Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1761
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
из люкса могу выделить Живанши Призм Фундейшн, вот она классная, только её лучше кистью наносить, а не спонжем.
  • 0

#1762
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

чтото она мне не айс пользуюсь без удовольствия

вычеркиваю из список хотелок :laugh:


попробуй все равно :)
она лжится очень хорошо, первые минут 5 надо чтоб она пролежалась на коже и потом ты поймеш от нее фифект. сначала как мука но потом вид у тебя будет очень хороший. И так где то около 6 часов. она не матирует но вид в целом улучшает, видно сразу что кожа ровная бархатистая.


девочки,подскажите какая пудра даёт атласный эффект? и какая наиболее подойдёт для сухой кожи?

рассыпчатая пудра ДиорСкин Нюд вроде как заявлена для сухой кожи...


при всем при этом безбожно сушит кожу, не матирует. если поправлять ею же мейк в течении дня то превращается это дело в кашу бррр

лучше поглядеть Парюр Герлена :D


я вот тоже подумываю на рассыпухи перейти... Спросила тут про Сисли - мне там тон один прям как родной подошел, но что-то тишина такая... видать, никто не пользовался...


:D
эта пудра очень хорошая, но для нормальной, комби кожи. не жирной. на жирной она превращается в кашу. В осталньом пудра очень хорошая (у мну же сухая кожа), придает холеный вид, свежий такой. тока тут собака зарыта: в этой пудре одна гадость она темнеет очень прилично. Т.е. через полчаса после нанесения (когда этап сливания с кожей полностью закончился :) ) выбранный тобой тон может дать более темный оттенок. Присмотрись лучше к шанели рассыпушке :)
забыла добавить еще Либра рассыпушка Живанши очень очень нямка и по тону легко регулируемая.
А вообще лучше не париться и сделать хэндмейд рассыпушку из метеоритов у мну такой рецепт из классики и бежей: 3 сиреневых шара + 3 светлобежевых из бежей + 1 темный из бежей + 1 белый из классики. Очень очень освежающая, матирующая и стойкая пудра получается ))))

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 05.01.2010, 17:42:16

  • 0

#1763
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
за совет спасибо, Скинни :D попрошу у консов отсыпать сисли грамульку хотя бы, несколько раз потестить перед покупкой, а там посмотрим.

К шанельке присмотрюсь обязательно. там мне 20-ка тон очень подходит.

о результатах отпишусь здесь обязательно.
  • 0

#1764
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

за совет спасибо, Скинни :D попрошу у консов отсыпать сисли грамульку хотя бы, несколько раз потестить перед покупкой, а там посмотрим.

К шанельке присмотрюсь обязательно. там мне 20-ка тон очень подходит.

о результатах отпишусь здесь обязательно.


на крайняк можно там же на ся намазать на поллица и походить по ФД погулять ))) потом взглянуть на улице - сразу поймешь о чем я :D
  • 0

#1765
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

девченки, я тут собралась пудру поменять. кожа смешанная. расскажите, кому какая нравится?

пользовалась шанель - слишком плотная. лицо как у японской куклы становится (она еще светловатой оказалась:(). диор дуо акшн (круглая коробочка) ничо, но думаю другую еще попробовать. одна подруга рекомендует герлен "бабочку", а другая - живанши последнюю модель..

мне очень нравится живанши, приз агейн, я от нее в восторге!
  • 0

#1766
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

при всем при этом безбожно сушит кожу, не матирует. если поправлять ею же мейк в течении дня то превращается это дело в кашу бррр

лучше поглядеть Парюр Герлена smoke.gif


Хочу попробовать Guerlain Parure Compact Foundation SPF20, Вы пробовали. Отзовитесь, кто пробовал?
  • 0

#1767
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хочу попробовать Guerlain Parure Compact Foundation SPF20, Вы пробовали. Отзовитесь, кто пробовал?

