Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1941
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений
По Республике в Астане магазин It?s Skin. Там классная компактная пудра. Ровно ложиться и т.д. Там вообще хорошей косметики очень много.
  • 0

#1942
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Кто-нибудь пользовался матирующей пудрой для волос? Какие результаты?

не знаю, где еще спросить можно :laugh:
  • 0

#1943
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Встал вопрос о покупке компактной пудры на лето. Что посоветуете из хорошо матирующего (ибо мегаблинчик)? Знаю,что у Эсти есть матт-пудра. Кто-нить пользовал?
  • 0

#1944
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто-нибудь пользовался матирующей пудрой для волос? Какие результаты?

не знаю, где еще спросить можно :spy:


Это Вам в темку про волосы надо;)
  • 0

#1945
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Это Вам в темку про волосы надо:spy:

а про какие именно волосы? название темы?
  • 0

#1946
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
несколько лет пользовалась пудрой Guerlain Parure, но вдруг очень неожиданно сняли с производства мой любимый 13 тон :spy: , объяснили, что именно у этого тона был лимитированный выпуск. пришлось взять новую пудру из серии Parure Gold, по ощущениям она немного "тяжелее". придя за запаской Голд, удивили тем, что запаски к этой пудре появятся только осенью
  • 0

#1947
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девушки, подскажите, пожалйуста, где вы покупаете минеральную пудру Виши. Что-то я никогда не замечала чтобы продавали декоротивку от этой фирмы
  • 0

#1948
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кончается рассыпуха Диор Нюд, и мне ужасно жаль, что это так. Заказала сегодня на кулубнике повторную дозу, уж больно хороша она для жаркого времени года. Причем, планировала пользоваться летом минеральной CS, которой была вполне довольна в прошлом году, но она так тускло и некрасиво лежит на лице и так погано растушевывается, хотя матирует отлично, что я лучше промокнусь и припудрюсь лишний раз, чем терпеть этот ужос с утра и целый день.

Сегодня забавная сценка была в МА на Гоголя-Фурманова :laugh:. Спрашиваю продавчицу: "Сколько у вас стоит эта пудра?". Ответ навскидку: "Восемь с чем-то". "Ого!", обрадовалась я, мысленно потирая ручки и памятуя, что брала ее в БМ за 10 с копейками. Та истолковала мой возглас по-своему и предупредила: "А может, ЕЩЕ ДОРОЖЕ!". Тоже оказалось в итоге 10 с копейками, конечно (к слову, на клубнике она продается по 7300 тг, если округлить), но продавчица меня искренне порадовала :spy:. В нашем ДФ эта пудра продается в пересчете на тенге за 8000+. На клубнике всяко дешевле, короче :D
  • 0

#1949
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, рассыпчатую пудру с матирующим эффектом (оч жирная кожа) и чтобы нетрудно ее было найти, т.к. у нас в городе выбор не особо большой..
Сегодня запала на Givenchy Prisme Libre, но не уверена насчет ее матирующего эффекта.. Можете что-нибудь сказать?
  • 0

#1950
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Подскажите плиз, сколько у нас (Алматы) стоит пудра шисейдо трешка? В БМ или в МА?
  • 0

#1951
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, рассыпчатую пудру с матирующим эффектом (оч жирная кожа) и чтобы нетрудно ее было найти, т.к. у нас в городе выбор не особо большой..
Сегодня запала на Givenchy Prisme Libre, но не уверена насчет ее матирующего эффекта.. Можете что-нибудь сказать?

призма подсушивает кожу, думаю для жирной будет в самый раз

моя любимая рассыпуха шанель, но как будет для жирной кожи не знаю
  • 0

#1952
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Подскажите плиз, сколько у нас (Алматы) стоит пудра шисейдо трешка? В БМ или в МА?

трехцветная? в Фд 7 с хвостиком
  • 0

#1953
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, рассыпчатую пудру с матирующим эффектом (оч жирная кожа) и чтобы нетрудно ее было найти, т.к. у нас в городе выбор не особо большой..
Сегодня запала на Givenchy Prisme Libre, но не уверена насчет ее матирующего эффекта.. Можете что-нибудь сказать?

