Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2181
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


нет, хотела попросить: кто соберется покупать --есть нету.,сколько стоит, точное названиее итд всёёёёёёёё интересует!!! ;)

Последний раз была в Ритце в четверг или пятницу. Как раз при мне завезли несколько штук. Называется INDIA ESTHE. Гель в тюбике красного цвета. Посередине тюбика на синем фоне нарисована сидячая индианка. Над ней надпись BODY. Есть такой же скраб для тела- с ним не перепутайте. У него оранжевый тюбик с надписью HOT. И то и другое средство по одинаковой цене- 3970 тг.


огромное спасибки
  • 0

#2182
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки..я вернулась.... :dandy:
как рада Вас тут всех читать)))
загорела, накупалась,теперь всё тело ноет...ну и наелась :p лагмана и шашлыка танырного..НО в малых дозах..

вес стоит 70кг...хотела сегодня на разгрузочный день-не могу кушать охота.рано утром приехали в Казахстан...и спали до обеда.. :faceoff:
завтра на путь истинный :dont:


Изображение
умничка что вес сдержала!!! с приездом!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 31.07.2012, 14:01:42

  • 0

#2183
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, вопрос! Сдвинула обед (не специально) на час. Ужин считать от сдвинутого обеда? Это считается нарушением?
  • 0

#2184
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
нет, ужинаете в тоже время. вы же на 1 день только обед сдвинули?
  • 1

#2185
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девушки, вопрос! Сдвинула обед (не специально) на час. Ужин считать от сдвинутого обеда? Это считается нарушением?

Ужинайте во сколько и всегда ужинаете, на час не сдвигайте
  • 1

#2186
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

в благое дело направила - все кухню убираю, чтоб с утра спокойно чаек попить с бутером

Какая молодец! И времени стало больше, правда?

Девочки..я вернулась....

С приездом! Рада Вас читать и видеть аву! Такая молодчинка, теперь с новыми силами и вперед!

за 6 дней минус 3 кг, завтра мой первые творожный день выдержать бы.

Отличный результат! Выдержите, Вам понравится!

Сообщение отредактировал Сулу05: 31.07.2012, 16:44:57

  • 0

#2187
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а вот и Я!!!!

Изображение
Изображение

Изображение

строго не судите)))) :bow: :smoke:
  • 9

#2188
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
инесса плюсанула!!!! строиненькая, красивая, умничка просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2189
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Иннэс,и где там 48 размер? стройняшка, еще чуть-чуть подтянуться и все
у тебя ножки такие стройные, тож такие хочу :D
  • 0

#2190
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Спасибо девочки!!! даа. подтянуться бы не мешало...начинаю делать зарядку... :idea: спине легче намного...еще бы насмелиться выложить ДО фотки :faceoff:
  • -1

#2191
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Спасибо девочки!!! даа. подтянуться бы не мешало...начинаю делать зарядку... :idea: спине легче намного...еще бы насмелиться выложить ДО фотки :faceoff:

выложи, интересно же видеть - как было-как стало
  • 0

#2192
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Спасибо девочки!!! даа. подтянуться бы не мешало...начинаю делать зарядку... :idea: спине легче намного...еще бы насмелиться выложить ДО фотки :faceoff:

Ждем фоток ДО
Сама не выставляю так как,не фоталась вообще,до такой степени не нра себе.Сколько себя помню всегда была худенькой или в крайнем случае нормального веса,а тут при беременности и после родов ваще отстой,те кто давно не видел не узнавали даже.А теперь о5 не узнают,недавно основное фото сменила в агенте,так столько комплиментов пишут,от чего я уже отвыкла,ща выставлю,после этой фотки еще на 3 кг похудела если что :D
Изображение
  • 7

#2193
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица..!!!Плюсанула.и ножки у Вас просвечивают так :smoke:
это вы где?прям горы такие..красота!!! :rotate:
так вы сколько весите уже?сто пудов как я.
я тут пропустила главные моменты!!!вот клуша)))
до выставлю объязательно.только найду подходящий вариант-чтобы сапсем не пугать вас тут))) :lol:
  • 0

#2194
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сейчас вешу 76кг при росте 178,скинула 23кг,осталась только работа в спортзале,я и не заметила,что ноги видно :faceoff:
это в наших горах в Алма-арасане

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 01.08.2012, 00:45:16

  • 0

#2195
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сейчас вешу 76кг при росте 178,скинула 23кг,осталась только работа в спортзале,я и не заметила,что ноги видно :faceoff:
это в наших горах в Алма-арасане


я там не была...красиво!
вообще еще нужно скидывать?или вы уже всё-на пути фиксации?
  • 1

#2196
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки плюсанула Вам обеим! Молодцы и красотки!!!!! Так держать!!!!
Самой лично мне уже неудобно писать, что не могу войти в колею:(, надеюсь завтра устроить разгрузочный день, а потом уже добить эти 2 кг.
Свекровь моя в шоке от того, что ее давление пришло в норму, меряем постоянно 120 на 80, хотя она до этого не знаю сколько лет пила таблетки от давления, и оно у нее было больше 200 верхнее. Она кстати строго питается по системе, я честно говоря думала не сможет, но видать жить хочет;).
  • 1

#2197
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кстати МастерОК куда то пропал??кто в курсе..единственный наш парень...)))
  • 0

#2198
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Пыталась маму с собою уговорить питаться правильно.когда была у нее...ан нет...в обед она съела.кусок халвы и печенья-запила чаем...и успокоилась...удивлялась как это я ем салат капусту-морковку и огурец+бульон+мясо курицы...говорит:"это же не вкусно!!..."хотя очень гордилась мною что я приехала постройневшей (видимся раз в год)видя как обабели соседские девчонки моего возраста по 90-100кг и выше..
попробую еще раз с ней обговорить моменты питания...уже в пятницу снова уезжаю......
  • 0

#2199
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро всем!
Инэсса, супер красотка!!!!! После нашей встречи такие изменения, молодец! Поздравляю!!!!! Как сынишка, гордится мамой?
Мастерица, прелесть, рада Вас видеть! Такая красота, пусть все завидуют и любуются!!!!
77788, Вас тоже с отличными результатами совместной работы со свекровью, здоровья ей и долгих лет жизни!

Девочки, объясните особо одаренному человеку, как плюсануть? не знаю :confused:

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.08.2012, 07:44:14

  • 1

#2200
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
мастерица ца доброе утро!!! очень вы с стройненькие с инессом ,молодцы я все не решусь выставить ;) ...скину свои 8 сразу выставлю...
77888 молодец вы, в возрасте всё равно тяжело вес уходит а вы бьете рекордные успехи..... выдержки и победного успеха!!!!
у меня тоже всё норма по системе без нарушении....медленно но верно иду к финишу еще 8 кг и ура!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 01.08.2012, 07:44:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.