я пробовала. Мне нравится. в сочетании с анти-шайн идет на ура!!! но для моей жирной кожи - что-то более матирующее надо и по структуре полегче. а для сухой кожи, я думаю ,в самый раз будет.
  • 0

#1768
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Из эконом-клааса мне очень нравится Chambor - очень приличное качество за разумные деньги
  • 0

#1769
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
на данный момент пользуюсь Шанель - пудра универсальная - так кажется называется (но ее уже сняли с производства), ну если честно ничего такого шикового я не увидела... и спонж к ней какай-то дурацкий, матирует нормально - блеск убирает хорошо. до нее была буржуа - в черной круглой упаковке с фиолетовым узором, вот она мне если честно больше понравилась и экономиней была мне ее на почти на 2 года (использовала 1-2 раза в день - ежедневно)..
  • 0

#1770
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я начала пользоваться АртДеко - очь понра, раньше много чего использовала. Последнее, что было - Живанши, которая 4 цвета (назв.не помню) тоже кстати хорошая.
  • 0

#1771
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Skinny bitch,спасибо! Подскажите что подойдёт очень светлой коже, а то там вроде как с желтизной все тона для смуглянок показались...
  • 0

#1772
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

из люкса могу выделить Живанши Призм Фундейшн, вот она классная, только её лучше кистью наносить, а не спонжем.

это пудра моя самая самая любимая, да спонжкм получается сильно плотно, но если кому надо скрыть что то серьезное, то спонжем самый раз, а если просто припудрить носик то кистью самый раз.
  • 0

#1773
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Шанель - Mat Lumiere супер, подрили Герлен еще не пробовала, выглядит она супер!
  • 0

#1774
VD...

VD...
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите в какой фирме реальные пудры,ато както кроме Израильской не пользовалась
  • 0

#1775
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

подскажите в какой фирме реальные пудры,ато както кроме Израильской не пользовалась

Хотите получить истинное удовольствие от самой пудры? Попробуйте Юж. Корейского произ-ва (не перепутайте с Китайской подделкой). Можно сказать практически все корейские пудры сделаны на натуральной основе, (рисовые, растительные, из морепродуктов) поэтому у них легкая и нежная текстура, как шелк, естественный вид, хорошо увлажняет и защищает с SPF, а главное кожа дышит. Вот несколько марок, которые я пробовала и знаю Beauty Credit, Prorans, Mamonda, OSSION, CALLI и для возрастной A3F.
  • 0

#1776
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Специально для Shawty;) и для всех-всех-всех - ревью по пудре анти-шайн от Криолан.

Minisun, спасибо большущее :)
Теперь это ваш фаворит среди пудр?
  • 0

#1777
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, спасибо большущее :D
Теперь это ваш фаворит среди пудр?

неее, фаворит у меня Герлен Пеарли Вайт, потому что анти-шайн - она ничегошеньки не маскирует, а мне надо... :D так что анти-шайн - это исключительно как дополнение (вместо матирующих салфеток :) )
  • 0

#1778
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

чтото она мне не айс пользуюсь без удовольствия

вычеркиваю из список хотелок ;)

записывай обратно :)
седня ей напудрилась после долгого перерыва, мне нрааа :cry: вот осенью она мне совсем не пошла, а сейчас хороша :D
  • 0

#1779
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

записывай обратно
седня ей напудрилась после долгого перерыва, мне нрааа вот осенью она мне совсем не пошла, а сейчас хороша

Постираю хотелки нафиг, не могу понять, в морозы из дома нос не высовывала - лицо шелушится, скоро как лыжница перейду на вазелин, даже дуся сегодня не радует, и только зеленький горошек метеоритов приятно освежил лицо и убрал непонятный румянец :cry:
  • 0

#1780
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Из эконом-клааса мне очень нравится Chambor - очень приличное качество за разумные деньги

да, согласна :dandy:
несколько лет пользовалась ею, пока не перешла на люксы
сейчас опять прозрела и не смотрю более на бренды :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.