Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1781
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Уже который раз преобретаю пудру Герлен..ну очень приятная по текстуре...ровно ложится на лицо.
  • 0

#1782
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Уже который раз преобретаю пудру Герлен..ну очень приятная по текстуре...ровно ложится на лицо.

А какая имено? У Герлен много пудр.

#1783
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, я открыла для себя рассыпчатую пудру Анна Лотан Камуфляж с защиткой 15 СПФ. Суперская пудра для тех у кого кожа не идеальная. Она легкая и в тоже время супер матирует даже пятнышки и шрамики. Ее можно на тоналку наносить кистью или на чистую кожу. Я в восторге. Летом кто все же не может обходиться без тоналка-идеальный вариант. Все же легче чем крем. Для меня эта пудра #1 пока.
  • 0

#1784
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, я открыла для себя рассыпчатую пудру Анна Лотан Камуфляж с защиткой 15 СПФ. Суперская пудра для тех у кого кожа не идеальная. Она легкая и в тоже время супер матирует даже пятнышки и шрамики. Ее можно на тоналку наносить кистью или на чистую кожу. Я в восторге. Летом кто все же не может обходиться без тоналка-идеальный вариант. Все же легче чем крем. Для меня эта пудра #1 пока.

Мой вам совет смешайте небольшое количество этой пудры с любым кремом(увлажняющим или питательным) который вам подходит,или с водой ,плотность можете сами контролировать.И нанесите на лицо,эффект будет еще лучше.У меня такая пудра была. :rotate: Таким способом она заменяет и тоналку и пудру.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 12.01.2010, 14:31:12


#1785
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо вам МаМаКо! :rotate: Я обязательно попробую!))))
  • 0

#1786
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Уже который раз преобретаю пудру Герлен..ну очень приятная по текстуре...ровно ложится на лицо.

А какая имено? У Герлен много пудр.

Посмотрела на пудру и не нашла другого названия какого-либо..она в золотой упаковке..
  • 0

#1787
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Уже который раз преобретаю пудру Герлен..ну очень приятная по текстуре...ровно ложится на лицо.

А какая имено? У Герлен много пудр.

Посмотрела на пудру и не нашла другого названия какого-либо..она в золотой упаковке..

Парюр :D
  • 0

#1788
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Парюр

Спасибо :smoke:

#1789
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

подскажите в какой фирме реальные пудры,ато както кроме Израильской не пользовалась

Это дело индивидуальное.Находиться путем проб,пока найдете то что нужно.Никто не может решить за вас.Вы почитайте в теме много отзывов по разным брендам ,проанализируйте,сравните с вашим типом кожи,подумайте какого эффекта ждете.И эксперементируйте.А советов в теме много.Выбирать вам.Удачи в поиске вашей идеальной пудры. :smoke:

#1790
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Изображение
И все они мне по своему дороги,но лидер на данный момент является минеральная пудра Виши,я про нее писала в теме "минеральная косметика"

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.01.2010, 22:10:26


#1791
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Постираю хотелки нафиг, не могу понять, в морозы из дома нос не высовывала - лицо шелушится, скоро как лыжница перейду на вазелин, даже дуся сегодня не радует, и только зеленький горошек метеоритов приятно освежил лицо и убрал непонятный румянец :smoke:

прошло шелушение? как лицо себя чувствует?

я тут уже который день нарезную исл юзаю, это просто сказка :kiss: я поняла, она на холода идеально идет, поэтому я сначала на нее плевалась, юзала же летом-осенью. я на нее еще немного сверкалок и просто :dandy:

Сообщение отредактировал Редиска: 14.01.2010, 09:43:26

  • 0

#1792
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

прошло шелушение? как лицо себя чувствует?

я тут уже который день нарезную исл юзаю, это просто сказка я поняла, она на холода идеально идет, поэтому я сначала на нее плевалась, юзала же летом-осенью. я на нее еще немного сверкалок и просто

На носу осталось немножко, но основную часть победила быстро, крем питательный наносила толстющим слоем, потом
остатки снимала салфеткой, ну и любимое оливковое маслице в помощь.
У меня сейчас Дуся в фаворитах, новая же игрушка, так я на нее налегаю. До очередного подарка, может все таки Клубничка соблаговолит найти мой рассыпуху Шанелевскую :kiss:
  • 0

#1793
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Уже который раз преобретаю пудру Герлен..ну очень приятная по текстуре...ровно ложится на лицо.

