Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2221
Bella Gente image studio

Bella Gente image studio
  • Гость
  • 7 сообщений


хорошая диета,но сложная)

Вы не правы. Я за 17 лет перепробовала очнь много вяских диет и сисем питаний. Я уже мецяц на этой диете. Минус 7,5 кг. Причем незаметно, неголодая. Не надо постоянно себе готовить. И похудела, и интузиазма полно, и не чувствуешь себя ущемленой (типа что много нельзя)

эх,у вас наверное хорошая сила воли!сколько раз я пыталась хоть на какой нибудь диете посидеть но постоянно срываюсь!так что это не диета сложная,а я слабая)
  • 0

#2222
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Закрепили!!! Спасибо, ДжейКей!
  • 2

#2223
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Закрепили!!! Спасибо, ДжейКей!

Спасибо! Теперь моя ава на каждой новой странице :hi: , так могу и надоесть!
Никто не ответил, повторно прошу, помогите - как плюсануть за понравившийся пост?


так что это не диета сложная,а я слабая)

Для того, чтобы так уверенно писать или говорить, надо хотя бы начать и попробовать месяц (или две недели), результаты не заставят Вас ждать.

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.08.2012, 00:42:26

  • 1

#2224
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Никто не ответил, повторно прошу, помогите - как плюсануть за понравившийся пост?

Сулу, справа под постом есть две стрелки - зеленая и красная. Зеленая - это и есть плюс.
  • 2

#2225
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
kiddy, спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.08.2012, 01:12:28

  • 1

#2226
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Доброе утро всем! Вчерашний разгруз мне принес -500 гр и наконец я вешу 62 кг, до цели еще 2 кг.
Сулу у Вас очень симпатичная ава, так что не бойтесь надоесть;),
  • 0

#2227
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет всем. А вот и мой отчет- на весах качели после скинутых 900 гр- то плюс сто, то минус сто. Может ли это быть небольшим плато? В этом весе я очень долго находилась года 3-4 назад. :faceoff:
  • 0

#2228
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро всем!

Вчерашний разгруз мне принес -500 гр и наконец я вешу 62 кг, до цели еще 2 кг.
Сулу у Вас очень симпатичная ава, так что не бойтесь надоесть,

Спасибо! С отвесиком и скорейшего сбрасывания оставшихся 2кг!
  • 0

#2229
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Забыла написать- уже несколько дней мерзну по-утрам :ninja: Надо срочно похудеть до холодов :ninja:
  • 0

#2230
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет всем. А вот и мой отчет- на весах качели после скинутых 900 гр- то плюс сто, то минус сто. Может ли это быть небольшим плато? В этом весе я очень долго находилась года 3-4 назад. :faceoff:

Знаете, у меня например как такового плато вообще не было за 4 месяца, если только я не нарушала. Вес уходил практически ежедневно, а если стоял то максимум дней 4-5, но и то это было если я что нибудь запрещенное съем.
Потом читала, что при этой системе мерзнешь, я честно говоря этого не заметила, хотя начала скидывать с 1 марта, когда еще было прохладно.
Не нарушайте, соблюдайте порции, гуляйте по вечерам, старайтесь высыпаться и результат не заставит Вас ждать.

У свекрови за сегодня -200 гр, она кстати сейчас стала по многу ходить, тогда как раньше с машины не слазила типа ей тяжело ходить, а сейчас влегкую. Так что система и образ жизни меняет!
  • 0

#2231
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет!вчера было нарушение-готовила фаршированные перцы мужу на вечер-и винегрет нам.неудержалась :faceoff: съела самый маленький :fie: так вкусно было :rotate: и салата 2 ложечки...ная-ням...запила кофе всё это и отправилась смотреть по НТК про похудание передача была...и кстати на ОРТ вчера тоже была программа про лишний вес...спать легла в час ночи...еще дом2 смотрела старые серии)))) :faceoff: на утро думала будет+ оказалось -400 ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ.мне осталось 2 кг!!!!
на утро согласно передачи начала делать дыхательные упражнения Бодифлекс.
так что у меня всё отлично чего и ВАМ ВСЕМ желаю!!!!!
  • 0