призма подсушивает кожу, думаю для жирной будет в самый раз

моя любимая рассыпуха шанель, но как будет для жирной кожи не знаю


Редиска, спасибо за ответ!
Купила призму..))
  • 0

#1954
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, рассыпчатую пудру с матирующим эффектом (оч жирная кожа) и чтобы нетрудно ее было найти, т.к. у нас в городе выбор не особо большой..
Сегодня запала на Givenchy Prisme Libre, но не уверена насчет ее матирующего эффекта.. Можете что-нибудь сказать?

призма подсушивает кожу, думаю для жирной будет в самый раз

моя любимая рассыпуха шанель, но как будет для жирной кожи не знаю

призма меня не сушит,я ею очень довольна. щас в основном тока ею пользуюсь :weep: всем кому советовала,тож довольны)

я как-то тестила шанелькину рассыпушку особо не впечатлила(правда тестила я на руке),хотела 50ку,но он очеень темный и жолтый. какой номер у тебя? думаю мне надо 20ку,наверное как-нибудь потом куплю ее все же :mad:
  • 0

#1955
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Подскажите плиз, сколько у нас (Алматы) стоит пудра шисейдо трешка? В БМ или в МА?

трехцветная? в Фд 7 с хвостиком

ты же ее вроде недавно купила,да? и как тебе она? можешь пару слов написать о ней :weep:
  • 0

#1956
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я как-то тестила шанелькину рассыпушку особо не впечатлила(правда тестила я на руке),хотела 50ку,но он очеень темный и жолтый. какой номер у тебя? думаю мне надо 20ку,наверное как-нибудь потом куплю ее все же

20 светленькая, на лице идеально лежит, на тональном креме прям как бархат, у Редиски 30 вроде, а 40 она продает, я тоже хочу 50, снова про нее читала.
Я правда не пробовала других рассыпух, но мне кажется шанель зэ бэст :rotate:
  • 0

#1957
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я как-то тестила шанелькину рассыпушку особо не впечатлила(правда тестила я на руке),хотела 50ку,но он очеень темный и жолтый. какой номер у тебя? думаю мне надо 20ку,наверное как-нибудь потом куплю ее все же

20 светленькая, на лице идеально лежит, на тональном креме прям как бархат, у Редиски 30 вроде, а 40 она продает, я тоже хочу 50, снова про нее читала.
Я правда не пробовала других рассыпух, но мне кажется шанель зэ бэст :)

спасибо! тогда наверное мне тоже 30ку надо :rotate: из рассыпух еще хочу сислей ириску :dandy:

а,шанель да,зэ бэст,моя любимая марка :)
  • 0

#1958
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



Подскажите плиз, сколько у нас (Алматы) стоит пудра шисейдо трешка? В БМ или в МА?

трехцветная? в Фд 7 с хвостиком

ты же ее вроде недавно купила,да? и как тебе она? можешь пару слов написать о ней :rotate:

ага. она только для поправки мейка. для этих целей пойдет, большего ждать от нее не стоит. кисточка хорошая.
мне вобще нравистя старый дизайн шисейдо. ношу ее и румяшки постоянно с собой. приятно и в руках держать и пользоваться.

Сообщение отредактировал Редиска: 25.06.2010, 16:38:21

  • 0

#1959
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я как-то тестила шанелькину рассыпушку особо не впечатлила(правда тестила я на руке),хотела 50ку,но он очеень темный и жолтый. какой номер у тебя? думаю мне надо 20ку,наверное как-нибудь потом куплю ее все же :rotate:

50ка хорошая. желтая, но с розовым отливом. неоновым даже. я ее позже возьму. стараюсь с собой бороться и пользоваться тем что есть
  • 0

#1960
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

20 светленькая, на лице идеально лежит, на тональном креме прям как бархат, у Редиски 30 вроде, а 40 она продает, я тоже хочу 50, снова про нее читала.
Я правда не пробовала других рассыпух, но мне кажется шанель зэ бэст :dandy:

ну все знаеш :rotate:
рассыпуха хороша, только куда я смотрела когда 40ку брала, темная же мне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.