Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2141
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
првет всем! у меня отвес 500 гр, нисмотря на КД. Вес 55,8! УУраааа!! увидела хоть циферку 55
  • 1

#2142
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
У меня сегодня творожный день. Решила бросить на время свою йогу, а мама - бодифлекс, а то вес стоит.
Кидди, молодец!
  • 0

#2143
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

У меня сегодня творожный день

у меня тоже. Пью чай с орешками
  • 0

#2144
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Всем привет! наконец то нашла лиепальцев)) очень рада! стройнею по этой системе ровно месяц! в начале вес был 93,7 сейчас 86,6. работает! перешла на второй месяц, и не пойму, мне все также придерживаться? извиняюсь, если повторяюсь) закончился перерыв, нет времени прочитать всю инфо)


добро пожаловать!!!! давайте знакомиться ;) возраст рост вес !!!!!!я 2 ой месяц так же держала а вот 3ий ужин чуток поменяла!!!

давайте знакомится :) 30 лет, рост 173, на сегоднешний день вес 85,2!! :rotate: будем значит все так же держать) принимаю уже первые комплименты) теперь задача, найти массажиста, уже кожа обвисает.... :cry:
  • 1

#2145
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет и поздравляю всех с отвесиками!
У моей свекрови за неделю - 3900, ОГ - 2 см, в талии - 4 см, в бедрах - 8 см, в бедрах я подозреваю, что у нее свисал живот при первом замере сильно, а сейчас именно живот ушел поэтому столь впечатляющий результат.
Сама я тоже с сегодняшнего дня села строго на систему, так как все еще остались 2 кг, которые надо сбросить, а то я расслабилась.
  • 1

#2146
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Всем привет! наконец то нашла лиепальцев)) очень рада! стройнею по этой системе ровно месяц! в начале вес был 93,7 сейчас 86,6. работает! перешла на второй месяц, и не пойму, мне все также придерживаться? извиняюсь, если повторяюсь) закончился перерыв, нет времени прочитать всю инфо)


добро пожаловать!!!! давайте знакомиться ;) возраст рост вес !!!!!!я 2 ой месяц так же держала а вот 3ий ужин чуток поменяла!!!

давайте знакомится :) 30 лет, рост 173, на сегоднешний день вес 85,2!! :rotate: будем значит все так же держать) принимаю уже первые комплименты) теперь задача, найти массажиста, уже кожа обвисает.... :cry:

может и встречаться начнем, Каждый со своим винегретиком :)
  • 0

#2147
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

првет всем! у меня отвес 500 гр, нисмотря на КД. Вес 55,8! УУраааа!! увидела хоть циферку 55

молодец!!!
  • 0

#2148
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Всем привет! наконец то нашла лиепальцев)) очень рада! стройнею по этой системе ровно месяц! в начале вес был 93,7 сейчас 86,6. работает! перешла на второй месяц, и не пойму, мне все также придерживаться? извиняюсь, если повторяюсь) закончился перерыв, нет времени прочитать всю инфо)


добро пожаловать!!!! давайте знакомиться ;) возраст рост вес !!!!!!я 2 ой месяц так же держала а вот 3ий ужин чуток поменяла!!!

давайте знакомится :) 30 лет, рост 173, на сегоднешний день вес 85,2!! :rotate: будем значит все так же держать) принимаю уже первые комплименты) теперь задача, найти массажиста, уже кожа обвисает.... :cry:

массаж нужно делать самим,
  • 0

#2149
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений




Всем привет! наконец то нашла лиепальцев)) очень рада! стройнею по этой системе ровно месяц! в начале вес был 93,7 сейчас 86,6. работает! перешла на второй месяц, и не пойму, мне все также придерживаться? извиняюсь, если повторяюсь) закончился перерыв, нет времени прочитать всю инфо)

массаж самой себе делаю, даже синяки были)) но все равно, особенно с руками что то делать надо) не подскажите к какому массажисту ходили, и если есть контакты в личку не могли бы скинуть?
добро пожаловать!!!! давайте знакомиться ;) возраст рост вес !!!!!!я 2 ой месяц так же держала а вот 3ий ужин чуток поменяла!!!

