Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2241
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Albanka Вы же вроде с 1 апреля собирались к нам присоединиться, если я не ошибаюсь;). Мотивируйте себя чем нибудь приятным и вперед! У меня кстати тоже когда первые 5-6 кг скинула никто не замечал:).
Насчет творога, я покупаю Домик в деревне 9%-ный и при добавлении 2 ложек меда никакой сухости.
  • 0

#2242
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Albanka Вы же вроде с 1 апреля собирались к нам присоединиться, если я не ошибаюсь ;). Мотивируйте себя чем нибудь приятным и вперед! У меня кстати тоже когда первые 5-6 кг скинула никто не замечал :).


Я и присоединилась, но ненадолго :faceoff: а сейчас настроилась, к тому же мне эндокринолог сказала - если не похудею сама, пропишет какие-то уколы для похудения (у меня щитовидка, нарушенный цикл :cry: ) и вообще надоело :shy:
Ну а вы - 77788 - такая молодец без преувеличения! а можно спросить, как ваша кожа отреагировала? нормально все выглядит?
  • 0

#2243
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я и присоединилась, но ненадолго :faceoff: а сейчас настроилась, к тому же мне эндокринолог сказала - если не похудею сама, пропишет какие-то уколы для похудения (у меня щитовидка, нарушенный цикл :cry: ) и вообще надоело :shy:
Ну а вы - 77788 - такая молодец без преувеличения! а можно спросить, как ваша кожа отреагировала? нормально все выглядит?

Я не знаю, может это особенность моей кожи или результат использования кремов, но кожа у меня нигде не висит и абсолютно нет никакой дряблости, по мне точно не скажешь, что я когда то была полной;). Чего желаю и Вам!!!
А диету на мой взгляд Вы выбрали самую лучшую;)!

Сообщение отредактировал 77788: 02.08.2012, 17:21:31

  • 0

#2244
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, а у меня такое состояние ужасное. Второй день болею, голова гудит. Вчера еще на ДР к подруге ходила и нарушила - пила вино домашнее и поела плов. Сегодня привес естественно. Так что настр вообще нет.
Но я в строю сегодня, не смотря на плохое самочувствие
  • 0

#2245
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ой, а у меня такое состояние ужасное. Второй день болею, голова гудит. Вчера еще на ДР к подруге ходила и нарушила - пила вино домашнее и поела плов. Сегодня привес естественно. Так что настр вообще нет.
Но я в строю сегодня, не смотря на плохое самочувствие

Может на погоду болит голова? Выздоравливате;)!
  • 0

#2246
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Я и присоединилась, но ненадолго :faceoff: а сейчас настроилась, к тому же мне эндокринолог сказала - если не похудею сама, пропишет какие-то уколы для похудения (у меня щитовидка, нарушенный цикл :cry: ) и вообще надоело :shy:
Ну а вы - 77788 - такая молодец без преувеличения! а можно спросить, как ваша кожа отреагировала? нормально все выглядит?

Я не знаю, может это особенность моей кожи или результат использования кремов, но кожа у меня нигде не висит и абсолютно нет никакой дряблости, по мне точно не скажешь, что я когда то была полной ;). Чего желаю и Вам!!!
А диету на мой взгляд Вы выбрали самую лучшую ;)!

77788 давайте уже фотки мы ооочень хотим вас лицезреть!!!
  • 0

#2247
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет всем! Я в этой теме пишу во второй раз. В первый раз начала диету и к сожалению, как обычно, быстро сорвалась. В этот раз решила, что пока 10 дней не продержусь, писать не буду). Итого за 10 дней я сбросила 4,7 кг., но ... радоваться рано, т.к. для меня это - как капля в море :D . Мне надо сбросить очень много, сколько - лучше не спрашивайте, стыдно говорить :faceoff: .
Если вы не против, дальше стройнеть буду с вами, но в принципе, я и так с вами была все время, только вы об этом не знали :) И хочу сказать спасибо всем, кто пишет здесь. Благодаря вам я поверила в себя) Вы большие молодцы, что добиваетесь своего и при этом мотивируете других!
И можно сразу кое-что спросить? Воды обязательно нужно пить 1,75 л. каждый день? (иногда я вообще почти не пью) орбит можно? (когда пожевать охота, я его жую :) )
И сорри за подробности, не помню, когда в последний раз ходила в т... :cry: Вы что-то принимали или ждать надо?)))


