Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1821
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

YSL "мельнице"

Особо восторженных отзывов о ней не встречала.

рассыпухе от СМ

А это что?
  • 0

#1822
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
для жирной кожи, к тому же с периодически прыщеватыми осадками, использую пупа, которая запеченная. реально практичная вещь. ложится ровно, корректирует тон, идеально вместо тоналки.
  • 0

#1823
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Онли Шанель компактная и любые рассыпчатые, все нравятся - какую -то выделить не могу. Главное чтобы тон был мой и ложилась идеально. )))
  • 0

#1824
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений
девачки спасибо вам огромное!!! Благодаря вашим отзывам, седня купила Diorskin Forever Compact #32, хотя 30-чка идеально подошла бы, но ее не было. 32 номер немного краснее что ли, и вот пришла домой намазалася и полдня сотрела в зеркало под разным углом и светом, текстура понравилась, и легла хорошо, поначалу сушила, но затем видимо впиталась и легла как тоналка. Вот терь думаю про цвет мой - не мой. Еще очень понравилась живанши, может ее надо было взять. эххх))))
  • 0

#1825
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девачки спасибо вам огромное!!! Благодаря вашим отзывам, седня купила Diorskin Forever Compact #32, хотя 30-чка идеально подошла бы, но ее не было. 32 номер немного краснее что ли, и вот пришла домой намазалася и полдня сотрела в зеркало под разным углом и светом, текстура понравилась, и легла хорошо, поначалу сушила, но затем видимо впиталась и легла как тоналка. Вот терь думаю про цвет мой - не мой. Еще очень понравилась живанши, может ее надо было взять. эххх))))

скорее в розовинку, 032 rosy beige. а живанши какую смотрели?

зы. забыла совсем пр эту пудру, надо достать свою 20ку :laugh:

Сообщение отредактировал Редиска: 16.03.2010, 20:47:06

  • 0

#1826
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Diorskin Forever Compact

Это компактная тональная основа, лучше бы в спецтемке о ней отписались :laugh:.
  • 0

#1827
Di10

Di10
  • Гость
  • 6 сообщений
Герлен Parure Compact Foundation очень нравиться :confused:
  • 0

#1828
Sergei_K

Sergei_K
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sergei_K получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


перешла на прозрачную рассыпчатую пудру L Ocean, корейский профф. визажист посоветовала. очень довольна.


Изображение

Finish face powder - Светоотражающая шелковистая пудра

Шелковистая рассыпчатая пудра, легко наносится на кожу, не создает «наплывы», естественно выглядит на коже. Абсорбирует излишний блеск. Белая прозрачная пудра нежно осветляет кожу, даря макияжу изысканную утончённость. Содержит перламутровые частицы и придает коже модное нежное мерцание.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 13:21:06

  • 0

#1829
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Белая прозрачная пудра

*рассмотрев кортинко* У меня моник глючит, наверное :smoke:
  • 0

#1830
Sergei_K

Sergei_K
  • Гость
  • 17 сообщений

Белая прозрачная пудра

*рассмотрев кортинко* У меня моник глючит, наверное :smoke:


Есть 4 цвета. Данной пудры...
  • 0

#1831
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Данной пудры...

Спасибо. Пользуетесь ею?
  • 0

#1832
Sergei_K

Sergei_K
  • Гость
  • 17 сообщений

Данной пудры...

Спасибо. Пользуетесь ею?


Да. Пудрю девушек периодически ею. 8)
  • 0

#1833
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кстати о бесцветных рассыпухах: мне понравилось фиксировать тональник пудрой ArtDeco Fixing Powder for Rub- and Waterproof Camouflage
Изображение.

(Опять же, звиняюсь за качество съемки. В инете картинок не нашла, пришлось сфотать в ночи).

