Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1861
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Мой тест на пудры.. :-)
Вид кожи..нормальный, слегка Т-зона может блестеть, (достаточно подправлять один раз в день), кожа чистая (имееться склонность к чистке у косметолога), но не идеальная, желательно скрыть неровности кожи (имеються поры)
Искалась пудра основа, компактная, плотная, без нанесения тонального крема.
Выбирала среди люкса.
1. Диор Форевер-, слегка выбеливает, ближе к лету будет еще заметней, плотная, не достаточно матирует, морщинки под глазами выделяет.
Оценка 4.
2. Герлен Парюр-тоже слегка выбеливает, плотнее чем Диор, по качеству бархатистей, чем Диор, легла ровнее, но поры слегка заметны остались.
Оценка 4+.
3. Герлен Парюр Голд- тон подошел хорошо, очень хорошо адаптируеться под кожу, чувствуеться увлажнение, гладко ложиться на кожу, заполнил поры и мелкие морщинки, выровнял кожу.
Оценка 5. (Но..дорогая)
Раньше я пользовалась и мне очень хорошо подходит пудра Живанши Мат-Мат, очень хорошо матирует и выравнивает кожу. Сняли с производства уже больше года назад кажеться.
Стояла и думала, как обычно разговарилась с консультантом, сетуя, что Живанши сняли с производства, как жаль. В ответ она говорит, что у них осталась одна последняя пудра Мат Мат, мой тон, (со скидкой), за 5700 тн.
Не удержалась и купила ее.. :-)
Но в следующий раз обязательно возьму Парюр Голд. :kiss:

Сообщение отредактировал azia: 12.04.2010, 14:10:18

  • 0

#1862
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Пожалуйста, кто-нибудь знающий, растолкуйте!
если припудривалка верхняя без spf - это в принципе допустимо? особенно на лето?
хотела рассыпушку траспарентную
и переживаю
  • 0

#1863
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

если припудривалка верхняя без spf - это в принципе допустимо? особенно на лето?

я бы не стала брать без СПФ невзирая на время года :eek:
  • 0

#1864
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


если припудривалка верхняя без spf - это в принципе допустимо? особенно на лето?

я бы не стала брать без СПФ невзирая на время года :-/


Согласна. Но среди тех прозрачных рассыпных пудр которых я искала все были без spf
подстава? :eek:
  • 0

#1865
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Согласна. Но среди тех прозрачных рассыпных пудр которых я искала все были без spf

а как же Diorskin?
  • 0

#1866
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Согласна. Но среди тех прозрачных рассыпных пудр которых я искала все были без spf

а как же Diorskin?


мда
была уверена, что она не прозрачная. ТЬфу :-/
сидела, медитировала на Chanel Cristaline

спасибо :eek:
  • 0

#1867
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвушки посоветуйте пудру с эффектом загара. Не дорогую....что нибудь по доступной цене. Пользуюсь Буржуа шоколадка....но блин она плохо берется и приходится долго ее наносить...
спс заранее.

Сообщение отредактировал Парижанка: 29.04.2010, 22:47:25

  • 0

#1868
DAKO 25

DAKO 25
  • Гость
  • 10 сообщений
знаю Сhanel с эффектом загара нифиговая но только конечно недешевая..., а так пользуюсь Живанши Мат Мэйт мне нравится :rolleyes:
  • 0

#1869
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ищу пудру, чтобы сейчас можно было как румяна использовать,как бронзатор а летом как пудру
вот выбор между вот этими 2мя, какая лучше подскажите плиз!
1)SOLEIL TAN DE CHANEL
Изображение
или
2)Dior Bronze Collagen-Activ SPF 15
Изображение
какую выбрать?
выбор из этих ддвух, так как они с кисточками идут а не со спонжиками

Сообщение отредактировал Jul!ya: 11.05.2010, 15:20:50

  • 0

#1870
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
3. Герлен Парюр Голд- тон подошел хорошо, очень хорошо адаптируеться под кожу, чувствуеться увлажнение, гладко ложиться на кожу, заполнил поры и мелкие морщинки, выровнял кожу.
Оценка 5. (Но..дорогая)