Воды нужно пить до 1 литра воды. Чем меньше тем лучше. т.к. вода задерживает выход жиров.
орбит можно. главное чтоб на упаковке было написано без сахара. также можно дирол.
с туалетом если начинаются проблемы(более 2 дней) , то необходимо принимать слабительное. но есть 2 лекарства которые нельзя принимать.название точно не помню. попробуйте (пиколакс. ) я его принимаю.
  • 0

#2248
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Инчик как у Вас дела?что нового?
  • 0

#2249
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Инчик как у Вас дела?что нового?



У меня не понятно.То ли весы врут,мож еще что нибудь)))но вес практически не уходит.Что ужасно расстраивает.Хотя все соблюдаю.(((
  • 0

#2250
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У меня такая же ситуация, вес стоит. Псоле разгрузочного минус 600 ушло и теперь стоит. И перед разгрузочным стоял. Меню по таблице...

Вчера поймала себя на мысли, что именно эта диета дается мне очень легко. Я обычно и дня не могу продержаться. И рагрузочные всякие себе устраивала, но к вечеру срывалась. А здесь уже второй разгрузочный день выдерживаю.
Спасибо, автору за создание темы и всем девушкам, которые вдохновляют своим примером.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 03.08.2012, 08:13:38

  • 0

#2251
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Привет всем. А вот и мой отчет- на весах качели после скинутых 900 гр- то плюс сто, то минус сто. Может ли это быть небольшим плато? В этом весе я очень долго находилась года 3-4 назад. :faceoff:

Знаете, у меня например как такового плато вообще не было за 4 месяца, если только я не нарушала. Вес уходил практически ежедневно, а если стоял то максимум дней 4-5, но и то это было если я что нибудь запрещенное съем.
Потом читала, что при этой системе мерзнешь, я честно говоря этого не заметила, хотя начала скидывать с 1 марта, когда еще было прохладно.
Не нарушайте, соблюдайте порции, гуляйте по вечерам, старайтесь высыпаться и результат не заставит Вас ждать.

У свекрови за сегодня -200 гр, она кстати сейчас стала по многу ходить, тогда как раньше с машины не слазила типа ей тяжело ходить, а сейчас влегкую. Так что система и образ жизни меняет!

Спасибо за пожелания и советы :bow: Почаще ругайте меня :idea: Мой вес Вас боится :rotate: Сегодня увидела долгожданную цифру 59,9. Минус 600 за вчера :p
  • 0

#2252
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ой, а у меня такое состояние ужасное. Второй день болею, голова гудит. Вчера еще на ДР к подруге ходила и нарушила - пила вино домашнее и поела плов. Сегодня привес естественно. Так что настр вообще нет.
Но я в строю сегодня, не смотря на плохое самочувствие


доброе утро!!!! тоже самое,вроде болею вроде нет.Вчера как началась с утра ломата в теле.. просто ужас до 6 вечера встать не смогла с кровати.погуляла с дочкой и опять лега,сегодня опять такое же состояние....
  • 0

#2253
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Забыла написать- уже несколько дней мерзну по-утрам :ninja: Надо срочно похудеть до холодов :ninja:

вот вот я об этом писала в том месяце,будем мерзнуть и пить много воды
  • 0

#2254
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



нет, хотела попросить: кто соберется покупать --есть нету.,сколько стоит, точное названиее итд всёёёёёёёё интересует!!! ;)

Последний раз была в Ритце в четверг или пятницу. Как раз при мне завезли несколько штук. Называется INDIA ESTHE. Гель в тюбике красного цвета. Посередине тюбика на синем фоне нарисована сидячая индианка. Над ней надпись BODY. Есть такой же скраб для тела- с ним не перепутайте. У него оранжевый тюбик с надписью HOT. И то и другое средство по одинаковой цене- 3970 тг.

