Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1981
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подскажите, плиз, пудру легкую. Тоналку использую редко. Обычно просто крем, изредка праймер еще. Кожа ттт чистая. Бюджет наверное до 10000 желательно
  • 0

#1982
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

подскажите, плиз, пудру легкую. Тоналку использую редко. Обычно просто крем, изредка праймер еще. Кожа ттт чистая. Бюджет наверное до 10000 желательно



Клиник квадратная Clarifying Powder Make-up
Puder или Ив Сен Лоран Эклат попробуйте, можно Шанельку Poudre Universelle Compacte.
  • 0

#1983
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
девы, вобщем, лоханулась я с этой пудрой "Инфинум". сейчас не не нравится вообще. (( Бяка. Не знаю, с чем это связано, но через пару недель она как мука ложится. фу короче.
Посоветуйте плиииз, шанельку что ли брать? Рассыпуху или компактную? Мне нужно пудру, чтобы сильно маскировала недостатки, не легкую, а именно маскирующую. :-/ Герлен не подходит, аллергия а нее.

Сообщение отредактировал Nokia0005: 03.07.2010, 16:15:05

  • 0

#1984
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Рассыпуху Dior Capture Totale High Definition Radiance Loose Powder :D.

и как она? по сравнению с рассыпушкой Нюд

Нюд, будучи основой, - укрывистее, а Каптюр - легчайшая вуаль, которая не кроет совсем. Обе пудры содержат светоотражалки, а потому финиш у обеих атласный, но у Нюда он явнее. Пока всё :cool:
  • -1

#1985
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а я вот маялась маялась между нюдом и шанелевской рассыпушкой и все-таки взяла Шанель
Нюд что-то уж оч маленький объем за такие деньги
пока оч нравится рассыпушка, покрытие легчайшее и вместе с тем матирует как мне и нужно
  • 0

#1986
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я бы, честно говоря, не сравнивала Нюд с шанелиными Универселями (и с диоровской Каптюр), потому что у этих пудр разнятся назначение и способ употребления.

Нюд - это пудровая основа (powder makeup), которую желательно наносить кистью с ровным срезом (flat top brush) втирающими движениями, а Каптюр и Универсель закрепляют макияж (жидкий тональник) и наносятся либо обычной пудровой кистью, либо спонжем ("прокатывающими" движениями). Нюд слегка камуфлирует, а последние две рассыпухи - нет (по крайней мере, моя 50-я).

Нюд дорогая ужасно, да, особенно в наших магазинах :spy:. А у вас какая универселька?
  • -1

#1987
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Очень нравится пудра Double Matte Oil-Control Pressed Powder от Estee Lauder. Она отлично матирует кожу, смотрится натурально и нет никакого эффекта маски. Хорошо подстраивается под цвет кожи. Конечно, несовершенства она особо не скроет, тк довольно легкая.

А еще у нее офигительный спонжик, очень нежный, не пористый, берет пудру в нужном количестве)
  • 0

#1988
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я бы, честно говоря, не сравнивала Нюд с шанелиными Универселями (и с диоровской Каптюр), потому что у этих пудр разнятся назначение и способ употребления.

Нюд - это пудровая основа (powder makeup), которую желательно наносить кистью с ровным срезом (flat top brush) втирающими движениями, а Каптюр и Универсель закрепляют макияж (жидкий тональник) и наносятся либо обычной пудровой кистью, либо спонжем ("прокатывающими" движениями). Нюд слегка камуфлирует, а последние две рассыпухи - нет (по крайней мере, моя 50-я).

значит я интуитивно не прогадала:D мне и нужна была фиксирующая легкая рассыпушка
если бы еще консы в ФД были пограмотнее, эх
потому что мне Нюд девушка позиционировала именно как легкую рассыпушку, а не как пудровую основу

Нюд дорогая ужасно, да, особенно в наших магазинах :laugh:. А у вас какая универселька?

