Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2041
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Люблю Жизнь, лучше так не нарушать, лучше пойти со своим винегретом или мясным поесть там, а остальное время танцевать и пить чай или воду. У меня вес неделю стоял, и привесы были

+10000! после нарушения у меня вес потом несколько дней стоит



да замечаю тоже,что после нарушения себя своими же руками на 5 дней откидываю назад!!!! вот спрашивается оно мне надо а неть же я себя пожелею бедненькую потом на фотки гляну и опять....на систему ;)
  • 0

#2042
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет! наконец то нашла лиепальцев)) очень рада! стройнею по этой системе ровно месяц! в начале вес был 93,7 сейчас 86,6. работает! перешла на второй месяц, и не пойму, мне все также придерживаться? извиняюсь, если повторяюсь) закончился перерыв, нет времени прочитать всю инфо)


добро пожаловать!!!! давайте знакомиться ;) возраст рост вес !!!!!!я 2 ой месяц так же держала а вот 3ий ужин чуток поменяла!!!

Сообщение отредактировал умница123: 27.07.2012, 21:29:30

  • 0

#2043
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сегодня купила себе электр.весы на замену сломавшихся (в АДК за 1800), завтра с утра увижу результат.
Агде инчик? вроде обещала отписаться о походе к Аудрюсу

мне тоже нужно купить весы,цена понра,скажите - а где именно в АДК продаются?
  • 0

#2044
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Сегодня купила себе электр.весы на замену сломавшихся (в АДК за 1800), завтра с утра увижу результат.
Агде инчик? вроде обещала отписаться о походе к Аудрюсу

мне тоже нужно купить весы,цена понра,скажите - а где именно в АДК продаются?



на сколько знаю сегодня до 2 ночи, на адк скидки до 80 процентов, а это со скидкой или нет?

Сообщение отредактировал умница123: 27.07.2012, 21:31:53

  • 0

#2045
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ЛюблюЖизнь желаю хорошо попразднывать!!!!


Сулу05 хорошего отдыха!!!если не сложно отпишитесь потом про душ шарко, мне очень надо -тоже хочу почиститься(как самочувствие итд)

душ шарко у нас делают в 12 больнице, я туда хожу. недорого. самый недорогой по городу, который нашла
  • 0

#2046
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


ЛюблюЖизнь желаю хорошо попразднывать!!!!


Сулу05 хорошего отдыха!!!если не сложно отпишитесь потом про душ шарко, мне очень надо -тоже хочу почиститься(как самочувствие итд)

душ шарко у нас делают в 12 больнице, я туда хожу. недорого. самый недорогой по городу, который нашла


а как ощущение,сколько скинуль после него ???? чес сказать ни разу ни делала вот решаюсь
  • 0

#2047
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изображение

всем приветики!!!! ого я не успеваю уже читать!!!!странички у нас прям перелистываются :) , вот сегодня сделала доброе дело для себя, давно мечтала купить масло и шампунь для волос, оказывается проблема и серьезная- выпадение волос. я всё равно грешу на поездку у меня волосы как солома стали(от солнца), хотя по природе очень нежные шелковые.... года 3 назад у меня было сильное выпадение.я прошла курс- сейчас подробно опишу какой и увё нормуля. Я на 3 года забыла...
ФОТО СОТКИ ЧТО ТО НЕ АХТИ
Изображение

это курс( шампунь и масло). запах масла просто шикарный серьезно. французского производства. предназначено для решения самых разных проблем волос:выпадение,зуд,перхоть,жирные или сухие ли поврежденные..купила в аптеке2 на атакенте. вот шампунь2400 стоит а масло7750. курс идет на 2-3 месяца...так что отпишусь через недельку... помню на 2 ой день использования у меня даже на расчёске волос не было.... и это для меня показатель... так что посмотрим как на этот раз

Умница123 здравствуйте! Пожалуйста напишите результаты, тоже очееень надо
  • -1

#2048
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мне тоже нужно купить весы,цена понра,скажите - а где именно в АДК продаются?

в Асторе. Как заходите в супермаркет, прямо по проходу на полке справа лежат
  • 0

#2049
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на сколько знаю сегодня до 2 ночи, на адк скидки до 80 процентов, а это со скидкой или нет?