Несколько недель пользуюсь ею, и она очень неплохо держит тональник. Она не матирует особо, но тональник не течет, проплешин не остается. И спасибо, что она прозрачная, т.е. не добавляет тон на центр лица.
  • 0

#1834
Silmarillion

Silmarillion
  • Гость
  • 20 сообщений
Зашла на сайт L`OCEAN. Нашла у них компактную пудру против ультрафиолетовых лучей - Perfection Slim UV pact. Цена - 5500 тенге. Попросила их выложить состав на предмет адекватной защиты от ультрафиолета. И вот, что они мне прислали:

INGREDIENTS: TALC, MICA, NYLON 12, SILICA, POLYMETHYLMETHACRYLATE, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, OCTYL METHOXY CINNAMATE, POLYGLYCERYL-2, TRHSOSTEARATE, DIPHENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, HEXASTEARATE HEXAROSINATE, AQUALANE, OLEAEUROPAEA(OLIVE)FRUIT, OIL, BUTYROSPERMUM PARKII(SHEA BUTTER), DIMETHICONE, TOCOPHERYL, ACETATE, PROPYL PARABEN, METHYL PARABEN, PERFUME.

MAY CONTENTS: CI77891(Titanium Dioxide), CI77492(Iron Oxide Yellow), CI77491(Iron Oxide Red), CI77499(Iron Oxide Black).
К сожалению не указан SPF у пудры.

Ш_Т_У_Ч_К_А ответьте пожалуйста - это подходящий состав для человека сидящего на кислотах :mad: ?
  • 0

#1835
Uiguro4ka

Uiguro4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки а я пользуюсь уже года два Пудрой PUPA, оч классная, правда сам цвет темноватый, а на коже кажется светлее, и не очень дорогой, около 3000 -3500 стоит, смотря где. И мои подружки тоже только пупой и пользуются)))) попробуйте, потом расскажите впечатления :mad:
  • 0

#1836
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Пользуюсь Герленом в золотой упаковочке, к сожалению нет названия иногда припудриваю после нанесения тонального крема - Буржуа, не плохо смотрится и держит тональный крем.
  • 0

#1837
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

то подходящий состав для человека сидящего на кислотах :spy: ?

Нет, там из фильтров только UVB-фильтр - октилметоксициннамат. Диоксид титана в конце добавлен для цвета (он белый). Только на пудру как на санскрин полагаться неразумно - она не даст необходимое плотное покрытие, ею можно лишь поправлять макияж в середине дня.
  • 0

#1838
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений


девачки спасибо вам огромное!!! Благодаря вашим отзывам, седня купила Diorskin Forever Compact #32, хотя 30-чка идеально подошла бы, но ее не было. 32 номер немного краснее что ли, и вот пришла домой намазалася и полдня сотрела в зеркало под разным углом и светом, текстура понравилась, и легла хорошо, поначалу сушила, но затем видимо впиталась и легла как тоналка. Вот терь думаю про цвет мой - не мой. Еще очень понравилась живанши, может ее надо было взять. эххх))))

скорее в розовинку, 032 rosy beige. а живанши какую смотрели?

зы. забыла совсем пр эту пудру, надо достать свою 20ку :rotate:


да в розовенькую дает, пользуюсь неделю и очень счастлива, даже не заметна эта розовость или же она дает здоровый цвет лица, вообщем все супер!! а из живанши ооочень понравилась Prisme foundation!


Цитата(Щасливая @ 16.03.2010, 20:32)
Diorskin Forever Compact
Это компактная тональная основа, лучше бы в спецтемке о ней отписались .


Консультант во Французском доме меня уверяла что она относится к пудре))
  • 0

#1839
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

Цитата(Щасливая @ 16.03.2010, 20:32)
Diorskin Forever Compact
Это компактная тональная основа, лучше бы в спецтемке о ней отписались .

Консультант во Французском доме меня уверяла что она относится к пудре))


Скорей всего она идёт 2в1. Используется как пудра и может применятся для коррекции тона, спонжик есть в упаковки?
  • 0

#1840
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений


Цитата(Щасливая @ 16.03.2010, 20:32)
Diorskin Forever Compact
Это компактная тональная основа, лучше бы в спецтемке о ней отписались .

Консультант во Французском доме меня уверяла что она относится к пудре))


Скорей всего она идёт 2в1. Используется как пудра и может применятся для коррекции тона, спонжик есть в упаковки?



спонжик есть, спонжиком наносится плотнее, а кисточкой легче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.