Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2101
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


спасибо, а он в жидком виде? в какой аптеке?

нет, он в коробке. Кирпичик такой - вместе с солью.
В инструкции написано - на ванну 250 гр. Аудрюс говорит, что надо ложить в 3-4 раза больше чем указано в инструкции. Я сразу пачку ложу

надо попробовать
  • 0

#2102
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

надо попробовать

когда я в ванну ложу пачку концентрата + соль мертвого моря, то после ванны еще пол-ночи потею ужасно, столько жидкости выходит
пробовала без соли мертвого моря делать - эффект не тот :cry:
  • 0

#2103
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Изображение innchik86! поздравляю с такими результатами! а ещё с арбузом!!!!!!!!мммм! просто мечта!! :p


Спасибо,'ЛюблюЖизнь')))
  • 0

#2104
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Kiddy, умница 123, innchik86 +100000 Вы такие молодцы :kruto: . Респектую :bow: И на моей улице сегодня праздник. Вес пошел вниз минус 500 гр. :rotate: УРА,УРА,УРА :super:


Спасибо!......Поздравляю с отвесиком!
  • 0

#2105
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Приветики всем!
danena, спасибо!


За 24 дня скинула 9 кг.

Молодец! Поздравляю с отличным результатом!

с каким наслаждением я сегодня поела на обед арбуз!)))))

Тоже хочу арбуз!!!!! :)



Спасибо))))....Вам наверно уже скоро можно будет арбуз. на обед.
  • 0

#2106
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Danena, спасибо! скажите в бутылочке сколько грамм или кг?

В бутылочке 500 мл Хвойный бальзам "Бальзамир" средство для ванн, получается я даже меньше добавляю. Другие бальзамы не пробовала, может еще кто-нибудь посоветует.


А я взяла соль.Думаю особо наверно нет разницы соль или бальзам
  • 0

#2107
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, сегодня у меня ровно ---- 10 кг, c начала лиепайской диеты!!!! Результат 77,1 кг!!! Как я рада!!!



'danena' поздравляю Вас с отличным результатом!!!!!!!!!!!
  • 0

#2108
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Забыла написать: массажистка, у которой получаю массаж, сказала, что только на живот делать массаж мало, для эффективного результата необходимо делать массаж на пояснично-крестцовую зону. Получила 5 сеансов совместного массажа, синяки - ой-ой-ой и больно!


'Сулу05' напишите пож-та в личку сколько стоит где принимает , и как делает
  • 0

#2109
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки, сегодня у меня ровно ---- 10 кг, c начала лиепайской диеты!!!! Результат 77,1 кг!!! Как я рада!!!



'danena' поздравляю Вас с отличным результатом!!!!!!!!!!!

спасибо!!!
  • 0

#2110
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Забыла написать: массажистка, у которой получаю массаж, сказала, что только на живот делать массаж мало, для эффективного результата необходимо делать массаж на пояснично-крестцовую зону. Получила 5 сеансов совместного массажа, синяки - ой-ой-ой и больно!


'Сулу05' напишите пож-та в личку сколько стоит где принимает , и как делает

Сулу05, на курорте сейчас. кажется это не у нас, а в Боровом
  • 0

#2111
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Сулу05, извините)))) вы наверное на отдыхе массаж получаете))))
  • 0

#2112
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вы наверное на отдыхе массаж получаете))))

Так точно, на отдыхе, наслаждаюсь красотой лесов и получаю удовольствие!!!
  • 0

#2113
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):
Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...es/article/2835

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...es/article/2952
  • 6

#2114
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Люблю Жизнь как вы погуляли, много нарушений было?

Привет всем! погуляли на славу!! Оттанцевала себе все пятки.
Каюсь, нарушала! Пила пепси! :faceoff:
Я была в шоке СКОЛЬКО люди едят!! 5-6 салатов, нарезка,хлеб, 2 горячих, напитки,спиртное, фрукты, торт......... :ninja:
А ведь и я так раньше могла погулять в лёгкую!!!
Зато вчера устроила второй разгрузочный день - выпила всего 2 стакана кефира.
Завтра иду на замеры. Трепещу!! :confused:

