Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1881
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
не могу найти свой тон, ближе к желтому. (только не китай ) Подскажите
  • 0

#1882
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пользовалась Дивинорой Герлен несколько лет, потом сняли с пр-ва, новая Парюр не впечатлила.
Пользуюсь тоналкой и минеральной пудрой МАС.
Приучаюсь к хайлайтерам и прочим сверкалкам
  • 0

#1883
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

не могу найти свой тон, ближе к желтому. (только не китай ) Подскажите


Ну это пробывать надо... так разве сразу скажешь...

может такой...
Изображение

а может такой...
Изображение
  • 0

#1884
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
l'ocean,
они оба скорее розовые. девушке с желтоватой кожей (когда все вены зеленым просвечивают) вообще не пойдут. у вас есть желтее? и это рассыпухи или компакт?

есть профессиональная транспарантная рассыпчатая пудра для фото и тв, она желтоватая (без розовинки и рыжины), поэтому не дает эффекта белых пятен на фото, она мне очень нравится, но хочу компактную.
  • 0

#1885
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

l'ocean,
они оба скорее розовые. девушке с желтоватой кожей (когда все вены зеленым просвечивают) вообще не пойдут. у вас есть желтее? и это рассыпухи или компакт?

есть профессиональная транспарантная рассыпчатая пудра для фото и тв, она желтоватая (без розовинки и рыжины), поэтому не дает эффекта белых пятен на фото, она мне очень нравится, но хочу компактную.


а если у меня и зеленые видно, и мелкие такие розовые венки?или это купероз у меня или как там его.мне какую надо?у меня вообще тонкая при тонкая кожа и светлая.
  • 0

#1886
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

l'ocean,
они оба скорее розовые. девушке с желтоватой кожей (когда все вены зеленым просвечивают) вообще не пойдут. у вас есть желтее? и это рассыпухи или компакт?

есть профессиональная транспарантная рассыпчатая пудра для фото и тв, она желтоватая (без розовинки и рыжины), поэтому не дает эффекта белых пятен на фото, она мне очень нравится, но хочу компактную.


Это компактная пудра. С розовинкой идёт вот этот тон
Изображение

Помоему для фото и ТВ вообще не проблема...





l'ocean,
они оба скорее розовые. девушке с желтоватой кожей (когда все вены зеленым просвечивают) вообще не пойдут. у вас есть желтее? и это рассыпухи или компакт?

есть профессиональная транспарантная рассыпчатая пудра для фото и тв, она желтоватая (без розовинки и рыжины), поэтому не дает эффекта белых пятен на фото, она мне очень нравится, но хочу компактную.


а если у меня и зеленые видно, и мелкие такие розовые венки?или это купероз у меня или как там его.мне какую надо?у меня вообще тонкая при тонкая кожа и светлая.


Фото выложите 8))) Участка кожи. :rotate: Мы разберем эту задачу...
  • 0

#1887
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
ok, как буду без макияжа, зафоткаю :rotate:
  • 0

#1888
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это компактная пудра. С розовинкой идёт вот этот тон
Изображение

Помоему для фото и ТВ вообще не проблема...

Второй тон тоже явно содержит красный пигмент, если верить вашей картинке (с моим монитором все ок).

Фото выложите 8))) Участка кожи. :rotate: Мы разберем эту задачу...

Lazylady, имейте в виду, что после того, как оттенок вашей кожи слегка переврет освещение, в котором вы будете делать фото, потом его немножечко переврет фотоаппарат, а потом еще чуть-чуть цветопередача монитора, посоветовать вам что-либо будет очень сложно))). лучше всего фотографироваться у окна или на улице, только не при ярком солнце, искусственное освещение в квартире может сделать кожу желтее или оранжевее))) и теплее. хотя, если вы светлокожая азиатка, то я на 99% представляю, какой у вас оттенок, наверное, примерно как у меня, так вот, я себе в массовой косметике не нашла вообще пудру подходящего цвета, все розовит(((. пудры L'Ocean не пробовала, но предполагаю, что там должны быть нужные оттенки, это же корейская фирма вроде, а у нас с корейцами разница в оттенках небольшая.
  • 0

