Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2261
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне интересно - можно ли с утра на бутер вместо хлеба лепешку?
  • 0

#2262
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

мне интересно - можно ли с утра на бутер вместо хлеба лепешку?

хлеб можно любой главное что-бы был не сегодняшний, и размерам соответствовал
  • 0

#2263
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

хлеб можно любой главное что-бы был не сегодняшний, и размерам соответствовал

да, уточнила у Аудрюса. Просто я имела в виду лепешки которые дома жарю сама, на их счет сомневалась. Но оказывается можно. Сегодня пожарила, завтра с утра будет вкусный бутер :D
  • 0

#2264
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Доброе утро :hi: Отчет за сегодня- минус 400 гр. Итого 59,5 :rotate:
  • 0

#2265
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем лиепаечкам привет!!! Отчет - 500 гр, вес 76,2 кг. Интересно позавчера вес был - 76,4, вчера - 76,7, а сегодня такой. Грешу на грушу американскую которой по трапезничала в обед позавчера, она весит 230 грамм, вот в обед я ее и всю съела. Девочки собираюсь в Китай на след неделе ехать (на обследование), теперь голова забита как там питаться. может кто-нибудь подскажет, буду благодарна. Все-таки там пища острая и жирная, и такого как кефир или сырок я вообще не припомню.
  • 0

#2266
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем лиепаечкам привет!!! Отчет - 500 гр, вес 76,2 кг. Интересно позавчера вес был - 76,4, вчера - 76,7, а сегодня такой. Грешу на грушу американскую которой по трапезничала в обед позавчера, она весит 230 грамм, вот в обед я ее и всю съела. Девочки собираюсь в Китай на след неделе ехать (на обследование), теперь голова забита как там питаться. может кто-нибудь подскажет, буду благодарна. Все-таки там пища острая и жирная, и такого как кефир или сырок я вообще не припомню.

Смотря куда Вы едите. Если в Урумчи, то там полно русских кафешек и ресторанов, даже возле гостиниц. И меню там очень даже разнообразное, правда системное или нет не скажу. Но помню когда была там года 3 назад к блинчикам сметану подавали и сами блинчики с творогом можно было заказать. Так что наверно можно что-то подобрать.
  • 0

#2267
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привт всем! начал мой вес в норму приходить, сегодня опять 55,8, отеки спадать начали. Хотя лицо еще вспухнее. Да и получше себя чувствую.
Надеюсь завтра будет уже виденный мной пару дней назад вес 55,4
  • 0

#2268
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки собираюсь в Китай на след неделе ехать (на обследование), теперь голова забита как там питаться. может кто-нибудь подскажет, буду благодарна. Все-таки там пища острая и жирная, и такого как кефир или сырок я вообще не припомню.

Девочки всем привет!
Danena удачи Вам в обследовании и чтобы результаты обследования Вас обрадовали;)! В отношении питания в Китае, если не найдете творог и кефир, разгрузитесь дома, а там как каждодневное меню, мы кстати тоже были в Урумчах правда 4 года назад, и там была куча казахских кафешек, где было и мясо и Оливье и т.д. Меня тогда удивило, что в Урумчах картошку жаренную едят полусырую, причем это было не в одном кафе, а в нескольких:(.
У меня без изменений вес 62, у свекрови по немногу идет снижение, завтра будет 2 недели как она питается по системе и сделаем контрольные замеры, результаты напишу. Она очень сильно хочет перейти рубеж 80 кг, так как на сегодня весит 80.9, сегодня у нее разгрузочный день, может получится наконец весить меньше 80.

Сообщение отредактировал 77788: 04.08.2012, 10:34:54

  • 0

#2269
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро, девочки! я к вам в ряды вливаюсь)
спасибо большое, что столько информации выложили, вчера весь день читала
начинаю с утра по табличке из статьи, взяла четко по дням расписание
параметры: рост 160 см, вес 61,7 кг, стремлюсь к 45-47...добеременному весу, т.е.))
  • 0

#2270
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет!!!я снова в пути.вчера в ночь уехала.утром был бутер с сыром.колбаса явно бы протухла .в обед будут хлопья фитнес с молоком.вечером незнаю.покупать в дороге боюсь.хотя в вагон тащат тонны пирожков и рыбы.всем отвесиков .кстати у меня вчера было минус16кг!!!!!с чем себя и поздравляю.))))))
  • 0