Была на Атакенте сегодня, в японском магазине (который тут упоминали) этот гель 5900 стоит


спасибочки огромное! как выздоровлю я сразу рвану
  • 0

#2255
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! То же читаю вас каждое утро, очень радуюсь вашим успехам, все молодцы!
Уж думаю, может еще схуднуть чуть-чуть с вами за компанию :D Сейчас порасслабляюсь месяцок-другой, наберу кгшки и опять сюда :lol:
Вес мой держится 62-63 кг.,раз в неделю делаю разгрузочный день, а вот со временным промежутком не получается - часто бываю вне дома. Объемы понемногу уходят, кожа подтягивается наверное.
Девочки, насчет выпадения волос- вроде со второго месяца надо витамины пить, чтоб подобных проблем не было.
  • 0

#2256
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

доброе утро!!!! тоже самое,вроде болею вроде нет.Вчера как началась с утра ломата в теле.. просто ужас до 6 вечера встать не смогла с кровати.погуляла с дочкой и опять лега,сегодня опять такое же состояние....

у меня это состояние перешло в болезнь (горло-нос :cry: ) вес 56,3 снова, грешу на отеки, т.к. отекаю заночь просто ужасно + пью лекарства
  • 0

#2257
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Воды нужно пить до 1 литра воды. Чем меньше тем лучше. т.к. вода задерживает выход жиров.
орбит можно. главное чтоб на упаковке было написано без сахара. также можно дирол.
с туалетом если начинаются проблемы(более 2 дней) , то необходимо принимать слабительное. но есть 2 лекарства которые нельзя принимать.название точно не помню. попробуйте (пиколакс. ) я его принимаю.


Спасибо за советы, пойду сегодня куплю лек-во.
Мне так странно, что я наедаюсь этой пищей. Утром после бутерброда кажется, как будто я тарелку каши съела. ) Даже не тянет на сладкое, хотя я - сладкоежка , хотя есть одно но... Арбуз хочу страшно (
Девочки, а время одно и то же каждый день соблюдать принципиально? можно один день питаться в 9-14-19.30, а в другой в 10-15-20.30 или нет?
  • 0

#2258
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Албанка, гужно каждый день питатья в одно и тоже время. Это чтоб организм привык вырабатывать жел.сок и чувство голода в одно и то же время, и в нужном количестве.
  • 0

#2259
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
kiddy, спасибо. Значит, я неправильно питалась. Буду исправляться, а вы выздоравливайте :)
  • 0

#2260
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений


Воды нужно пить до 1 литра воды. Чем меньше тем лучше. т.к. вода задерживает выход жиров.
орбит можно. главное чтоб на упаковке было написано без сахара. также можно дирол.
с туалетом если начинаются проблемы(более 2 дней) , то необходимо принимать слабительное. но есть 2 лекарства которые нельзя принимать.название точно не помню. попробуйте (пиколакс. ) я его принимаю.

А я арбузный сок пью на обед. Очень даже вкусно!!!Никогда бы не подумала что он может быть таким вкусным. И всем любителям арбуза советую.

Спасибо за советы, пойду сегодня куплю лек-во.
Мне так странно, что я наедаюсь этой пищей. Утром после бутерброда кажется, как будто я тарелку каши съела. ) Даже не тянет на сладкое, хотя я - сладкоежка , хотя есть одно но... Арбуз хочу страшно (
Девочки, а время одно и то же каждый день соблюдать принципиально? можно один день питаться в 9-14-19.30, а в другой в 10-15-20.30 или нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.