Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#141
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
2 Turman
Подскажите, пожалуйста, Шамбор - это марка или название? И где покупали, если не секрет?
  • 0

#142
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

2 Turman
Подскажите, пожалуйста, Шамбор - это марка или название? И где покупали, если не секрет?

это марка, бывает тушь Шамбор, тени, еще что?то, но говорят все остальное дрянь, а вот пудру многие полюбили :cool:
я брала в Силке на Дзержинского, да наверное в любом супермаркете в парфюмерных отделах можно найти...
  • 0

#143
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
моя мама пользуется Шамбор. я попробовала - мне тоже понравилась.
  • 0

#144
trolll1

trolll1
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дамы
Собираюсь купить пудру, склоняюсь к Isa Dora. Кто-нибудь может сказать о ней что-то плохое? и еще: не могу определить, какую мне лучше взять - для сухой кожи или для жирной (щеки сухие и чувствительные, Т-зона - проблемная и склонная к жирности)???
  • 0

#145
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
trolll1, значит, у вас комбинированная кожа, значит, берите для комбинированной (если такая существует).
  • 0

#146
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

trolll1, значит, у вас комбинированная кожа, значит, берите для комбинированной (если такая существует).


согласна с Аксиомой.

берите для комбинированной или посмотрите другие фирмы.

или берите две пудры для сухой и жирной кожи (если у вас щеки уж очень сухие. только носить с собой 2 пудры проблематично). одну будете на щеки, вторую на Т зону наносить.

в крайнем случае берите для жирной кожи. только увлажнять хорошо лицо не забывайте. и чересчур пудрой не увлекаться. т.е. если знаете что будете часто макияж пудрой поправлять - лучше купите матирующие салфетки. жир и блеск на лице салфетки уберут а макияж не повредят. а то пудра сушит кожу. и дать крему впитаться, чтоб пудра пятнами не легла.
  • 0

#147
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Здравствуйте, уважаемые дамы
Собираюсь купить пудру, склоняюсь к Isa Dora. Кто-нибудь может сказать о ней что-то плохое? и еще: не могу определить, какую мне лучше взять - для сухой кожи или для жирной (щеки сухие и чувствительные, Т-зона - проблемная и склонная к жирности)???


я в декабре покупала такую пудру, для жирной кожи. Такая приятная текстура. В общем пудра понравилась, но цвет взяла темный совсем. Девушка-консультант меня сбила с толку, посоветовала такой тон, а там освещение такое обманчивое, искусственное, что мне и самой показалось, что цвет подходящий. :bored: Теперь лежит эта пудра без дела. Так что выбирайте цвет очень осторожно, не слушайте малоопытных консультантов! Мне даже тестер не помог в выборе правильного тона, слишком уж неправильное было освещение! :spy:
А пудра хорошая, покупайте, только ищите свой оттенок! :rolleyes:
  • 0

#148
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Здравствуйте, уважаемые дамы
Собираюсь купить пудру, склоняюсь к Isa Dora. Кто-нибудь может сказать о ней что-то плохое? и еще: не могу определить, какую мне лучше взять - для сухой кожи или для жирной (щеки сухие и чувствительные, Т-зона - проблемная и склонная к жирности)???

советую пудру с легкой прозрачной текстурой
Исадора как раз такая и есть

Сообщение отредактировал Turman: 22.02.2007, 17:54:27

  • 0

#149
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну а на ссамом то деле пудра - это девиантное состояние женской психики помноженное на жуткое желание от отсутствия удовлетворения оного и чрезмерного не/воздержания от внутренник факкторов.

поэтому лучшая пудра - это выдра. в паре с выхухолью. ибо выдрать и схухлить когда спичит - это пилотаЖ.
  • 0

#150
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

отсутствия удовлетворения оного

...оного = психики? :-)
ты бы не умничал много, а просто поделился, какой сабж юзаешь. неспроста ведь занесло сюда :mad:
  • 0

#151
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Сейчас пользуюсь Шанель, но в последнее время заметила что кожу очень сушит, скорее всего опять перейду на Дивинору.
  • 0

#152
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сейчас пользуюсь Шанель, но в последнее время заметила что кожу очень сушит, скорее всего опять перейду на Дивинору.

