Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2001
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
позвольте добавить то, что критерии "фотошопного лица" раскрыты не до конца. оно будет фотошопным только при условии, что кожа в хорошем состоянии. то есть без прыщей, пятен от них и тд. у кого есть подобные несовершенства шанелевская рассыпуха никак не спасет. с тоналкой и то, на свету видно все. про живанши сказать не могу, но пресованая их пудра - так же имено вуаль.
просто давно был плохой период для кожи лица, много, что пробовала, по опыту знаю.
  • 0

#2002
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
сама купила нюд от диора, так как хочу отказаться от тоналки - лето все же, защитный фактор 10, так же более менее дает цвет. почему-то захотелось заматироваться и выбелиться. отлажу-ка свою любимую meteorites voyage. теперь кисть для нее надо купить :rotate:
  • 0

#2003
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сама купила нюд от диора, так как хочу отказаться от тоналки - лето все же, защитный фактор 10, так же более менее дает цвет. почему-то захотелось заматироваться и выбелиться. отлажу-ка свою любимую meteorites voyage. теперь кисть для нее надо купить :smoke:

Тож самое, хочется матирования, и тоже смотрю в сторону нюда Диоровского, меня неплохо матирует Сан Манго Живанши, самый светлый квадратик, хочу повнимательнее присмотреться к живаншовым Призмам.
  • 0

#2004
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

оно будет фотошопным только при условии, что кожа в хорошем состоянии

Просто неудобно как-то было прописные истины излагать :-).
  • -1

#2005
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Просто неудобно как-то было прописные истины излагать :dandy:.

ничуть не спорю.
просто не все ведь в курсе. :-)
  • 0

#2006
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Кстати, те же рассыпухи Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder (30 гр) и Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet (20 гр

огласите цены пжаласта ;)
  • 0

#2007
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Кстати, те же рассыпухи Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder (30 гр) и Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet (20 гр

огласите цены пжаласта :mad:

Универсельку вчера взяла за 8 с копейками, на клубнике стоит 55 долларов.
Призма наверное тыщ 5-6 стоит.
  • 0

#2008
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

позвольте добавить то, что критерии "фотошопного лица" раскрыты не до конца. оно будет фотошопным только при условии, что кожа в хорошем состоянии. то есть без прыщей, пятен от них и тд. у кого есть подобные несовершенства шанелевская рассыпуха никак не спасет. с тоналкой и то, на свету видно все. про живанши сказать не могу, но пресованая их пудра - так же имено вуаль.
просто давно был плохой период для кожи лица, много, что пробовала, по опыту знаю.

а какие пудры фотошопный эффект создают, подскажите?
  • 0

#2009
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


позвольте добавить то, что критерии "фотошопного лица" раскрыты не до конца. оно будет фотошопным только при условии, что кожа в хорошем состоянии. то есть без прыщей, пятен от них и тд. у кого есть подобные несовершенства шанелевская рассыпуха никак не спасет. с тоналкой и то, на свету видно все. про живанши сказать не могу, но пресованая их пудра - так же имено вуаль.
просто давно был плохой период для кожи лица, много, что пробовала, по опыту знаю.

а какие пудры фотошопный эффект создают, подскажите?

Одной пудрой такой эффект не создать.
  • 0

#2010
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



позвольте добавить то, что критерии "фотошопного лица" раскрыты не до конца. оно будет фотошопным только при условии, что кожа в хорошем состоянии. то есть без прыщей, пятен от них и тд. у кого есть подобные несовершенства шанелевская рассыпуха никак не спасет. с тоналкой и то, на свету видно все. про живанши сказать не могу, но пресованая их пудра - так же имено вуаль.
просто давно был плохой период для кожи лица, много, что пробовала, по опыту знаю.

а какие пудры фотошопный эффект создают, подскажите?

Одной пудрой такой эффект не создать.

просветите дилетанта? :mad:
  • 0

#2011
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

просветите дилетанта? :mad:

Пудры не настолько плотны чтобы выровнять все лицо, еще бы тональный крем не помешало нанести, ну или средство два в одном крем-пудру, тут вам и тональник и пудра в одном флаконе.

Сообщение отредактировал Ruslana: 13.07.2010, 16:14:50

  • 0

#2012
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



просветите дилетанта? :mad:

Пудры не настолько плотны чтобы выровнять все лицо, еще бы тональный крем не помешало нанести, ну или средство два в одном крем-пудру, тут вам и тональник и пудра в одном флаконе.