#2232
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мои успехи: минус 3,5 кг, 2 см в том месте где должна быть талия за неделю! На удивление легко пережила творожный день, но добавила 1 ложку сметаны в творог, несмогла есть всухомятку. Странно, но появилось больше времени на себя... Вчера принимала ванну с солью заодно и маску на лицо сделала. Тем кто хочет начать - тяжело первые 2 дня, а потом привыкаешь, главное настроиться!!!! Все хороших отвесов. Отдельное спасибо девочкам, которые ежедневно отписываются и делятся полезной инфой - вы меня вдохновляете!
  • 0

#2233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
если творог сухой, можно водички чуток и мёда, к-й показан в разгрузочный день
  • 0

#2234
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем! Я в этой теме пишу во второй раз. В первый раз начала диету и к сожалению, как обычно, быстро сорвалась. В этот раз решила, что пока 10 дней не продержусь, писать не буду). Итого за 10 дней я сбросила 4,7 кг., но ... радоваться рано, т.к. для меня это - как капля в море :D . Мне надо сбросить очень много, сколько - лучше не спрашивайте, стыдно говорить :faceoff: .
Если вы не против, дальше стройнеть буду с вами, но в принципе, я и так с вами была все время, только вы об этом не знали :) И хочу сказать спасибо всем, кто пишет здесь. Благодаря вам я поверила в себя) Вы большие молодцы, что добиваетесь своего и при этом мотивируете других!
И можно сразу кое-что спросить? Воды обязательно нужно пить 1,75 л. каждый день? (иногда я вообще почти не пью) орбит можно? (когда пожевать охота, я его жую :) )
И сорри за подробности, не помню, когда в последний раз ходила в т... :cry: Вы что-то принимали или ждать надо?)))
  • 0

#2235
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

если творог сухой, можно водички чуток и мёда, к-й показан в разгрузочный день


а я добавляла кефир, мед и орехи - вкусно)
  • 0

#2236
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
после разгрузочного дня - 400 гр. :) скоро перейду за цифру 80) скажите а во второй месяц килограммы также как и в первый уходят?
  • 0

#2237
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Албанка , добр опожаловать! воды выпивать не обязательно столько, это наоборот указано чколко максимум вы можете выпить.
жевачки можно жевать без сахара, и так - зажевал - через 5 минут выкинул в урну
с туалетом пару дней надо подождать, если более 2-х дней, то выпить слабительное
  • 0

#2238
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
и кстати, почему вы пишите что5 кг - это как капля в море. Купите арбуз весом 5 кг, поносите его весь день и посмотрите - легко ли это.
А ваш организм и днем и очью эти 5 кг носит!! Так что радуйтесь каждому сброшенному кг!
вперед и с песней!
  • 0

#2239
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

и кстати, почему вы пишите что5 кг - это как капля в море. Купите арбуз весом 5 кг, поносите его весь день и посмотрите - легко ли это.
А ваш организм и днем и очью эти 5 кг носит!! Так что радуйтесь каждому сброшенному кг!
вперед и с песней!


Спасибо за добрые слова) Если честно, я уже чувствую какую-то легкость, хотя кроме меня никто это не замечает :laugh:
  • 0

#2240
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


нет, хотела попросить: кто соберется покупать --есть нету.,сколько стоит, точное названиее итд всёёёёёёёё интересует!!! ;)

Последний раз была в Ритце в четверг или пятницу. Как раз при мне завезли несколько штук. Называется INDIA ESTHE. Гель в тюбике красного цвета. Посередине тюбика на синем фоне нарисована сидячая индианка. Над ней надпись BODY. Есть такой же скраб для тела- с ним не перепутайте. У него оранжевый тюбик с надписью HOT. И то и другое средство по одинаковой цене- 3970 тг.

Была на Атакенте сегодня, в японском магазине (который тут упоминали) этот гель 5900 стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.