попробуйте Живанши, совсем не сушит, хотя раньше такие проблемы тоже были, правда она мене плотная по сравнению с Дивинорой, но очень хорошо выравнивает цвет лица и матирует :-/
  • 0

#153
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Сейчас пользуюсь Шанель, но в последнее время заметила что кожу очень сушит, скорее всего опять перейду на Дивинору.

попробуйте Живанши, совсем не сушит, хотя раньше такие проблемы тоже были, правда она мене плотная по сравнению с Дивинорой, но очень хорошо выравнивает цвет лица и матирует :-/

Спасибо. У меня была Призма, но она совсем легкая, хотя для лета очень даже. М.б попробую вообще новую какую-нибудь, просто запаска для Дивиноры уже несколько месяцев лежит.
  • 0

#154
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Юзаю герленовский "meteorites", отличная легкая пудра, даже придает оттенок загара.
  • 0

#155
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Никада пудрой рассыпчатой не пользовалась. Хочу попробовать живанши четырехцветную. Кто-нибудь юзал?
И вообще тут кто-то писал, что из четырехцветной и румяна и тени при желании получаются - опять таки правда ли?
Я бы может еще купила так сразу с разбегу, но она 17 штук в бьютимании стоит, вот и думаю стоит ли... :-)
  • 0

#156
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

...оного = психики? :-)
ты бы не умничал много, а просто поделился, какой сабж юзаешь. неспроста ведь занесло сюда :-)

предпочитаю пудрить даме не носик и не кусочками отсушенной глины, но колким и чутким взглядом четырех.
  • 0

#157
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Исходя из вышесказанного...герлен дивинора самая-самая. Пойду-куплю
  • 0

#158
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

grafinya

А как портиться?

Вот у меня сохнуть начала сильно, пришлось на время отказаться от тоналки. На увлажняющий крем просто пудру наношу. В общем-то у меня всегда так кожа к зиме меняется...


нУ, портится,типа становится вялой кожа моя
Теряет упругость
мне кажется из за тонального

grafinya, у меня такой же эффект, думала, я одна такая. Везде пишут, что пудра (тоналка) полезна: защищает кожу, увлажняет и прочее, а я какие только ни пробовала - эффект обратный. Как только пудру юзать бросаю (обычно пользуюсь "2 в 1") - цвет кожи собственный выравнивается, она более упругая, чистая, свежая и глакдая. А когда пользуюсь постоянно, то без пудры зрелище вообще жалкое - все вяловатое, поры засоряются, как их не чисть, покраснения местами, в общем - не то, как-то более старше даже кожа выглядит. От тоналки и того хуже, еще и количество прыщиков увеличивается. Может, это индивидуальная особенность такая? Тип кожи - комбинированная.
Вот всегда и стою перед диллемой - своя кожа не идеальная, кое-где следы от прыщиков видны и пр. А с пудрой со временем общее состояние "хужеет". Так что, выбираю естественность, а "мазюкаюсь" только на большие выходы. :-)
  • 0

#159
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Никада пудрой рассыпчатой не пользовалась. Хочу попробовать живанши четырехцветную. Кто-нибудь юзал?
И вообще тут кто-то писал, что из четырехцветной и румяна и тени при желании получаются - опять таки правда ли?
Я бы может еще купила так сразу с разбегу, но она 17 штук в бьютимании стоит, вот и думаю стоит ли... :spy:


4-хветная пудра живанши стоит 17 000?
а чо так много? это ж обычная осення коллекция :weep:
а вообще она хорошая. а еще удобна тем что если немного с цветом ошиблись, можно один квадратик из 4-х заклеить.

про тени и румяна неправда
4-х цветная рассыпчатая живанши слишком легкая и прозрачная чтобы дать вам тон как тени или румяна

Сообщение отредактировал Lemur: 05.03.2007, 19:49:52

  • 0

#160
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Исходя из вышесказанного...герлен дивинора самая-самая. Пойду-куплю

пыталась купить на днях - нет самого ходового тона и грят, что завоза не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.