Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1921
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

ой там же просто ужасная кисть, жесткая такая, как наждаком по коже

так в том-то и дело, что у нас брала пудру - жесткая кисть (хотя может еще от тона каким-то образом зависит), а в дубае - нежнейшая мягкая :D

купила МАК 150 и не прогадала. Очень удачное вложение денег, Мягкая, красивая, набирает хорошо, пудра любая ложится идеально, родные пуховки были забыты и выброшены за ненадобностью.

просто в этом будет смысл после смены пудры, а лучшей пудры для своей кожи я пока не нашла :smoke: чужеродной кистью ее не нанесешь - отверстие..мм, ну короче знающие люди знают почему :)

#1922
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

аа вы имеете в виду просто пишут, что с минералами, а на самом деле их там в помине нет? да нет, не принципиально важно минеральная или нет, ну где-то на 4000-5000тг рассчитываю :D

думаю можнов клиник посмотреть или живанши. там призмы полупрозрачные. а вообще вам маскировать что-то надо?
  • 0

#1923
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

просто в этом будет смысл после смены пудры, а лучшей пудры для своей кожи я пока не нашла чужеродной кистью ее не нанесешь - отверстие..мм, ну короче знающие люди знают почему

Это такая приятная проблема, выбор новой пудры :D
На мое имхо самые знатные пудры у Шанель, универсальные, Герлен Парюр Голд мне понравилась, цены конечно у них не бюджетные.
Из недорогих мне нравится корейская VOV, матирование насмерть, можно применять без тонального крема.
  • 0

#1924
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

просто в этом будет смысл после смены пудры, а лучшей пудры для своей кожи я пока не нашла чужеродной кистью ее не нанесешь - отверстие..мм, ну короче знающие люди знают почему

Это такая приятная проблема, выбор новой пудры :D
На мое имхо самые знатные пудры у Шанель, универсальные, Герлен Парюр Голд мне понравилась, цены конечно у них не бюджетные.
Из недорогих мне нравится корейская VOV, матирование насмерть, можно применять без тонального крема.

парюр на лето тяжеловата будет да и многим поры забивает
  • 0

#1925
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


аа вы имеете в виду просто пишут, что с минералами, а на самом деле их там в помине нет? да нет, не принципиально важно минеральная или нет, ну где-то на 4000-5000тг рассчитываю :D

думаю можнов клиник посмотреть или живанши. там призмы полупрозрачные. а вообще вам маскировать что-то надо?

даа нужно чуток, я тут всех достала уже со своим траблом...у меня светлая кожа с просвечивающими венками...их в принципе можно базой замазать, а так вроде ничего маскировать не нужно))
  • 0

#1926
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


просто в этом будет смысл после смены пудры, а лучшей пудры для своей кожи я пока не нашла чужеродной кистью ее не нанесешь - отверстие..мм, ну короче знающие люди знают почему

Это такая приятная проблема, выбор новой пудры :D
На мое имхо самые знатные пудры у Шанель, универсальные, Герлен Парюр Голд мне понравилась, цены конечно у них не бюджетные.
Из недорогих мне нравится корейская VOV, матирование насмерть, можно применять без тонального крема.

парюр на лето тяжеловата будет да и многим поры забивает

У меня парюрка единственная из пудр которую я могу наносить без тонального крема и летом. Не голд правда, голд на визаже мне больше понравилась, но цена кусачая зараза :D
  • 0

#1927
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



аа вы имеете в виду просто пишут, что с минералами, а на самом деле их там в помине нет? да нет, не принципиально важно минеральная или нет, ну где-то на 4000-5000тг рассчитываю :D

думаю можнов клиник посмотреть или живанши. там призмы полупрозрачные. а вообще вам маскировать что-то надо?

даа нужно чуток, я тут всех достала уже со своим траблом...у меня светлая кожа с просвечивающими венками...их в принципе можно базой замазать, а так вроде ничего маскировать не нужно))

из бюджетных знаю неплохая исадора велвет тач, еще максфактор фейсфинити (вроде может забивать поры). исадорой давно пользовалась, пудра хорошаЯ, но расход бешеный
в клинике можно подобрать пудру по своему типу
живанши будет подороже чем ваш бюджет. можете посомтреть призмы, но они могут подсушивать, так что надо еще исходить из типа кожи
  • 0

#1928
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня парюрка единственная из пудр которую я могу наносить без тонального крема и летом. Не голд правда, голд на визаже мне больше понравилась, но цена кусачая зараза :)

я ее не покупала, после отзывов про забивание пор я ее боюсь :D
  • 0

#1929
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Это такая приятная проблема, выбор новой пудры На мое имхо самые знатные пудры у Шанель, универсальные, Герлен Парюр Голд мне понравилась, цены конечно у них не бюджетные. Из недорогих мне нравится корейская VOV, матирование насмерть, можно применять без тонального крема.

;-) тональным не пользуюсь под нее, это во-первых.
а во-вторых, лучше подожду подарочка от спонсора французского дома :spy:
сама люксовую косметику не хочу покупать, жаба душит :mad:

#1930
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ruslana, Редиска, спасибо за советы ;-) пойду тестить на выходных))
  • 0

#1931
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Это такая приятная проблема, выбор новой пудры На мое имхо самые знатные пудры у Шанель, универсальные, Герлен Парюр Голд мне понравилась, цены конечно у них не бюджетные. Из недорогих мне нравится корейская VOV, матирование насмерть, можно применять без тонального крема.

