Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#121
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

grafinya

А как портиться?

Вот у меня сохнуть начала сильно, пришлось на время отказаться от тоналки. На увлажняющий крем просто пудру наношу. В общем-то у меня всегда так кожа к зиме меняется...


нУ, портится,типа становится вялой кожа моя
Теряет упругость
мне кажется из за тонального


Часто дело бывает не в тональном :-) Может у Вас режим дня изменился или кушать стали меньше витаминов, не высыпаетесь. Вот если с этими составляющими все ок, то тогда уже можно и на косметику надуться ;))
У меня кожа лица становится какой-то не такой, если пью газировку (минералку, колу и пр. кроме пива :weep:)
  • 0

#122
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Yazva

мне Клиник нра, дабл матт кажись.... Не скажу что у меня супержирная кожа, но из всего испробованного она оч понравилась. В любом случае на ВЕСЬ день не знаю сможет ли какая-то пудра матировать чтобы не поправлять... Салфетки вроде тож у клиника неплохие.


а еще можно прикупить pore minimazer от Clinique. он после крема наносится. тоже матирует. и поры невидимыми делает.
  • 0

#123
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а я купила себе недавно Chanel double perfection compact.
классная пудра, мне нравится.хорошо особенно для смешанной кожи и скрывает хорошо недостатки кожи. Правда стоит недешево :weep:
  • 0

#124
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Guerlain Divinora Rulezzz! Давно ходила вокруг да около, потом всё-таки не устояла (стоит 9000тенге) и довольная по сей день и наверное ещё надолго. Ложится ровно, никакой основы не надо (хотя раньше пользовалась), поры не забивает, держится долго, в общем супер! Рекоммендую!
ЗЫ Кожа у меня смешанного типа.
  • 0

#125
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Yazva

мне Клиник нра, дабл матт кажись.... Не скажу что у меня супержирная кожа, но из всего испробованного она оч понравилась. В любом случае на ВЕСЬ день не знаю сможет ли какая-то пудра матировать чтобы не поправлять... Салфетки вроде тож у клиника неплохие.


а еще можно прикупить pore minimazer от Clinique. он после крема наносится. тоже матирует. и поры невидимыми делает.

Соглашусь про pore minimazer, наношу на зоны с расширенными порами после крема преде пудрой. эффект заметный.
  • 0

#126
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Yazva

мне Клиник нра, дабл матт кажись.... Не скажу что у меня супержирная кожа, но из всего испробованного она оч понравилась. В любом случае на ВЕСЬ день не знаю сможет ли какая-то пудра матировать чтобы не поправлять... Салфетки вроде тож у клиника неплохие.


а еще можно прикупить pore minimazer от Clinique. он после крема наносится. тоже матирует. и поры невидимыми делает.

Соглашусь про pore minimazer, наношу на зоны с расширенными порами после крема преде пудрой. эффект заметный.


консультант сказала что если наносить регулярно два раа в день, то поры на самом деле уменьшатся. не только при использовании крема. так что пользую и надеюсь. :)
  • 0

#127
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Yazva

мне Клиник нра, дабл матт кажись.... Не скажу что у меня супержирная кожа, но из всего испробованного она оч понравилась. В любом случае на ВЕСЬ день не знаю сможет ли какая-то пудра матировать чтобы не поправлять... Салфетки вроде тож у клиника неплохие.


а еще можно прикупить pore minimazer от Clinique. он после крема наносится. тоже матирует. и поры невидимыми делает.

Соглашусь про pore minimazer, наношу на зоны с расширенными порами после крема преде пудрой. эффект заметный.


консультант сказала что если наносить регулярно два раа в день, то поры на самом деле уменьшатся. не только при использовании крема. так что пользую и надеюсь. :)

а основу и пудру при этом обязательно клиник или возможны отступления (не могу предать свой MatMate Givenchy) а сузить поры хотелось бы....
  • 0

#128
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а основу и пудру при этом обязательно клиник или возможны отступления (не могу предать свой MatMate Givenchy) а сузить поры хотелось бы....


совсем не обязательно. у меня умывался и тоник одной фирмы, крем второй, а сыворотка pore minimazer клиниковская. пудра шанель. консультант сказала, что так можно. так что отступления возможны. главное чтоб вам удобно было. :(
  • 0

#129
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Тада срочно покупать, тем более говорят во ФД скидочки на Клиник...
  • 0

#130
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Тада срочно покупать, тем более говорят во ФД скидочки на Клиник...


