Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#181
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Классный результат!
Вопрос, если не трудно,я вот даже примерно не представляю, 160 гр мяса - это примерно сколько? весов нету :cry:
И 120 мл салата - вы как мерите? в стакане? получается чуть больше половины? так мало, разве им наешься?))
И только фреш пьете? из чего делаете обычно?
Спасибо заранее)
Собираюсь сесть на эту диету 01/04, как только вернусь с Алматы после школьных каникул.

160гр не самого мяса,а вместе с гарниром из которого 70% мясо или рыба,и кстати у меня 140гр(1,5котлеты и 2 не полные ложки пюре например),и салата 90мл-это где-то 2 столовые ложки салата(мерю в пласт стакане,который обрезала)привыкаешь и уже не кажется так мало,на обед строго фреш из апельсинов,так как его легче организовать

Спасибо. Даже не представляю, как таким можно наедаться? еще и 3 раза в день всего :rotate: Ужас....
  • 0

#182
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

160гр не самого мяса,а вместе с гарниром из которого 70% мясо или рыба,и кстати у меня 140гр(1,5котлеты и 2 не полные ложки пюре например),и салата 90мл-это где-то 2 столовые ложки салата(мерю в пласт стакане,который обрезала)привыкаешь и уже не кажется так мало,на обед строго фреш из апельсинов,так как его легче организовать

Всем привет, я беру в чистом виде мясо или рыбу, а на гарнир ем овощи (морковка, редька, редиска, свекла варенная, айсберг и иногда горошек). Причем овощи ни чем не заправляю. Рыбу и мясо я готовлю разную и по разному, чтобы не надоедало :D . Сок я пью Тонус (здесь прочитала его в рекомендациях) и беру те, которые без содержания сахара.
А у меня был вчера разгрузочный день, но я к ужину съела несколько кусочков мяса и теста, т.к. готовила беш, зато не стала есть яблоки и пить кефир :faceoff: . И честно сказать так мне было дискомфортно, что решила на неделе устроить второй разгрузочный день, наверное завтра или послезавтра.
  • 0

#183
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, кто самостоятельно худеет, какого меню вы будите придерживаться на 3-4 месяце? в интервью вроде Хазан грит, что в инете есть только первыи вариант диеты, а для полноценного похудения нужно переходить на 2, з вариант. Или я что то не правильно поняла.

Я еще не на диете, но сахар из рациона убрала и стала есть микро дозы. Чтоб на нормальнои тарелки моя еда не терялась :D , стала есть из первои тарелочки моей дочери, она как игрушечная. Зато в нее когда еду положешь, смотриться как полноценная порция :idea:

Девочки вы такие умнички, всем удачи :hi:

Я решила на диету второго месяца перейти только когда скину мин.10 кг, на сегоднешний день -6,5 кг. , Потом еще -10 кг и диета 3-го месяца, это я так предполагаю. К порциям настолько привыкаешь, что потом даже тяжело, когда съешь больше, но гостей все таки стоит избегать ;) .

Сообщение отредактировал 77788: 19.03.2012, 11:52:28

  • 0

#184
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем привет, я беру в чистом виде мясо или рыбу, а на гарнир ем овощи (морковка, редька, редиска, свекла варенная, айсберг и иногда горошек).


Сорри, а вы овощи варите или в сыром виде употребляете?
  • 0

#185
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сорри, а вы овощи варите или в сыром виде употребляете?

Свекла варенная, а все остальное в сыром виде. В первую неделю, когда особенно тяжело было без сладкого, я злоупотребляла свеклой :D .
  • 0

#186
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
По рекомендации Аудрюса,обед должен быть вкусным и питательным,так как ужин и завтрак легкие,если будет и обед легким,то долго не выдержите,сорветесь.
  • 0

#187
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
нашла инфу на все ответы http://www.zdorovie-...%D1%82%D1%8C-2/
  • 0

#188
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

По рекомендации Аудрюса,обед должен быть вкусным и питательным,так как ужин и завтрак легкие,если будет и обед легким,то долго не выдержите,сорветесь.

Я готовлю семгу, форель и судака из рыбы, они в принципе все очень питательные, а мясо ем говядину, конину, курицу тоже в разном виде т.е. запекаю, виде котлет, в кисло-сладком соусе,в виде стейков, бефстроганов и т.д. И надо сказать, что привыкаешь так есть, т.к. вчера попробовала съесть бешбармак и ощутила реальную тяжесть.
Вот фреши не могу настроится готовить, проще просто попить готовый сок, хотя понимаю, что это неправильно.
На сегодня -6,6 кг, я так хотела за месяц скинуть 10, но по моему не получится :weep: .

Сообщение отредактировал 77788: 20.03.2012, 12:59:50

  • 0

#189
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
77788 Вы всё равно молодец,так хорошо продумали меню!
  • 1

#190
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А замороженные овощные смеси пойдут?
  • 0

#191
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А замороженные овощные смеси пойдут?

Зачем замороженные овощи, когда свежие намного вкусней, даже заправлять не надо лимонным соком.
  • 0

#192
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788 Вы всё равно молодец,так хорошо продумали меню!

