Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2021
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Все таки, врач отталкивается от болезней и параметров которые находятся у пациента, поэтому назначает индивидуально

да, а вы чуть выше девушке даете меню в граммах и размеры бутеров, а ведь они тоже индивидуальны.
например у меня хлеб должен быть 8-9 мм, сыр или мясо 6-7 мм. И вес горячего блюда 130 гр.

конечно индивидуальны, я указала свои размеры, так как других не знаю. Ведь у не всех есть деньги платить за консультации с врачом, но я начинала худеть по таблице которую нашла тут, и тоже похудела (ведь она тоже кому то была лично предназначена. Я права?
  • 0

#2022
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Основатель доктор Хазан, единственный его ученик это Аудрюс он работает у нас в Казахстане. Про Мамай ничего не слышала

Елена Мамай тоже работает по этой системе. Я сама у неё наблюдаюсь. По секрету скажу - она супруга Аудрюса (бывшая). :dandy:
Великолепная женщина, красавица, умница, диетолог, работает с нашими звёздами казахстанскими, у неё был проект большой, я видела.
В понедельник вот иду к ней после первого месяца на замеры. Потом обязательно отпишусь.

Сегодня буду нарушать сознательно - у подруги Юбилей - 50 лет! Ну не могу я не пойти! Сначала терзалась, отказывалась, отбрыкивалась... А потом подумала, что Юбилея у подруги такого больше не будет (ну 50 лет не будет), а я со со своей диетой только обижу хорошего человека. В общем, решила что буду веселиться. Пить я итак не пью, а кушать буду в меру. Завтра устрою внеочередной разгрузочный день на кефире.

Люблю Жизнь, лучше так не нарушать, лучше пойти со своим винегретом или мясным поесть там, а остальное время танцевать и пить чай или воду. У меня вес неделю стоял, и привесы были после такого нарушения на Капчагае, о чем сейчас сильно желею, а на ДР подруги я очень хорошо повеселилась со своим винегретом ;) . И человека не обидете - на юбилее будете, и диету не нарушите!!!

Сообщение отредактировал danena: 27.07.2012, 11:24:18

  • 0

#2023
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

конечно индивидуальны, я указала свои размеры, так как других не знаю. Ведь у не всех есть деньги платить за консультации с врачом, но я начинала худеть по таблице которую нашла тут, и тоже похудела (ведь она тоже кому то была лично предназначена. Я права?

конечно правы. Только вы не указали, что это ваши размеры. Если прочитать - то получается, что вы даете общие размеры.

мы у девушки даже не спросили ск-ко у нее лишних кг. Заметила по нашей группе - чем меньше лишнего веса, тем меньше размеры и граммы еды
  • 0

#2024
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Люблю Жизнь, лучше так не нарушать, лучше пойти со своим винегретом или мясным поесть там, а остальное время танцевать и пить чай или воду. У меня вес неделю стоял, и привесы были

+10000! после нарушения у меня вес потом несколько дней стоит
  • 0

#2025
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да я и винегрет уже приготовила. Но с этими людьми не пройдёт такой номер. Буду как партизанка все время танцевать, авось никто не заметит что я ничего не ем! Масштабы большие, ресторан шикарный, тамада и всё такое. Думаю что я продержусь! Ну а если не выйдет, то ничего, это не конец жизни, буду сбрасывать дальше!
Сегодня был приятный сюрприз для меня. Одевалась на работу, решила надеть платье, что носила в последнее время ДО диеты. Так оно на мне повисло!! я в шоке была! ну честное пионерское! А с каким прекрасным настроением я пошла на работу!!!!!!! :rotate: В этом висящем платье!
  • 0

#2026
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Да я и винегрет уже приготовила. Но с этими людьми не пройдёт такой номер. Буду как партизанка все время танцевать, авось никто не заметит что я ничего не ем! Масштабы большие, ресторан шикарный, тамада и всё такое. Думаю что я продержусь! Ну а если не выйдет, то ничего, это не конец жизни, буду сбрасывать дальше!
Сегодня был приятный сюрприз для меня. Одевалась на работу, решила надеть платье, что носила в последнее время ДО диеты. Так оно на мне повисло!! я в шоке была! ну честное пионерское! А с каким прекрасным настроением я пошла на работу!!!!!!! :rotate: В этом висящем платье!

Тем более это большой стимул для вас!
  • 0

#2027
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


конечно индивидуальны, я указала свои размеры, так как других не знаю. Ведь у не всех есть деньги платить за консультации с врачом, но я начинала худеть по таблице которую нашла тут, и тоже похудела (ведь она тоже кому то была лично предназначена. Я права?

конечно правы. Только вы не указали, что это ваши размеры. Если прочитать - то получается, что вы даете общие размеры.