давайте знакомится :) 30 лет, рост 173, на сегоднешний день вес 85,2!! :rotate: будем значит все так же держать) принимаю уже первые комплименты) теперь задача, найти массажиста, уже кожа обвисает.... :cry:

массаж нужно делать самим,


  • 0

#2150
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений




Всем привет! наконец то нашла лиепальцев)) очень рада! стройнею по этой системе ровно месяц! в начале вес был 93,7 сейчас 86,6. работает! перешла на второй месяц, и не пойму, мне все также придерживаться? извиняюсь, если повторяюсь) закончился перерыв, нет времени прочитать всю инфо)

да, можно, у кого винегретик у кого оливье, эмоциями делится) иногда хочется говорить о своих результатах, окружающие не все с воодушевлением это воспринимают))
добро пожаловать!!!! давайте знакомиться ;) возраст рост вес !!!!!!я 2 ой месяц так же держала а вот 3ий ужин чуток поменяла!!!

давайте знакомится :) 30 лет, рост 173, на сегоднешний день вес 85,2!! :rotate: будем значит все так же держать) принимаю уже первые комплименты) теперь задача, найти массажиста, уже кожа обвисает.... :cry:

может и встречаться начнем, Каждый со своим винегретиком :)


  • 0

#2151
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
что то ответы мои не отправляются) попробую так, кто подскажет массажиста хорошего, где нить в районе джумалиева- байзакова) ну или чуть дальше, можете в личку скинуть? у меня по средам разгрузочный день, жду с нетерпением) из за ложки меда)
  • 0

#2152
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня отвес 500 гр, нисмотря на КД. Вес 55,8! УУраааа!! увидела хоть циферку 55

Поздравляю с двумя пятерками!!!!! Молодец!
  • 0

#2153
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всем привет и поздравляю всех с отвесиками!
У моей свекрови за неделю - 3900, ОГ - 2 см, в талии - 4 см, в бедрах - 8 см, в бедрах я подозреваю, что у нее свисал живот при первом замере сильно, а сейчас именно живот ушел поэтому столь впечатляющий результат.
Сама я тоже с сегодняшнего дня села строго на систему, так как все еще остались 2 кг, которые надо сбросить, а то я расслабилась.

Отличные результаты! При такой мотивации легко избавитесь от оставшихся 2кг. Удачи!
  • 1

#2154
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

теперь задача, найти массажиста, уже кожа обвисает....

Скинула в личку информацию по массажу

Сообщение отредактировал Сулу05: 30.07.2012, 15:34:05

  • 0

#2155
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, вопрос! Можно ли творожный разгрузочный день заменить на какой-ниб другой. Или тока творог, как в таблице. А разгрузочный-яблочный или арбузный, нельзя?
  • 0

#2156
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девушки, вопрос! Можно ли творожный разгрузочный день заменить на какой-ниб другой. Или тока творог, как в таблице. А разгрузочный-яблочный или арбузный, нельзя?

Лучше не отклоняться от меню, а арбузные, яблочные разгрузочные дни будут в 4-м месяце.
  • 0

#2157
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Kiddy сходили в японский магазин? Там есть еще этот крем:)? Хочу свекрови попроще крем купить, кто каким пользовался, что порекомендуете для самомассажа?
  • 0

#2158
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

кто каким пользовался, что порекомендуете для самомассажа?

Пользуюсь сывороткой Slim extreme от Eveline, уже третий тюбик заканчивается. Здесь на отдыхе массажистке понравилось, она мне делает массаж именно с этой сывороткой, т.к. от ее масел я отказалась. Продается в любом отделе косметики, есть в Рамсторе на Ауезова и Абая

Сообщение отредактировал Сулу05: 30.07.2012, 18:15:12

  • 0

#2159
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy сходили в японский магазин? Там есть еще этот крем :)? Хочу свекрови попроще крем купить, кто каким пользовался, что порекомендуете для самомассажа?

нет еще, по жаре с дочей что-то не хочется.
Я пока Флросановским - что-то типа "скульптор фигуры" массажируюсь, 550 теньгов. Растяжки не убирает, но пока до магазина доберусь - пойдет
  • 0

#2160
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


всем лиепаечкам приветики!!!!! всех поздравила с отвесиками и плюсанула!!!
сегодня день прошел весь в бегах, дочку решили на этой неделе отдать в большой теннис,искали кроссовки и спорт. одежду.Чес сказать у нас найти профессиональные кроссовки для детей проблема, так как на корту бегать будет надо исключить падения итд для этого подошва должна подходить для корта... обьехали много магазинов благо в меге нашли последние(нас ждали) такие счастливые .... целый день кушать даже не хотелось...настроение чес сказать однотонное :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.