у меня оттенок 20 Clair
просто по сравнению с 8 граммами Нюда (за 10 000 с копейками) убойная 30 граммовая банка Шанели (за 9 000 с копейками) меня канеш впечатлила

Сообщение отредактировал Night: 07.07.2010, 09:03:36

  • 0

#1989
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лучше читать названия на упаковках, все же :rotate:)

Нюд красиво проявляется, когда ее разотрешь такой кистью или кабукой. А если обычной кистью легкий слой, то ее видно на лице (на моем, по крайней мере), и получается совершеннейшее не то.

Мне интересно, кто-нибудь приканчивал этого 30-граммового монстра? :) Я прям на свою с тоской смотрю :fie:))))))))
  • -1

#1990
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне интересно, кто-нибудь приканчивал этого 30-граммового монстра? :-( Я прям на свою с тоской смотрю :())))))))

Да, была у меня Шанелька Poudre Universelle Libre, цвет Intimide, кажется. Прикончила примерно за 6-8 месяцев ежедневного использования. Так что долго еще вам ее юзать :rotate:
  • 0

#1991
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Просто у меня помимо этой пудры еще куча всяких разных
про Ш_т_у_ч_к_ину офигительную коллекцию я вообще молчу
поэтому боюсь 6-8 месяцев не помогут отцу русской демократии :dandy:
  • 0

#1992
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Одна радость - их можно долго хранить :weep:))))))
  • -1

#1993
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пользоваться пудрой начала недавно, попробовала Мерикей компактную самый светлый тон, в принципе цвет мой вроде. Хочу какую-нибудь другую испробовать.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше пользоваться компактной или рассыпной?
Спасибо
  • 0

#1994
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Штучка и остальные девушки посоветуйте не дорогую но хорошую пудру плз? или все таки лучше шанель нет пудры? у меня комбинированная кожа. заранее спасибо ))
  • 0

#1995
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мне интересно, кто-нибудь приканчивал этого 30-граммового монстра? :lol: Я прям на свою с тоской смотрю :rolleyes:))))))))


У меня Ланком 25 гр рассыпчатая, я её покупала в декабре )))))))) там чуть чуть осталось, прошло 7 месяцев + к тому я её не хило уронила однажды и некоторое количество просыпала! ))))

Теперь вопрос...

что мне купить... хочу компактную всё же... ив сен лоран чтоли... кожа смуглая, не идеальная, комбинированная.

Герленчик хочу кремик купить... мож и пудрушку заодно... как то была тоже так запарила, огромная такая ))) надо брать маленькие всё-таки.

А арсенал - хранить... не люблю...
  • 0

#1996
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девы, скажите, есть ли где в городу дуси??? В МА на Фурманова долго исклаи-не нашли, можт кто где встречал... :rotate:
  • 0

#1997
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девы, скажите, есть ли где в городу дуси??? В МА на Фурманова долго исклаи-не нашли, можт кто где встречал... :rotate:

в ФД были персик мимоза и лилия
  • 0

#1998
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Девы, скажите, есть ли где в городу дуси??? В МА на Фурманова долго исклаи-не нашли, можт кто где встречал... :rotate:

в мон ами на правде и на ленина видела в скидочных витринах розу
  • 0

#1999
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

посоветуйте не дорогую но хорошую пудру плз? или все таки лучше шанель нет пудры? у меня комбинированная кожа.

Вам, уверена, что-нить посоветуют, только сформулируйте конкретнее, для чего именно вам нужна пудра.

Лично я считаю, что на пудре экономить нельзя (лучше на тональниках-тушах-умывалках-гелях для душа и т.п.), потому что дешевые пудры делают лицо плоским и тусклым, но я могу заблуждаться и я не перепробовала все пудры на свете. Кстати, те же рассыпухи Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder (30 гр) и Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet (20 гр) не так уж и дорого стоят, учитывая их вес, а лицо при этом фотошопят.

есть ли где в городу дуси???

Всплывают то там, то сям.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.07.2010, 23:25:06

  • 0

#2000
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
понятно, спасибо. куплю тогда шанель ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.