Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2301
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

всем привет, девочки!
вы все такие молодцы, Иннэсса, Мастерица-ца - красотки)
не могла почему-то зайти, пароль восстановила вот только... но читала вас регулярно
накопилось у меня)))
я уже не могу есть рыбу, и консервы, и икру, и винегрет! вот честно!
кстати, а если я вообще не поужинаю? просто я в себя буквально впихиваю вечером салат...
10 августа отчетный день, будет ровно месяц...пока у меня минус 7 кг


'naturally blonde' у меня такая же проблема. уже рыбу видеть не могу!сегодня по идее был рыбный день, но я так и не заставила себя ее съесть. устроила себе мясной день на обед)))). а вечером кое как съела винегрет((((((
  • 0

#2302
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


И я с Вами в одинаковой весовой категории. Рост-157. Вес был 64,3. Хочу 47 :p

а сейчас какой вес?

59.5 Чему несказанно рада. Оказывается очень приятно видеть цифру ниже 60 хоть пока и не на много ниже, но очень стимулирует. Вы за месяц сколько скинули?
  • 0

#2303
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


всем привет, девочки!
вы все такие молодцы, Иннэсса, Мастерица-ца - красотки)
не могла почему-то зайти, пароль восстановила вот только... но читала вас регулярно
накопилось у меня)))
я уже не могу есть рыбу, и консервы, и икру, и винегрет! вот честно!
кстати, а если я вообще не поужинаю? просто я в себя буквально впихиваю вечером салат...
10 августа отчетный день, будет ровно месяц...пока у меня минус 7 кг


'naturally blonde' у меня такая же проблема. уже рыбу видеть не могу!сегодня по идее был рыбный день, но я так и не заставила себя ее съесть. устроила себе мясной день на обед)))). а вечером кое как съела винегрет((((((

А я на диете скоро уже месяц, но мне ничего не надоело. Может быть из-за разнообразия. Иногда винегрет делаю из свежих капусты и огурцов, иногда из квашенных и соленых. Также с оливье. А в остальном каждый раз разное блюдо и как-то не заметно. Ничего не успевает приестся. Ну а еще это наверно от стимула зависит :-/
  • 0

#2304
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

59.5 Чему несказанно рада. Оказывается очень приятно видеть цифру ниже 60 хоть пока и не на много ниже, но очень стимулирует. Вы за месяц сколько скинули?

ооо, да! А как я счастлива была видеть циферку 55
за месяц скинула ровно 7 кг, на этой неделе вес из-за болезни тормозится + отеки. вылечусь, надесь быстрее пойдет вниз. Плюс еще говорят, что объемы во втором месце быстрее уходят.
За месяц и неделю у меня в объеме бедер 10 см ушло :D
  • 0

#2305
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Чтобы не заморачиваться, чтобы салат был одного всегда кол-ва-я нарезала салат (90 мл) и взвесила. получилось 50 гр. Теперь мерную чашку не достаю. сразу на весах смотрю кол-во.

хорошая идея, завтра тоже взвешу
  • 0

#2306
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
насколько я помню важен именно объем, а не вес поглощаемой пищи. Объем желудка ж уменьшаем. Мясо/рыбу для удобства в граммах выразили, поскольку измерить объем куска мяса несколько затруднительно
  • 0

#2307
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

насколько я помню важен именно объем, а не вес поглощаемой пищи. Объем желудка ж уменьшаем. Мясо/рыбу для удобства в граммах выразили, поскольку измерить объем куска мяса несколько затруднительно

ну я так думаю, что 90 мл салата - это 50 гр. и если на завтра опять этот же салат взять 90 мл - он так же будет весить 50 гр
  • 0

#2308
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ну я так думаю, что 90 мл салата - это 50 гр. и если на завтра опять этот же салат взять 90 мл - он так же будет весить 50 гр

Это наверное если Вы каждый день одни и те же овощи в одной и той же пропорции едите, так как помидоры все таки например тяжелее чем капуста, а по объему скорей всего меньше. Поэтому все таки наверное лучше в мл, а не гр., хотя конечно разница наверное не так глобальна;).
  • 1

#2309
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

хотя конечно разница наверное не так глобальна.

