Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1901
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


тон похож на первое фото, кожа чистая без венок и т.д (желтая только) азиатка :mad: а пудры в основном продают все розовых оттенков или чересчур темные тона, вот и получается что лицо отличается. Не в водолазке хорошо :mad: а вот сейчас когда лето что делать?

неправда что в основном розовые. шанель, шисейдо, диор (как розовые, так и желтые), да много где есть. плохо ищете значит

если есть такая возможность, подскажите номерочки?
в последний раз все желтоватые оттенки пудр в Диоре отсутствовали в продаже.((

а вообще надо брать прозрачную и не париться, если уж не найти подходящей. прозрачные рассыпухи в большинстве своем и матируют лучше, и конечно, лучше фиксируют макияж.
  • 0

#1902
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

не могу найти свой тон, ближе к желтому. (только не китай ) Подскажите


посмотрите GloMinerals http://www.strawberr...eId=13267#13267. я себе взяла натуральный светлый , мне при моей коже, похожей на вашу, (хы, возможно), подошел. тогда еще не загорала. до этого пользовалась Ланкомом, оттенок соболь, желтоватая... но рядом не валялась с ГлоМинералз. Гло покрывает ровно, надолго, лицо сияет, но не блестит.

или Шу Эмура - теперь загорела, буду на него переходить. Шу Эмура был признан лучшим брендом среди профессиональных пудр. http://www.strawberr...t/52510/#DETAIL, либо http://www.strawberr...s/84212/#DETAIL.

прошу учесть, что цвет пудры на экране зависит от калибровки монитора.

еще у StilA просто шикарная косметика, но что то смотрю, у них щас выбора рассыпчатой пудры никакого..

Сообщение отредактировал pussycat: 13.06.2010, 05:15:46

  • 0

#1903
mrs_torres

mrs_torres
  • Гость
  • 13 сообщений
МаксФактор !!!!! Creme Puff
  • 0

#1904
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кто знает когда у нас цветочек живанши появится?
спрашивала у конса от марки в фд, она сделала вот :-) глаза. очень хочу цветочек :beer:

ЭЭЭххх....тоже жду франжипаньку)) Сама идея греет. ибо жуть как люблю эти цветочки в природе) Ежели б еще продукт также пах :smoke:
  • 0

#1905
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

если есть такая возможность, подскажите номерочки?
в последний раз все желтоватые оттенки пудр в Диоре отсутствовали в продаже.((

а вообще надо брать прозрачную и не париться, если уж не найти подходящей. прозрачные рассыпухи в большинстве своем и матируют лучше, и конечно, лучше фиксируют макияж.

в диоре окончание на 0 это нейтральный тона, на 2 - розовинка. если память не изменяет, то на 1 это в желтинку. хотя по мне и на 0 нормальная желтинка без желтушности. можете смело выбирать из 010/020/030 и тд
  • 0

#1906
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
недавно приобрела Клиник дабл эффект - отличная пудра, и вдвое дешевле чем пудры Шанель, Диор и т.п.
Тон 04 Honey Matt - на лето супер, дает легкий эффект загорелой кожи, очень довольна, всем рекомендую :p
  • 0

#1907
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
спасибо Редиска, посмотрю шисейдо, про них действительно не знала
  • 0

#1908
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


не могу найти свой тон, ближе к желтому. (только не китай ) Подскажите


посмотрите GloMinerals http://www.strawberr...eId=13267#13267. я себе взяла натуральный светлый , мне при моей коже, похожей на вашу, (хы, возможно), подошел. тогда еще не загорала. до этого пользовалась Ланкомом, оттенок соболь, желтоватая... но рядом не валялась с ГлоМинералз. Гло покрывает ровно, надолго, лицо сияет, но не блестит.

или Шу Эмура - теперь загорела, буду на него переходить. Шу Эмура был признан лучшим брендом среди профессиональных пудр. http://www.strawberr...t/52510/#DETAIL, либо http://www.strawberr...s/84212/#DETAIL.

прошу учесть, что цвет пудры на экране зависит от калибровки монитора.

еще у StilA просто шикарная косметика, но что то смотрю, у них щас выбора рассыпчатой пудры никакого..


