Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2201
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я там не была...красиво!

Сходите обязательно, это недалеко, мы часто выезжаем в ущелье Алмаарасан, с семьей и на корпоративы, каждый раз восхищаюсь красотой нашей природы
  • 0

#2202
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

скину свои 8 сразу выставлю...
.....по системе без нарушении....медленно но верно иду к финишу еще 8 кг и ура!!!!!!!!!

Скорейшего сбрасывания и .... ждем фотки! Удачи!

Мне еще осталось 5кг, знакомые удивляются, на протяжении 28 лет (после родов старшего сына) была пышкой, а тут такая стройняшка (самооценка тоже необходима!).
  • 0

#2203
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Сулу и Умница123 спасибо Вам за слова поддержки. Уже так завелось, что с утра сначала в тему, а потом занимаешься своими делами, и что будем делать когда скинем вес, куда по утрам заглядывать:).
Я думала, что это я так долго (10 лет) ходила с лишним весом, но Вы Сулу вообще молодец, если через столько лет изменили себя;)! Сколько Вы скинули? Сколько весите?
Вчера кстати сходила в магазинчик недалеко от себя и купила свекровке крема, взяла серию Фитнесс от Флоресан, Эвелин там не было, свекровь себя натерла но говорит никаких ощущений в плане охлаждения или согревания не было, кто нибудь пользовался этими кремами (сжигатель жира и антицелюллитный)?
Кстати там же купила какую то сыворотку от этой же компании против выпадения волос, о результатах отпишусь, пока нравиться.
  • 0

#2204
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
Йогу бросила, вес стал вроде убывать. Как убудут последние неск кг, отпишусь. А то с моими весами с шагом 0,5кг, отвесы в 0,5 кг неубедительны.
Мама моя уже стабильно меньше 80кг по утрам весит, что уже хорошо! Правда на 2 недели в отпуск едет с папой, я ей наставления даю, чтоб сильно не отклонялась от режима. Обещает по возвращению сесть строго и идти до конца.
Баян, нужно взять себя в руки! -2 кг - и идеал! Раз уж поставила себе цель, надо до неё дойти, даже если ползком!
Хотя, если честно, я просто в шоке от ваших результатов, девочки, вы такие умницы!

  • 2

#2205
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
что-то наш модератор ДжейКей не отреагировал на мою просьбу, может еще кто-нибудь 'пожалуется' на пост Сулу с важными ссылками?
Я с телефона 'жаловалась' может не дошло...
  • 0

#2206
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!! Мастерица, супер выглядите!! плюсанула.
Я вот тоже не фоталась в весе 63 кг, настолько не приятна себе была и ходила в одном и том же, потому что не могла себе вещь выбрать - казалась себе безобразной. зато теперь понесло на покупки :faceoff:

взяла серию Фитнесс от Флоресан,

я кремом Флоресановским пользуюсь. Эффекта холодка/жжения особого нет. У меня еще есть китайский сжигатель жира, я им как намазалась, чрез минут 5 такой эффект был, как будто по мне горячим утюгом прошлись, ужс
  • 0

#2207
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Сколько Вы скинули? Сколько весите?

На протяжении последних 15 лет стабильно весила от 73 до 75кг, т.к. все мои диеты, фитнесы, танцы и другие усилия крутились вокруг этих цифр. Себя успокаивала, что хотя бы не поправляюсь, а стабильно ношу один и тот же размер одежды. В начале нашего лиепаевского режима питания вес был 75кг, скинула за 2 месяца 9кг, в объемах 9см в талии и 9см в бедрах. Сейчас вес до отдыха был 66кг, после отдыха, в А-те взвешусь и отпишусь. Пока ощущение легкости и молодости, особенно после принятых здесь процедур. Комплименты принимаю каждый день, т.к. в социальных сетях выложила фотки.


Эвелин там не было,

Посмотрите в магазине "Березка" на Мынбаева и Ауезова, там раньше всегда были в продаже все крема этой компании.

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.08.2012, 10:34:53

  • 0

#2208
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

на 2 недели в отпуск едет с папой, я ей наставления даю, чтоб сильно не отклонялась от режима.

Перед поездкой в отпуск разговаривала с д-ром Хазаном, его совет: главное соблюдать промежуток времени между приемами пищи, без каких либо перекусов и исключить сладкое. Очень помогает, особенно когда семья балуется сладким, хочу и очень сильно, но вспоминаю слова д-ра Хазана и сдерживаюсь. Может Вашей маме тоже поможет данный совет?
  • 1

#2209
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Уже так завелось, что с утра сначала в тему, а потом занимаешься своими делами, и что будем делать когда скинем вес, куда по утрам заглядывать.

Правда, сюда заглядываю, параллельно с просмотром почты. Уже привычка, а привычка - вторая натура! Когда зафиксируем вес, надеюсь будем делится своим опытом, опять таки если останется интерес к этой теме со стороны других желающих постройнеть. Мне честно говоря жалко смотреть на полных (особенно молодых) женщин, так и хочется сказать (кричать!!!!) попробуйте, это действует, приобретете не только стройность, но и самое главное - здоровье. Но я себя сдерживаю, мысленно передав свои эмоции. Что-то меня не остановить, пора на процедуры...
  • 0

#2210
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Сулу! Так и передам маме!