наверное разница будет маленькой
просто ведь в мл тоже тооочно прям не измеришь
  • 0

#2310
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет!!! Новичкам добро пожаловать!!! Сегодня на весах 76,2 кг. осталось сбросить - 7,2кг.
  • 0

#2311
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Данена, привет!! с отвесиком!
у меня вес сегодня 55,5
  • 0

#2312
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Какие все молодцы.!!!!!
я уже в усть камане .выехала до деревни.Киддди а ты газ нормально перенесла в городе?у меня сестра вчера из Семея тут проездом была.сегодня ее рвет.боюсь....вес 68.5)))))до 67 иду и стоп.
  • 0

#2313
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Киддди а ты газ нормально перенесла в городе?

у меня горло и носоглотку там обжигает сразу, мы в самом городе стараемся пореже быть
прошлой осенью доча траванулась так, что мы в инфекционку попали.
Сестра пусть пьет Тагансорбен, он выведет все эти газы и металлы из организма и воды пьет побольше

Иннэсс, пока там, на завтрак поедай колбаску рубиконовскую, она вкуснючая!!

Сообщение отредактировал kiddy: 05.08.2012, 10:58:43

  • 0

#2314
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

говорят, что объемы во втором месце быстрее уходят.


Да? клааассно, буду ждать с нетерпением 2-го месяца)))

у меня сегодня разгрузочный - как раз кстати, т.к. вчера нарушала :mad: - после этой курицы весь день так пить хотела, что и делала без конца, съела несколько виноградин, лизнула у детей мороженое :D, откусила у них кусочек вкусного печенья... ужас, короче.

А теперь у меня 3 дня кошмара впереди - завтра у сына день рождения, послезавтра прилетает доча (надо ее вкусно накормить), а послепослезавтра мы будем делать ауызашар :faceoff:
  • 0

#2315
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро, лиепаечкам!)

у меня -200, и сегодня творожный день, строго по табличке

вчера нашла стаканчик пластиковый, отмерила водичкой, выцарапала зазубринку))) теперь по этой ризке буду салаты складывать
оливье вчера приготовила раз эдак в 10 больше, чем надо мне было, мужу досталось
  • 0

#2316
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

насколько я помню важен именно объем, а не вес поглощаемой пищи. Объем желудка ж уменьшаем. Мясо/рыбу для удобства в граммах выразили, поскольку измерить объем куска мяса несколько затруднительно

а какая разница будет если те же самые 90 мл взвесить, что в итоге 50 гр. получается. если взять наоборот 50 гр, то получится 90 мл. это даже лучше что эти 90 мл перевести в граммы. я допустим когда оливье делала и измеряла 90 мл. то чтоб побольше получилось ложечкой немного придавливала, и еще резала овощи. а с винегретом такое не проделывала. а когда знаешь что тебе нужно 50 гр.то больше овощей ты уж точно не нарежешь!
  • 0

#2317
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Данена, привет!! с отвесиком!
у меня вес сегодня 55,5

Поздравляю Kiddy!
  • 0

#2318
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений
А при кормлении грудью можно эту диету использовать?
  • 0

#2319
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну если мерите только оливье...у меня на обед разнообразные салаты с очень разной плотностью овощей. К примеру хе из баклажанов гораздо тяжелее салата из морской капусты или ростков маша и т.п. Никого не минусовала, каждый имеет свою т.з.
  • 0

#2320
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с отвесиками, девочки! А я в гостях. И зять готовит стейки барбекю...щас захлебнусь слюной. В обед по графику в 14.00 съела салат цезарь (ела больше листьев) и 1 самсу уйгускую и сок агуша. На ужин съем оливье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.