Согласна!!! классная пудра! но очень дорогая для меня, т.к. пудра у меня в косметичке является продуктом, который очень быстро расходуется. я купила в этот раз парюр голд с намерением пользоваться ею по праздникам (пудра типа для особого случая)
а вот на счет Pupa у меня вопрос! она маскирует хорошо? плотная ли эта пудра?
  • 0

#1871
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Jul!ya )) читала нелестные отзывы о Шанельке.
  • 0

#1872
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

чтобы сейчас можно было как румяна использовать,как бронзатор

Вы хотите румяниться бронзером?
  • 0

#1873
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
у подруги Шанель, она тащится и ни на что другое не поменяет ее, а я все-таки купила Диор, в шанель не было просто СПФ, а в Диоре есть СПФ15, да и Шанель показалась сухой какой-то, хотя Диор оказалась почти прозрачной, и цвет красивее у Шанель прям матовый такой
Ш_т_у_ч_к_а вы меня в тупик поставили ;) ну я имела ввиду, чтобы пока лицо не совсем загорело еще, использовать как румяна, а когда загорю буду как пудру по назначению, просто это серия ДИОР БРОНЗ там темные цвета только, ну как-то так, надеюсь понятно выразилась ;)
  • 0

#1874
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Всегда пользовалась компактной пудрой, но вот недавно решила попробовать рассыпчатую... Купила Буржуа ну и кисточку для удобного нанесения..Открыла, она сыпется, макнула кисточку, взялось столько много, что при нанесении вокруг меня было столько пудры...
Вопрос, как ей правильно пользоваться, чтобы не пудрить пространство вокруг? :-)
  • 0

#1875
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
По моему любую пудру можно наложить незаметно, надо только правильно подобрать кисть. Тонкая веерообразная нанесет пудру прозрачно и тонко, а круглая большая кисть ту же пудру нанесет более плотно, акцентирующе. Больше всего нравится текстура PUPA, запеченая пудра, в восторге от всей этой линии. Кроме тоналки
  • 0

#1876
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

Всегда пользовалась компактной пудрой, но вот недавно решила попробовать рассыпчатую... Купила Буржуа ну и кисточку для удобного нанесения..Открыла, она сыпется, макнула кисточку, взялось столько много, что при нанесении вокруг меня было столько пудры...
Вопрос, как ей правильно пользоваться, чтобы не пудрить пространство вокруг? :rotate:


небольшие советы: вы можете перевернуть рассыпную пудру в закрытом виде, затем вернуть в исходное положение и открыть, на крышечке останется то количество пудры которое вам необходимо, обмакните кисточку и встряхните перед собой, то количество, которое останется на кисточке нанесите на личико, по росту волос, то есть сверху вниз :D Удачи!
  • 0

#1877
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
Рассыпная пудра на лето это замечательно, у нее легкая текстура, прекрасный матирующий эффект, прозрачное покрытие, а если она еще и минеральная, то это и уход за кожей. Если рассыпной пудрой завершить макияж, то румяна будут дольше держаться.
Делаю макияжи пудрой МARY KAY очень нравится.
  • 0

#1878
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Не устаю петь хвалебные гимны пудрам Шанель, отмела у мамы мною же подаренную рассыпуху Poudre Universelle Libre - 20 Clair
который день даю себе честное благородное вернуть, и каждый раз "забываю"
Наносила и на тональный крем и на сити блок, покрытие идеальное, кожа матовая и даже не нужны мат. салфетки, моя в восхищении :rolleyes:
  • 0

#1879
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, подходит ли пудра "clinique almost powder makeup spf 15" для нормальной, склонной к сухости кожи?
  • 0

#1880
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Не устаю петь хвалебные гимны пудрам Шанель, отмела у мамы мною же подаренную рассыпуху Poudre Universelle Libre - 20 Clair
который день даю себе честное благородное вернуть, и каждый раз "забываю"
Наносила и на тональный крем и на сити блок, покрытие идеальное, кожа матовая и даже не нужны мат. салфетки, моя в восхищении :-)

ДА, она классная, только у меня 30-ка, тоже юзаю ее на сити блок или просто на крем, оч довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.