ой хз... скидки вроде бы с 10 ночи начинаются, я в 7 вечера там была. Ну не думаю, что они будут еще дешевле :-/
вчера в меге зашла в технодом, а там весы 9 990. думаю - неее :fie: я в адк куплю за копейки
  • 0

#2050
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

душ шарко у нас делают в 12 больнице, я туда хожу. недорого. самый недорогой по городу, который нашла


Приветики всем! danena и умница123, спасибо за пожелания!
Да, в 12 больнице есть грязелечебница, цены нормальные, хожу туда уже пятый год, кроме душа Шарко, у них есть циркулярный душ и массаж, а также гидромассаж в ванной.

а как ощущение,сколько скинуль после него ???? чес сказать ни разу ни делала вот решаюсь


Оооо! Это надо попробовать! Ощущение трудно передать словами, лучше один раз увидеть(принять душ), чем сто раз услышать или прочитать. Здесь на отдыхе получаю также процедуры в кедровой бочке (фитосауна) - чувствую себя на 10 лет моложе! Про объемы и вес даже не заморачиваюсь, все цифры по приезду.

Новенькие девочки, добро пожаловать!
На начальном этапе диеты, я распечатала статью "Таблетка от жадности" (погуглите, найдете сразу), т.к. возникали очень много вопросов, а в статье есть ответы. Понимаю, не у всех есть время и терпение для прочтения всей нашей ветки, поэтому рекомендую прочитать статью. Все блюда в таблице продуманы и просчитаны доктором Л.Я.Хазаном, и лучше не изменять порядок и объемы блюд. При соблюдении всех правил ( с небольшими нарушениями :) ) можно достичь колоссальных результатов, и конечно терпение и еще терпение, ведь дорога к стройности и к красоте не легкая, и не быстрая.
Мой начальный вес был 75 кг, ОБ-110см, ОТ - 80см, после 2,5 месяцев режима питания - вес 66кг, ОБ-100см, ОТ-70см.
Удачи и терпения всем! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 28.07.2012, 02:15:02

  • 0

#2051
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. Поздравляю всех с хорошими покупками и с отвесиками :hi: А я пришла поплакаться :weep: Вес то стоит, то идет прибавка грамм 100, то эти 100 уйдут и опять стою :mad: КД закончились. Вроде не нарушаю (в смысле ничего не ем помимо положенных 3-х раз). Из нарушений- не ем яичный завтрак :fie: раз в неделю, не получается чередовать рыбу и мясо на обед (рыба тока раз в неделю :faceoff: ), на обед и ужин свежий фреш, но с мякотью (может с мякотью низзя :confused: ). Фреш-апельсин+персик+слива. Или на ужин не пить? Короче, сижу злая как собака и не понятно на кого злюсь :shy: Руки начинают опускаться. Срочно меня поругайте :dont: Получается я за 3 недели скинула тока 3 кг. А за месяц надо было скинуть 8 :faceoff:
  • 0

#2052
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я к диетологу не хожу. В основном по статье и на ВАС ориентируюсь. Может все таки пойти?
  • 0

#2053
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Забыла написать. У меня не получается пить 2 литра жидкости. Ну не лезет в меня стока :puke: Я вообщем то не водохлеб и в течение дня мне редко когда хочется. Несмотря на жару. От силы я пью где-то 1 литр
  • 0

#2054
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



ЛюблюЖизнь желаю хорошо попразднывать!!!!


Сулу05 хорошего отдыха!!!если не сложно отпишитесь потом про душ шарко, мне очень надо -тоже хочу почиститься(как самочувствие итд)

душ шарко у нас делают в 12 больнице, я туда хожу. недорого. самый недорогой по городу, который нашла


а как ощущение,сколько скинуль после него ???? чес сказать ни разу ни делала вот решаюсь

первый день больновато, но терпимо. Не знаю мне понравилось, проходила 3 дня, и ребенок заболел, думаю в понедельник снова пойти и закончить, нужно10-12 сеансов. Сколько скинула сказать не могу, но для кожи это очень хорошо, дряблости не будет, целлюлит убирает,. Походите, эффект будет.

