Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2281
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Аlbanka, результаты через дней через 5 видно, может вам поможет,
вот по салатам у меня вопрос тоже,
а я сегодня творог ем, с утра до обеда мне не очень было комфортно, ездила с мужем в машине, а он курицу гриль купил, а домой пришла, и нормально, вот через час есть уже, думаю вполне обойдусь этим творогом, не проголодалась, а первые дни, видя порцию, я переживала, что голодная буду :)

Сообщение отредактировал 123456789: 04.08.2012, 16:51:10

  • 0

#2282
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я прежде всего из за здоровья вес скидываю . Сейчас сына поднимаю на руки он 16500весит.и 5минут не могу его подержать.а как я эти 16кг носила и еще ребенка??ужас.у меня в планах еще ребенка родить.вот это для меня мотивация.на здоровый организм зачать ребенка.так сказать очищеный от разных бяк ))))
  • 0

#2283
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Инэсса, очень хорошая мотивация:) а я троих родила, теперь себя хочу в порядок привести:)
  • 0

#2284
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем привет, девочки!
вы все такие молодцы, Иннэсса, Мастерица-ца - красотки)
не могла почему-то зайти, пароль восстановила вот только... но читала вас регулярно
накопилось у меня)))
я уже не могу есть рыбу, и консервы, и икру, и винегрет! вот честно!
кстати, а если я вообще не поужинаю? просто я в себя буквально впихиваю вечером салат...
10 августа отчетный день, будет ровно месяц...пока у меня минус 7 кг
  • 0

#2285
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
муж-садист купил мне малосольную семгу))
теперь вот думаю, она годится на обед или вместо консервов? или стойко игнорировать...
  • 0

#2286
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
Я вот тоже иногда не хочу есть вечером. А время подошло, салат ждёт. Уговариваю себя и ем. Без хлеба. А вес стоит (
пиво хочу! Или коктейля со льдом!
  • 0

#2287
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
У меня был такой период когда салаты вечерние нехотелось.я переборла это нехотение .сейчас у меня 2/3раза салат в неделю вечером.все нормально.терпение вам.и все будет ок.
  • 0

#2288
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, маску нашла, ну как нашла, когда-то делала, забыла, вроде немного лучше было, наткнулась на нее, может надо кому?

Для приготовления маски похудейки вам понадобятся такие ингредиенты:

- виноградный сок – 25 мл;
-чайная ложка жидкого меда;
- чайная ложка антицеллюлитного или любого другого крема;
- пара капель масла розмарина.
Все ингредиенты смешиваются и наносятся на область живота, заматывается пленкой и выдерживается ровно 30 минут.
Такой состав маски похудейки прекрасно поможет выровнять кожу живота, придать ей эластичности и упругости. Виноградный сок содержит много антиоксидантов, которые питают, отшелушивают, очищают кожу, препятствует преждевременному старению. Масло розмарина хорошо помогает от растяжек, помогает разгладить кожу.
  • 1

#2289
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет, девочки!
Я вот тоже иногда не хочу есть вечером. А время подошло, салат ждёт. Уговариваю себя и ем. Без хлеба. А вес стоит (
пиво хочу! Или коктейля со льдом!

Я думаю надо данную систему воспринимать как лечение, оздоровление организма и через не хочу есть то что рекомендовано, ведь лекарства нам тоже не нравятся, но пьем или уколы принимаем раз надо, так и здесь. Результаты того стоят.
  • 2

#2290
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


привет, девочки!
Я вот тоже иногда не хочу есть вечером. А время подошло, салат ждёт. Уговариваю себя и ем. Без хлеба. А вес стоит (
пиво хочу! Или коктейля со льдом!

Я думаю надо данную систему воспринимать как лечение, оздоровление организма и через не хочу есть то что рекомендовано, ведь лекарства нам тоже не нравятся, но пьем или уколы принимаем раз надо, так и здесь. Результаты того стоят.

согласна полностью, 77788 ловите плюсик
Также Аудрюс говорит - не уменьшайте порции и не пропускайте еду, уменьшив порцию или убрав например ужин - вы быстрее не похудеете, а сделаете наоборот хуже.
Самое главное в диете - приучить организм есть по времени и в определенном количестве

Сообщение отредактировал kiddy: 04.08.2012, 19:14:45

  • 0

#2291
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ох...а мне сложно дожить до ужина))) с растянутым то желудком
прям минутки считаю)) уже все приготовила и отмерила...жду....
  • 0

#2292
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ох...а мне сложно дожить до ужина))) с растянутым то желудком
прям минутки считаю)) уже все приготовила и отмерила...жду....

