Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#181
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Спасибо тем, кто откликнулся..решила купить дивинору, не подойдет, подарю кому-нить :D
  • 0

#182
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Divinora...Хорошая, понравилась, но откровенно говоря ожидала большего восторга. Влажным спонжиком ровнее на мой взгляд ложиться, кожа более бархтистая чтоли. А еще из подешевше изадора нравится, но вкупе с тоналкой, сама по себе прозрачная.
  • 0

#183
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Как всегда купила себе Клиник, только тон темный взяла
  • 0

#184
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А мне нравиться Исадора, хорошо подходит для моей жирной кожи, отлично ложиться и недорогая :lol: , по поводу Клиник так много пишут, скажите а где можно ее купить? :-)
  • 0

#185
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В Планете красоты, во Французском доме.
  • 0

#186
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А мне нравиться Исадора, хорошо подходит для моей жирной кожи, отлично ложиться и недорогая :D


для сухой кожи тоже здоровская :D
  • 0

#187
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А бывает ли рассыпчатая пудра с СПФ?
  • 0

#188
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня две пудры: Pupa рассыпчатая и MaryKay компактная...Очень нравится!
  • 0

#189
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хочу кисть купить для пудры :D
в какой фирме лучше посмотреть, ну чтобы мягкая была, натуральная кисть или как там ее и тп.

Сообщение отредактировал Редиска: 14.05.2007, 08:31:19

  • 0

#190
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

хочу кисть купить для пудры :D
в какой фирме лучше посмотреть, ну чтобы мягкая была, натуральная кисть или как там ее и тп.


отличные кисти у Mac, только у нас их не найдешь. У Ланком есть отличный набор кистей. Они есть в ФД
  • 0

#191
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хочу кисть купить для пудры :D
в какой фирме лучше посмотреть, ну чтобы мягкая была, натуральная кисть или как там ее и тп.


есть набор кистей диор. не знаю остались ли еще в ФД, по в Планете красоты в Рамсторе он был. стоит 17 000 с копейками. а если каждую кисть брать по отдельности то каждая больше 5 000 выходит. в наборе 5 кистей: для пудры, румян, подводки, теней и складывающаяся кисточка для губ. а еще потом себе отдельно докупала кисть для растушовки.

еще можно посмотреть кисти шанель. лично мне больше всего нравится кисть "помазок". она мягкая. ворс упругий. в общем, можно приспособить для чего хошь. правда, сами консультанты считают что это кисть для нанесения румян. стоит 5 000 с копейками.

шисейдо. и исл. большие пушистые кисти для пудры. со временем почему то начинают лохматиться. шисейдо стоит более 10 000. ИСЛ около 7 000 или чуть больше.
  • 0

#192
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А мне нравиться Исадора, хорошо подходит для моей жирной кожи, отлично ложиться и недорогая :type: , по поводу Клиник так много пишут, скажите а где можно ее купить? :dandy:

мне подруга тоже ее посоветовала месяц назад, решила купить, я в восторге!
  • 0

#193
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А мне нравиться Исадора, хорошо подходит для моей жирной кожи, отлично ложиться и недорогая :type: , по поводу Клиник так много пишут, скажите а где можно ее купить? :dandy:


Клиник есть в бьютимания и в планете красоты.
но если есть возможность ее лучше заказывать из за бугра
  • 0

#194
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Skinny bitch и Lemur

спб :type: уже записала диор/шанель/ланком

я брать буду за бугром, так что может МАС найду :dandy:

Сообщение отредактировал Редиска: 14.05.2007, 13:28:05

  • 0

#195
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
еще за бугром полно магазинов Сефора. у них тоже есть кисти. какие хошь. и не дорогие. по 10 долларов за кисточку, кажись.

их тоже обязательно посмотри. там есть и мягкие и жесткие и вообще, на любой вкус.
  • 0

#196
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ооооох Редиска привезла бы мне тоже :dandy:
удачных покупок!!!!!
  • 0

#197
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Раз начили про кисти, мне нужна кисть которой накладывают тоналку. Много раз видела по телевизору, но никак не могу подобрать. И кто юзают такую, удобно ли ей ложить тонак?
  • 0

#198
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А мне нравиться Исадора, хорошо подходит для моей жирной кожи,

А вот у меня с Исадорой странности какие-то происходили. Первый раз купила и нарадоваться не могла, а во второй раз даже и не закончила... на лицо ложилась плохо и сама пудра засалилась. У подруги тоже самое. Покупали вместе, что в первый, что во второй раз... Или подделка была во второй раз или партия некачественная.
Теперь Исадорой не пользуюсь.
  • 0

#199
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Раз начили про кисти, мне нужна кисть которой накладывают тоналку. Много раз видела по телевизору, но никак не могу подобрать. И кто юзают такую, удобно ли ей ложить тонак?


я видела в ланкоме такую кисть. но руки не дошли купить.

вообще читала, что если накладывать тональник кистью, то получается тонкий слой. и цвет лица выравнивает. и эффекта маски нет.
  • 0

#200
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Раз начили про кисти, мне нужна кисть которой накладывают тоналку. Много раз видела по телевизору, но никак не могу подобрать. И кто юзают такую, удобно ли ей ложить тонак?


у ИСЛ есть тоналка тач еклат с кистью.
Первое время я юзала ее активно, ложилась тонким слоем но местами она оставляла полоски и приходилось дополнительно спонжиком растушевывать. Обычно советуют 2 кисти для нанесения тоналки: одну широкую а вторую тоненькую для таких мест как носик, под глаза и т.д. Но мне оказалось привычнее пальчиками и спонжиком :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.