Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#241
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

посоветуйте как лучше с салатами.надо каждый вечер свежий делать.?или как то заготовить можно-не испортится если не заправлять и оставить в холодильнике?:

я храню 3 дня в холодильнике в контейнере от tupperware,но не заправляю,только уже в своей тарелке.Кстати,разгрузочный день прошел успешно после вчерашнего банкета
  • 0

#242
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


посоветуйте как лучше с салатами.надо каждый вечер свежий делать.?или как то заготовить можно-не испортится если не заправлять и оставить в холодильнике?:

я храню 3 дня в холодильнике в контейнере от tupperware,но не заправляю,только уже в своей тарелке.Кстати,разгрузочный день прошел успешно после вчерашнего банкета

классно!поздравляю! :dandy:
  • 1

#243
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
я сейчас научилась салаты готовить маленькими порциями, а то первые дни много готовила и приходилось выкидывать.
Сегодня месяц, как я питаюсь по этой системе результат - 8 кг, впереди еще скидывать и скидывать, но результат за первый месяц обнадеживает.

Сообщение отредактировал 77788: 30.03.2012, 10:32:46

  • 1

#244
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я сейчас научилась салаты готовить маленькими порциями, а то первые дни много готовила и приходилось выкидывать.
Сегодня месяц, как я питаюсь по этой системе результат - 8 кг, впереди еще скидывать и скидывать, но результат за первый месяц обнадеживает.

подскажите как научится маленькие порции готовить..всё нарезать и в вакуумную посуду и доставать когда нужно и заправлять?так?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 30.03.2012, 13:40:39

  • 1

#245
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я вообще отвариваю в небольших количествах 2-3 картошки, и т.д. Мне в этом плане очень удобно наличие мультиварки.
  • 0

#246
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

я сейчас научилась салаты готовить маленькими порциями, а то первые дни много готовила и приходилось выкидывать.
Сегодня месяц, как я питаюсь по этой системе результат - 8 кг, впереди еще скидывать и скидывать, но результат за первый месяц обнадеживает.

Поздравляю!заметьте такой сброс лишнего веса только при такой диете,знакомая которой надо было максимум 10 кг сбросить,за первый месяц скинула 5кг.
У меня же 4 месяц похудения,решила,что до конца апреля ни каких гостей и мероприятий,потом так сложно вставать на рельсы.
Так не привычно,что вечерами когда я занята какиминить делами или смотрю телик,то ни разу не приходит мысль чтобы такого скушать,а про ужин забываю(он у меня в 20.00),потом несусь на кухню,не хотца чтобы голод проснулся перед сном.
Совет-на ночь не пейте много жидкости,так как замечено,что если идешь в туалет,то можешь по привычке за рулить на кухню и как баран смотреть на печеньки и конфетки,а состояние то сонное и можно сказать не вменяемое,потому как я в течении дня даже на них не смотрю,а тут легко не выдерживаю и запихиваю...
Совет-когда долго стоит вес(если не КД),а Вы всё делаете правильно,то сходите на массаж,на след или через день -1кг,и вес о5 пошел вниз :rotate:
  • 1

#247
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Спасибо Вам за поддержку :kiss: . Вообще заметила, что одна из главных мотиваций, это когда другие тоже верят, что у тебя это получиться. Это первая диета на которой я продержалась месяц, до этого несколько лет назад пыталась питаться по кремлевской, но продержалась 2 недели, а здесь хочу дойти до победного.
Когда наступит мой четвертый месяц :rolleyes: , сегодня еще отвес 500 гр :super: .
Я собираюсь со следующей недели в бассейн, чтобы ничего не обвисало,а подтягивалось и ожидаю, что темпы сброса замедлятся. Почему то именно вчера заметила, что кожа начала немного обвисать, вернее не такая упругая, как была раньше.
Вообще поняла, что основной принцип этой системы это объемы порции, исключение сахара и спиртного, и 5 часовые интервалы.
Т.к. у меня были дни когда я 2 дня подряд в обед ела мясо или рыбу (т.к. не успевала приготовить необходимое ко времени), и ничего отвес все равно шел, первую неделю я стабильно пила чай с молоком и тоже отвес шел.
Девочки пишите о своих результатах :type: .
  • 0

#248
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
77788 вы в какой бассейн пойдете?вы кстати где проживаете?составила бы компанию)))
я на абая-розыбакиева
  • 1

#249
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я сейчас научилась салаты готовить маленькими порциями, а то первые дни много готовила и приходилось выкидывать.
Сегодня месяц, как я питаюсь по этой системе результат - 8 кг, впереди еще скидывать и скидывать, но результат за первый месяц обнадеживает.