#1889
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
дыа))) аксиома, вы были совершенно правы, разные цвета получаются, ну в общем как-то так
Изображение
  • 0

#1890
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
и вот ента тож моя щечка
Изображение
  • 0

#1891
сочный апельсин

сочный апельсин
  • Гость
  • 5 сообщений
а я только максфактор люблю
  • 0

#1892
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
lazylady, то есть у вас желтоватая кожа, но с покраснениями? и кожа лица розовее, чем кожа всего тела?
  • 0

#1893
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

lazylady, то есть у вас желтоватая кожа, но с покраснениями? и кожа лица розовее, чем кожа всего тела?


мм...скорее всего да, можно сказать светлая желтоватая, но лицо чуть розовее, т.к. там местами венки дурацкие проглядывают, и сосуды у меня слишком близко расположены к коже, поэтому если чуть жарко или холодно у меня щеки как помидор :) ну эт конечно громко сказано, но сразу розовеют...вотя
  • 0

#1894
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
просто всегда пользовалась тоналкой, теперь захотелось попробовать пудру))) вот и хочется найти что-нибудь подходящее, чтобы прям АХ! и мне всегда хотелось бы ею пользоваться. а не так чтобы она потом лежала без надобности...у меня половина косметики так простаивает...)))
  • 0

#1895
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Самая лучшая, на мой взгляд, из рисовой муки. В магазине Грапро раньше продавалась (сделано в Корее).
  • 0

#1896
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

просто всегда пользовалась тоналкой, теперь захотелось попробовать пудру))) вот и хочется найти что-нибудь подходящее, чтобы прям АХ! и мне всегда хотелось бы ею пользоваться. а не так чтобы она потом лежала без надобности...у меня половина косметики так простаивает...)))

А вам не кажется что такой цвет лица надо белой пудрой подчеркивать?
У Арт Деко смотрели на выходных белую пудру маме, она у меня смугляшка, но у нее есть пудра которая слегка ее темнит, и она хочет ее использовать пополам с белой, очень красивая с мельчайшими блесточками, мама конечно сказала - ой дорого, она порядка 4000 тенге стоит, но любящая дочь конечно же ей купит в подарок, главное тон угадать :smoke:
  • 0

#1897
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений

l'ocean,
они оба скорее розовые. девушке с желтоватой кожей (когда все вены зеленым просвечивают) вообще не пойдут. у вас есть желтее? и это рассыпухи или компакт?

есть профессиональная транспарантная рассыпчатая пудра для фото и тв, она желтоватая (без розовинки и рыжины), поэтому не дает эффекта белых пятен на фото, она мне очень нравится, но хочу компактную.


тон похож на первое фото, кожа чистая без венок и т.д (желтая только) азиатка :D а пудры в основном продают все розовых оттенков или чересчур темные тона, вот и получается что лицо отличается. Не в водолазке хорошо :( а вот сейчас когда лето что делать?
  • 0

#1898
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

тон похож на первое фото, кожа чистая без венок и т.д (желтая только) азиатка :D а пудры в основном продают все розовых оттенков или чересчур темные тона, вот и получается что лицо отличается. Не в водолазке хорошо :( а вот сейчас когда лето что делать?

неправда что в основном розовые. шанель, шисейдо, диор (как розовые, так и желтые), да много где есть. плохо ищете значит
  • 0

#1899
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки,есть у кого-нибудь опыт юзанья пудры Анна Сью или лавера?
Шарюсь на косме, ищу что-нтьть...
  • 0

#1900
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Кто знает когда у нас цветочек живанши появится?
спрашивала у конса от марки в фд, она сделала вот :D глаза. очень хочу цветочек :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.