GloMinerals как будто все розовые...розовее некуда...))) или это на картинке так смотрится
  • 0

#1909
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а вообще надо брать прозрачную и не париться, если уж не найти подходящей. прозрачные рассыпухи в большинстве своем и матируют лучше, и конечно, лучше фиксируют макияж.

+1
Тем более, что летом, даже в пределах города, успеваешь загореть и нынешний оттенок пудры через некоторое время уже не будет подходить.
  • 0

#1910
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

GloMinerals как будто все розовые...розовее некуда...))) или это на картинке так смотрится

Lazylady, имхо конечно, но не вижу я на вас желтую пудру, вам надо присматриваться к Translucent пудрам.
Зачем оттенять фарфоровую кожу желтой пудрой?
  • 0

#1911
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
блин, у нас такой маленький ассортимент оттенков alliance perfect :rolleyes:

#1912
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
причем жесткость кисти разная в разных пудренницах, странно.

#1913
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

причем жесткость кисти разная в разных пудренницах, странно.

Родные кисти мало а каких пудрах хорошие, даже у Шанель не фонтан, не представляю как можно такими кистями полноценно напудрится, так только макияж поправить, лучше купите отдельно кисточку.
  • 0

#1914
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



GloMinerals как будто все розовые...розовее некуда...))) или это на картинке так смотрится

Lazylady, имхо конечно, но не вижу я на вас желтую пудру, вам надо присматриваться к Translucent пудрам.
Зачем оттенять фарфоровую кожу желтой пудрой?

потому что не комильфо, когда лицо и тело разного цвета)
  • 0

#1915
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Родные кисти мало а каких пудрах хорошие, даже у Шанель не фонтан, не представляю как можно такими кистями полноценно напудрится, так только макияж поправить, лучше купите отдельно кисточку.

можно наловчиться, она же встроенная в лореале :eek:
просто жесткие реально неприятные на коже, а мягкие попадались только в дьютифришных вариантах...
отдельная кисточка это будет одна из вех в моем косметическом опыте :rolleyes:

#1916
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

можно наловчиться, она же встроенная в лореале :eek:

ой там же просто ужасная кисть, жесткая такая, как наждаком по коже :rolleyes:
  • 0

#1917
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




GloMinerals как будто все розовые...розовее некуда...))) или это на картинке так смотрится

Lazylady, имхо конечно, но не вижу я на вас желтую пудру, вам надо присматриваться к Translucent пудрам.
Зачем оттенять фарфоровую кожу желтой пудрой?

потому что не комильфо, когда лицо и тело разного цвета)


ага, да и мне кажется этот мой бледный тон смотрится каким-то болезненным...вот и хочется чего нить желтенького)) присмотрелась к Natural minerals от max factor, блескучая правда, но мне нра)) думаете пойдет мне?
  • 0

#1918
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ага, да и мне кажется этот мой бледный тон смотрится каким-то болезненным...вот и хочется чего нить желтенького)) присмотрелась к Natural minerals от max factor, блескучая правда, но мне нра)) думаете пойдет мне?

вы хотите именно минеральную пудру? в массе их нет, это рекламный ход
какой у вас бюджет?
  • 0

#1919
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

можно наловчиться, она же встроенная в лореале :smoke:
просто жесткие реально неприятные на коже, а мягкие попадались только в дьютифришных вариантах...
отдельная кисточка это будет одна из вех в моем косметическом опыте :D

И поверьте, не прогадаете, я когда по серьезке начала пудрится, раньше мне компактной пудры хватало на два года, я задумалась над покупкой хорошей кисти, купила МАК 150 и не прогадала. Очень удачное вложение денег, Мягкая, красивая, набирает хорошо, пудра любая ложится идеально, родные пуховки были забыты и выброшены за ненадобностью.
  • 0

#1920
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


ага, да и мне кажется этот мой бледный тон смотрится каким-то болезненным...вот и хочется чего нить желтенького)) присмотрелась к Natural minerals от max factor, блескучая правда, но мне нра)) думаете пойдет мне?

вы хотите именно минеральную пудру? в массе их нет, это рекламный ход
какой у вас бюджет?

аа вы имеете в виду просто пишут, что с минералами, а на самом деле их там в помине нет? да нет, не принципиально важно минеральная или нет, ну где-то на 4000-5000тг рассчитываю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.