Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2121
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


надо попробовать

когда я в ванну ложу пачку концентрата + соль мертвого моря, то после ванны еще пол-ночи потею ужасно, столько жидкости выходит
пробовала без соли мертвого моря делать - эффект не тот :cry:

Я тоже пробовала использовать соль! Действительно - потом хорошо так потеется, как после сауны ..а так как сауна доступна редко - то неплохой заменитель ;)
  • 0

#2122
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
kiddy (29.07.2012, 10:45) писал:
пробовала без соли мертвого моря делать - эффект не тот


Ответ от доктора Хазана:
16. 2 раза в неделю для подтяжки кожи принимать горячую (40-45 градусов) ванну с солями Мертвого моря и хвойным экстрактом (можно использовать и обычную натуральную морскую соль). Длительность – до 30 минут. Не забудьте посоветоваться с врачом, горячие ванны не всем рекомендованы.

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.07.2012, 20:38:31

  • 0

#2123
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кидди, всё верно! ;-)

Сулу, я попросила модератора закрепить ваш пост сверху. Чтобы не приходилось каждый раз писать новичкам одно и то же ;-) просто это делается через кнопку Жалоба
  • 0

#2124
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кидди, всё верно! ;-)

Сулу, я попросила модератора закрепить ваш пост сверху. Чтобы не приходилось каждый раз писать новичкам одно и то же ;-) просто это делается через кнопку Жалоба

понятно, а то уже плохое подумали... :)
  • 0

#2125
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

kiddy (29.07.2012, 10:45) писал:
пробовала без соли мертвого моря делать - эффект не тот


Ответ от доктора Хазана:
16. 2 раза в неделю для подтяжки кожи принимать горячую (40-45 градусов) ванну с солями Мертвого моря и хвойным экстрактом (можно использовать и обычную натуральную морскую соль). Длительность – до 30 минут. Не забудьте посоветоваться с врачом, горячие ванны не всем рекомендованы.

мне горячие ванны нельзя, поэтому посоветовшись с Л.Я., он сказал температура приятная телу.
  • 0

#2126
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а во время КД можно делать самомассаж?
блин, так отекаю в эти дни и сладкого хочется. Но нет, выдержу!
  • 0

#2127
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а во время КД можно делать самомассаж?
блин, так отекаю в эти дни и сладкого хочется. Но нет, выдержу!

я делала, все нормально было
  • 0

#2128
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

это делается через кнопку Жалоба

Аааааа - понятно! Знание - сила, незнание - тьма. Век живи- век учись. На сегодня - не зря прожит день, т.к. узнала новое на форуме! :hi:

так отекаю в эти дни и сладкого хочется. Но нет, выдержу!

Правильно! Мотивация должна быть сильнее желания съесть сладкое! :dont:

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.07.2012, 22:27:40

  • 0

#2129
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девчонки! Поругайте меня, не выдержала выпила пивка - первый раз за весь отпуск!!!!!! Очень хотелось, тем более с шашлыком. Ведь держалась - и по одежде чувствую, с меня все падает.
Инэсса - наши юбки из Глобуса, и Вам и мне уже огромные, а покупали то недавно, на постройневшее тело!!!!
В этой системе питания, поняла одну замечательную особенность (к своим 48 годам!) - главное соблюдать порции! Кушать можно (по крайней мере, во время отпуска, в поездках, т.е. когда не дома) что предлагают в пансионатах и санаториях или в отелях. Сегодня, с утра ела по таблице, а к вечеру - пошли в кафе и сорвалась ( да простит меня доктор Хазан!). Но, завтра, ни-ни, все по таблице, постараюсь! Все равно взвешиваться пока нет возможности.
  • 0

#2130
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Вот только не надо ругать себя :) Иногда надо отвлечься от диеты и позволить себе что-то приятное ;) Завтра продолжите по-прежнему и все будет нормально! ;)
  • 0

#2131
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вот только не надо ругать себя Иногда надо отвлечься от диеты и позволить себе что-то приятное Завтра продолжите по-прежнему и все будет нормально!

Спасибо! Также говорю себе: надо получать удовольствие!

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.07.2012, 23:02:57

  • 0

#2132
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


Вот только не надо ругать себя Иногда надо отвлечься от диеты и позволить себе что-то приятное Завтра продолжите по-прежнему и все будет нормально!

Спасибо! Также говорю себе: надо получать удовольствие!

Конечно! потому что от общего настроя тоже зависит результат диеты! Если настроение такое -Ой..мне это низя, и от этого я откажусь, хотя мне очень хочется ... то все жто приводит в результате к депрессии - и как следствие - мы либо бросаем все ... либо заедаем депрессняк ... ни у кого что ли так не было? :) Ну по своему опыту скажу, что лучше денек оторваться , и потом наверстать - чем разочароваться и совсем забросить все :)
  • 0

#2133
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Также говорю себе: надо получать удовольствие!

знаете иногда лучше нарушить и съесть немного того, что прям оооочень хочется и далше спокойно держать диету, чем долго-долго себе откаывать и не сдержавшись, кааак оторваться по полной и наестся всего что хочется и чего нет

Пуфыстик дело говорит!

Сообщение отредактировал kiddy: 29.07.2012, 23:27:25

  • 0

#2134
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ПуФыстик (прикольное имя :)) и kiddy,
Спасибо за поддержку! :hi:
  • 0

#2135
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот только не надо ругать себя :) Иногда надо отвлечься от диеты и позволить себе что-то приятное ;) Завтра продолжите по-прежнему и все будет нормально! ;)

А я по себе знаю, что если сегодня съем что-то внесистемное, то завтра меня фиг кто остановит :fie: - буду все сметать :ninja: Поэтому для себя твердо решила- не отступать и не нарушать :idea: Уговорила себя, что не буду даже пробовать что не положено, пока не увижу на весах заветную цифру- 47 :p
  • 0

#2136
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отчет на сегодня - минус 400 гр. за разгрузочный день. Итого 60,4 :super: Осталось совсем чуть-чуть и увижу 59 с копейками, а там уже легче :rotate: -рукой подать до 47
  • 0

#2137
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Отчет на сегодня - минус 400 гр. за разгрузочный день. Итого 60,4 :super: Осталось совсем чуть-чуть и увижу 59 с копейками, а там уже легче :rotate: -рукой подать до 47

Поздравляю, молодец!!!
  • 0

#2138
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Отчет на весах сегодня 77,0 кг. минус 100 гр, за вчерашний день. Девчата какие мы все таки молодцы!!! Суперского всем заряда на всю рабочую неделю!!!

Сообщение отредактировал danena: 30.07.2012, 08:40:42

  • 0

#2139
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем

для себя твердо решила- не отступать и не нарушать Уговорила себя, что не буду даже пробовать что не положено, пока не увижу на весах заветную цифру- 47

Какая молодец! Твердый характер, так держать!
  • 0

#2140
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Отчет на весах сегодня 77,0 кг. минус 100 гр, за вчерашний день. Девчата какие мы все таки молодцы!!! Суперского всем заряда на всю рабочую неделю!!!

Поздравляю! И спасибо за пожелание!
Мне очень нравится, как мы тут поддерживаем друг-друга. В такой компании стыдно нарушать, и веселее достичь заветной цели! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.