Сообщение отредактировал danena: 28.07.2012, 08:13:38

  • 0

#2055
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет. Поздравляю всех с хорошими покупками и с отвесиками :hi: А я пришла поплакаться :weep: Вес то стоит, то идет прибавка грамм 100, то эти 100 уйдут и опять стою :mad: КД закончились. Вроде не нарушаю (в смысле ничего не ем помимо положенных 3-х раз). Из нарушений- не ем яичный завтрак :fie: раз в неделю, не получается чередовать рыбу и мясо на обед (рыба тока раз в неделю :faceoff: ), на обед и ужин свежий фреш, но с мякотью (может с мякотью низзя :confused: ). Фреш-апельсин+персик+слива. Или на ужин не пить? Короче, сижу злая как собака и не понятно на кого злюсь :shy: Руки начинают опускаться. Срочно меня поругайте :dont: Получается я за 3 недели скинула тока 3 кг. А за месяц надо было скинуть 8 :faceoff:

Luna Marikasan, главное терпение и не отчаиваться! Надо идти дальше! Чередовать мясо и рыбу обязательно надо, и яичный завтрак тоже надо включить!!! На счет фреш на ужин попробуйте исключить, а заменить чаем. Если нет нарушений, то и вес будет уходить.
  • 0

#2056
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Забыла написать. У меня не получается пить 2 литра жидкости. Ну не лезет в меня стока :puke: Я вообщем то не водохлеб и в течение дня мне редко когда хочется. Несмотря на жару. От силы я пью где-то 1 литр

Воду попробуйте чаем или кофе, минеральной водой заменить в течении дня, по немного увеличивайте. 2 литра это много, хотя бы 1,3 или 1,5. не считая завтрака обеда ужина

Сообщение отредактировал danena: 28.07.2012, 08:20:13

  • 0

#2057
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я к диетологу не хожу. В основном по статье и на ВАС ориентируюсь. Может все таки пойти?

Попробуйте неделю строго по питаться по меню, посмотрите свои результаты. Если конечно вес опять будет стоять, и если есть возможность то проконсультируйтесь с диетологом. У вас все получится!!!
  • 0

#2058
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


душ шарко у нас делают в 12 больнице, я туда хожу. недорого. самый недорогой по городу, который нашла


Приветики всем! danena и умница123, спасибо за пожелания!
Да, в 12 больнице есть грязелечебница, цены нормальные, хожу туда уже пятый год, кроме душа Шарко, у них есть циркулярный душ и массаж, а также гидромассаж в ванной.

а как ощущение,сколько скинуль после него ???? чес сказать ни разу ни делала вот решаюсь


Оооо! Это надо попробовать! Ощущение трудно передать словами, лучше один раз увидеть(принять душ), чем сто раз услышать или прочитать. Здесь на отдыхе получаю также процедуры в кедровой бочке (фитосауна) - чувствую себя на 10 лет моложе! Про объемы и вес даже не заморачиваюсь, все цифры по приезду.

Новенькие девочки, добро пожаловать!
На начальном этапе диеты, я распечатала статью "Таблетка от жадности" (погуглите, найдете сразу), т.к. возникали очень много вопросов, а в статье есть ответы. Понимаю, не у всех есть время и терпение для прочтения всей нашей ветки, поэтому рекомендую прочитать статью. Все блюда в таблице продуманы и просчитаны доктором Л.Я.Хазаном, и лучше не изменять порядок и объемы блюд. При соблюдении всех правил ( с небольшими нарушениями :) ) можно достичь колоссальных результатов, и конечно терпение и еще терпение, ведь дорога к стройности и к красоте не легкая, и не быстрая.
Мой начальный вес был 75 кг, ОБ-110см, ОТ - 80см, после 2,5 месяцев режима питания - вес 66кг, ОБ-100см, ОТ-70см.
Удачи и терпения всем! :hi:

Сулу05, какая вы молодец!!!
  • 0

#2059
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доброе утро!!
вес у меня 56,3. Полчается, что я за месяц скинула ровно 7 кг. Осталось 6,3. Сегодня иду к Аудрюсу, потом отпишусь.
Данена, подскажите стоимость 1 процедуры душа шарко
  • 0

#2060
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




ЛюблюЖизнь желаю хорошо попразднывать!!!!


Сулу05 хорошего отдыха!!!если не сложно отпишитесь потом про душ шарко, мне очень надо -тоже хочу почиститься(как самочувствие итд)

душ шарко у нас делают в 12 больнице, я туда хожу. недорого. самый недорогой по городу, который нашла


а как ощущение,сколько скинуль после него ???? чес сказать ни разу ни делала вот решаюсь

первый день больновато, но терпимо. Не знаю мне понравилось, проходила 3 дня, и ребенок заболел, думаю в понедельник снова пойти и закончить, нужно10-12 сеансов. Сколько скинула сказать не могу, но для кожи это очень хорошо, дряблости не будет, целлюлит убирает,. Походите, эффект будет.

Спасибо за советы. А можно в личку стоимость душа. И еще они меняют температуру воды во время процедуры и Вы консультировались с врачом перед душем? Кто назначал на какие области делать? Синяков нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.