Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2161
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Kiddy сходили в японский магазин? Там есть еще этот крем :)? Хочу свекрови попроще крем купить, кто каким пользовался, что порекомендуете для самомассажа?

нет еще, по жаре с дочей что-то не хочется.
Я пока Флросановским - что-то типа "скульптор фигуры" массажируюсь, 550 теньгов. Растяжки не убирает, но пока до магазина доберусь - пойдет



девчат я хотела попросить отписаться, если кто купит этот крем от стрии .У супруга лет 10 назад стрии сильно по рукам пошли похудел...вот может поможет ему!!!!!заранее благодарю!
  • 0

#2162
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девчат я хотела попросить отписаться, если кто купит этот крем от стрии .У супруга лет 10 назад стрии сильно по рукам пошли похудел...вот может поможет ему!!!!!заранее благодарю!

так уже же писали, что стрии даже старые от него прошли!
у меня на бедрах и под коленками стрии :faceoff:
  • 0

#2163
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
нет, хотела попросить: кто соберется покупать --есть нету.,сколько стоит, точное названиее итд всёёёёёёёё интересует!!! ;)

Сообщение отредактировал умница123: 30.07.2012, 21:24:06

  • 0

#2164
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ааа, я постараюсь на выхах съездить в ритц-палас
  • 0

#2165
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Kiddy, мне кажется мы с Вами почти в одинаковых весовых категориях (если не ошибаюсь конечно). Вы бы не могли прописать свое меню первого месяца в граммах и миллилитрах. Все таки Вы с диетологом худеете, а я по общей таблице. В таблице мне кажется порции для меня великоваты :-/
  • 0

#2166
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

нет, хотела попросить: кто соберется покупать --есть нету.,сколько стоит, точное названиее итд всёёёёёёёё интересует!!! ;)

Последний раз была в Ритце в четверг или пятницу. Как раз при мне завезли несколько штук. Называется INDIA ESTHE. Гель в тюбике красного цвета. Посередине тюбика на синем фоне нарисована сидячая индианка. Над ней надпись BODY. Есть такой же скраб для тела- с ним не перепутайте. У него оранжевый тюбик с надписью HOT. И то и другое средство по одинаковой цене- 3970 тг.
  • 1

#2167
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У Миримановой (система "минус 60") есть хороший рецепт от стрий. Мумие разбавленное в креме.
  • 0

#2168
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет, отчет: - 300 гр, вес 76,7 кг. Все ближе - ближе к цели
  • 1

#2169
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! после творожного дня отвес 400 гр. Вес 55,4

У Миримановой (система "минус 60") есть хороший рецепт от стрий. Мумие разбавленное в креме.

ну запах такой убийсвенный, меня мутит от него

Всем привет, отчет: - 300 гр, вес 76,7 кг. Все ближе - ближе к цели

клево! так держать!
  • 0

#2170
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро!

Всем привет, отчет: - 300 гр, вес 76,7 кг. Все ближе - ближе к цели

С отвесиком!
По приезду тоже буду писать отчет, это дополнительная мотивация, т.к. то что написано пером....., и дисциплинирует :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 31.07.2012, 08:43:01

  • 0

#2171
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

привет всем! после творожного дня отвес 400 гр. Вес 55,4


Поздравляю! Молодец! Творожный день - мой любимый!
  • 0

#2172
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений
как же как же похудеть
  • 0

#2173
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

как же как же похудеть

Соблюдать наш режим питания - будет Вам счастье!!!!!
  • 0

#2174
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки совсем забыла написать, вчера ходила на душ шарко и попросила сделать воду холодную - это просто супер!!! Вышла оттуда - заряд бодрости неописуемый, одним словом кайф!!!
  • 0

#2175
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


как же как же похудеть

Соблюдать наш режим питания - будет Вам счастье!!!!!

Присоединиться к нам красивым!!!
  • 0

#2176
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вчера ходила на душ шарко и попросила сделать воду холодную - это просто супер!!! Вышла оттуда - заряд бодрости неописуемый, одним словом кайф!!!

Спасибо за совет, надо попробовать, уже представляю как мурашки по коже побегут :idea:
  • 0

#2177
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


вчера ходила на душ шарко и попросила сделать воду холодную - это просто супер!!! Вышла оттуда - заряд бодрости неописуемый, одним словом кайф!!!

Спасибо за совет, надо попробовать, уже представляю как мурашки по коже побегут :idea:

обязательно надо Сулу05!!!
  • 0

#2178
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
за 6 дней минус 3 кг, завтра мой первые творожный день выдержать бы. И знаете что меня удивляет - я наедаюсь! Но когда делаю себе бутер, например, все время хочется положить побольше. Получается все дело в голове, которая считает что порция маленькая.
  • 0

#2179
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Получается все дело в голове, которая считает что порция маленькая.

я в первый обед плакала над котлетой, мне казалось "какая я бедненькая и несчастная, так мало есть разрешили". Теперь реально я наедаюсь своими 130 гр. Как позавтракаю - спокойно хожу до обеда, и с обеда до ужина. Привычка часов в 10 ночи заходить на кухню осталась, но я ее в благое дело направила - все кухню убираю, чтоб с утра спокойно чаек попить с бутером
  • 0

#2180
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки..я вернулась.... :dandy:
как рада Вас тут всех читать)))
загорела, накупалась,теперь всё тело ноет...ну и наелась :p лагмана и шашлыка танырного..НО в малых дозах..

вес стоит 70кг...хотела сегодня на разгрузочный день-не могу кушать охота.рано утром приехали в Казахстан...и спали до обеда.. :faceoff:
завтра на путь истинный :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.