Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1841
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки а я пользуюсь уже года два Пудрой PUPA, оч классная, правда сам цвет темноватый, а на коже кажется светлее, и не очень дорогой, около 3000 -3500 стоит, смотря где. И мои подружки тоже только пупой и пользуются)))) попробуйте, потом расскажите впечатления :-)



а какой номер пудры у вас?? и еще вопрос 5рка темнее 6ки?? хочу подарок сделать)))
  • 0

#1842
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Диор
  • 0

#1843
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

девочки, пожалуйста, дайте отзыв о YSL "мельнице"

Изображение

У меня такая, 3-ка! Честно говоря, самая обыкновенная пудра, не очень хорошо матирует. Единственное ее очень много - 17 грамм. Я покупала ее в мае прошлого года и еще столько же можно использовать. Правда пудрой пользуюсь не каждый день. Моя оценка 4 с минусом из 5 :D
  • 0

#1844
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, хочу заказать вот эту пудру http://www.maccosmet...PRODUCT_ID=1685
уверенна, что уже многие ее опробовали, она хорошо матирует? и подходит ли она для жирной кожи?

если можно посоветуйте и другие варианты для жирной кожи? очень важно чтобы не забивала поры, иначе все косметологические процедуры коту под хвост :D
  • 0

#1845
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Консультант во Французском доме меня уверяла что она относится к пудре))

Ну она, в общем-то, против истины не погрешила :D. Только уточнение - это пудровая основа, просто более плотная, чем обычно, пудра, под которую не требуется тональник. Оч. хорошая пудра (со светоотражалками)! Спасибо, что напомнили, завтра ею накрашусь :D.
  • 0

#1846
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Я гдето уже спрашивала. девочки неподскажите есть ли еще в продаже пудра KIKI (США) и где можь видели такие места, очень она мне нравится, или может чтонибудь наподобее ее посоветуете, заранее благодарю.
  • 0

#1847
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто-нить может подскажет, где купить запаску на пудру Шисейдо пюренес нигде не могу найти, и как вам пудра Шамбур кто-нить пользовался?
  • 0

#1848
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

как вам пудра Шамбур кто-нить пользовался?


Шамбуром пользовалась долго и до сих пор пользуюсь вне дома. Цвет (номер 1) близок к оттенку кожи. Мне лично Шамбур больше подходит, чем другие опробованные компактные пудры. Но тут, конечно, дело вкуса и личных предпочтений. Кстати, к этой пудре еще запаска в комплекте идет :smoke:

Сообщение отредактировал Палитра красок: 03.04.2010, 02:47:21

  • 0

#1849
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений


как вам пудра Шамбур кто-нить пользовался?


Шамбуром пользовалась долго и до сих пор пользуюсь вне дома. Цвет (номер 1) близок к оттенку кожи. Мне лично Шамбур больше подходит, чем другие опробованные компактные пудры. Но тут, конечно, дело вкуса и личных предпочтений. Кстати, к этой пудре еще запаска в комплекте идет :rotate:



Если не секрет, где вы покупаете эту пудру, а то нигде не могу найти?
  • 0

#1850
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Если не секрет, где вы покупаете эту пудру, а то нигде не могу найти?


Последний раз покупала давно, потому что пользуюсь Шамбуром параллельно с рассыпной пудрой. А еще я поменяла запаску на новую из комплекта, так что пудра очень долгоиграющая. Но, если память мне не изменяет, то я купила ее где-то в ЦУМе. Если вспомню точнее или увижу где-нибудь - постараюсь написать Вам.

Сообщение отредактировал Палитра красок: 04.04.2010, 05:30:03

  • 0

#1851
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девченки мне вот сестра отдала пудру и тоналку, они ей темные оказались ну и мне они не подходят, но можно же как то корректировать овал лица и т.д., не подскажете как? есть может подобная тема? подскажите плз.
  • 0

#1852
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Бэмби, смотри в Фото-видео уроках здесь

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.04.2010, 14:05:12

  • 0

#1853
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
почитала темку, купила diorskin forever compact - просто прелесть!! тащуууусь :laugh:
  • 0

#1854
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
драгоценная точно спс.
  • 0

#1855
Джанет

Джанет
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброго всем вечера! Хотелось бы получит отзывы по пудре от CLINIK, всем спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Джанет: 05.04.2010, 17:26:22

  • 0

#1856
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Присмотрись лучше к шанели рассыпушке :D
забыла добавить еще Либра рассыпушка Живанши очень очень нямка и по тону легко регулируемая.
А вообще лучше не париться и сделать хэндмейд рассыпушку из метеоритов у мну такой рецепт из классики и бежей: 3 сиреневых шара + 3 светлобежевых из бежей + 1 темный из бежей + 1 белый из классики. Очень очень освежающая, матирующая и стойкая пудра получается ))))

интересный рецепт!
а перечисленные пудры тоже для сухой кожи?
у меня сухая ровная.
  • 0

#1857
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
черт, уронила пудру пупа (что запеченная) на пол, естественно содержимое внутри разбилось... :(
импульсивно купила буржуа на чем-то там минеральном...
у кого есть мнения, кто пользовался такой пудрой?
  • 0

#1858
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купила буржуа на чем-то там минеральном...
у кого есть мнения, кто пользовался такой пудрой?

А почему вы не поделитесь собственным мнением? Ведь продукт у вас в руках.
  • 0

#1859
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Присмотрись лучше к шанели рассыпушке :(
забыла добавить еще Либра рассыпушка Живанши очень очень нямка и по тону легко регулируемая.
А вообще лучше не париться и сделать хэндмейд рассыпушку из метеоритов у мну такой рецепт из классики и бежей: 3 сиреневых шара + 3 светлобежевых из бежей + 1 темный из бежей + 1 белый из классики. Очень очень освежающая, матирующая и стойкая пудра получается ))))

интересный рецепт!
а перечисленные пудры тоже для сухой кожи?
у меня сухая ровная.


Вечра воспользовалоась данным рецептом, результат очень понравился. У меня то же сухая кожа. Сами по себе метеориты блестят, а в этой пудре нет явных блесток, а как Skinny bitch писала, освежает лицо.
Skinny bitch спасибо!
  • 0

#1860
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

купила буржуа на чем-то там минеральном...
у кого есть мнения, кто пользовался такой пудрой?

А почему вы не поделитесь собственным мнением? Ведь продукт у вас в руках.


во, утром попробовала, хлам...
т.е. матирует, все дела, но не маскирует, какая-то прозрачная, консультант клялась и божилась: она один в один как пупа.
псу под хвост...
пойду покупать свою пупа :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.