Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#201
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
я видела в ланкоме такую кисть. но руки не дошли купить.

вообще читала, что если накладывать тональник кистью, то получается тонкий слой. и цвет лица выравнивает. и эффекта маски нет.
[/quote]
То что мне надо, спасибо за совет. Жду ЗП покупаю, поюзаю и сообщу как оно с кистью.
  • 0

#202
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ооооох Редиска привезла бы мне тоже :dandy:
удачных покупок!!!!!

можно устроить, только конкретно что именно, увижу куплю :type:
  • 0

#203
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибочки Редиска :type:
но меня просто жаба душит, этих кистей у меня полный эээээ короче их у меня 3 набора а мне еще хочется, прям как сорока всего мало :dandy:
  • 0

#204
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а кто-нибудь пользуется Лореалевской Альянс перфект?
у меня подружки хвалят...вот я думаю,купить или нет..
эх диор хочууу:laugh:..но диор лучше тушку куплю,шоуу.
  • 0

#205
Piana

Piana
  • Гость
  • 15 сообщений
Bourjois Poudre Compact с розовыми и сиреневыми цветами на крышечке.
Обалденное сочетание цены и качества! Ровно ложится, матирует, скрывает недостатки. Очень удобное большое зеркало и чудесный аромат, свежий, легкий, чем-то напоминает зубной порошок:D))
  • 0

#206
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
кста Пиана думала купить эту пудру...ниче правда??
  • 0

#207
Piana

Piana
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, мне очень понравилась. При том, что я ее купила в магазине "Хозяюшка" за 1300 тенге вместо 2500 в супермаркете:eek: Многие подружки, которые видели процесс нанесения обзавелись такой же.
  • 0

#208
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а мне очень нра ДИОР СКИН компактная пудра (6500 тг.)ложится ровно на лице не ощущаешь еще и запаски можно потом приобрести (4700тг.). купила 3 января получается уже полтора месяца пользуюсь не променяю ее ни накакую другую пурдру в мире. диор супер!!! :eek: :spy: :D
мне подруга сказала что я своим диором буду пользоваться не меньше полугода, проверим так ли это. у нее шанель она им пользовалась мес. 6-7 только в пр. мес. купила запаску.

я тоже фанатка Диор в плане пудры.
но ГДЕ вы ее купили за 6500? и ГДЕ продаются запаски?
я своей пользуюсь (точнее, добиваю ее) уже год. не меньше. в прошлом году в Нью-йорке в Сефоре видела ее за всего лишь за 40 долл.! после такого в наших магазинах ничего покупать не хочу. заказала пудру сестре ,чтоб привезла оттуда. а все потому что у нас не продаются запаски. даже в Сефоре их не было :-/

диор компакт скин нравится тем, что она не сильно плотная, но матирует хорошо. а еще ее не видно, в смысле что ровно ложится.
  • 0

#209
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мне очень нравится Prisme Libre (Givenchy), а с собой ношу Matmate (Givenchy), т.к. первая совсем не компактная и зеркальца в ней нет :eek:
  • 0

#210
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ничего класснее Givenchy не видела, компактная, просто суппер, кожа ровная, ни одного прыщика, ни одной неровности нет!
  • 0

#211
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я тоже фанатка Диор в плане пудры.
но ГДЕ вы ее купили за 6500? и ГДЕ продаются запаски?
я своей пользуюсь (точнее, добиваю ее) уже год. не меньше. в прошлом году в Нью-йорке в Сефоре видела ее за всего лишь за 40 долл.! после такого в наших магазинах ничего покупать не хочу. заказала пудру сестре ,чтоб привезла оттуда. а все потому что у нас не продаются запаски. даже в Сефоре их не было :spy:

диор компакт скин нравится тем, что она не сильно плотная, но матирует хорошо. а еще ее не видно, в смысле что ровно ложится.

так такие цены были 2 года назад, пр осенью покупала где то за 7,0 тг, запаски так и не нашла по крайней мере мой тон :-)

с этого года юзаю живанши мат мэйт, пудра просто супер :spy:
  • 0

#212
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Не впечатлила меня Дивинора....
  • 0

#213
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Не впечатлила меня Дивинора....



а можно подробнее?

просто девочки ее тут так нахваливали?

может все дело в том что она плотная и ее лучше до зимы отложить? летом все же что нить полегче использовать?
  • 0

#214
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Maybelline PURE:
+ Нормально ложится, нареканий не вызывает. Держится не рекордно долго, зато действительно легкая и незаметная, хорошо подходит для естественного макияжа и летнего.
- Что-то она, кажется, быстро заканчивается. Во всяком случае я по сути только пользоваться начала, и уже вижу у пудры рельеф дна банки.
  • 0

#215
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

может все дело в том что она плотная и ее лучше до зимы отложить? летом все же что нить полегче использовать?

она все таки лучше для более холодной погоды или если юзать без тоналки :spy:
  • 0

#216
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Шисейдо (трехцветная) форева!

Сообщение отредактировал Малышка: 22.05.2007, 10:56:09


#217
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Шисейдо (трехцветная) форева!


Поддерживаю, действительно стоющая пудра!
  • 0

#218
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а можно подробнее?

просто девочки ее тут так нахваливали?

может все дело в том что она плотная и ее лучше до зимы отложить? летом все же что нить полегче использовать?


она действительно достаточно плотная, но тем не менее покраснения скрывает плохо и как мне кажется ложиться не очень равномерно. Даже не знаю толком к чему придраться, но как она на мне "лежит" не нра :smoke: Клиник нравилась больше.
Буду счас перечитывать топик в поисках более легкой пудры для смешанного типа кожи... ех-х-х-х.... поможите кто может ...

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 23.05.2007, 16:09:04

  • 0

#219
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
МАРУ рассыпчата понравилась.
Наношу кистью на тоналку, как завершение плюс румяна матовые так же от МАРУ.
Не скажу что хорошо матирует. Приходится поправлять.
Но с ней лицо ухоженным кажется (даже муж заметил :smoke:.... сказал, что кожа бархатная на вид кажется... такое с ним впервые:laugh: ).
Самой пудры не видно (в чем плюс всех рссыпчатых пудр).
  • 0

#220
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Шисейдо (трехцветная) форева!


Поддерживаю, действительно стоющая пудра!


а у кого как она заканчивается.

у меня самый темный квадратик быстрее всех заканчивается. хотя я его только на крылья носа наношу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.