:mad: тональным не пользуюсь под нее, это во-первых.
а во-вторых, лучше подожду подарочка от спонсора французского дома :spy:
сама люксовую косметику не хочу покупать, жаба душит :spy:



Недавно купила пудру "Инфинум" (стоимость в пределах до 2000) . Мне очень понравилось! Без тонального наношу, потому что смешанный тип кожи. тонаки съезжают. И все классно. Нежная, приятная, хорошо маскирует. Конечно Герлен классная, но у меня на нее аллергия была (у меня на много что из ФД аллергия). поэтому последние несколько лет пользовалась Максфактор (золотистая) и Пупа (запеченная), но эта лучше!!!
Кстати, это не реклама, я не продаю Инфинум. ;-)
  • 0

#1932
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений



ага, да и мне кажется этот мой бледный тон смотрится каким-то болезненным...вот и хочется чего нить желтенького)) присмотрелась к Natural minerals от max factor, блескучая правда, но мне нра)) думаете пойдет мне?

вы хотите именно минеральную пудру? в массе их нет, это рекламный ход
какой у вас бюджет?

аа вы имеете в виду просто пишут, что с минералами, а на самом деле их там в помине нет? да нет, не принципиально важно минеральная или нет, ну где-то на 4000-5000тг рассчитываю ;-)


Попробуйте пудру "Есте Лаудер" на "д" как то описание ее идет (около 5 000). или "Инфинум" (около 2 000).Всего 2 цвета, я взяла светлый, он немного с желтинкой. Мне оччень понра ))
  • 0

#1933
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Пудр в своей жизни тоже перепробовала много, но самое лучшее впечатление от Буржуа - очень бюджетный вариант, Bourjois Compact powder в черно-розовой коробочке, оттенок 72 Sable Rose - нежная текстура, розоватый оттенок.
И, как ни парадоксально, Oriflame silk touch pressed powder, оттенок light. Тетя занималась орифлеймом и подарила, я как-то попробовала и забросила и Герлен, и Живанши.
  • 0

#1934
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений



не могу найти свой тон, ближе к желтому. (только не китай ) Подскажите


посмотрите GloMinerals

прошу учесть, что цвет пудры на экране зависит от калибровки монитора.

еще у StilA просто шикарная косметика, но что то смотрю, у них щас выбора рассыпчатой пудры никакого..


GloMinerals как будто все розовые...розовее некуда...))) или это на картинке так смотрится


да не скажу, моя - natural light, слабоватый желтовато-прозрачноватый оттенок :(

ну, во всяком случае, у меня на стационарке монитор откалиброван, там все как-то взаправду выглядит. :( выбирала с него. пока не откалиброван был, было все ужасных оттенков на сайтах, это правда.
так что калибруйте мониторы, девушки ))) :fie:

вот когда пробовала максфакторы, то было оочень розово.. а ланком мой вдруг стал ооочень желтым... после аха-кислот кожа изменила цвет, пришлось заказывать другие пудры. вот тяк.

Сообщение отредактировал pussycat: 16.06.2010, 23:38:43

  • 0

#1935
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

так что калибруйте мониторы, девушки ))) :rolleyes:

pussycat, подскажите плиз чайнику: как это сделать? :-)
  • 0

#1936
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
gпогуглите, почитайте. справитесь)
  • 0

#1937
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Недавно купила пудру "Инфинум" (стоимость в пределах до 2000) . Мне очень понравилось! Без тонального наношу, потому что смешанный тип кожи. тонаки съезжают. И все классно. Нежная, приятная, хорошо маскирует. Конечно Герлен классная, но у меня на нее аллергия была (у меня на много что из ФД аллергия). поэтому последние несколько лет пользовалась Максфактор (золотистая) и Пупа (запеченная), но эта лучше!!!
Кстати, это не реклама, я не продаю Инфинум. :rolleyes:

а что за Инфинум? он чей? Максфактор? Сейчас пользуюсь Пупой, до этого Исадорой, но как прально заметили у последней расход бешеный, во сейчас уже нужно обновить пудру. Хочется чтобы хорошо матировала и в то же время была не тяжелой на лице.
  • 0

#1938
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Недавно купила пудру "Инфинум" (стоимость в пределах до 2000) . Мне очень понравилось! Без тонального наношу, потому что смешанный тип кожи. тонаки съезжают. И все классно. Нежная, приятная, хорошо маскирует. Конечно Герлен классная, но у меня на нее аллергия была (у меня на много что из ФД аллергия). поэтому последние несколько лет пользовалась Максфактор (золотистая) и Пупа (запеченная), но эта лучше!!!
Кстати, это не реклама, я не продаю Инфинум. :rolleyes:

а что за Инфинум? он чей? Максфактор? Сейчас пользуюсь Пупой, до этого Исадорой, но как прально заметили у последней расход бешеный, во сейчас уже нужно обновить пудру. Хочется чтобы хорошо матировала и в то же время была не тяжелой на лице.

нет, это вроде орифлейма или эйвона, вобщем продукция сетевого маркетинга, по крайней мере, когда я училась в универе у нас одна девочка этим занималась, а как сейчас не знаю, я там брала средства по уходу за ногтями...
  • 0

#1939
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Но вот Эйвон или Орифлейм не рассматривала как на покупку. Буржуа нравится в черно-розовом цвете, но у них нет зеркальца ((
  • 0

#1940
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Natural Minerals от MaxFactor
ложится ровно и сверкает немного..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.