Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#161
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Givenchy Prisme Libre (рассыпушка 4-ех цветная) стоит что-то около 8 000 тен.
  • 0

#162
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
А кто-нибудь может посоветовать более-менее приличную пудру стоимостью в районе 1500-2000 тенге?
Нет сейчас возможности Дивинору за 9 штук покупать.
А пудра кончилась. :)
  • 0

#163
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А кто-нибудь может посоветовать более-менее приличную пудру стоимостью в районе 1500-2000 тенге?
Нет сейчас возможности Дивинору за 9 штук покупать.
А пудра кончилась.


Ну, на мой взгляд, макс фактор неплохая пудра, в такой длинной золотистой коробочке (Facefinity Compact Foundation). :) Недавно купила, в принципе мне нравится. Цена 2000 тг примерно.
  • 0

#164
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Сейчас пользуюсь Шанель, но в последнее время заметила что кожу очень сушит, скорее всего опять перейду на Дивинору.

У Шанель не один же только вид пудры (дабл перфекшн для жирной, виталюмьер для сухой и мн.др.). Наверное дело не в том, что любая пудра Шанель сушит, а подобрали не под свой тип кожи.
  • 0

#165
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

А кто-нибудь может посоветовать более-менее приличную пудру стоимостью в районе 1500-2000 тенге?
Нет сейчас возможности Дивинору за 9 штук покупать.
А пудра кончилась. :D

Герленовская Дивинора в Мон Ами стоит около восьми тысяч :) , там чет типа 7990
На прошлой неделе купила себе 223 тон, обычно брала 230, но его нет нигде :)
но этот тоже неплохо подошел.
Вообще это самая лучшая пудра!!! Хорошо матирует, шикарно лажится, кожа как персик, а не штукатурка :D
2 Night, Ты же можешь купить себе на нее запаску она стоит около пяти штук, если у тебя есть футляр, я себе полностью брала,т.к. футляр свой посеяла, но в следующий раз буду брать теперь только запаску.
офф. сегодня еще хочу румяна герленовские купить уже присмотрела ;)
  • 0

#166
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


А кто-нибудь может посоветовать более-менее приличную пудру стоимостью в районе 1500-2000 тенге?
Нет сейчас возможности Дивинору за 9 штук покупать.
А пудра кончилась. :D

Герленовская Дивинора в Мон Ами стоит около восьми тысяч ;) , там чет типа 7990
На прошлой неделе купила себе 223 тон, обычно брала 230, но его нет нигде ;)
но этот тоже неплохо подошел.
Вообще это самая лучшая пудра!!! Хорошо матирует, шикарно лажится, кожа как персик, а не штукатурка :-)
2 Night, Ты же можешь купить себе на нее запаску она стоит около пяти штук, если у тебя есть футляр, я себе полностью брала,т.к. футляр свой посеяла, но в следующий раз буду брать теперь только запаску.
офф. сегодня еще хочу румяна герленовские купить уже присмотрела :cry:

:D мы стобой одной крови:-))
я тоже свою коробочку от Дивиноры посеяла
  • 0

#167
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Писала не писала уже и не помню, купила себе Shiseido классная пудра, такая на три части разделенная, отлично ложится, и что самое для меня главное НЕ СУШИТ кожу. До этого была Clinique, тоже отличная пудра, но сушила. Я не скажу что у меня сухая кожа, у меня она нормальная, но почему то все использованные до Shiseido пудры сушат. Теперь я довольная.
  • 0

#168
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

А кто-нибудь может посоветовать более-менее приличную пудру стоимостью в районе 1500-2000 тенге?
Нет сейчас возможности Дивинору за 9 штук покупать.
А пудра кончилась.


Ну, на мой взгляд, макс фактор неплохая пудра, в такой длинной золотистой коробочке (Facefinity Compact Foundation). :cry: Недавно купила, в принципе мне нравится. Цена 2000 тг примерно.

Согласна. Мне тоже очень нравится, стоит 1900 :-)
  • 0

#169
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Наверное дело не в том, что любая пудра Шанель сушит, а подобрали не под свой тип кожи.

Только хотела сказать :cry: Два года пользуюсь рассыпчатой пудрой Шанель, при чем было открытие, что вообще лучше наносить пудрукистью, даже самой мягкой пуховкой, пудрясь (есть такое слово? :-) ), Мы наносим вред коже.
  • 0

#170
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня немецкая какая-то Манхэтон... мне нравится! =)
  • 0

#171
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

;) мы стобой одной крови:D)
я тоже свою коробочку от Дивиноры посеяла

а моя просто напросто сломалась :-) уж сильно я ее заюзала :cry:
  • 0

#172
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня 2 пудры - одна дома рассыпчатая и одна компактная в сумочке. Рассыпчатая - МэриКей, очень легкая текстура, ровно и красиво ложиться и без запаха! а компактная - Исадора. тоже очень нравится - легкая матовая, без запаха, спонжик очень мягкий! понравилось!!
  • 0

#173
naska1

naska1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недавно купила себе YSL -кую, poudre compacte eclat et matite, очень нравится вроде не сушит кожу, достаточно легкая и приятная, до этого была рассыпчатая la prairie вот она сушила жалко очень так как пудра не дешовая.
  • 0

#174
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

:D мы стобой одной крови:lol:)
я тоже свою коробочку от Дивиноры посеяла

:eek:
У меня оказывается раньше был 530 тон пудры, а не 230, тож очень хороший
Сегодня ходила в Мон Ами запаска на герленовскую пудру стоит 5100 :D
офф еще румяна купила себе :(
  • 0

#175
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Тоже подарили YSL, очень нравится. Единственный момент, она у меня во второй половине дня приобретает как бы кремовую текстуру на лице. Возможно это из-за жира на лице, который выделяется в течение дня.
  • 0

#176
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня раньше была ланкомовская, матирующая, классная, кончилась а чет я не нашла номер мой. купила диоровскую, очень довольна, дорого 8 тыщ, но стоит того, у меня итак хорошая красивая кожа, но сейчас лицо как с обложки журнала! :rotate: все говорят что я похорошела :rotate:
  • 0

#177
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
у меня тоже YSL с недавних пор, я от нее в диком восторге)))

Сообщение отредактировал Irina_il: 30.03.2007, 17:18:39

  • 0

#178
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
прочитала тему, вконец запуталась какая пудра мне нужна :rotate: никогда не пользовалась, только тональным кремом. Може тмне кто-нить мини консультацию провести, а?..кожа нормального типа. ну пожалуйста! а то скоро лето, хочется не блестеть, а хорошо выглядеть :rotate:
  • 0

#179
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
мне кажеца летом лучше пудру только, ИМХО
тоналкой пользуюсь редко
а какую лучше решать только вам, методом проб и ошибок
  • 0

#180
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

прочитала тему, вконец запуталась какая пудра мне нужна :rotate: никогда не пользовалась, только тональным кремом. Може тмне кто-нить мини консультацию провести, а?..кожа нормального типа. ну пожалуйста! а то скоро лето, хочется не блестеть, а хорошо выглядеть :lol:

мне кажется, что если вы попробуете герленовскую дивинору, точно не пожалеете :D
у нее шикарная текстура, ложится ровным слоем, матирует недостатки...мне оч нравится :rotate:
думаю стоит попробовать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.