой...мне кажется она вся протухшая или нашпиговонная антибиотиками...
форель где покупаете?скоко стоит?
  • 0

#271
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки вы где? :hi:
еще на счет мяса подскажите?на обед просто отварное мясо и овощи?или шашлык тоже можно-жареное -гриль?
чет с салатами у меня не получается сделать по-меньше..
  • 0

#272
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А что, только Дамы худеют?
Принимайте что ли и меня в свои ряды, будем худеть вместе :bow: , вот с завтрашнего дня с утреца и начну!
Вес 118, рост 173 или 172см.
План на похудение -35 кг.
Как говорится будем посмотреть! :smoke:
  • 0

#273
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А что, только Дамы худеют?
Принимайте что ли и меня в свои ряды, будем худеть вместе :bow: , вот с завтрашнего дня с утреца и начну!
Вес 118, рост 173 или 172см.
План на похудение -35 кг.
Как говорится будем посмотреть! :smoke:

Мужчины говорят, быстрее худеют, так что флаг вам в руки. :rotate:
Мне вот интересно, девочки, вы все строго по меню употребляете или отклоняетесь? И как скоро надоедают оливье и винегрет? :D
Я вчера была 1-ый день и то не удержалась, съела вечером пару мандаринок, но весы утром (если не врут конечно) показали минус 1 килооооо.
  • 0

#274
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



девочки а рыбу вы какую готовите_покупаете?

Готовьте ту которую любите, т.к. ограничений по виду рыбы нету. Я готовлю семгу, форель, форель речную, судака, как то пробовала минтай, но не нравится он мне.

а такая неумёха в выборе рыбки...сырой...мне кажется она вся протухшая или нашпиговонная антибиотиками...
форель где покупаете?скоко стоит?

рыбу покупаю на Розыбакиева-Березовского, форель по моему 1700 если не ошибаюсь, семгу беру тушкой по 1300-1400 кг. Беру там уже лет 10 наверное.
  • 0

#275
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


А что, только Дамы худеют?
Принимайте что ли и меня в свои ряды, будем худеть вместе :bow: , вот с завтрашнего дня с утреца и начну!
Вес 118, рост 173 или 172см.
План на похудение -35 кг.
Как говорится будем посмотреть! :smoke:

Мужчины говорят, быстрее худеют, так что флаг вам в руки. :rotate:
Мне вот интересно, девочки, вы все строго по меню употребляете или отклоняетесь? И как скоро надоедают оливье и винегрет? :D
Я вчера была 1-ый день и то не удержалась, съела вечером пару мандаринок, но весы утром (если не врут конечно) показали минус 1 килооооо.

точно, мужчинам в плане похудения везет. я думаю лучше не отклоняться, результаты будут быстрей и эффективней.
  • 0

#276
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!вчера у меня был переезд :faceoff: сбилась с ритма,сегодня с ужина начну.
На обед можно всё самое вкусное(из них не менее 70%мяса или рыбы остальное гарнир),салат минимум 3 овоща,не заправл и не солен
По поводу всё равно худеется-это только на первом месяце,в последующих не будет такого резалта если не измените отношение к этой диете,девочки это строго,ни какой отсебятины.За то Вы точно похудеете и в короткие сроки!не сомневайтесь и исключайте чай с молоком и т.д,типа всё равно похудею.
Девочки и мальчики,теперь!за собой заметила в эти дни(ни какой диеты не держалась,так как даже не было времени обдумать)ем также мало и редко,предполагаю в дальнейшем нам будет не сложно это превратить в привычку.Вспомнила,что раньше у меня желудок никогда не был особо пустым,и как-то готовить не на голодный желудок было что приготовлю,то приготовлю.А теперь при готовке творишь что-то эдакое!нуу,это обычно обед

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 03.04.2012, 17:26:08

  • 0

#277
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений




девочки а рыбу вы какую готовите_покупаете?

Готовьте ту которую любите, т.к. ограничений по виду рыбы нету. Я готовлю семгу, форель, форель речную, судака, как то пробовала минтай, но не нравится он мне.

а такая неумёха в выборе рыбки...сырой...мне кажется она вся протухшая или нашпиговонная антибиотиками...
форель где покупаете?скоко стоит?

рыбу покупаю на Розыбакиева-Березовского, форель по моему 1700 если не ошибаюсь, семгу беру тушкой по 1300-1400 кг. Беру там уже лет 10 наверное.

подскажите где там поточнее..я как раз с абая-розыбакиева могу ехать вверх...с лева или права ориентир и как называется??
  • 0

#278
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
а я люблю рыбный магазин на баумана не доезжая сатпаева,справа,нуу естественно если ехать вверх
  • 0

#279
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а я люблю рыбный магазин на баумана не доезжая сатпаева,справа,нуу естественно если ехать вверх

спасибочки!недалеко от меня!круто :)
  • 0

#280
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!вчера у меня был переезд :faceoff: сбилась с ритма,сегодня с ужина начну.

С новосельем Вас!!!! Пусть на новом месте будет у Вас только счастье, любовь, смех и достаток!!!

А я вчера сходила в бассейн, переживала, что потом сорвусь с системы, т.к. буду сильно хотеть есть, но нет все нормально, наелась своим ужином :D .
Зато на сегодня - 9 кг :rotate: .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.