эт точно. я крем пудру в подарок купила за 2 тысячи с копейками... :dandy: в общем, клиник мне дарить понравилось :lol:
  • 0

#131
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Тада срочно покупать, тем более говорят во ФД скидочки на Клиник...


ой расскажите мне скорее что еще стоящего-хорошего есть у Клиника чтобы скорее со скидочкой купить :dandy: Крем и пудра есть, что еще, ааа???
  • 0

#132
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Тада срочно покупать, тем более говорят во ФД скидочки на Клиник...


ой расскажите мне скорее что еще стоящего-хорошего есть у Клиника чтобы скорее со скидочкой купить :dandy: Крем и пудра есть, что еще, ааа???

3х ступенчатая система, она без скидки,
со скидками тени, пудра, основа, карандаши
  • 0

#133
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Yazva

мне Клиник нра, дабл матт кажись.... Не скажу что у меня супержирная кожа, но из всего испробованного она оч понравилась. В любом случае на ВЕСЬ день не знаю сможет ли какая-то пудра матировать чтобы не поправлять... Салфетки вроде тож у клиника неплохие.


а еще можно прикупить pore minimazer от Clinique. он после крема наносится. тоже матирует. и поры невидимыми делает.

Соглашусь про pore minimazer, наношу на зоны с расширенными порами после крема преде пудрой. эффект заметный.


консультант сказала что если наносить регулярно два раа в день, то поры на самом деле уменьшатся. не только при использовании крема. так что пользую и надеюсь. :smoke:

Осталось только упомянуть, что в серии pore minimizer несколько продуктов. И тот, что istant perfector, например, хоть три раза в день наноси - поры от него меньше не станут, он только визуальный эффект дает.
  • 0

#134
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кончилась наконец герленовская дивинора
подскажите, какая пудра есть с мерцающим блеском
:spy:
  • 0

#135
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Turman, с мерцающим герленовские Метеориты - тока че та я в них разочаровалась - то ли со зрением что-то, то ли ни фига нету мерцания, пропало со временем....;-)
Люди, а кто слышал, что Дивинора Герленовская снята с производства? Сегодня подруге в бьютимании консультанты сказали - это правда? Моя плакать :-)
  • 0

#136
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Turman, с мерцающим герленовские Метеориты - тока че та я в них разочаровалась - то ли со зрением что-то, то ли ни фига нету мерцания, пропало со временем....;-)
Люди, а кто слышал, что Дивинора Герленовская снята с производства? Сегодня подруге в бьютимании консультанты сказали - это правда? Моя плакать :-)


О! Метеориты это весчь!
они дают не сияния, а свечение кожи. как будто кожа изнутри сияет.
а вот сияния коже можно придать например диоровской пудрой хайлайтером. та что в кожаном футлярчике вышла. НО у кого кожа комбинированная/жирная, то тогда ею только акценты расставлять, а если сухая, то легкой кисточкой можно на все лицо. говорят, смотрится красиво. их два тона.
  • 0

#137
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Лемур, у меня щас кожа нормальная, причем благодаря интересному положению ну очень красивая, ровная, матовая... и все равно вообще никакого понту от метеоритов не замечаю... Видимо, собсная красота и щасье материнства затмили чудеса косметики :-) ;-)
  • 0

#138
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я все же Mary Kay  ;-)
Очень уж мне нравится их рассыпчатая пудра, только она может так ровно и тонко лечь.


Взаимно. Приятная штука. :-)

Тоже взаимно - она незаметно выглядит на лице и в то же время придает коже приятную эмм..бархатистость что ли - очень естесственно выглядит личико , + ее не ощущаешь на лице (как будто ее и вовсе нет)
  • 0

#139
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
решила перейти с диора на что нибудь другое. в итоге купила Живанши матмэйт :-) влюбляюсь в эту марку все больше и больше :spy:
в общем одни положительные эмоции от юзанья :)
  • 0

#140
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
с герленовской Дивиноры перешла на Шамбор
приятная пудра, нечто среднее между прозрачной и плотной текстурой
а какой режим экономии ? - 3 штуки за пудру вместе с запаской :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.