#2271
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Иннэсса, поздравляю!! это моя цель, на данный момент)
сколько по времени сбрасывали? понимаю, что индивидуально, но все равно интересно очень

и еще, девочки, кто ходит к Аудрюсу, подскажите, пожалуйста, контакты и стоимость?
спасибо)
  • 0

#2272
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, привет всем, я всех читаю и мотаю на ус,
Инэсса, вы замечательно выглядите на фото :)
скажите пожалуйста, а если у меня при 164 вес 52,5 - я начала с 58 - неужели дальше не пойдет? я уже несколько дней столько, хочу 50, потому что остаток на животе и бедрах, подскажите пожалуйста,
Сулу05, спасибо большое за ссылки, с этого я начала, переживала, что голодной останусь, а оказалось, что достаточно. стимулом была встреча одноклассников и мужу нравится, когда я худая :)
еще хотела написать, в начале диеты полезли волосы, купила специальное драже мерц - железо содержит и витамины, сейчас не лезут и самочувствие лучше.

Сообщение отредактировал 123456789: 04.08.2012, 12:30:55

  • 0

#2273
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

еще хотела написать, в начале диеты полезли волосы, купила специальное драже мерц - железо содержит и витамины, сейчас не лезут и самочувствие лучше.

Волосы у меня тоже начали лезть, купила обычные витамины Витрум, не знаю - помогут ли. А ваши так и называются - мерц - железо ? :confused:

Для кожи я купила вот эти средства, каждый день использую, надеюсь коже понравится :dandy:
ИзображениеИзображение
  • 0

#2274
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Албанка, как вам горячий скраб? я его из-за запаха забросила
  • 0

#2275
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Волосы у меня тоже начали лезть, купила обычные витамины Витрум, не знаю - помогут ли. А ваши так и называются - мерц - железо ? :confused:


называется "специальное драже мерц" http://irecommend.ru...nat-pochemufoto вот так выглядит стоит ок 2000 тенге
отзыв не мой, просто чтобы картинку показать, что из себя представляет

Сообщение отредактировал 123456789: 04.08.2012, 15:28:51

  • 0

#2276
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
1августа было4месяца у меня.если хотите50кг то непременно будет))))смотря как хотеть.
А мне вот муж сказал что я и в теле его устраивала.(((наверное лукавит.ведь до свадьбы то вес был 66/67 при моем росте вполне идеально было.р 173/75точно не знаю.в школе был 175)))
  • 2

#2277
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
До 16августа.у меня будет баня горячая и веник березовый .сахарный скарб и глина для тела.и обруч советский)))так же бодифлекс по утрам на природе.ух....
  • 0

#2278
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Инэсса, спасибо:) у вас сейчас очень здорово :) я думаю, просто потому что он вас любит и вы ему любая нравитесь :) какой рост классный у вас :) ну ловите плюсик от меня:)

Сообщение отредактировал 123456789: 04.08.2012, 15:59:28

  • 0

#2279
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Иннэсса, отличные результаты, есть к чему стремиться...какой рост замечательный у Вас
ставлю себе значит Новый Год - ориентировочным рубежом))
мне с моим ростом никак нельзя лишнего, сразу колобок колобком))
и муж честно говорит, что пухлую жену любит, но стройная таки милее

первый день проходит хорошо, переживала, что одного бутера мне не хватит, чтобы спокойно дожить до обеда, а зря) вполне сытненько оказалось
завтра по табличке и разгрузку сделаю

девочки, я заметила, что салаты идут в объеме
вы их замеряете в готовом виде, или до заправки соусом? плотность разная выходит
  • 0

#2280
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Албанка, как вам горячий скраб? я его из-за запаха забросила


Мне - нормально :dandy: , я сначала хорошо мылом, потом им )

называется "специальное драже мерц" http://irecommend.ru...nat-pochemufoto вот так выглядит стоит ок 2000 тенге
отзыв не мой, просто чтобы картинку показать, что из себя представляет


Спасибо, если мои не помогут, куплю ваши)

П.С. Сегодня пообедала в KFC - съела куриные крылышки, наверное, нельзя было? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.