оо, подруга по несчастью. Я второй месяц так питаюсь, но каждый прием еды жду :D

мы с вами примерно одной комплекции, вы в весе 47 кг нормально себя чувствовали? я вот хочу быть 48 кг, а диетолог говорит что мне 50 будет хорошо. Пока ешили до 50 дойти, а там посмотрим - надо еще пару кг добивать или нет
  • 0

#2293
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Kiddy, а я то надеюсь ко второй неделе привыкнуть)))

да, чуть меньше 50 было отлично просто, чуть больше - уже тяжеловато малость
было и 43 кг, вот это уже дистрофанство на такой рост, но там стресс дал себя знать
в 60 я себя просто огромной ощущаю
  • 0

#2294
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в 60 я себя просто огромной ощущаю

у меня рост 158, но самый маленький вес был 51 кг - на свадьбе.
в этом году вес достиг отметки 63,2, я себе тоже казалось просто огромной
сегодня вес 55,8
  • 0

#2295
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


в 60 я себя просто огромной ощущаю

у меня рост 158, но самый маленький вес был 51 кг - на свадьбе.
в этом году вес достиг отметки 63,2, я себе тоже казалось просто огромной
сегодня вес 55,8

И я с Вами в одинаковой весовой категории. Рост-157. Вес был 64,3. Хочу 47 :p
  • 0

#2296
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

И я с Вами в одинаковой весовой категории. Рост-157. Вес был 64,3. Хочу 47 :p

а сейчас какой вес?
  • 0

#2297
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Всем лиепаечкам привет!!! Отчет - 500 гр, вес 76,2 кг. Интересно позавчера вес был - 76,4, вчера - 76,7, а сегодня такой. Грешу на грушу американскую которой по трапезничала в обед позавчера, она весит 230 грамм, вот в обед я ее и всю съела. Девочки собираюсь в Китай на след неделе ехать (на обследование), теперь голова забита как там питаться. может кто-нибудь подскажет, буду благодарна. Все-таки там пища острая и жирная, и такого как кефир или сырок я вообще не припомню.

Смотря куда Вы едите. Если в Урумчи, то там полно русских кафешек и ресторанов, даже возле гостиниц. И меню там очень даже разнообразное, правда системное или нет не скажу. Но помню когда была там года 3 назад к блинчикам сметану подавали и сами блинчики с творогом можно было заказать. Так что наверно можно что-то подобрать.

Да еду в Урумчи, но думаю что мне там не до кафешек будет. буду лежать в больнице, просто еду одна. но думаю что-нибудь придумаю. Внутри больницы есть столовая, но там чисто китайская еда, а она для меня фуууу.

Сообщение отредактировал danena: 04.08.2012, 21:48:29

  • 0

#2298
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

доброе утро, девочки! я к вам в ряды вливаюсь)
спасибо большое, что столько информации выложили, вчера весь день читала
начинаю с утра по табличке из статьи, взяла четко по дням расписание
параметры: рост 160 см, вес 61,7 кг, стремлюсь к 45-47...добеременному весу, т.е.))


Добро пожаловать))))
  • 0

#2299
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем привет!!!я снова в пути.вчера в ночь уехала.утром был бутер с сыром.колбаса явно бы протухла .в обед будут хлопья фитнес с молоком.вечером незнаю.покупать в дороге боюсь.хотя в вагон тащат тонны пирожков и рыбы.всем отвесиков .кстати у меня вчера было минус16кг!!!!!с чем себя и поздравляю.))))))



Вот супер! Поздравляю вас Иннэсса!
  • 0

#2300
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Иннэсса, отличные результаты, есть к чему стремиться...какой рост замечательный у Вас
ставлю себе значит Новый Год - ориентировочным рубежом))
мне с моим ростом никак нельзя лишнего, сразу колобок колобком))
и муж честно говорит, что пухлую жену любит, но стройная таки милее

первый день проходит хорошо, переживала, что одного бутера мне не хватит, чтобы спокойно дожить до обеда, а зря) вполне сытненько оказалось
завтра по табличке и разгрузку сделаю

девочки, я заметила, что салаты идут в объеме
вы их замеряете в готовом виде, или до заправки соусом? плотность разная выходит


Чтобы не заморачиваться, чтобы салат был одного всегда кол-ва-я нарезала салат (90 мл) и взвесила. получилось 50 гр. Теперь мерную чашку не достаю. сразу на весах смотрю кол-во.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.