У меня в бедрах 3 см ушло. Я так рада!
Прочитала, что талия у молодых женщин д.б. = рост минус 100. А бедра = талия + 30. Бедра/талия = 1/07 т.е. Если рост 170, то бедра 100, талия 70. Надо же, и тут закономерность нашли.

  • 0

#2211
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Прочитала, что талия у молодых женщин д.б. = рост минус 100. А бедра = талия + 30. Бедра/талия = 1/07 т.е. Если рост 170, то бедра 100, талия 70. Надо же, и тут закономерность нашли.

фигасе, значит у меня талия д.б. 58 см и бедра 88
Ну бедра еще ладно, то 58 см в талии-- ну как-то совсем мало наверное

значит мне в бедрах надо еще 5 см убрать, а в талии 12 :D

Сообщение отредактировал kiddy: 01.08.2012, 11:14:07

  • 0

#2212
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
С добрым утром!!! у меня -300гр..
правильно Сулу написала...

главное соблюдать промежуток времени между приемами пищи, без каких либо перекусов и исключить сладкое

в кафе на отдыхе по утрам ела бутеры-приносили хлеб домашний.масло,сыр.колбаса.когда было хлеб сыр,муж съедал колбасу и наоборот.был свежий творог-домашний со сметаной,ела лагман в обед+салаты...оливье так в каждом кафе есть..и свежие овощи.шашлык тандырный так же кушала-но оказался не очень он... :cry:
про магазин Березка тоже.верное.я когда там жила всегда туда ходила отовариваться,еще магазин Подружка есть на ауэзова курмангазы.

77788 ранее пользовалась Финтес кремом-разные.не было чувство холодка или жжения вообще...как только ушло 5кг начался эффект.а сейчас вообще холодит нереально...
пока у меня загар-видать сгорела спина и бедра-вообще прикасаться не могу.ранее пользовалась Евелине тоже...надо будет прикупить.
  • 0

#2213
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня в бедрах 3 см ушло. Я так рада!
Прочитала, что талия у молодых женщин д.б. = рост минус 100. А бедра = талия + 30. Бедра/талия = 1/07 т.е. Если рост 170, то бедра 100, талия 70. Надо же, и тут закономерность нашли.

Поздравляю!
Странная теория! У меня д.б. 59см и 89см.??? Радуюсь нынешним параметрам: 70см и 100см, хоть разница между бедрами и талией в 30см выполняется!



у меня -300гр..

С отвесиком!

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.08.2012, 13:49:07

  • 0

#2214
Bella Gente image studio

Bella Gente image studio
  • Гость
  • 7 сообщений
хорошая диета,но сложная)
  • 0

#2215
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

хорошая диета,но сложная)

Вы не правы. Я за 17 лет перепробовала очнь много вяских диет и сисем питаний. Я уже мецяц на этой диете. Минус 7,5 кг. Причем незаметно, неголодая. Не надо постоянно себе готовить. И похудела, и интузиазма полно, и не чувствуешь себя ущемленой (типа что много нельзя)
  • 0

#2216
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
как хорошо, что я нашла форум) сегодня на разгрузке, с утра бегала на встречи, устала ужасссноо, а тут еще разгрузка)) уже была минута отчаяния, но прочитав про Ваши успехи, воодушевилась на дальнейшие подвиги) какие все молодцы! еще и вес у меня малость застрял. по 100 гр. отвесик. :cry: сейчас вес 85,3. а иду до 65 кг. правда начинала месяц назад с 93,7.... наверно тороплюсь)))
  • 0

#2217
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У меня в бедрах 3 см ушло. Я так рада!
Прочитала, что талия у молодых женщин д.б. = рост минус 100. А бедра = талия + 30. Бедра/талия = 1/07 т.е. Если рост 170, то бедра 100, талия 70. Надо же, и тут закономерность нашли.

Хорошие успехи Калерия! Поздравляю, вообще позитива море в этой системе, вернее изменения в фигуре несут кучу приятных эмоций;).
По параметрам, получается талия у меня должна быть 61:(, а я радуюсь своей которая сейчас 73, обалдеть сколько мне еще надо скидывать, зато бедра у меня 91 как и требуется;).
Спасибо Сулу, Kiddy и Инесса за ответы, сегодня наверное сама попробую этот крем и напишу свои ощущения.
  • 0

#2218
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет!!! Поздравляю с хорошими результатами, Иннэсса и Мастерица-ца какие вы молодцы!!! Результат просто супер!!!
Сегодня с подругами в Меге были, пока ничего не купила, но померила, у меня размер 46, сколько было радости,,, Похудею до окончательного результата, и тогда начну делать покупки.
  • 0

#2219
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки всем привет!!! Поздравляю с хорошими результатами, Иннэсса и Мастерица-ца какие вы молодцы!!! Результат просто супер!!!
Сегодня с подругами в Меге были, пока ничего не купила, но померила, у меня размер 46, сколько было радости,,, Похудею до окончательного результата, и тогда начну делать покупки.

Данена как классно!
  • 0

#2220
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Иннэсса, Мастери ца , какие вы умнички!!!Поздравляю Вас с такими классными результатами!!!! Очень рада за Вас!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.