Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1961
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений




Подскажите плиз, сколько у нас (Алматы) стоит пудра шисейдо трешка? В БМ или в МА?

трехцветная? в Фд 7 с хвостиком

ты же ее вроде недавно купила,да? и как тебе она? можешь пару слов написать о ней :rotate:

ага. она только для поправки мейка. для этих целей пойдет, большего ждать от нее не стоит. кисточка хорошая.
мне вобще нравистя старый дизайн шисейдо. ношу ее и румяшки постоянно с собой. приятно и в руках держать и пользоваться.

спасибо! тогда не надо мне ее,уф,хоть что-то не надо мне :dandy:

Сообщение отредактировал ..Charming..: 25.06.2010, 16:46:57

  • 0

#1962
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, спасибо за ответ!
Купила призму..))

с покупкой :rotate: надеюсь не разочарует
  • 0

#1963
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


я как-то тестила шанелькину рассыпушку особо не впечатлила(правда тестила я на руке),хотела 50ку,но он очеень темный и жолтый. какой номер у тебя? думаю мне надо 20ку,наверное как-нибудь потом куплю ее все же :rotate:

50ка хорошая. желтая, но с розовым отливом. неоновым даже. я ее позже возьму. стараюсь с собой бороться и пользоваться тем что есть

50ка тебя не темнит,не желтит? а какой подтон у тебя?
  • 0

#1964
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


20 светленькая, на лице идеально лежит, на тональном креме прям как бархат, у Редиски 30 вроде, а 40 она продает, я тоже хочу 50, снова про нее читала.
Я правда не пробовала других рассыпух, но мне кажется шанель зэ бэст :dandy:

ну все знаеш :rotate:
рассыпуха хороша, только куда я смотрела когда 40ку брала, темная же мне

Мы друг у друга как на ладони, 40 ты брала чтобы разбавлять ее с 30 :)
мне тоже кажется что 50 отливает в неон и в розовинку
  • 0

#1965
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ага. она только для поправки мейка. для этих целей пойдет, большего ждать от нее не стоит. кисточка хорошая.
мне вобще нравистя старый дизайн шисейдо. ношу ее и румяшки постоянно с собой. приятно и в руках держать и пользоваться.

Да, диз у них шикарный, в тестерах меня шисейдо никогда не цеплял, пока у тебя не увидела, румяна мне особенно понравились :rotate:
  • 0

#1966
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а кто нибудь может посоветовать, где в Алматы можно купить минеральную пудру? обычно пользуюсь минералкой фирмы BareMinerals, но в КЗ ее нет
  • 0

#1967
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Эххх, помогите девочки.
Не могу определиться, Живанши или Шисейдо?
Живанши Le Prisme Visage - Mat или же трехцветная шисейдо....
поделитесь опытом:D
  • 0

#1968
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Мы друг у друга как на ладони, 40 ты брала чтобы разбавлять ее с 30 :(
мне тоже кажется что 50 отливает в неон и в розовинку

:cry: наивная я. я ж никогда ничего не мешаю. потом я еще подумала ее на загар, а потом решила что загорать не буду летом. в общем сама себя не пойму
  • 0

#1969
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Эххх, помогите девочки.
Не могу определиться, Живанши или Шисейдо?
Живанши Le Prisme Visage - Mat или же трехцветная шисейдо....
поделитесь опытом:cry:

у меня трехцветка есть.
а вам вообще для чего пудра?
  • 0

#1970
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

у меня трехцветка есть.
а вам вообще для чего пудра?


Мне вообще на все лицо надо. А живанши эта не блестит на лице?
  • 0

#1971
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



у меня трехцветка есть.
а вам вообще для чего пудра?


Мне вообще на все лицо надо. А живанши эта не блестит на лице?

то что на все это понятно :p для поправки или как основную? шисейдо точно только для попоарвки пойдет. призма вроде тоже
  • 0

#1972
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

то что на все это понятно :p для поправки или как основную? шисейдо точно только для попоарвки пойдет. призма вроде тоже


ну я имела ввиду не для формирования, а как основная.