Мне тоже Герлен пудры очень нравились, особенно рассыпчатая, пока работала только этой фирмой и пользовалась. Я всегда накладывала тоналку легким слоем и поверх рассыпчатой Герлен чуток проходилась, потом сверху Метиоритами тоже Герленовскими, кожа была выше всяких похвал, сток комплиментов :spy: Сейчас к сожалению не могу себе позволить, так как не работаю уже 2 года, поэтому вернусь к тому, чем пользовалась 5 лет назад, к Пупе, вроде тогда она мне нравилась.
  • 0

#1794
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Изображение
И все они мне по своему дороги,но лидер на данный момент является минеральная пудра Виши,я про нее писала в теме "минеральная косметика"

из вашей коллекции есть MAC минеральная, как наносите? кистью или спонжем? я что-то не оценила её, отложила до лета...

#1795
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сейчас жду свою рассыпушку Шанель с клубнички, и будем с ней тренироваться. Так как я фанатею от метеоритов то частенько в качестве пудры применяю их.
А ИСЛ у вас какая? Я вот на мельничку все поглядываю.

Спасибо большое за такой расклад бооольшой, всё понятно, Шанелька пудра не нравится, мел мелом :)
А за мельничка такая? Раньше думала что я в косметике хорошо разбираюсь, а тут с вашими азиками, шаробабочками,пупырями, теперь мельницами чувствую себя полным профаном :-/
Вот такая Лорановская у меня:
Изображение

#1796
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, я открыла для себя рассыпчатую пудру Анна Лотан Камуфляж с защиткой 15 СПФ. Суперская пудра для тех у кого кожа не идеальная. Она легкая и в тоже время супер матирует даже пятнышки и шрамики. Ее можно на тоналку наносить кистью или на чистую кожу. Я в восторге. Летом кто все же не может обходиться без тоналка-идеальный вариант. Все же легче чем крем. Для меня эта пудра #1 пока.

А где купить эту пудру?
  • 0

#1797
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А за мельничка такая?

мельница это нарезная пудра ИСЛ сюр мезур (пардон за мой французский)
  • 0

#1798
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

из вашей коллекции есть MAC минеральная, как наносите? кистью или спонжем? я что-то не оценила её, отложила до лета...

А какая имено вас интересует компактнаяя или расыпчатая? У меня и та и другая.Но мне больше нравится рассыпчатая,у нее тонкое покрытие,но очень хорошо выравнивает кожу и абсолютно все замазывает(все погрешности на коже) ,эффект тонального крема,давольно стойкая,матирует хорошо. А компактная тоже нормальная,но как то я ее до конца не распробовала,так как у меня сейчас другой фаворит и тоже отложила до лета.По тем нескольким применениям могу сказать,что тоже хорошо матирует и выравнивает кожу. :laugh:

Вот такая Лорановская у меня:

У меня тоже такая есть.И как она вам? Мне нравится,тоже мой любимчик,шелковая такая. :lol:

#1799
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

из вашей коллекции есть MAC минеральная, как наносите? кистью или спонжем? я что-то не оценила её, отложила до лета...

А какая имено вас интересует компактнаяя или расыпчатая?

у меня компактная, наношу кистью, очень тонкая вуалька, на лето только подойдёт имхо

Вот такая Лорановская у меня:

У меня тоже такая есть.И как она вам? Мне нравится,тоже мой любимчик,шелковая такая. :(

а мне вот знаете ли не нравится она, использую редко очень, наношу влажным спонжем на увлажнённую кожу, потому как ни одна база с ней у меня не дружит-скатывается, вот с "Фотоперфекшеном" ещё ничего смотрится если кистью наносить, а так в сухом виде на кожу-жуть, сушит и стягивает кожу (без преувеличений)

#1800
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девочки, я открыла для себя рассыпчатую пудру Анна Лотан Камуфляж с защиткой 15 СПФ. Суперская пудра для тех у кого кожа не идеальная. Она легкая и в тоже время супер матирует даже пятнышки и шрамики. Ее можно на тоналку наносить кистью или на чистую кожу. Я в восторге. Летом кто все же не может обходиться без тоналка-идеальный вариант. Все же легче чем крем. Для меня эта пудра #1 пока.

А где купить эту пудру?



По масанчи, выше абая есть магазин в жилом доме на 1ом этаже. Там подают Израильскую проф косметику. Там можно купить эту пудру. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.