мы у девушки даже не спросили ск-ко у нее лишних кг. Заметила по нашей группе - чем меньше лишнего веса, тем меньше размеры и граммы еды

Да все верно
  • 0

#2028
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет всем!
у меня начались проблемы с кожей. Подкожные прыщики появились. Кожа простоужас. Видимо поэтому Аудрюс говорил, что надо каждые 2 недли к косметологу ходить

У меня кстати за все время питания по системе вообще не было проблем с кожей так что может дело и не в диете.
Кстати если пойдете в японский магазин у них и умывалки очень хорошие, по крайней мере мне понравились больше чем Шанель и Живанши.
У свекрови с утра измерили давление - как у космонавта 120 на 80, она сама удивляется, как так можно за 5 дней такие изменения.
  • 0

#2029
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788[/color][/b], Вы же уже дошли до идеального веса? Поздравляю!!
Поэтому можно для свекрови, чтобы не расстраивалась, слегка вынуть батарейку из весов. И вставить её через месяц диеты. А то она так и будет расстраиваться. А чтобы она не потеряла интерес к диете без взвешивания, надо её каждый день подбадривать - "О, как заметно, мама, чтот вы сегодня хорошо сбросили! какая Вы молодец, так держать!" :rotate:

До идеального веса не дошла, осталось 2,5 кг;), но думаю это уже не проблема.
А свекровку и так подбодриваю, мотивирую и пока держится. Просто она хочет быстро стать такой как я:).
Спасибо Вам за совет;).
  • 0

#2030
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вы же уже дошли до идеального веса? Поздравляю!!
Поэтому можно для свекрови, чтобы не расстраивалась, слегка вынуть батарейку из весов. И вставить её через месяц диеты. А то она так и будет расстраиваться. А чтобы она не потеряла интерес к диете без взвешивания, надо её каждый день подбадривать - "О, как заметно, мама, чтот вы сегодня хорошо сбросили! какая Вы молодец, так держать!" :rotate:

До идеального веса не дошла, осталось 2,5 кг;), но думаю это уже не проблема.
А свекровку и так подбодриваю, мотивирую и пока держится. Просто она хочет быстро стать такой как я:).
Спасибо Вам за совет;), и хорошо погулять на юбилее!
Я кстати всегда на ужин раньше пила кефир, так как он все таки более сытный чем молоко или просто чай и нормально при этом скидывала, а сейчас так как желудок все таки уменьшился пить кефир на ужин даже не тянет и я пью просто чай.

Сообщение отредактировал 77788: 27.07.2012, 12:11:34

  • 0

#2031
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кстати если пойдете в японский магазин у них и умывалки очень хорошие, по крайней мере мне понравились больше чем Шанель и Живанши.

на выходных схожу.
дочу в садик отдам и к косметологу побегу.
  • 0

#2032
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Как вы просчитываете идеальный вес? В инете разные калькуляторы считают по разному, не все учитывают воз-т, беременности и пр.
Понимаю, что не будет вес, как в девичестве. Но до беременному весу хочу дойти. Имела 67 кг, с разными ограничениями 65,7. С этим весом вошла на "лиепайку", хочу хотя бы 60, до беременный 57-58кг, рост 167см.
  • 0

#2033
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! наконец то нашла лиепальцев)) очень рада! стройнею по этой системе ровно месяц! в начале вес был 93,7 сейчас 86,6. работает! перешла на второй месяц, и не пойму, мне все также придерживаться? извиняюсь, если повторяюсь) закончился перерыв, нет времени прочитать всю инфо)
  • 0

#2034
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, у кого какие весы? Сейчас поехала в магазин за электронными и не купила.... Испробовала 3 весов - все показывают по разному, люфт 700 гр!!!!! У меня дома механические, но на них не очень то видны ежедневные отвесы. Что посоветуете?
  • 0

#2035
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

с утра измерили давление - как у космонавта 120 на 80


))))прикольно написали)))
  • 0

#2036
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Девочки, у кого какие весы? Сейчас поехала в магазин за электронными и не купила.... Испробовала 3 весов - все показывают по разному, люфт 700 гр!!!!! У меня дома механические, но на них не очень то видны ежедневные отвесы. Что посоветуете?

Да вы не заморачивайтесь, выберите какие-нибудь одни и с начала диеты до конца взвешивайтесь только на них. :rotate:

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 27.07.2012, 15:26:29

  • 0

#2037
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добрый вечер! Что-то никого нет, скучновато
  • 0

#2038
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем приветики!!!! ого я не успеваю уже читать!!!!странички у нас прям перелистываются :) , вот сегодня сделала доброе дело для себя, давно мечтала купить масло и шампунь для волос, оказывается проблема и серьезная- выпадение волос. я всё равно грешу на поездку у меня волосы как солома стали(от солнца), хотя по природе очень нежные шелковые.... года 3 назад у меня было сильное выпадение.я прошла курс- сейчас подробно опишу какой и увё нормуля. Я на 3 года забыла...
ФОТО СОТКИ ЧТО ТО НЕ АХТИ
Изображение

это курс( шампунь и масло). запах масла просто шикарный серьезно. французского производства. предназначено для решения самых разных проблем волос:выпадение,зуд,перхоть,жирные или сухие ли поврежденные..купила в аптеке2 на атакенте. вот шампунь2400 стоит а масло7750. курс идет на 2-3 месяца...так что отпишусь через недельку... помню на 2 ой день использования у меня даже на расчёске волос не было.... и это для меня показатель... так что посмотрим как на этот раз
  • 0

#2039
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ЛюблюЖизнь желаю хорошо попразднывать!!!!


Сулу05 хорошего отдыха!!!если не сложно отпишитесь потом про душ шарко, мне очень надо -тоже хочу почиститься(как самочувствие итд)
  • 0

#2040
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сегодня купила себе электр.весы на замену сломавшихся (в АДК за 1800), завтра с утра увижу результат.
Агде инчик? вроде обещала отписаться о походе к Аудрюсу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.