Ну я тоже заинтересованна ;) не спрыгнуть с этой диеты, хотя соблазнов в жизни достаточно. Я еще иногда на завтрак вместо колбасы или мяса в бутерброд беру копченную семгу.
  • 0

#193
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДЛя тех кто думает,что при такой диете только и делаешь,что готовишь
Я,например готовлю 1 раз в день в обед,сразу обед себе и семье,ужин семье и салат который не только я ем,но могу сказать точно,что ничего сложного,всё тоже самое ,что для всех членов семьи.А мои знакомые которые работают,в крайнем случае берут с собой,а так питаются в местном общепите и тем не менее худеют.Не бывает диет,где можно не думать о рационе,о правильной организации питания и в то же время худеть.
Если у меня раньше была цель похудеть,и это было большим стимулом,то в последнее время я думаю о том,чтобы похудеть и вести именно такое питание в дальнейшем,вот такой образ жизни меня устраивает,т.е уже не мучаешься так сильно с мыслью чтобы такого слопать,а просто питаешься,чтобы набраться сил и энергии,и чтобы не быть заложниками своих желаний.Но это всё пока впереди,я надеюсь,что поменяется мой внутренний мир
  • 2

#194
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ДЛя тех кто думает,что при такой диете только и делаешь,что готовишь
Я,например готовлю 1 раз в день в обед,сразу обед себе и семье,ужин семье и салат который не только я ем,но могу сказать точно,что ничего сложного,всё тоже самое ,что для всех членов семьи.А мои знакомые которые работают,в крайнем случае берут с собой,а так питаются в местном общепите и тем не менее худеют.Не бывает диет,где можно не думать о рационе,о правильной организации питания и в то же время худеть.
Если у меня раньше была цель похудеть,и это было большим стимулом,то в последнее время я думаю о том,чтобы похудеть и вести именно такое питание в дальнейшем,вот такой образ жизни меня устраивает,т.е уже не мучаешься так сильно с мыслью чтобы такого слопать,а просто питаешься,чтобы набраться сил и энергии,и чтобы не быть заложниками своих желаний.Но это всё пока впереди,я надеюсь,что поменяется мой внутренний мир

Это точно! У меня кстати с этой диетой времени свободного стало намного больше, т.к. только сев на эту систему питания я поняла как много времени раньше еде отдавала :faceoff: . Удачи Вам мастерица в достижении Ваших целей!!! Сходили на массаж?
  • 0

#195
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
на массаж сходила,видимо парень перестарался или на самом деле в этот день были магнитные бури или типа того.Давление подскочило оё-ёй,живу на 4-м этаже,так вот я буквально ползла по лестнице,где-то на третьем этаже детям кричу чтобы дверь открыли,заползла домой и брык в кровать,жесть,пока в поисках массажистки
  • 0

#196
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет Всем!
прочитала всё с 1 странички.
наткнулась на табличку ПН по ВС.непоняла это всем рекомендованно на первых стадиях?
присоединяюсь к вам.
конечно на консультации я не была у доктора .пока финансы не позволяют.как только так сразу.
лишний вес 15кг
р 175 вес 80кг нажито за зиму 7кг)) свой вес до родов 63.вот к нему и стремлюсь.
буду рада подсказке от тех кто ходит на приём.
сладкого дома нет.сына аллергик.недавно пошел в садик.думаю времени на себя теперь хватит.

спасибо!
  • 0

#197
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет

Привет Всем!
прочитала всё с 1 странички.
наткнулась на табличку ПН по ВС.непоняла это всем рекомендованно на первых стадиях?
присоединяюсь к вам.
конечно на консультации я не была у доктора .пока финансы не позволяют.как только так сразу.
лишний вес 15кг
р 175 вес 80кг нажито за зиму 7кг)) свой вес до родов 63.вот к нему и стремлюсь.
буду рада подсказке от тех кто ходит на приём.
сладкого дома нет.сына аллергик.недавно пошел в садик.думаю времени на себя теперь хватит.

спасибо!

Удачи Вам в Вашем стремлении!!!
Я кстати за 23 дня по данной системе скинула 7 кг :super: .
  • 1

#198
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
завтра иду к Аудрюсу,о5 будет ругать наверно,за месяц -3кг,маловато будет
  • 0

#199
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

завтра иду к Аудрюсу,о5 будет ругать наверно,за месяц -3кг,маловато будет

Удачи Вам в завтрашнем походе. Передайте ему привет от самостоятельно стройнеющих по его системе, и если Вас не затруднит спросите у него, он берет на фиксацию тех, кто стройнел не под его наблюдением и сколько это стоит ;) .

Хотела еще у Вас спросить, а вот по Вашим личным ощущением вес скидывать легче по диете первого месяца или второго месяца?

Сообщение отредактировал 77788: 23.03.2012, 23:52:46

  • 0

#200
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
В первый месяц легче скидывать,так как энтузиазм еще тот,а вот когда уже прилично скидываешь,то устаешь от распорядка-время и дозы,но по истечению 3 месяцев точно могу сказать,что чтобы привыкнуть к постоянному распорядку надо еще привыкать и привыкать,мне чем дальше,тем сложнее,на счет фиксации узнаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.