Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2061
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

доброе утро!!
вес у меня 56,3. Полчается, что я за месяц скинула ровно 7 кг. Осталось 6,3. Сегодня иду к Аудрюсу, потом отпишусь.
Данена, подскажите стоимость 1 процедуры душа шарко

Kiddy поздравляю с результатом!!! стоимость 650 тенге душ шарко, 450 тенге циркулярный
  • 0

#2062
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений





ЛюблюЖизнь желаю хорошо попразднывать!!!!


Сулу05 хорошего отдыха!!!если не сложно отпишитесь потом про душ шарко, мне очень надо -тоже хочу почиститься(как самочувствие итд)

душ шарко у нас делают в 12 больнице, я туда хожу. недорого. самый недорогой по городу, который нашла


а как ощущение,сколько скинуль после него ???? чес сказать ни разу ни делала вот решаюсь

первый день больновато, но терпимо. Не знаю мне понравилось, проходила 3 дня, и ребенок заболел, думаю в понедельник снова пойти и закончить, нужно10-12 сеансов. Сколько скинула сказать не могу, но для кожи это очень хорошо, дряблости не будет, целлюлит убирает,. Походите, эффект будет.

Спасибо за советы. А можно в личку стоимость душа. И еще они меняют температуру воды во время процедуры и Вы консультировались с врачом перед душем? Кто назначал на какие области делать? Синяков нет?

цену написала, у меня варикоз - ниже колен не делаю, вода теплая. мне не меняли температуру. в области бедер, ягодиц, живот, руки ну и конечно наш живот. сама не консультировалась, Л.Я. сказал. Про синяки он говорил что будут, но быстро пройдут, у меня не было.

Сообщение отредактировал danena: 28.07.2012, 08:46:10

  • 0

#2063
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy поздравляю с результатом!!! стоимость 650 тенге душ шарко, 450 тенге циркулярный

ну клевая цена!
у меня тож варикоз начинается, тож наверное ниже коленей не буду делать.
уф, мне б только дочу в садик отдать
  • 0

#2064
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Luna MarikasanВсё,что написалаdanenaвсё правильно,ничего не заменяйте,чередуйте как положено,сок на ужин уберите,за 3 недели 3 кг это оч-оч мало,всё сделайте и увидите как вес побежит вниз в припрыжку.В первый месяц вес хорошо уходит,так что у Вас однозначно не правильное меню.
Удачи!
И так как у Вас что-то не правильно в меню,то выставляйте на общее обозрение меню,мы поможем ;)
  • 0

#2065
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Kiddy поздравляю с результатом!!! стоимость 650 тенге душ шарко, 450 тенге циркулярный

ну клевая цена!
у меня тож варикоз начинается, тож наверное ниже коленей не буду делать.
уф, мне б только дочу в садик отдать

вы только оформляете?

Сообщение отредактировал danena: 28.07.2012, 08:55:33

  • 0

#2066
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вы только оформляете?

мы вчера закончили проходить мед.осмотр. в понедельник в сад документы понесем. Может со вторника пойдем уже.
От переживаний и нарезаний кругов вокруг сада наверное еще быстрее худеть начну :D

Сообщение отредактировал kiddy: 28.07.2012, 08:58:39

  • 0

#2067
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Luna MarikasanВсё,что написалаdanenaвсё правильно,ничего не заменяйте,чередуйте как положено,сок на ужин уберите,за 3 недели 3 кг это оч-оч мало,всё сделайте и увидите как вес побежит вниз в припрыжку.В первый месяц вес хорошо уходит,так что у Вас однозначно не правильное меню.
Удачи!
И так как у Вас что-то не правильно в меню,то выставляйте на общее обозрение меню,мы поможем ;)

Спасибо большое. С понедельника буду выставлять. Завтра творожный день :-/
  • 0

#2068
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Danena спасибо. Просто я читала, что если менять температуру, то эффекта больше будет ;)
  • 0

#2069
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


вы только оформляете?

мы вчера закончили проходить мед.осмотр. в понедельник в сад документы понесем. Может со вторника пойдем уже.
От переживаний и нарезаний кругов вокруг сада наверное еще быстрее худеть начну :D

да это точно,
  • 0

#2070
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Danena спасибо. Просто я читала, что если менять температуру, то эффекта больше будет ;)

да говорят, ледянной водой вообще хорошо будет, но я пока не рисковала
  • 0

#2071
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
все доброго утра! отчет на сегодня - 400 гр, итого 77,5. До цели 8,5 кг.
  • 1

#2072
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
доброго субботнего вечера!!! вот и у меня тоже есть отвесик минус 12 кг уже!!!!сегодня чес сказать что то прям тяжеловато мне по времени :( ...
  • 0

#2073
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

все доброго утра! отчет на сегодня - 400 гр, итого 77,5. До цели 8,5 кг.


с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2074
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сходила к диетологу.
похвалил, сказал, что столько и должна была скинуть. В меню изменения только в обед - пол-стакана фреша и фрукт.
План на следующий месяц - 5 кг, а может и все 6 добить
  • 0

#2075
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


все доброго утра! отчет на сегодня - 400 гр, итого 77,5. До цели 8,5 кг.


с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!
  • 0

#2076
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

сходила к диетологу.
похвалил, сказал, что столько и должна была скинуть. В меню изменения только в обед - пол-стакана фреша и фрукт.
План на следующий месяц - 5 кг, а может и все 6 добить

Хороший результат!!! Поздравляю!
  • 0

#2077
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

доброго субботнего вечера!!! вот и у меня тоже есть отвесик минус 12 кг уже!!!!сегодня чес сказать что то прям тяжеловато мне по времени :( ...

Поздравляю Вас, когда у меня будет минус 12, а за какое время не подскажите?
  • 0

#2078
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


доброго субботнего вечера!!! вот и у меня тоже есть отвесик минус 12 кг уже!!!!сегодня чес сказать что то прям тяжеловато мне по времени :( ...

Поздравляю Вас, когда у меня будет минус 12, а за какое время не подскажите?

Изображение
за 2 ,5 месяца. конечно же отдых я несчиатла потому что 10 дней нарушала по полной, 75 кг минус 12 кг у лааа.. как в кино "БРИЛИАНТОВАЯ РУКА" цигель цигель айлюлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bow:

Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 28.07.2012, 16:21:28

  • 0

#2079
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте. Мой муж на лиепайской диете за 2 месяца скинул 10 кг, но из-за командировки (там не было возможности соблюдать меню) опять набрал 7 кг. Начинать будет снова диету. Желаю всем достичь поставленных целей.
  • 0

#2080
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Забыла написать. У меня не получается пить 2 литра жидкости. Ну не лезет в меня стока :puke: Я вообщем то не водохлеб и в течение дня мне редко когда хочется. Несмотря на жару. От силы я пью где-то 1 литр



Чем меньше пьете , тем лучше! У меня с этим проблемы. я оч люблю воду. и для меня 1 литр воды в день как капля в море((((из-за чего очень мучаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.