я только неделю так питаюсь. а скоко надо по этой табличке?
  • 1

#250
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788 вы в какой бассейн пойдете?вы кстати где проживаете?составила бы компанию)))
я на абая-розыбакиева

Около Вас же хороший бассейн есть, но Вы лучше первый месяц воздержитесь от занятий спортом, т.к. будете хуже скидывать.

Сообщение отредактировал 77788: 31.03.2012, 17:25:40

  • 0

#251
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я только неделю так питаюсь. а скоко надо по этой табличке?

Там вообще каждая таблица рассчитана на месяц и в принципе меню второго месяца отличается от меню первого месяца тем, что в обед добавляются фрукты, насколько я помню.
Как Ваши результаты за неделю?
  • 0

#252
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


я только неделю так питаюсь. а скоко надо по этой табличке?

Там вообще каждая таблица рассчитана на месяц и в принципе меню второго месяца отличается от меню первого месяца тем, что в обед добавляются фрукты, насколько я помню.
Как Ваши результаты за неделю?

что то я не вижу таблицу где фрукты добавляются(((
дайте пож-та ссылку.может я не внимательная... :rotate:
спасибо.
2кг ушло.
сегодня с подружками собираемся...давно не встречались.завтра разгрузочный устрою себе денёк.
  • 1

#253
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


77788 вы в какой бассейн пойдете?вы кстати где проживаете?составила бы компанию)))
я на абая-розыбакиева

Около Вас же хороший бассейн есть, но Вы лучше первый месяц воздержитесь от занятий спортом, т.к. будете хуже скидывать.

а где это около меня бассейн есть?который новый так его еще строят..открытие неизветсно когда..
  • 1

#254
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений



77788 вы в какой бассейн пойдете?вы кстати где проживаете?составила бы компанию)))
я на абая-розыбакиева

Около Вас же хороший бассейн есть, но Вы лучше первый месяц воздержитесь от занятий спортом, т.к. будете хуже скидывать.

а где это около меня бассейн есть?который новый так его еще строят..открытие неизветсно когда..

я тоже туда собираюсь,так как мои мальчики на айкидо ходят и их сенсей будет арендовать там зал,они пока машут руками,а я хочу поплавать.Вот только они уже давно открываются и всё не откроются(((
  • 0

#255
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

что то я не вижу таблицу где фрукты добавляются(((
дайте пож-та ссылку.может я не внимательная... :rotate:

на сколько знаю,то такой таблицы нет ни по второму,третьему и четвертому мес.,потому как следующие месяцы идут уже индивидуальны,но почти одинаковые,на втором месяце-вместо стакана фреша на обед,только полстакана и 1 яблоко или 1 апельсин и т.д,в начале темы я писала,1 раз в день поливитамины,желательно на ночь(это из боязни,что на некоторых может повлиять на увеличение аппетита)
  • 0

#256
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
я буду ходить на Тимирязева Байзакова в школу олимп.резерва, там бассейн после ремонта, у меня как раз дети ходят и буду с ними ходить, присоединяйтесь ;) .
  • 0

#257
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я буду ходить на Тимирязева Байзакова в школу олимп.резерва, там бассейн после ремонта, у меня как раз дети ходят и буду с ними ходить, присоединяйтесь ;) .

а по цене там скок за мес и скок посенщений?
  • 1

#258
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а по цене там скок за мес и скок посенщений?

8 посещений - 8 000 тенге, а 12 посещений - 12 000 тенге, если с инструктором доплачиваете 5000 тенге
  • 0

#259
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я тоже туда собираюсь,так как мои мальчики на айкидо ходят и их сенсей будет арендовать там зал,они пока машут руками,а я хочу поплавать.Вот только они уже давно открываются и всё не откроются(((

А мне почему то сказали, что он открылся причем уже давно :faceoff: .
Мастерица-ца у Вас не болела в разгрузочные дни голова? У меня уже второй раз именно в разгрузочные дни сильно болит голова, типа мигрени, не знаю то ли из-за погоды, то ли из-за разгрузочного дня.
  • 0

#260
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А мне почему то сказали, что он открылся причем уже давно :faceoff: .
Мастерица-ца у Вас не болела в разгрузочные дни голова? У меня уже второй раз именно в разгрузочные дни сильно болит голова, типа мигрени, не знаю то ли из-за погоды, то ли из-за разгрузочного дня.

ну,если так,то хорошо!
голова болела раньше,но точно не в разгрузочные дни,эти дни я помню.Я стала пить китайский чай,тонизирующий может еще что есть,и как-то даже не помню как часто голова болит,видимо мало.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.