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 29.07.2012, 15:39:22

  • 0

#2115
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
На отдыхе перечитываю интервью Л.Я.Хазана, приведу его пламенную речь:
"Люди довольно часто занимаются чем-то длительное время. По несколько лет строят дом или сидят в тюрьме, девять месяцев вынашивают ребёнка и по пять лет учатся в институте, ждут, страдают. И выдерживают всё это. А четыре-пять месяцев диеты не выдерживают! Люди добиваются в жизни того, что трудно, сложно и стоит дорого, а то, что занимает каких-то несколько месяцев, причём в общем-то полубесплатно, это для них проблема? Ответ тут один: значит, они не готовы изменить свою жизнь, они ещё не хотят по-настоящему худеть!
То, что я предлагаю, – это не диета в полном смысле этого слова, это алгоритм быстрого похудения. Диеты назначают диабетикам, язвенникам, людям с панкреатитом, с тяжёлой патологией почек. Людям с ожирением диета вообще не нужна! Им нужно просто правильно организовать питание. Эта мысль очень важна.
Худеть нужно только тому, кто морально, духовно и материально к этому готов. Это не зависит от вашего веса, от возраста. Просто вы должны поймать момент, когда ваш организм говорит: «Так больше жить нельзя!» Если вы пропустите его, то можете пропустить жизнь вообще. У меня самая пожилая дама худела (и похудела) в 82 года, самый маленький пациент был пяти лет. Его не брали в секцию фигурного катания из-за веса. Он похудел на пять килограммов, и проблема решилась.
Если мы говорим о мотивации, то нужно помнить, что ожирение – это болезнь, которая может иметь непоправимые последствия. Какая мотивация может быть при лечении гипертонии? Во-первых, с контролируемым давлением вы проживёте на 15–20 лет дольше. Это уже дорогого стоит. Во-вторых, если вы, не дай Бог, видели своего дедушку в состоянии инсульта с пролежнями, с парализацией, нарушением речи и прочим, то скажете себе: «Я таким быть не хочу!» И попытаетесь снизить риск лечением гипертонии.
Ожирение – это тяжёлая болезнь. К ней относятся так странно по одной причине: это визуальная болезнь, она видна. Никто подробно не рассказывает в шоу на телевидении, как он лечил кариес. Никогда женщина не будет рассказывать прилюдно, как она лечила эрозию шейки матки. А об ожирении все говорят, но настоящей болезнью его не считают.
Главная мотивация – улучшение вашего здоровья, улучшение качества жизни. Люди собирают и тратят безумные деньги на дома, машины, вкладывают их в бизнес, не понимая одного: если ты умер, то все эти затраты сделаны зря. Ни детей, ни дач, ни машин, ничего этого у них ТАМ не будет. А свою жизнь, и свою КАЧЕСТВЕННУЮ жизнь, они могут продлить ЗДЕСЬ. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!"

Золотые слова!!!!!

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.07.2012, 16:16:46

  • 1

#2116
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Каюсь, нарушала! Пила пепси!
Я была в шоке СКОЛЬКО люди едят!! 5-6 салатов, нарезка,хлеб, 2 горячих, напитки,спиртное, фрукты, торт.........
А ведь и я так раньше могла погулять в лёгкую!!!
Зато вчера устроила второй разгрузочный день - выпила всего 2 стакана кефира.

При нарушении ответ у Льва Хазана:

14. Если вы нарушили диету, не голодайте, а просто переходите на следующий день к обычному режиму. Через несколько дней темп похудения восстановится.
  • 0

#2117
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нажаловалась на Сулу модератору, чтобы закрепили важные ссылки в шапке темы.
  • 0

#2118
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

нажаловалась на Сулу модератору, чтобы закрепили важные ссылки в шапке темы.

не поняла?
  • 0

#2119
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

нажаловалась на Сулу модератору, чтобы закрепили важные ссылки в шапке темы.

не поняла?

До меня тоже не доходит :confused:

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.07.2012, 20:31:49

  • 0

#2120
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


нажаловалась на Сулу модератору, чтобы закрепили важные ссылки в шапке темы.

не поняла?

я тоже сначала прифигела.
теперь думаю, что она в хорошем смысле слова - типа "чтоб сулу каждый раз не грузила для некоторыхленивых каждый раз одни ите же файлы, я попросила закрепить вверху"
наверное как-то так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.