Меня волнует вопрос, живанши не блестит?? не знаете?
  • 0

#1973
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну я имела ввиду не для формирования, а как основная.
Меня волнует вопрос, живанши не блестит?? не знаете?

как основные они вряд ли пойдут. призма не должна блестеть, насколько я знаю она матирует.
  • 0

#1974
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки кто нибудь может дать отзыв пудре COMPACTE ECLAT ET MATITE YSL? Судя по названию матирующая.
  • 0

#1975
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки кто нибудь может дать отзыв пудре COMPACTE ECLAT ET MATITE YSL? Судя по названию матирующая.

Пару лет назад у меня была такая пудра, тон №2. Использовала ее для припудривания в офисе. На тот момент у меня была достаточно жирная Т-зона, и припудривания хватало на 2-3 часа. По-моему, это не особо длинный период матирования. Мне не понравилась, хотя в руки брать ее очень приятно, дизайн красивый и запах вкусный.
  • 0

#1976
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Приобрела вчера Estee Lauder Aero Matte, компактная пудра. Впечатления такие. Пудра легкая, даже слишком, тонкодисперсная. Ощутимого "фотошопа",как нежно любимая мной "Исадора" не дает. Просто скрывает блеск. Я редко ношу тон, обычно просто крем+консилер+пудра, поэтому мне ее coverability не хватает для полного счастья. Допускаю,что она хорошо подойдет тем, кто регулярно пользуется тоном. На степень удерживания матовости пока не тестила. Не особенно удобная упаковка - квадратная угловатая пудреница.
  • 0

#1977
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки кто нибудь может дать отзыв пудре COMPACTE ECLAT ET MATITE YSL? Судя по названию матирующая.



была у меня такая, дизайн шикарный, но сама пудра скорее для идеальной кожи, т.к. она не маскирует и матирует кое как на мой взгляд, в плане ровного покрытия и скрытия недостатков порадовала Живанши призм фундэйшн.
  • 0

#1978
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Приобрела вчера Estee Lauder Aero Matte, компактная пудра. Впечатления такие. Пудра легкая, даже слишком, тонкодисперсная. Ощутимого "фотошопа",как нежно любимая мной "Исадора" не дает. Просто скрывает блеск. Я редко ношу тон, обычно просто крем+консилер+пудра, поэтому мне ее coverability не хватает для полного счастья. Допускаю,что она хорошо подойдет тем, кто регулярно пользуется тоном. На степень удерживания матовости пока не тестила. Не особенно удобная упаковка - квадратная угловатая пудреница.




такая тоже была, хуже пудры у меня не было, никакого матирования и ложится пятнами какими-то. бяка!
  • 0

#1979
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Приобрела вчера Estee Lauder Aero Matte, компактная пудра. Впечатления такие. Пудра легкая, даже слишком, тонкодисперсная. Ощутимого "фотошопа",как нежно любимая мной "Исадора" не дает. Просто скрывает блеск. Я редко ношу тон, обычно просто крем+консилер+пудра, поэтому мне ее coverability не хватает для полного счастья. Допускаю,что она хорошо подойдет тем, кто регулярно пользуется тоном. На степень удерживания матовости пока не тестила. Не особенно удобная упаковка - квадратная угловатая пудреница.




такая тоже была, хуже пудры у меня не было, никакого матирования и ложится пятнами какими-то. бяка!

Ну я не скажу,что она прям ужасная. Лучше сказать - никакая. Понравится тем,кто не любит,чтобы на лице был виден мейк. Я все-таки предпочитаю обратное)
  • 0

#1980
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я сейчас активно пользуюсь диор форевер (достала из загашника). у меня кожа комби к сухой, на мне сидит отлично.
потянуло меня на плотные пудры, скоро буду обладательницей нюда :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.