аа ну это то да, тональником я пользуюсь, просто интересно стало какие пудры с таким эффектом :fie:
  • 0

#2013
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

аа ну это то да, тональником я пользуюсь, просто интересно стало какие пудры с таким эффектом :smoke:

мне очень meteorites voyage(01) нравится, в этом плане она очень хороша. она цвета не дает, слегка отбеляет разве что. но поверх тоналки - самое оно.
там подобраны все основные цвета для выравнивания тона - зеленый от красноты, фиолетовый - от желтезны, розоватый - придает здоровый цвет, плюс бежевый(матовый и блетсящий) и белый. дает также легкое подсвечивание кожи. мне очень нравится, только сейчас отложила тк уже писала, что охото заматироватся :rotate:
один минус - цена.
  • 0

#2014
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений




просветите дилетанта? :smoke:

Пудры не настолько плотны чтобы выровнять все лицо, еще бы тональный крем не помешало нанести, ну или средство два в одном крем-пудру, тут вам и тональник и пудра в одном флаконе.

аа ну это то да, тональником я пользуюсь, просто интересно стало какие пудры с таким эффектом :rotate:

Ну я являюсь поклонницей Шанель и оду ее пудрам не устану петь, мне нравится эффект универселек,хочу дать второй шанс компактой универсельке, пока срок годности не кончился, думаю что пудра мат люмьер может дать такой эффект и диор нюд компакт.
Еще зависит как будете наносить и чем. Вам вообще для чего, для фото или для своего отражения в зеркале?
  • 0

#2015
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вам вообще для чего, для фото или для своего отражения в зеркале?

Хотелось бы для отражения :-) , а так, интересуюсь для информации, может в скором времени приобрету, т.к. недавно уже купила IsaDora вельвет тач :(
  • 0

#2016
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
испробовала седня диоровский нюд - в целом довольно неплох. наносила в спешке, без базы и тональника. цвет довольно хорошо дает, как ултратонкий слой тоналки, это не могло не понравится.

кисти со срезаным ворсом не оказалось - юзала клиниковскую, не знаю ни номера у нее ниче нет, зато оч мягкая :-)
чем-то напомнил мне герленовские пупыри, только меловости меньше, и как беж меня не желтит. (вообще проблема пупырей - какойто цвет навязывают. желтый, либо белый, либо розовый)
нюд слегка отфарфорил я б сказала, и оттенок кожи не поменял

одно но - заблестел нос через 3 часа. может из-за жирного клиниковского крема. надо с матируюшим флюидом посмотреть!
  • 1

#2017
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

просто в этом будет смысл после смены пудры, а лучшей пудры для своей кожи я пока не нашла чужеродной кистью ее не нанесешь - отверстие..мм, ну короче знающие люди знают почему

Это такая приятная проблема, выбор новой пудры :hi:
На мое имхо самые знатные пудры у Шанель, универсальные, Герлен Парюр Голд мне понравилась, цены конечно у них не бюджетные.
Из недорогих мне нравится корейская VOV, матирование насмерть, можно применять без тонального крема.



Девочки!! У меня такой вопрос.
Если я хочу достаточно плотно затонировать лицо, то в какой последовательности это сделать и чем. Сейчас я пользуюсь плотной пудрой. (золотистая максфактор, но мне не нра.) А как правильнее надо, не знаю :bow:
Нужна база или что? )) Хочу пудру, но определиться не могу какую. Понравилась Шанель, тон в-20. Плотная, компактная, вроде ничего, но здесь вычитала, что на голое лицо пудру не наносят. Или же лучше фотошопят рассыпчатые? Лицо в принципе чистое, но с красными сосудами и точками от бывших высыпаний. Надо бы замазать это . :D

Сообщение отредактировал Nokia0005: 17.07.2010, 16:35:12

  • 0

#2018
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну по идее крем+база+пудра
летом на мой взгляд это будет малость плотный слой для кожи, посему можно и просто крем+пудра.
крем по вашему типу кожи. чтобы поплотнее замаскировать и хотите именно пудру, я бы посоветовала givenchy prisme foundation. это в принципе сухой тонак, но по текстуре как пресованная пудра. намного легче жидкого.
я была фанаткой этой пудры, только цвет 3 беж - самый распространеный немного землистый, надо оживлять румянами, метеоритами, дусями, если не против легкого сияния :D

Сообщение отредактировал Milan4ik: 17.07.2010, 16:54:15

  • 1

#2019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

испробовала седня диоровский нюд - в целом довольно неплох. наносила в спешке, без базы и тональника.

Это и есть тональник. Пудровый.
  • 0

#2020
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Купила по рекомендации знакомой пудру от Анны Лотан, подкупило то что она комуфляжная да еще и с SPF 17, но попробовав расстроилась, она так увеличивает поры, просто ужасть на свое лицо страшно смотреть было, хотя опыт у меня небольшой но это невозможно не заметить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.